информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183181 раз)

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6840 - 09 Фев 2014, 19:51:49

А вообще, ведем себя как неандертальцы на космическом корабле, кнопки нажимаем, рычаги дергаем, вот и прилетаем непонятно куда.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6841 - 09 Фев 2014, 19:55:55

да по итогу то, понятно куда прилетаем.
никуда)))
просто когда уже возраст и соответственно подорванное здоровье, начинаешь понимать, что это тупик.
и хочецца немного прожить не в этом тупике. а где-то еще.
вот и пытаемся, с переменным успехом.
я вот только об одном жалею, что раньше не бросил.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6842 - 10 Фев 2014, 00:01:42

А вот кто от психоделиков шарахаеться я точно знаю— это люди которые бояться контроль потерять, у них внутри обычно пакость какая-то,  которой они сами бояться и держат ее на поводке, а психоделики эти поводки забирают и не спрашивают. У таких бэд трип - обычное дело, вот и шарахаються.
поверь, эти все пакости и тараканы по сравнению с громадной махиной психоделического восприятия вообще пропадают. ты воспринимаешь вообще как бы другую реальность, и становишься другим.
это можно назвать переход в другое ментальное тело - меняешсья сам - меняются цели, привычки, стремления, ощущения, мысли, даже способ мышления - но ты остаешься как бы собой, не теряешься.
и в обычном состоянии мы иногда так меняемся, например во время ссор, сами себя потом не осознаем, хотя во время ссоры говорили абсолютно логически и важные вещи, как может казаться.
там главное позитивный настрой и вера в себя. ну и желательно не в метро в час пик триповать :))) а то нафониться можно быстро, особенно если без плеера.

природа, солнечный день, позитивное расположение духа - и тебя раскроет. и все эти проблемы стряхиваются как пыль с одежды.

ну ессно пока держит ;) но опыт остается, там же не то что бы неадекват, а адекватно ведешь себя, думаешь тоже норм.
мухоморы это вообще противоположная тема лсд.шным трипам, они скорее убирают лишнее, чем что-то дают новое. на кумарчиках мухоморы это да, но если под хорошее настроение - то только вырежешь кусок дня -- ты ничего не чувствуешь под ними, и равнодушна абсолютно ко всему. жесткость, сила, бесчувственность, четкость движений -- вот это характерно для мухоморов. а если дознешсья и заглючит -- то... хз. обычно глючит очень масштабно - начиная от начала времени (как физического явления) и заканчивая его исчезновением. короче нунах такие глюки.

сразу предупреждаю - ничего путевого с жевания мухоморов не выйдет. для этого нужно сначала их понять, и правильно приготовить, иначе кроме трехчасовой тошниловки в перемешку с сильным обезбаливающим эффектом и злостью не получишь :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6843 - 10 Фев 2014, 00:10:06

вот интересно, почему те, кто плотно употребляет (употреблял) медленные, шарахаются в прямом смысле от психоделиков...
и в меньшей степени, но тоже не в восторге от фена, винта и т д скоростей короче. наверное это от типа человека зависит.
у меня именно так.не нравяца быстрые,люблю спокойствие.ну а глюкофф я боюсь :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6844 - 10 Фев 2014, 00:16:27

А я бы попробовала... Вот не попалось как-то. Я тут почитала, аж захотелось мухоморчиков пожевать :derisive:
не знаю,  как мухоморчиков, а лсд, хорошего, чистого, стоит разок попробовать, в хорошей компании (важно) , меняет взгляд на жизнь
возможно псилоцибин будет получше лсд... мне не очень лсд нравиться, особенно зимой это гон, там сосуды сужаются и холодно становится не смотря на мороз.
прежде чем пробовать лсд нужно понять что такое фракталы, они там повсюду будут :)
ну типа такого (у меня края луж и туч постоянно завихривались такими узорчиками примерно, забавно очень)

а еще пиздец настает когда видишь отражение отражения в зеркале. прям в ступор впадаешь.
вообщем это все отражает процессы происходящие в головном мозге, только можно наблюдать визуально я так понял.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6845 - 10 Фев 2014, 07:09:04

Нее!Ну нах,это точно не моё!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6846 - 10 Фев 2014, 07:28:34

А меня вот че-то любопытство взяло, как малолетку... Только вот знакомых нужных нет :dntknw:
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6847 - 10 Фев 2014, 13:18:16

я один раз психодел ел, намутил как то грибов  5 штук(я то знаю что в росии дето под питером растут и их вроде надо по 20-30 есть) тип говорит мексиканские.. не помню скока я отдал по деньгам но от жадности сьел все 5 хотя тип говорил типа по первому разу можешь 3 прихавать  будет нормально... ну вообщем єто біла не хорошая ночь...зарекся больше ети прелести не кушать, и понял реально что не мойо, у меня и так кріша едит, сознание и душевное состояние не стабильное... а психодел тебя просто на части разбирает...
Да и фен чето стал организмом плохо восприниматься не как в юности, отходосі теперь уже чувствуються, единственное что так єшки хорошие прихавать и дето потусить ето смачная тема
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6848 - 10 Фев 2014, 15:18:51

 вот он Юморист)))с Одессы
а я чет по твоему говору, все думал что  ты Где то  под Львовом :grin: не в обиду.все норм.
Так с чего ты кумаришь? или не кумаришь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6849 - 10 Фев 2014, 15:36:55

ДА не я просто часто с укр языком работаю забываю переключать... смотришь наклепал уже пол письма пистатого а и с точечками присутствуют...ну че не переписывать же, у нас же тут не кружок педантов...
А на счет с чего кумарюсь не кумарюсь...я уже не знаю шо делать... кумариться в гребаной этой стране не получаеться, в боьничку заходишь детокс  и пару дней лежишь, в первый же день на выходе закидываешь... счас оч акттивно ищю работу за границей... какой то замкнутый круг..
уже и не удобно и говорить... потому что в принципе согласен с тем и с кем кто говорит что при желании можно от всего отказаться...  просто сука у меня крыша реально начинает подтикать... сука психологически с ума схожу... канетель то  как и у многих тут с 15-16 лет началась... сознание не знает что такое нормальная жизнь.... мля понимаю что все это хуня... видать дно еще не достигнуто, но печень с почками уже усилено чувствуют силу гравитации... епаный пистец
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6850 - 10 Фев 2014, 15:42:06

за границей наркотиков не меньше поверь! или ты не из за гребаной страны ищешь роботу за границей?
а дно да, может и не нащупал я не знаю, как там у тебя :dntknw: катер что ли кушаешь? и сколько пачек в день?
Кароче кумарить ты не решился еще, я так понял. или хочешь но не можешь?)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6851 - 10 Фев 2014, 15:46:02

я знаю где их минимум... проверено и пережито... кумарил там уже 2 раза на сух.. и ремис продолжался по 1-5, 2 года оба раза... разве что вымутить дудок и то с напрягами и рисками быть высланым наху й... Ну что бы понятно было это в районе КСА. Видео подкинуть как головы рубят барыгам??))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6852 - 10 Фев 2014, 15:48:04

 я не в Украине а Видео подкинь)))посмотрим все с удовольствием)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6853 - 10 Фев 2014, 15:51:14

пожалйста http://www.liveleak.com/view?i=e17_1340660132
А откудо? Россия матушка?? У меня пару кентов в питер перебрались изза коды епучей...))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6854 - 10 Фев 2014, 15:55:22

я те в личку написал.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6855 - 10 Фев 2014, 17:08:59

Супер место для спрыжки!!! Барыгу искать точно не пойдешь...
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6856 - 10 Фев 2014, 17:44:22

да уж...  есть плюсы и минусы...но на самом деле говорю своему же сопротивляющемся сознанию...плюсов гораздо больше!!!! вопервых карьерный рост, вовторых сбережения, втретих здоровье...блин....ну  чем говорить дальше....укже три плюса тяжеловессных..
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6857 - 10 Фев 2014, 17:53:19

да уж...  есть плюсы и минусы...но на самом деле говорю своему же сопротивляющемся сознанию...плюсов гораздо больше!!!! вопервых карьерный рост, вовторых сбережения, втретих здоровье...блин....ну  чем говорить дальше....укже три плюса тяжеловессных..
Давай, давай!  Всегда страшно ехать туда, где наркоты нет... организм боится 😨.
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6858 - 10 Фев 2014, 17:59:18

на самом деле не так уж страшно...просто придется поменять жизнь а это равняеться .....   эхххх ладно...))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #6859 - 11 Фев 2014, 06:59:24

Ребят, всем доброе утро. Обратиться к вам с просьбой поддержать. Дело в том, что как я уже писал раньше, где-то около месяца назад стал резко сбрасывать дозу метадола на зпт. Если ранее у меня было 100 мг, то на момент написания последнего поста (3.5 недели назад) было уже 50 мг. Сейчас доза 40 мг. Вчера отобрали гайцы права. Все. Конец. Ухожу нахер оттуда. Надоело. Мое решение 100%, моя целеустремленность 100%. Но у меня еще жена есть, которая тож. туда ходит и уходить собирается но потихоньку. Меня это устраивает и не является преградой. Дело еще в том, что у меня двое маленьких детей, которых надо каждый день завозить в садик(садик от дома далеко), а потом раз в неделю еще и к бабушке завозить. Если меня поймают в очередной раз под дозой мне пиздец уже полный , т.к. Права уже скорей всего не отдадут итд итп. Автомобиль при этом единственное средство заработка. Поддержите меня в том, чтобы я остался дома и не пошел на прогу. Буду лирикой сбиваться. Ну как-то так. Пост явно не стандартный, кого-то из вас может это все удивит или еще чего  но прошу отнестись к моей проблемме с пониманием и не предлагайте скидывать дальше дозу. Лучше подскажите что поможет в спрыжке на сухую, доза то не так велика. Всем заранее спасибо
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими