информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176241 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7540 - 09 Мая 2014, 10:36:35

ага спасибо. но я в этом ниче не понимаю. подробности не для меня.Юрий шарит в этих делах.
а я  люблю коротко и ясно. да, да. нет. нет.
ниче не пристебался. просто непонял как так. не более. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7541 - 09 Мая 2014, 12:33:38

Блин, состояяние ухудшается в геометрической прогрессии. Все хуже и хуже. Появились новые "сюрпризы" -жуткое унынье, критическое оценивание своей жизни, предметов быта (у моей машины левое крыло немножко проржавело, - и я уже стыжусь на ней ездить, думаю, что как же так, какое то крыло поменять-делов-то... А я не поменял. Все стоит. Прогресса нет. Короче депрессия пошла
Хотя раньше при метадоле мне было пофиг и на то крыло, и на прогресс итд. Я как-то не задумывался так глубоко обо всем этом. Голова начинает сейчас по другому работать. Не знаю что происходит. Вчера я был одним -сегодня другим... ((((((((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7542 - 09 Мая 2014, 12:36:31

ниче не пристебался. просто непонял как так. не более. :ok:
Я тебя понял. Ок.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7543 - 09 Мая 2014, 12:40:36

Нащёт машины я тебе вот что могу сказать, смотрел фильм "укуренные" помнишь там нигер царапает перстнем по машине и ему такой - чувак зачем ты это сделал! ты чё творишь!
а он ему такой - да брось ты чувак - так ещё круче! Это самый ОТОРВАНЫЙ стиль ты знаешь! Дыааа чуваааак!
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7544 - 09 Мая 2014, 12:47:50

Голова начинает сейчас по другому работать. Не знаю что происходит. Вчера я был одним -сегодня другим... ((((((((((
Вова а ты что думал что все просто будет?)) лира уже так не вставляет. или поднимать своих 150 или уходить нах.
2вариант лучше. надо уходить с нее, уже. чем быстрее тем лучше. или оставаться на ЗПТ.выбор за тобой.
но как показывает практика, что и с лирой потом миксовать начинают. добра мало. перекрутился да ну ее нахуй!
но депресия будет у тебя еще долго, трезвая жизнь, сам понимаешь какая. а ты травку не покуриваешь? лучше чем Ад в таблетках. или пропить курс нормальных АДОВ. ты опиатчик, в украине. попробуй, миртазапин, говорят что отличный. должен подойти, он больше для опиатчиков как раз.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7545 - 09 Мая 2014, 12:57:46

Вов, это нормальный процесс очищения идет. У меня так было *(страшно вспомнить)  Просыпаешся - зубы не почистив, толком не рассчесавшись, спортивный накинула и к барыге - не дай бог, чтобы ширку всю не разобрали. Я себя ту называю не человек, а животное. Вспоминаю, содрогаюсь. Зато сейчас если мне куда то нужно я начинаю собираться за 1.5 часа. Просто теперь я не животное, я человек!!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7546 - 09 Мая 2014, 13:04:02

Голова начинает сейчас по другому работать. Не знаю что происходит. Вчера я был одним -сегодня другим... ((((((((((
Вова а ты что думал что все просто будет?)) лира уже так не вставляет. или поднимать своих 150 или уходить нах.
2вариант лучше. надо уходить с нее, уже. чем быстрее тем лучше. или оставаться на ЗПТ.выбор за тобой.
но как показывает практика, что и с лирой потом миксовать начинают. добра мало. перекрутился да ну ее нахуй!
но депресия будет у тебя еще долго, трезвая жизнь, сам понимаешь какая. а ты травку не покуриваешь? лучше чем Ад в таблетках. или пропить курс нормальных АДОВ. ты опиатчик, в украине. попробуй, миртазапин, говорят что отличный. должен подойти, он больше для опиатчиков как раз.
Спасибо за советы. Лирику я принимаю еще не долго (меньше недели и пью ее только утром и все), представить себе не могу,что было бы если б лирики не было. Насчет марьи иванны - не курю, потому что плохо ее переношу. Сразу подавленный становлюсь скрытым, закомплексованным итд. А миртазапин я принимал ранее, - не помог. Абсолютно. Наверное не подошел. Я уже купил АД -Коаксил. Вот этот - помогает, причем ого го как. Но его нельзя вместе с лирикой принимать. Или просто Коаксил или просто Лирика. Но коаксил-больше психику восстанавливает но не тянет кумар, а лирика-наооборот.Так что думаю, попринимать еще лиру (так как самый пик Метадолового кумара приходится на 15-16 дней и потом еще столько же кумарит,постепенно отступая... Вот тогда думаю уменьшать дозировку лирики (лесенка) до полной отмены оной. А потом- в ход пойдет Коаксил. Но надо еще дожить до этого момента...
Сейчас принял 2 0.5 гидазепама - не помогло снять физику, но на душе чуть чуть легче стало.

А насчет программы- послал я ее нахуй. В жопу ЗПТ!
Только сегодня, ребята, проходящие со мной вместе ЗТ, осознали что я не пошутил (когда заявил с уходом), все начаи поддерживать, передавать привет. И..... многие начали резко снижаться и думать об уходе. Это все -очень приятно. Так что я не хочу не их подвести, а то пообещал что ухожу, а тут-если прийду-то вроде как балобол. -Это не по моей части. И ради себя и своей семьи. - Метадолу -НИ - НИ!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7547 - 09 Мая 2014, 13:05:10

Нащёт машины я тебе вот что могу сказать, смотрел фильм "укуренные" помнишь там нигер царапает перстнем по машине и ему такой - чувак зачем ты это сделал! ты чё творишь!
а он ему такой - да брось ты чувак - так ещё круче! Это самый ОТОРВАНЫЙ стиль ты знаешь! Дыааа чуваааак!
)))))))))))) Пойду правое крыло "обработаю" для синхронности.))))))))) Чтобы два одинаково-паршивие были ))))))))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7548 - 09 Мая 2014, 13:31:54

Но коаксил-больше психику восстанавливает но не тянет кумар, а лирика-наооборот.Так что думаю, попринимать еще лиру (так как самый пик Метадолового кумара приходится на 15-16 дней и потом еще столько же кумарит,постепенно отступая... Вот тогда думаю уменьшать дозировку лирики (лесенка)
а тебе и надо чтоб психика ушла. все не тяни с лирой. еще раз повторюсь. до добра не доведет.
да и то что ты пьешь ее тока с утра роли не играет. вообще. все принимают как им удобно.
я тоже с утра пил в соновном, что бы весь день быть нормальным. если не гоню с ней конечно. а то у меня уже че хоч было за время ее поджиарания. и как хочешь и с чем хочешь. бросай тогда ее нахуй если нельзя коаксил вместе с ней. да и вместе смысла нету. будешь 2 препа юзать. и впитывай коаксил. и все.
многие с тяжолых на лиру садятся. затягивает и потом пьют в качестве зпт. кароч в любом случае. осторожно с ней и удачи тебе!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7549 - 09 Мая 2014, 13:40:50

Но коаксил-больше психику восстанавливает но не тянет кумар, а лирика-наооборот.Так что думаю, попринимать еще лиру (так как самый пик Метадолового кумара приходится на 15-16 дней и потом еще столько же кумарит,постепенно отступая... Вот тогда думаю уменьшать дозировку лирики (лесенка)
а тебе и надо чтоб психика ушла. все не тяни с лирой. еще раз повторюсь. до добра не доведет.
да и то что ты пьешь ее тока с утра роли не играет. вообще. все принимают как им удобно.
я тоже с утра пил в соновном, что бы весь день быть нормальным. если не гоню с ней конечно. а то у меня уже че хоч было за время ее поджиарания. и как хочешь и с чем хочешь. бросай тогда ее нахуй если нельзя коаксил вместе с ней. да и вместе смысла нету. будешь 2 препа юзать. и впитывай коаксил. и все.
многие с тяжолых на лиру садятся. затягивает и потом пьют в качестве зпт. кароч в любом случае. осторожно с ней и удачи тебе!
Спасибо тебе большое ;)
Сейчас попробую отвлечься, пошпилю в Цивилизацию 5
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7550 - 09 Мая 2014, 14:02:51

во так и надо.  :good:вообще отвлекаться тем что тебе нравится и по душе!похуй чем. меньше думается о плохом. и время идет. а время лечит!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7551 - 09 Мая 2014, 14:34:53

Пиздец просто какойто! 10й день нежру катер как кумарило в полный рост так и кумарит,блять смешно до слёз шо от мёда))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7552 - 09 Мая 2014, 14:46:31

х.з меня тоже с катера с месяц кумарило точно. лиру хуярил шо дурак.((
конечно после 2-3 недель не так выражено как сразу. но кумарило. про психуку ваще молчу. нормально стало пох на нее что мог аптеку с деньгами в кармане обходить гдето через пол года. и то на лире.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7553 - 09 Мая 2014, 14:54:15

Хе да былаб лира я б был бы щаслив,а тут тупо насухую!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7554 - 09 Мая 2014, 15:04:09

а я был бы щас щастлив! если бы ее тогда и небыло у меня. не сдох бы на сухо.тем более в россии коды вообще не было.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7555 - 09 Мая 2014, 16:35:04

Помню, в 2111 был в Москве у деда,  нужно было подлечиться, так я терпинкод покупал. Бля, какой же он у вас дорогой, это ж ппц. Я даже, пробуя сьэкономить, купил пенталгин помойму, стоил раз в 10 дешевле, -но пенталгин говно.Несравнимое говною, а терпинкод точь в точь как Украинский кодтерпин. Правда и кодтерпин у нас уже роскошь, стоит 4 долл./пачка.И слава богу. За такой бутор-такие деньги платить не хочется.
А спрыгивал я с коды тоже. И в больничке лежал-не помогло, помогло только когда я лесенкой с нее сошел до 5 колес, а потом на центр ((
Все синтетическое дерьмо кумарит гораздо дольше чем натюр
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7556 - 09 Мая 2014, 16:51:20

Дык где ты у нас(Украина)натюр найдёш?раствор? и в том щас вся таблица Менделя,всё кроме опия!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7557 - 09 Мая 2014, 16:56:50

Не знаю че там кумарит 10 дней.прожрал 2 года,начинал с пачки,кинул на 4рех.правда,да,пару недель промучался.жесткач первую неделю.потом хуевато,но спишь.это еще неделя.сейчас вообще,даже намека на кумар нет.это при том,что раз в неделю могу пачку закинуть.но тогда 2 дня харит.даже от 1 раза.а от ширева,не в пример,там внатуре месяц жарит!это от своего,у барыг беру оч редко.месяц движения-месяц жарит,это у меня так от делов,катер не взлетает и близко.

Найдешь Опиушник,нужно просто знать где искать и по сезону не дома сидеть,а по селам ездить.и все будет ок.как известно-кто спит,тот дрочит.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7558 - 09 Мая 2014, 16:59:57

ага. точно сон есть уже после 10 дней однозначно. но закинуться хочется.
тягу еще никто не вилечил. имхо, это на всю жизнь. тока со временем просто привыкаешь без них. так со всеми павами.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7559 - 09 Мая 2014, 17:13:28

Дык где ты у нас(Украина)натюр найдёш?раствор? и в том щас вся таблица Менделя,всё кроме опия!))
шо правда то правда. Не, ну есть конечно места но мало и стремно. А так-кругом вода. Даже в Киеве
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими