enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534393 раз)

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #760 - 08 Сен 2011, 13:59:25

Слава, если уж сделал такой шаг - значит принял решение спрыгивать ?! появился дополнительный стимул.
Ты постарайся прикинуть со стороны свое поведение :  скинул дозняк ? - это раз! "сдался" близким - это два! перекумариваешь стойко - это три! Да ты молодец!  :ok:
Молодцом будет, когда спрыгнет! А то что сдался.. зачем близких травмировать из за 2 пачек...

С коды уйти в ремисс очень сложно! Люди даже с микродоз не все могут. Тем более стаж пипец.
С 1-2 пачек Ростик? Это же не десять и не 15, как у меня было...
Это насморк, а не кумар, достаточно что бы был сон и ровное состояние - ноофен+лирика в минимальных кол-вах.. И через неделю будет уже бегать...  Главное что бы не за кодой..  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #761 - 08 Сен 2011, 14:01:01

а я сейчас с таким  удовольствием захожу  в ту аптеку, где кодтерпин покупала, а покупаю какие-то витамины, продавщицы в таком шоке смотрят :blum3: в течении 3-х лет я ежедневно там покупала мин по 2 пачки и так несколько раз за день, а иногда еще коффекс сверху.
Кароче мы с мужем 2-м там ежемесячно мин по 450-500 баксов оставляли, а про здоровье вообще молчу.....
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #762 - 08 Сен 2011, 14:02:53

я сам оставлял только на кодеин 9000 грн в месяц.. самому стрёмно..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #763 - 08 Сен 2011, 14:09:42

Вообще мне тяжело судить о тяжести кумара,я то сам прыгал с пачки трамадола + 5-6 пачек кодтерпина. Все это дело осложнялось раз в неделю приемом хмурого в/в. И плюс амфитаминовый ряд довольно часто Так шо чужой кумар - потемки:) но принципиально отмечаю что самая худшая система это именно кодовая. Кумар несильно болюче переносится,но нудно и долго шокапец!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #764 - 08 Сен 2011, 14:13:16

вот и я жду, когда же эти месяцы пройдут, нарколог говорит, еще 2-3 месяца будет такое непонятное состояние, то подъем, то слабость..
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #765 - 08 Сен 2011, 14:14:34

я сам оставлял только на кодеин 9000 грн в месяц.. самому стрёмно..

ну смог же спрыгнуть?
а по поводу этой ссылки http://www.tabletochki.com/profiles/Fluoxetine/page_1/      я смотрю тут + больше, чем -) правда ли это, интересно.
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #766 - 08 Сен 2011, 14:16:15

да чист, с лирой завязываю.. пью по привычке.. но как мне это далось, не передать...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #767 - 08 Сен 2011, 14:18:40

да чист, с лирой завязываю.. пью по привычке.. но как мне это далось, не передать...

а ты что без ничего перекумаривал?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #768 - 08 Сен 2011, 14:22:54

нет, сначала 8 месяцев сразу в обе клиники 20 бублика 8 себазона, первую неделю с такими уколами не спал, где то на 4 месяце лёг в психушку, думал там перекумарюсь под капельничками, не выдержал снова помчался на бублик.. так продолжалось пока были силы ездить.. в конце концов понял что здохну в этих клиниках, купил лирику, 2 месяца - полёт отличный..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #769 - 08 Сен 2011, 14:25:37

Все таки по-поводу флуоксетина скажу твердое Нет. Пока пью,но потерял очень важное - эмоции! Чувств во мне все происходящее нихера невызывает. Ровный,тупой шо дверь:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #770 - 08 Сен 2011, 14:30:08

Все таки по-поводу флуоксетина скажу твердое Нет. Пока пью,но потерял очень важное - эмоции! Чувств во мне все происходящее нихера невызывает. Ровный,тупой шо дверь:)
Хорошо сказал.. Это то что мне надо, ровное состояние, без риска сорваться, а эмоций у меня достаточно было.. С каждым днём понимаю, лучше так чем как было раньше.. Хоть улыбаюсь!  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #771 - 08 Сен 2011, 14:33:46

блин а я на кумаре пришла в наркологичку, там мне сделали 6 капельниц (ежедневно), а на ночь давал таблы, чтоб можно было уснуть, это 500 баксов. А теперь надо к нему ездить каждую неделю в течении 2-3 месяцев, соответственно с лавехой (100-150 грн), чтоб он там лекарства менял, такая фигня(
а еще хотят уломать меня на психолога 200 грн прием. Просто у меня еще осталось такое чувство, что надо схавать какие-то таблы. А я хочу не к психологу, а есть лазеротерапия для тех, кто отказался от наркотиков, стоит 120 грн прием, надо 10 прием, главное, чтоб человек очень этого хотел, тогда получится))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #772 - 08 Сен 2011, 14:41:18

ИМХО, деньги на ветер, всё это полная ерунда - таблы, капельницы, знал бы раньше про лирику...
мне что капали, что сам капался - толку "0".. На счёт психолога, может кому то и надо, обошёлся самостоятельно.. с башней дружу..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #773 - 08 Сен 2011, 14:51:08

а вот такой вопрос, можно на выходные прервать прием лиры? или обязательно каждый день?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #774 - 08 Сен 2011, 14:53:04

с твоих слов понял, что спрыгивать решила совсем не давно, если да?! думаю стоит пропить хотя бы недельки 2-3, а там по состоянию..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #775 - 08 Сен 2011, 15:44:32

да 3 недели, но с лирой состояние, конечно гораздо лучше, чем могло быть.....
а  тут еще фенитропил посоветовали, так вообще хорошо)))
просто я думала сделать перерыв, чтоб лира снова  с меньших количествах чувствовалась, вот такой вопрос?
я еще пью сермион, глутаргин, вечером аминалон, витамелатонин, глутаргин, это все врач прописал
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #776 - 08 Сен 2011, 15:48:15

лиру, как таковую чувствовать больше не будешь, этот эффект только первых два дня, когда ты начинаешь пить.. можно постепенно снижать, но всё индивидуально, смотри по состоянию!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #777 - 08 Сен 2011, 15:53:39

ясненько, спс большое))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #778 - 08 Сен 2011, 16:54:34

Хавайте супчики и сексом занимайтесь:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #779 - 08 Сен 2011, 19:31:05

какое это щасье , не бежать в аптеку, когда тебе это говорит твой мозг.