информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171690 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7520 - 08 Мая 2014, 15:55:54

Хорошь наверное флудить.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7521 - 08 Мая 2014, 15:57:11



С одой стороны ОРДА совкоорков с другой стороны лесные эльфы))
А сам ты кто, Винни? Недоэльф?
-----------
Влад, ангел мой, этот этап - призывы к дружбе несмотря ни на что, уже давно позади! Не прокатило... :pardon:
Зато у нас ведь прокатило? (друг с другом всмысле) )))
вот если бы в глобальном маштабе так получилось (((((((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7522 - 08 Мая 2014, 15:58:46

Хорошь наверное флудить.
О, Силовик обьявился! На страже прав и порядка. Правильно, Дэнька! Пора порядок наводить  ;)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7523 - 08 Мая 2014, 16:02:28

Ну вот, хотела язвительно ответить Винни, а модер запретил..ну да ладно.. :pardon:

Влад, а скажи вот что - с метадола на кумаре есть такая фишка, что вечно мокрый ходишь, как мышь?
(и это, ты не путай Деню и Дели! Он модер, между прочим!)
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7524 - 08 Мая 2014, 16:06:56

Та да, я знаю!))) но вот интересно, как именно с метадолом дела обстоят, вдруг есть разница.. :dntknw:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7525 - 08 Мая 2014, 16:12:38

Влад, а скажи вот что - с метадола на кумаре есть такая фишка, что вечно мокрый ходишь, как мышь?
(и это, ты не путай Деню и Дели! Он модер, между прочим!)
Когда был на программе - постоянно мокрый был, и у многих такая шляпа, а на кумаре - потею очченньь сильно,- двумя дэзиками, всмысле дезодорантами, )) одновременно обрабатываюсь ))) Причем каждые "пол часа" )))) во вторых очченнь часто появляется гусиная дрожь. Постоянные мурашки на теле. И, вяло так подкручивает суставы. На героине сильнее кумар был, но это, может время еще не пришло )) Говорят, что метадоловый КУМАР начинает появлятся на 15-е сутки и длится месяц. Поживем, увидим...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7526 - 08 Мая 2014, 16:15:14

Типа того. да ... на месяц надо сразу настраиваться... а вообще метадол штука сильно вредная? побочки есть какие?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7527 - 08 Мая 2014, 16:22:56

Типа того. да ... на месяц надо сразу настраиваться... а вообще метадол штука сильно вредная? побочки есть какие?
Побочки -  слабость, проявляется через пару часов после употребления, потливость, мокрость )), снижение веса у пацыков и повышение у девушек (я не шучу), + повышается давление на близким к высоким дозировках (100мг и выше), и головная боль при этом. Ну вроде как все, а, да, те кто бухает на метадол, -жалуются что их уже вечером кумарить начинает, - типа метадол быстро алкоголем вымывается. 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7528 - 08 Мая 2014, 16:39:58

Кстати, это да, есть такое наблюдение! Вот у меня подружайка на меде торчит, и бухает при этом жестко - она тоже утверждает, что мед как бы быстрее "нейтрализуется" алкашкой.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7529 - 08 Мая 2014, 16:55:35

На программе у нас есть особый "клуб алкашей" Они как только вкинут медола так сразу бухать, мол прет лючче. А потом плачут вечером и круг повторяется...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7530 - 08 Мая 2014, 16:58:47

А клуба "догонщиков" у вас нет? Ну, которые всякой аптечной хуйлалой догоняются?

На программе у нас есть особый "клуб алкашей" Они как только вкинут медола так сразу бухать, мол прет лючче. А потом плачут вечером и круг повторяется...
Ну прямо налицо польза от программы и социальная адаптация наркозависимых! Это те, кто "имеют бизнес, семьи, и успешны в обществе"? Навалить алкашки на мед - удачное решение!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7531 - 08 Мая 2014, 17:32:34

В последний раз прошу,не засерайте тему!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7532 - 08 Мая 2014, 17:40:22

Ну прямо налицо польза от программы и социальная адаптация наркозависимых! Это те, кто "имеют бизнес, семьи, и успешны в обществе"? Навалить алкашки на мед - удачное решение!
[/quote]
Да, и таких членов становится все больше и больше. Некоторые бухают, чтобы пропирало сильнее , некоторые, потому что просто бухают в добавок к зависимости к медолу, некоторые, чтобы спрыгнуть с ЗТ, я знаю-одной девочке это удалось. Но зато бухает теперь (

 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7533 - 08 Мая 2014, 17:46:30

Потрите вахуй этот весь за собой пожалуйста.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7534 - 08 Мая 2014, 19:28:17

не ну действительно. потрите. в этой теме проходит общение обо всем. можно узнать всю жизнь каждого)).
а че в говорилке не катит на такие темы общаться?
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2533.63540;topicseen
он с телефона. пожалейте Юру. будьте людьми.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7535 - 08 Мая 2014, 21:40:43

Состояние под вечер  гиперактивное. Повышенная энергия, развязанный язык (видимо эффект Коаксила), но я его отменил. Не кумарит пока. Вжбанил 2куб демича для релаксации (боюсь димедрол не справится с этой выпирающей энергией) состояние напоминает,когда под винтом. Блять, вот я думаю, если я принимать начал коаксил с вчерашнего дня и закончил сегодняшним утром (утром выпил 1 таб), не повлияет ли отмена от него на мое состояние? Я думаю, еще слишком мало времени его применения прошло, но такой эффект ошеломляющий. Решил, вон мне Магдаллина посоветовала и другие люди на форуме принимать покамест лирику для купирования физики, а уже потом, сойдя плавно с нее, начать принимать Коакс.
Завтра поеду с малышкой на дачку
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7536 - 08 Мая 2014, 21:52:10

на следующий день узнаешь.
да и демыч напомниет винт.  а чем противоалергийный преп напоминает винт?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7537 - 08 Мая 2014, 21:53:47

на следующий день узнаешь.
да и демыч напомниет винт.  а чем противоалергийный преп напоминает винт?
Да я не про демич, а про Коаксил имел ввиду )) Кстати,демич начал гасить...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7538 - 09 Мая 2014, 00:19:13

да и кокаксил с винтом не похож.наверно :dntknw:

"Вжбанил 2куб демича для релаксации (боюсь димедрол не справится с этой выпирающей энергией) состояние напоминает,когда под винтом."(c)

микс сдемычем напоминает винт?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7539 - 09 Мая 2014, 04:39:31

да и кокаксил с винтом не похож.наверно :dntknw:

"Вжбанил 2куб демича для релаксации (боюсь димедрол не справится с этой выпирающей энергией) состояние напоминает,когда под винтом."(c)

микс сдемычем напоминает винт?
Ты, я смотрю, решил к словам пристебаться ) Специально для тебя: 1)Основной нейрохимический механизм действия метамфетамина связан с его способностью вызывать высвобождение из нейронов естественных нейромедиаторов (норадреналина и дофамина), что приводит к повышенному возбуждению соответствующих систем, особенно дофаминергической. Кроме того, он блокирует обратный захват высвобожденных медиаторов (включая серотонин), аналогично трициклическим антидепрессантам.
                                                          (выдержка из описания метамфетамина в википедии)   


Хотя бы на вышеописанном основании уже логично сделать вывод, что он (винт), похож с действием Тианептина (лайт версия Аминептина,который ранее использовался как нелегальный допинг для спортсменов, работая точь в точь по принципу классического психостимулятора амфетаминового рода. -Огромный выброс допамина и норадреналина и их удержание в синаптической сети.

А насчет "микс с демичем напоминает винт" - Это  ты неправильно понял контекст предыдущего поста.

ПС: Я почувствовал сходство с метом и написал, (и я, кстати не слишком то и огорчаюсь )), Я всегда любил энергию.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими