enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170548 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7780 - 21 Мая 2014, 18:22:53

я его лично как конфетки щелкал и не мог понять действует он илинет, потом бах передоз............
помню, как то со знакомым фельдшером завалились к приятелю домой (приятель по алкоголю только выступал), а мы с фельдшером ввалили по 5 таб. этого феназепама, сидим за столом, приятель пошел за водкой, приходит-а мы с дохтором -лбы в стол вмыкнули и вырубились. При попытке нас пробудить, -мы только мурчали что-то не внятное и дальше спать.  гостеприимный товарищ сам в итоге выпил водки, а мы так и проспали сидя на стуле, а голова на столе вместо подушки )))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7781 - 21 Мая 2014, 18:50:17

а вот, клофелин отличное снотворное )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7782 - 21 Мая 2014, 19:16:54

давали на буприковой проге клонидин так мы им догонялись. 2 таблы и разгоняло нормально так... :dirol:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7783 - 21 Мая 2014, 19:31:22

Нету никакого сибазона в торчаптеке че-то... А феник я передумала брать, вспомнила, что когда-то пробовала, и мне совсем не понравилось. Буду корвалолом усыпляться.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7784 - 21 Мая 2014, 19:56:26

Нету никакого сибазона в торчаптеке че-то... А феник я передумала брать, вспомнила, что когда-то пробовала, и мне совсем не понравилось. Буду корвалолом усыпляться.
Лучше барбоваллом
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7785 - 21 Мая 2014, 20:04:15

Это одно и то же, по моему...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7786 - 21 Мая 2014, 20:06:54

Это одно и то же, по моему...
нет. Барбовалл сильнее. Больше фенобарбитала. И меньше вони от него ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7787 - 21 Мая 2014, 20:10:27

Ну может быть, в любом случае опять в аптекос выходить не хочется. Как ты себя чувствуешь, не получше? Какой у тебя сегодня день, напомни?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7788 - 21 Мая 2014, 20:13:44

Нету никакого сибазона в торчаптеке че-то...
в россии называеццо реланиум или релиум. но фсе равно в торчаптеке ты его не купишь.
а так это диазепам. отличная весчь. потому в россии и заебешься покупать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7789 - 21 Мая 2014, 20:15:17

Ну может быть, в любом случае опять в аптекос выходить не хочется. Как ты себя чувствуешь, не получше? Какой у тебя сегодня день, напомни?
20-ти дневный юбилей вчера праздновал )))
Сейчас к вечеру все подутихло. Более менее нормальное состояние. Но, опять таки, -волны. Сегодня утром и днем было очень хреново, сейчас лучше.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7790 - 21 Мая 2014, 20:16:43

двадцать дней это уже серьезно. молорик.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7791 - 21 Мая 2014, 20:18:48

Нету никакого сибазона в торчаптеке че-то...
в россии называеццо реланиум или релиум. но фсе равно в торчаптеке ты его не купишь.
а так это диазепам. отличная весчь. потому в россии и заебешься покупать.


Так а я и спросила - сибазон, или седуксен, или реланиум. Но ты прав, нету...
Нормальные сонники - проблема целая. Но сегодня я точно усну, а дальше - как покатит. Дозняк лиры растет, отсюда и все неудовольствия. А я его пытаюсь на месте удержать...не особо успешно, должна признаться.
---------
Вовка - с юбилеем!!!! :good: :good: :good:
Скоро все уже закончится, осталось чуть-чуть потерпеть!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7792 - 21 Мая 2014, 20:18:55

Нету никакого сибазона в торчаптеке че-то...
в россии называеццо реланиум или релиум. но фсе равно в торчаптеке ты его не купишь.
а так это диазепам. отличная весчь. потому в россии и заебешься покупать.
В Украине я его покупал, ( у меня врач знакомый в поликлинике МВД работает) он выписывает красный рецепт, с ним- в аптеку,подкрепленную данной поликлиникой, -они, в аптеке, пробивают по базе фамилию (а в рецептурном бланке врач уже заведомо пишет нужную фамилию) И все. Атекарша идет к огромному железному сейфу под семью замками и выдает сие золото )) За копейки причем. У нас пачка диазепама стоит 7 гривен (таблетки)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7793 - 21 Мая 2014, 20:21:09


Но сегодня я точно усну, а дальше - как покатит. Дозняк лиры растет, отсюда и все
Магда. чет не читал я все. а тебе с чего не спится? а дозняк с лиры как растет, так и сбивается, пора бы уже знать.
нехуй его нагонять.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7794 - 21 Мая 2014, 20:30:11

Нехуй, да вот какая штука. Съедаю утром 300, все норм, а вечером уже - состояние такое...ну как тебе объяснить...Ну, СО от лиры, да. И не в настрое дело -  физически ощущения неприятные. И спать не получается - хочешь спать, а не можешь. Ну вот я несколько дней вечером еще 150 добавляла, а тут решила перетерпеть. В результате в 5 утра не выдержала. И все равно проспала всего часа 4, мне этого мало.
Да собьется, конечно, куда он денется...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7795 - 21 Мая 2014, 20:34:55

я бы посоветовал тебе делить 300 на 2 приема. сам так делал. и делаю если 300 пью.
 а 450 или 600, это 3-4 дня и таже шляпа получится что и от 300.
пей по 150, да по началу будет мало. не хватать. потерпи пару дней и организм привыкнет. зато и под вечер 150 тебе и сон будет и все норм. виш она индивидуальна, кому как. я например сплю. наоборот. если меньше сьем, прям рубит меня к вечеру. а борщану, так сижу, хуйней страдаю. пробуй!
даже 225 можно ебашить и 75 на ночь! хоть как,  но можно!
потом и таким макаром и на 150 сойти можно, главное что бы колено обезбаливало.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7796 - 21 Мая 2014, 20:43:36

Ну да, так, пожалуй, и поступлю. Днем-то еще туда-сюда, и на 150 перекантуюсь, а к ночи как раз оно к месту будет, вторые 150. А то я не я, если не сплю. Спасибо, Доктор! Коньяк и конфетки занесу днями!))))))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7797 - 21 Мая 2014, 21:13:12

ты давай пробуй. а коняьк на отмене ебнишь, вдруг хуево будет)) получится. главное захотеть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7798 - 21 Мая 2014, 21:17:12

Это одно и то же, по моему...
нет. Барбовалл сильнее. Больше фенобарбитала.
Не правда.

В 1 мл Барбовала содержится:
Валидола жидкого – 80,0 мг, фенобарбитала – 17 мг, этилового эфира а-бромизовалериановой кислоты – 18 мг.

Корвалол діючі речовини: етиловий ефір a-бромізовалеріанової кислоти, фенобарбітал, м’яти олія;

1 мл розчину (26 крапель) містить етилового ефіру a-бромізовалеріанової кислоти в перерахуванні на 100 % речовину 20 мг, фенобарбіталу 18,26 мг, м’яти олії 1,42 мг;
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: relanium

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7799 - 21 Мая 2014, 21:39:21

ну, не буду спорить. Но по своему опыту барбовалл действует дольше и сильнее.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими