enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171582 раз)

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7500 - 08 Мая 2014, 14:55:49

ты знаешь Вова я не очень компетентен в данном вопросе, но скорей всего ты прав - коаксил физику действительно так как лирика не вывезет! прибереги его до лучших времен! а то что давление так не сомневайся, симптомы красочные и даже лично изученные, а не только в литературе!
а вот на доктора налегать не советую! они людишки чувствительные и считают что вокруг кроме них одни идиоты, не развеивай у них этот миф, а то ведь в другой раз может и сподличить! просто сделай по своему, а впредь доверяй но проверяй, хотя бы и здесь, тут тоже "специалистов" особенно клинических более чем достаточно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7501 - 08 Мая 2014, 14:57:16

А я тебе говорила, Влад - не мешай, оставь коаксил на потом, голову лечить...  :acute: Ну, хорошо, если легчает уже...
А вот интересно - у вас среди ЗПТ-шных врачей много таких "знатоков"? Или большинство профессионалы, все-таки?
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7502 - 08 Мая 2014, 15:15:07

Можэт док просто ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕТ.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7503 - 08 Мая 2014, 15:17:46

А я тебе говорила, Влад - не мешай, оставь коаксил на потом, голову лечить...  :acute: Ну, хорошо, если легчает уже...
А вот интересно - у вас среди ЗПТ-шных врачей много таких "знатоков"? Или большинство профессионалы, все-таки?
Да, ты права была. Но,знаешь, как в нашей жизини, мягко зказано необычной -все нужно испытать на себе. ))) Вот и прорвало у меня это. Ну, теперь то точно знаю схему. Магдаллинка, тебе зачет! ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7504 - 08 Мая 2014, 15:18:38

памятник поставим лирический принцессе Нурофении!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7505 - 08 Мая 2014, 15:19:51

Можэт док просто ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕТ.
Может, )) Они все со странностями.Эти,наркологи. Изощряются как только хотят гады
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7506 - 08 Мая 2014, 15:21:37

Вова, знаешь, что было написано на перстне царя Соломона - "Все проходит. Пройдет и это" Главное, что ты уже неделю как ушел с программы. Я тоже считаю, что нужно снять физику, ну а потом психику.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7507 - 08 Мая 2014, 15:22:42

памятник поставим лирический принцессе Нурофении!:)))
))) Да,уж. и богу Метадолу и его брату близнецу-Метадону )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7508 - 08 Мая 2014, 15:23:44

и этим тоже можно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7509 - 08 Мая 2014, 15:23:49

Вова, знаешь, что было написано на перстне царя Соломона - "Все проходит. Пройдет и это" Главное, что ты уже неделю как ушел с программы. Я тоже считаю, что нужно снять физику, ну а потом психику.
"Більшість голосів За, Рішення Прийнято" )))))))))))))
А "наркологів" - на вилах повиносимо! ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7510 - 08 Мая 2014, 15:26:31

щас тебя Вова обвинят в притеснении русскоязычных! перестань!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7511 - 08 Мая 2014, 15:28:29

щас тебя Вова обвинят в притеснении русскоязычных! перестань!:)))
  Крымчане жалуются на нас, на украинцев, что мы им сезон срываем. Отдыхать к ним не едем. Ну это уже вообще пипец.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7512 - 08 Мая 2014, 15:29:01

щас тебя Вова обвинят в притеснении русскоязычных! перестань!:)))
)))))) Хай тільки спробують, ми захопимо адмінбудівлю Мотилька )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7513 - 08 Мая 2014, 15:30:22

щас тебя Вова обвинят в притеснении русскоязычных! перестань!:)))
)))))) Хай тільки спробують, ми захопимо адмінбудівлю Мотилька )))))
Это они к нам на "сезон" приезжать теперь будут, программки то позакрывались и РФ строго с Драгсами )))))))))
Кстати, прикольный аватарчик у тя ;)
До речі, Свєтік, вони ж там в Криму Лас Вегас збираються влаштувати, буде "вся" світова "буржуазія" до них їхать, куди ж нам,простим людям- до них )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7514 - 08 Мая 2014, 15:31:11

Света, здесь нельзя такое обсуждать! если хочешь поболтать за политику ходи в тему "Украинский замес"! давайте не будем столь трепетную тему перекумарки превращать в политическую!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7515 - 08 Мая 2014, 15:33:47

Света, здесь нельзя такое обсуждать! если хочешь поболтать за политику ходи в тему "Украинский замес"! давайте не будем столь трепетную тему перекумарки превращать в политическую!
Та не пойду я в ту политику, там еще хуже пипец. я вообще скоро ухожу
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7516 - 08 Мая 2014, 15:34:59

Света, а ты без политики никак не можешь в перекумарке?
  Оно само вырывается, не виноватая я...
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7517 - 08 Мая 2014, 15:36:24

Свет, ну ты не обижайся, просто у нас последнее время горячие споры на эту тему вот и есть договор между Темными и Светлыми! стараемся не нарушать!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7518 - 08 Мая 2014, 15:46:20

Нас, наркозависимых должно обьединять одно, здесь, на форуме-помогать друг другу итд итп. Это нас обьединяет. Независимо от политических и других взгядов. Если,конечно, как я заметил, не вспоминать о них (о взглядах), давайте жить дружно! ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7519 - 08 Мая 2014, 15:52:16

 Та не пойду я в ту политику, там еще хуже пипец. я вообще скоро ухожу
[/quote]
Светик, не уходи, пожалуйста. Это я все заворошил. Извини. Будь, пожалуйста с нами. С тобой интересно и полезно общаться ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими