enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174704 раз)

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7740 - 19 Мая 2014, 18:46:45

sveta1537 я читаю форум давно и за прогресом Владимира следил, он вообще молорик от халявного кайфа отказатся ето стальные яйца надо иметь и броню в два пальца :good:

Magdalinna за кадык я вголос проиграл))) Всё будет хорошо, оно прет если раз в неделю допустим употребить, но я так не умею( или во все тяжкие или никак  :dance3:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7741 - 19 Мая 2014, 18:57:29

Виха та ты такой как я. Или полная торба или полная трезвость. Не могу я расслабляться раз в неделю. Если и ты такой же, то конечно уходи в чистоту и живи трезво. Раз уж начал спрыгивать, доводи дело до конца. Мы вон с Вовкой только вроде вчера начали общаться, а уже 3 недели прошло.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7742 - 20 Мая 2014, 18:45:45

Всем привет. Не писал давно, (или писал мало) т.к. состояние не особо позволяет. Появилась слабость. Реальная слабость. Ночька предыдущая была тяжелой. Крутило уже не только в ногах(хотя по большей мере именно они гады мучают) но и руки, корпус итп. Начал дико чихать )) Очень частые "приступы" чиха, так шо,такое впечатление, сейчас все внутренности перевернутся. )) .Психика стала неуравновешенной. Приступы раздражительности по любому поводу ((( (Принимаю гидазепам 0.2 2-3 таблетки в день-легчает в этом плане) Физику успокаивает крем вольтарен, которым я мажу все части тела (ну... почти все ))))) слава Богу. Ночью поспал всего 1 час, зато днем принял гидык, увлекся в передачу интересную и заснул аж на 3 часа. После этого и до теперешнего момента состояние более-менее. Виха, спасибо за позитивные слова, я надеюсь на то, что у тебя тоже все получится. Только совет- не принимай никакие опиато-содержащие препы. Даже кодтерпин. Ни в коем случае. Я на программу ходил 3 года - ни один человек, желающий спрыгнуть с метадола,пересев временно на другое, -не справился. Лучше Лирика. Одна таблетка в день ( ну, можно и две, все зависит от твоего дозняка) Какой у тя дозняк последний был? А пока у тебя затишье,так сказать, -перед бурей. Так что готовся. Но- все терпимо -В ПОЛНЕ! Кумар слабее герового но длительнее. Я в тебя верю, пополняй наши ряды перекумарщиков и трезвых. Все получится. Пиши,если что, постараюсь помочь советом
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7743 - 20 Мая 2014, 19:36:45

Привет Вован (кстате тески), последний дозняк половинка 25ки последнюю неделю. Но я не на программе, брал у барыг, в етом плане полегче ситуация(мутки-хуютки меня давно бесят плюс кидалово не исключено) Лирика мне не идёт так как плотно сидел на баклофене в миксе с трамом и видимо чтото попалил в безтолковке своей  :dance3:
Гидаз немного ровняет и если двигаться надо то колесо пентала кидаю как болеутоляющее. Не на сухо конечно но ето минимум химии.
Лирика как и баклофен - сука опасная :acute:
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #7744 - 20 Мая 2014, 19:41:26

я вот вот, слава БОГУ не воткнул в баклафен пару раз попробывав понял сава яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяябогу, что не понял , но вроде и хуй с ним
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7745 - 20 Мая 2014, 20:01:02

мне он сам по себе тоже не понравился, но когда я год провисел на парасрале от которого ни какого движняка как от старого доброго "здоровья" , меня угостили бакликом и он так замечательно лёг на трал (походить, даже мурчалка включилась, а работа как кипела)
ну и понеслась пизда по кочкам :smile4: еще год микса :blush:
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #7746 - 20 Мая 2014, 20:25:03

а я попал в реанимацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7747 - 20 Мая 2014, 21:24:45

Привет Вован (кстате тески), последний дозняк половинка 25ки последнюю неделю. Но я не на программе, брал у барыг, в етом плане полегче ситуация(мутки-хуютки меня давно бесят плюс кидалово не исключено) Лирика мне не идёт так как плотно сидел на баклофене в миксе с трамом и видимо чтото попалил в безтолковке своей  :dance3:
Гидаз немного ровняет и если двигаться надо то колесо пентала кидаю как болеутоляющее. Не на сухо конечно но ето минимум химии.
Лирика как и баклофен - сука опасная :acute:
Вовчик, у меня была 100-ка. Я ее за 3 месяца сбил до 5-ки и ушел.  Первые 14 дней -терпимо. Потом -жестче но опять таки -терпимо.  Лирику прохавал первые 10 дней. Потом ну ее нах. К ней тянет. Боюсь, шило на мыло поменять. Да и потом, она не столько убирает кумар сколько просто "обманывает" ту часть мозга, которая отвечает за нейропатическую боль, кумар тобишь. Потом эффект от нее слабеет, а закинуть хочется. Ну я уже 5 дней без нее. Первые 3 дня так и хотелось закинуться, а сейчас уже нет. В твоем случае с 12.5 мг -скорее ты прав, принимая в малых кол-вах кодеин. И гида,да,- снимает, но только первое время. Сейчас я ее пью-она просто нервы успокаивает, а кумарит так же как и без нее. С гидой поосторожнее, -она та еще гадость
ПС А еще мне на кумаре помогает комп. Общение, веселые юмористические передачи ибо на смех на кумаре пробивает конкретно.... ))) Отвлекает и не зацикливаешся на боли 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7748 - 20 Мая 2014, 22:07:26

Цитировать
Вовчик, у меня была 100-ка. Я ее за 3 месяца сбил до 5-ки и ушел.  Первые 14 дней -терпимо. Потом -жестче но опять таки -терпимо.  Лирику прохавал первые 10 дней. Потом ну ее нах. К ней тянет. Боюсь, шило на мыло поменять. Да и потом, она не столько убирает кумар сколько просто "обманывает" ту часть мозга, которая отвечает за нейропатическую боль, кумар тобишь. Потом эффект от нее слабеет, а закинуть хочется. Ну я уже 5 дней без нее. Первые 3 дня так и хотелось закинуться, а сейчас уже нет. В твоем случае с 12.5 мг -скорее ты прав, принимая в малых кол-вах кодеин. И гида,да,- снимает, но только первое время. Сейчас я ее пью-она просто нервы успокаивает, а кумарит так же как и без нее. С гидой поосторожнее, -она та еще гадость
ПС А еще мне на кумаре помогает комп. Общение, веселые юмористические передачи ибо на смех на кумаре пробивает конкретно.... ))) Отвлекает и не зацикливаешся на боли
Да гидаз вроде самый безобидный дневной транк, но примостится и на него можно, я его юзаю без фанатизма, по самочувствию 1-2 калика с утра и на ночь. Когда с бака прыгал психика жарила я его мог упаковку сьесть.
 Компик на кумаре наше всё, окно в мир так сказать  :grin: Ну меня еще отвлекают дела по работе, хоть и херово но перебарываешь себя и пхнешь вперед ибо надо, у меня сегодня пол дня ноги заплитались от слабости, но ничего вывез  :smile4: чего и тебе желаю :ok:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7749 - 20 Мая 2014, 22:29:02

спасибо,Вов, у меня шо под метадолом проблемма с работой была(сонливость постоянная не мог не поспать днем чтобы чувствовать себя нормально), и сейчас,особо не потрудишся... Ну ничего, это дело времени. А тебе респект, что работаешь.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7750 - 20 Мая 2014, 22:45:16

А  я вот не могу на кумаре особо работать, даже если "усадишь" себя насильно - в башке вакуум... Сидишь, мусолишь три часа то, что обычно за пятнадцать-двадцать минут сделаешь. Так что да, респект.
Больше всего на кумаре семья, конечно, раздражает...Только если в качестве принеси-подай-сгоняй польза есть от них))) Помню, когда дочка маленькая была, ее надо было в сад вести - встаешь, может еще и не особо кумарит, а уже как-то не того...а ее надо одеть, отвести, а на улице зима...а там еще с тебя стрясут денег - поборы вечные...приходишь домой потом, а барыга еще спит, и будет спать долго, а тебе-то не заснуть уже... и сидишь, время считаешь...
Чего-то вдруг так порадовало, что все уже позади)))



Это ладно, вот у меня проблема. Я заснуть не могу - у меня уже который день к вечеру лира отпускает, организм еще требует. Некомфортно очень. И вот что мне делать - закинуть-таки еще капсулу, или гиды лучше? С децлом алкоголя. Очень хочу спать, но заснуть не могу!

Или полкапсулы с гидой...
 
« Правка: 21 Мая 2014, 18:04:37 от Юрий »
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7751 - 20 Мая 2014, 23:54:14

нету барбовала? Если нет, тогда лучше гиду, попробуй только без алки.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7752 - 20 Мая 2014, 23:57:33

Нет, ну по поводу того, что личные сообщения выносить из лички - свинство - тут я обеими руками за! Хотя содержание меня и приморочило несколько... но не мое это дело, ты ж не мне это написал. И не в говорилке (покусаю!  :wink3:)

Ты лучше скажи, как мне поступить. Нету барбовала, а скока гиды посоветуешь? Две уже съела, часа два назад на легкий коктейль, понту - ноль.
 
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7753 - 20 Мая 2014, 23:59:07

Думаю гида должна помоч расслабить так сказать, но сама она не срубит, включай любимый фильмец или чтото научно-позновательное и ложись, а завтра утром выключишь комп :wink3:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7754 - 21 Мая 2014, 00:01:03

Думаю гида должна помоч расслабить так сказать, но сама она не срубит, включай любимый фильмец или чтото научно-позновательное и ложись, а завтра утром выключишь комп :wink3:
Я,кстати, сам так и делаю )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7755 - 21 Мая 2014, 00:04:00

Нет, у меня не так - если только в рабочем кресле спать улечься... Постель и комп в разных комнатах.
А я уже пару раз пыталась лечь - и спать вроде хочу, а кручусь, не засыпается. При этом, пока сижу - спать хочется, караул!
Чертова лира, толер набивается на раз...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7756 - 21 Мая 2014, 00:08:17

 что ж тогда... :dntknw: Ну в кресле тогда посиди, потягивая миксик, предварительно растворив таблу гиды. Посиди на кресле, покачайся, тк.сказать, посмотри фильм, начнет приходить сонливость - и бегом на кроватку и думать о хорошем.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7757 - 21 Мая 2014, 00:10:18

А вообще, при твоих раскладах, я бы пробил в продаже Сибазон. Он в миг вырубает.
Если попроще, -тогда димедрол в ампулах. 2 ампулы в попу и через 10 минут - тянет на сон (это я в первые дни так делад и вырубался)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7758 - 21 Мая 2014, 00:12:41

У тебя лира 150ка? совет так себе но всё же. когда на баке висел мне чтоб заснуть хватало 10 мг , так как ночью организм чувствительней, если вообще не вмоготу попробуй с капсулы лиры четверть, думаю должно помоч, но имхо конечно.

с 300ки четверть 75мг долно хватить для сна :ok:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7759 - 21 Мая 2014, 00:13:47

Ок, уже положила гиду под язык, попробую так и поступить. Ты-то чего не спишь? Болит что-нибудь?

Да спрашивала я про Сибазон у знакомых, никто умного ничего не сказал. Спрошу в торчаптеке еще.
--------
300-ки у меня. Не думаю, что 25мг я почувствую.