информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170312 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7800 - 21 Мая 2014, 21:41:52

Все. Снова началось... Крутилка-вертелка  (((((((
Сьел гиду, буду перемучиваться на кровате. Уже не могу писать, хуево
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7801 - 21 Мая 2014, 21:48:01

Вова ложись отдыхай. не мучайся. да и еще раз Удачи. держись! красава ты. прям душа радуется за тя!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7802 - 21 Мая 2014, 22:21:40

на спине не так дискомфортно вроде.
силы терпения, и главное - бетонного спокойствия Владимир! почти месяц уже, круто! :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7803 - 22 Мая 2014, 09:48:40

Спасибо за поддержку. Пережил предыдущие дни и ночи - переживу и следующие. Заметил,что коаксил начал подснимать кумар (но только на 2 часа). Исходя из того, что принимаю его 3 раза в день у меня 6 часов относительного спокойствия. Остальное время - тяжелее. Гидазепам уже никак на кумар не влияет, принимаю его только чтобы остудить голову,так сказать. Начал принимать гепатопротекторы, витамины, кальций. Кстати, о калиции. Метадол нахрен вымывает его из организма,я сам на себе почувствовал это. Стоит немного подвинуть ногу(руку) - кости хрустят шо дрова )) Мышцы часто дергаются ни с того ни с сего (судороги походу -но не так больно как при судорогах) и еще эти постоянные безперебойные чихания. Я вчера, сидя за компьютером,(руки на столе были)- так чихнул, шо колонки со стола грохнулись на пол ))))) и еще чуть монитор не разьебашил )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7804 - 22 Мая 2014, 10:00:19

Ты аккуратнее, душа моя, а то разобьешь и без компа совсем будет печально. Витаминки начал - это гуд, хотя лучше бы раньше...ну да ладно!
Ты кстати, как питаешься-то? Аппетит есть?
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7805 - 22 Мая 2014, 11:32:35

Володя молодчага! Держу за тебя кулаки!
Чихание это да. У меня такое присутствует на отмене трама. Чихаю по 20..30 раз в минуту. Это нормально на отмене. Пройдёт.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7806 - 22 Мая 2014, 11:37:31

Чихание по-ходу это признак СО от всего. Я с ширки уходила, так это просто капец с этим чиханием. Я вообще могла раз 50 чихнуть. Интересно почему так?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7807 - 22 Мая 2014, 11:44:30

С нервной системой, может, связано...фиг знает, надо у доктора спросить. Но это у всех, точняк. Чихнешь - и "кумарные мурашки" по телу разбегаются волной...бр-р..
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7808 - 22 Мая 2014, 12:17:31

вот ТУТ есть упоминание про чихи - это всё на абстяге происходит)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7809 - 22 Мая 2014, 12:22:34

Мне понравилось - "Выражение лица - страдальческое.."))))
Симптомы-то в статейке перечислены, а вот причины - нет!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7810 - 22 Мая 2014, 13:01:49

вот ТУТ есть упоминание про чихи - это всё на абстяге происходит)
  Прочитала и как будто пережила заново. Ужас!!!! Все в точности. Нужно в закладки добавить и при малейшей мысли о наркоте, немедленно перечитать. Такой себе психологический тренинг-воздержания)))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7811 - 22 Мая 2014, 15:43:17

Вовка, ты живой?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7812 - 22 Мая 2014, 16:38:36

ну, чет пропал паренек. непорядок.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7813 - 22 Мая 2014, 16:43:04

Вовка, ты живой?

живой "труп" ))  еле еле сейчас. все очень-очень трудно...
еще за малой ехать надо. Если я раньше сам ее забирал то теперь -без помощи жены не могу. Вообще не могу практически ничего сделать. Усталость такая, шо ппц. Но ничего, ваша поддержка мне помогает. Выкарабкаюсь!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7814 - 22 Мая 2014, 16:43:47

Сил просто нет у человека, пусть отдыхает. Я считаю, Вовка на сегодняшний день - реально Гордость Мотыля!!! :good: :good: :good:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7815 - 22 Мая 2014, 16:45:32

ну, чет пропал паренек. непорядок.
Я здесь. В метре от компьютера. Просто так трудно даже сесть за стул и посидеть пару минут. Сядешь-через минуту захочешь встать, встанешь-захочешь лечь,ляжешь- опять встать,сесть итд...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7816 - 22 Мая 2014, 17:02:07

Вовка, ты главное помни - на тебя сейчас смотрят сотни нариков. У тебя перекумарка проходит в режиме он-лайн. И когда ты на весь мотыль заявишь, что game over, тогда уж точно кто-то захочет повторить твой подвиг  :smile4:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7817 - 22 Мая 2014, 17:03:58

Это идея! Вов, может реально вэбку установим и ты будешь выходить в эфир, ну чтобы мы прогресс на лицо видели?)))
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #7818 - 22 Мая 2014, 17:08:30

Я вспоминаю свои кумары от буприка..ох врагу не пожелаешь..Легче стало только после 2,5 месяцев..Я чуть больше полторы с половиной лет покупал двушку..Если есть возможность достать трама,можно организму дать хоть денёк разгрузки,чтоб немного поспать.Ведь такие кумары организм принимает за маленькую смерть и бросает все силы на восстановление,а это черевато большими последствиями..У меня потом повалазило куча всяких болячек,т.ч. если есть возможность,лучше ей воспользоваться,имхо.
зы Но,только не кодеиносодержащие!!Проходили,потом только хуже.(опять же,имхо).
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7819 - 22 Мая 2014, 17:13:32

Вот они, ваши программы бесплатные...Кушайте их с кашей...