enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171641 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7480 - 07 Мая 2014, 10:49:23

Вова. чему детей учишь?. а то сам так и не научился посты обьеденять. спроси если че у русланыча, он знает в этом толк! я про посты)))
Да,блять, сорвался. Это я про посты )))))
Но уже исправил ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7481 - 07 Мая 2014, 11:08:28

Вова так ты сеня скока лиры кинул? а то я уже забыл)) ты всетаки подумай насчет.....или лира или АД.
и не забывай что Ады все индивидуальные. но тебе посоветют знающие, доктора наук. те что гугл кансерваторию заканчивают.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7482 - 07 Мая 2014, 11:09:11

Люди, стоит ли начинать принимать Ады совместно с Лирикой учитывая что неделю без меда. Или перекумариться-потом? Подскажите,пожалуйста!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7483 - 07 Мая 2014, 11:10:24

не стоит. зачем АД с Адом? чтоб вообще в аду быть?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7484 - 07 Мая 2014, 11:13:04

Вова так ты сеня скока лиры кинул? а то я уже забыл)) ты всетаки подумай насчет.....или лира или АД.
и не забывай что Ады все индивидуальные. но тебе посоветют знающие, доктора наук. те что гугл кансерваторию заканчивают.
Мне уже раньше назначали врачи хорошие такие врачи, - Коаксил. И он мне очень помог справиться с депрой. Я потом с него лесенкой слез и все. Жизнь прекрасная пошла! Этот препарат мне подходит. Другие-нет. Пробовал амитриптилин-липну, депрессия остается, пробовал Флуксен, Миртазапин и еще Прозак,- нихуя не помогли. Только Коакс.
А лирандос я закинул 150-ку утром и УСЕ! Больше Ни-ни. Только завтра утром.
Никто не замечал, что, когда на кумаре -дико пробивает на смех. Единственная приятная "побочка" ржу целый день, по любой мелочи. Дохтер ты довел меня до слез от смеха ))))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7485 - 07 Мая 2014, 11:15:57

не стоит. зачем АД с Адом? чтоб вообще в аду быть?
ДЫК + на + дает + ))))))))
Блин,девки поубегали (( И Света (видно размышляет над моим предложением )))))) И Магди ушла (((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7486 - 07 Мая 2014, 11:17:33

жаль что его нету. с умом хороший преп. да ты и с лиры можешь уйти лесенкой в таком случае. нах тебе чет выдумывать. все равно сорваться можно в любой момент! хоть пей ты Ады, хоть не пей. или в укре можно вырубить его? я про коаксил.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7487 - 07 Мая 2014, 11:20:24

Так Лира- грубо говоря анальгетик, направленный на купирование нейропатичесой боли, кумара ИМХО. А депрессию он не лечит. Он только усугубляет. Поэтому считаю целесообразным - вкидывать АДы после Лиры, дабы восстановить биохимию мозга и все такое...
ПС А препарат действительно МОЩЬ (в терапевтических дозах), И он ЕСТЬ! Просто в очень далеких местах. Оттуда он и летит на самолете потом на фуре  потом еще на поезде, и он у тебя.Ну..... у тебя врядли. Препарат Европейский ИМХО )))) Ничего личного. В Украине можно достать Коаксил
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7488 - 07 Мая 2014, 11:46:59

да он не лечит. но АД ефект от лиры есть и даже очень заметный. а ты Вова лечись как знаешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7489 - 07 Мая 2014, 11:51:23

Слышал в России отдельная тема о Коаксиле... Мол им заменяли героин и иде с ним. Это правда?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7490 - 07 Мая 2014, 11:54:35

в ютубе посмотри. про коаксил. там достаточно инфы, что бы подумать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7491 - 07 Мая 2014, 12:00:19

в ютубе посмотри. про коаксил. там достаточно инфы, что бы подумать.
Да думать то нечего. Сплошные дебилы. Загоняли в себя в невероятных количествах препарат, и из-за таких "умельцев" его и запретили
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7492 - 07 Мая 2014, 12:03:38

Единственная приятная "побочка" ржу целый день, по любой мелочи. Дохтер ты довел меня до слез от смеха ))))))))))))))
так это не я )) это побочка! ну на приподнятом настроении, да и все. а смех полезен! это уж точно не вред! и нервы в порядке в отличии.........
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7493 - 08 Мая 2014, 10:39:02

Блин, такая лень наступила. Вообще ничего делать не хочется. Вот только и делаю что по клавишам на клавиатуре тарабаню, скоро мазоли на пальцах появятся (
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7494 - 08 Мая 2014, 10:42:22

я тебе помогу в этом бро)
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7495 - 08 Мая 2014, 14:35:29

Ребят, я заглох временно, не в том смысле, что был занят и не писал, а в том что хреново стало. Напомню, вчера начал , по рекоммендациям врача принимать коаксил параллельно с лирикой. Так вот что я вам скажу. - Херовый этот "врач". Коаксил не совместим с лирикой. или наоборот. Я,думал,эти два препарата сплетуться воедино )))  в моей голове, так сказать, -а по факту - лирика совершенно не сняла кумар, вместо настроения, обычно получаемого от приема Коаксила-апатия, шум в голове, дикая головная боль в задней части (необычная такая боль, ранее такого не наблюдал), рябь перед глазами, ухудшение слуха! Так что ВЫВОД -прием Трицикликов с Лирикой-НЕЛЬЗЯ!
. И тот и другой препарат действуют на одни и те же рецепторы. Но по разному принципу. Один-выбрасывает допамин,норадреналин, серотонин, -другой, наоборот задерживает их. Вот и получилась такая шняга ((( Буду только лирой теперь сниматься, а АД буду принимать после лирической терапии.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7496 - 08 Мая 2014, 14:36:48

это что ж за "врач" тебе такое посоветовал? отмени лирику немедленно, достаточно будет одного коаксила, у тебя судя по всему внутричерепное давление поднимается!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7497 - 08 Мая 2014, 14:43:41

я помню первый раз лирика с метадоном была ХОРОША а в другой раз я решил повторить и навалял побольше лиры, так удушье случилось и ваще было не хорошо. Да и по почкам она давала, так что ну её, во как.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7498 - 08 Мая 2014, 14:51:25

это что ж за "врач" тебе такое посоветовал? отмени лирику немедленно, достаточно будет одного коаксила, у тебя судя по всему внутричерепное давление поднимается!

недавно кровь из носа пошла, наверное все-таки давление. Сейчас стало немного легче (видно действие лирики заканчивается и оба препарата перестают конфронтировать). Деня, я не уверен, что, отменив лирику, - коаксил потянет физику и психику. Ты как думаешь? Или, может, отменить Коаксил, а Лирику оставить, а уже потом, после Лирики - один только Коаксил для "подшлифовки", так сказать??
А врач мне ЗПТ-шный подсказал. Я ему задаю вопрос, можно то и другое вместе принимать-он - "да, конечно" Походу, он всегда только и делает что поддакивает. А на самом деле нихуя про тианептин не знает (( Я уже был свидетелем как врач-психиатр, выдающий справку о пригодности лиц МВД использовать огнестрельное оружие -широко открыл глаза, услышав от меня слово Коаксил. Он не знал даже, что есть такой преп. Походу и этот тоже не знает. Решил повыебываться,блять. Завтра я ему скажу пару ласковых ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7499 - 08 Мая 2014, 14:54:04

я помню первый раз лирика с метадоном была ХОРОША а в другой раз я решил повторить и навалял побольше лиры, так удушье случилось и ваще было не хорошо. Да и по почкам она давала, так чтону её, во как.
Да, больше - не означает лучше. 300 мг - уже передоз. А я, пробовал лиру на метадол закидывать, так я ее вообще не чувствовал. Только сейчас (кроме сегодняшнего дня) стала переть
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими