enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183302 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6820 - 09 Фев 2014, 15:50:40

тю,да это многие переживали.
правильно-главное не заморачивацца :acute:
это щас всё вызывает такие бурные эмоции и сны и торчки,пока всё свежо в памяти.
со временем спокойней будешь относица к этому.время лечит.
старайся думать о позитивном чём-то,отвлекайся.
держись в общем!главное не сорваца в этот момент.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6821 - 09 Фев 2014, 16:05:00

Юль, я так думаю, что не то что многие - на этом форуме все практически. Меня вот отпустило, правда. То ли потому, что перекумарка это у меня уже черт знает какая по счету, то ли заняться есть чем... Но настрой ровный, мозг не рвет, демоны сидят по углам и мирно вышивают крестиком. Может, завтра заморочит - так завтра и разберемся... А сегодня тихо-мирно все...

А выплеснуть ощущения свои - полезно. Пиши, Точка, мы с тобой!
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6822 - 09 Фев 2014, 17:27:23

22 дня, тяжело очень. А прошлое, даже если можно изменить что-то,  причина внутри тебя. Не поехал бы туда, достало бы в другом месте. Я уехал в 14 лет в другую страну, потом узнал - два лучших друга, один наркоман со ВИЧ, второй наркоман -алкоголик.
Большинство из нас не знает, что делать после системы, особенно долгой системы, этож вроде как любимая профессия,  столько сил и времени вложено, какой опыт накоплен!! И вот так вот, бац и все выкинуть? И остаться ни с чем... Без друзей, без вдохновения и кайфа в чужом мире.
Я , благодаря одному мудрому человеку, задумался об этом еще на системе и понял, что единственной стоящей мечтой после , может быть только мечта быть счастливым просто так. Без всего. И стараешся ловить крошки счастья, где только можешь. Отдаешся этому без остатка. Это занятие такое, затягивающее. Стараешся быть ребенком в области чувств. И я так продержался 14 лет. И было хорошо. Держись. 22 дня это пока просто химия организма подводит. Ему тоже несладко пришлось. Я гулял много по паркам, музыку слушал и спортом занимался. Положительные впечатления, даже через силу. Потом пойдет отдача, поверь, это работает.

ТочкаНевозврата, может, я банальность скажу - но все пройдет, конечно. Мое мнение - зацикливаться не надо, даже если кажется, что это невозможно. Вот ты так подробно и здорово все ощущения свои описала, считай, сбросила напряжение - и отпусти все это, не "пережевывай" заново. По поводу - ах, если б все вернуть - мысли пустые, сама знаешь. Помечтать можно, а загоняться на этом не стоит, ибо ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО! Живи с этого момента...Ты уже сделала немало.
Возможно, тебе покажется, что я ерунду говорю - ну как так, тут баяны снятся каждую ночь, любой торчок на улице встреченный волну эмоций в душе поднимает, а кто-то говорит - отпусти, не морочься... Поверь мне, все это я переживала и не один раз.
полезно, кстати очень,и правильно, во всяком случае у меня работало, опыт свой весь и время "потерянное" воспринимать положительно. Ты же не знаешь, что бы было, если бы не это.
 
« Правка: 09 Фев 2014, 17:41:40 от Юрий »
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6823 - 09 Фев 2014, 17:38:21

Трансерфинг ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6824 - 09 Фев 2014, 17:49:00

вот интересно, почему те, кто плотно употребляет (употреблял) медленные, шарахаются в прямом смысле от психоделиков...
и в меньшей степени, но тоже не в восторге от фена, винта и т д скоростей короче. наверное это от типа человека зависит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6825 - 09 Фев 2014, 17:57:15

Это термин нью эйдж какого нибудь? Не знаю. Я сам себе все придумал. Понял в какой-то момент что жизнь с наркотиками -это как поездка на трамвае по короткому маршруту, а без наркотиков по длинному. А для того что бы с одного трамвая слезть а в другой не залезть нужно как то по другому на жизнь смотреть. И стал смотреть, как будто ничего об этом мире не знаю и как оценивать события не знаю ( что справедливо) . И решил оценивать события положительно, такой акт доверия к миру. И вот тут ценность наркотического опыта - мы то точно знаем что реальность может выглядеть очень по разному.  :mda:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6826 - 09 Фев 2014, 18:03:30

Цитировать
трудно жить без мечты

все верно.
дальше? придумать новую мечту, что же еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6827 - 09 Фев 2014, 18:04:03

вот интересно, почему те, кто плотно употребляет (употреблял) медленные, шарахаются в прямом смысле от психоделиков...
и в меньшей степени, но тоже не в восторге от фена, винта и т д скоростей короче. наверное это от типа человека зависит.
я был в тусовке в которой все торчали на всем, но потом разбежались, действительно,  по интересам. Мне кажеться, что медленные больше  ловят людей со страхами и душевной болью, а быстрые людей с комплексами и нерастраченной энергией.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6828 - 09 Фев 2014, 18:10:04

странно как-то. если много энергии тогда зачем еще ускоряться?
но вообщем действительно так, более спокойным людям - медленные, более активным и неспокойным - быстрые.
хотя что было первопричиной а что следствием, нужно разбираться индивидуально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6829 - 09 Фев 2014, 18:46:50

вот интересно, почему те, кто плотно употребляет (употреблял) медленные, шарахаются в прямом смысле от психоделиков...
и в меньшей степени, но тоже не в восторге от фена, винта и т д скоростей короче. наверное это от типа человека зависит.
я был в тусовке в которой все торчали на всем, но потом разбежались, действительно,  по интересам. Мне кажеться, что медленные больше  ловят людей со страхами и душевной болью, а быстрые людей с комплексами и нерастраченной энергией.
тогда выходит что люди которые сидят на медленных и не шарахаются от быстрых это люди со страхами ,душевной болью да ещё в придачу с комплексами и не разтраЧЕной энергией .
..ну да ,походу так и есть :(
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6830 - 09 Фев 2014, 19:00:03

шарахаются от психоделиков вообще-то.
быстрые то еще такое дело...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6831 - 09 Фев 2014, 19:06:43

А вот кто от психоделиков шарахаеться я точно знаю— это люди которые бояться контроль потерять, у них внутри обычно пакость какая-то,  которой они сами бояться и держат ее на поводке, а психоделики эти поводки забирают и не спрашивают. У таких бэд трип - обычное дело, вот и шарахаються.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6832 - 09 Фев 2014, 19:14:02

А я бы попробовала... Вот не попалось как-то. Я тут почитала, аж захотелось мухоморчиков пожевать :derisive:
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6833 - 09 Фев 2014, 19:14:18

Про себя я точно знаю, у меня столько боли и страха перед жизнью было, что я как с черным познакомился так и попал сразу,  вздохнул свободно, наконец. А жена моя очень активная и веселая, танцы до упаду и постоянный экшен по жизни, ее родители очень давили, так она в 15 лет сбежала и все - джефф, кислота и план, черный пробовала и даже зависала немного, но не любит.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6834 - 09 Фев 2014, 19:16:12

Альтрекс, а сейчас жена твоя ничего ни-ни? (если не секрет)
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6835 - 09 Фев 2014, 19:18:35

А я бы попробовала... Вот не попалось как-то. Я тут почитала, аж захотелось мухоморчиков пожевать :derisive:
не знаю,  как мухоморчиков, а лсд, хорошего, чистого, стоит разок попробовать, в хорошей компании (важно) , меняет взгляд на жизнь
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6836 - 09 Фев 2014, 19:19:53

А я бы попробовала... Вот не попалось как-то. Я тут почитала, аж захотелось мухоморчиков пожевать :derisive:
не знаю,  как мухоморчиков, а лсд, хорошего, чистого, стоит разок попробовать, в хорошей компании (важно) , меняет взгляд на жизнь
Альтрекс, а сейчас жена твоя ничего ни-ни? (если не секрет)
нет, как ребенок родился, ничего.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6837 - 09 Фев 2014, 19:21:42

Мазы нет на лсд хороший чистый... и вообще ни на какой  :dntknw:

А насчет жены - это очень классно! Мне кажется, если оба употребляют (даже разное) - не слезешь. ИМХО!
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6838 - 09 Фев 2014, 19:28:31

А я бы попробовала... Вот не попалось как-то. Я тут почитала, аж захотелось мухоморчиков пожевать :derisive:
не знаю,  как мухоморчиков, а лсд, хорошего, чистого, стоит разок попробовать, в хорошей компании (важно) , меняет взгляд на жизнь
та,надо было  бы .
хотя и так взгляды поменялись ,но так сказать для закрепления эффекта:)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6839 - 09 Фев 2014, 19:41:18

юрий уже неоднократно писАл: не сравнивайте люсю и мухоморы.
люсю можно сравнить с псилоцибами, и то это будет не совсем верное сравнение.
а бэд трипы нахуй!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.