информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174726 раз)

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7720 - 19 Мая 2014, 12:27:29

Вова, а может попытаться рискнуть здоровьем и вмазаться налбуфином к примеру? за этим может конечно последовать дичайший кумарилла, но времени то уже много прошло, даже если зажарит слегка жестче так может укоротит по времени это действо?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7721 - 19 Мая 2014, 12:29:52

Я фигею, и это на 20 сутки. Пипец. Я даже не знала, что такое бывает. Вовка ну ты там держись. По любому ты уже экватор прошел.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7722 - 19 Мая 2014, 12:31:37

тогда только жесткие физ упражнения. иначе организм не заведется
нагрузка - отдых - нагрузка - отдых.. там чувствуется как естественные опиаты начинают действовать. правда они не долгие, пол часа, час. может 2
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7723 - 19 Мая 2014, 12:50:57

после небольшого буприкового марафона я вмазался налбом вечером ..давление упало,побледнел,пот полилися рекой, все это дело продолжалось мин 15  потом покурил и уснул. Вот такое знакомство с налбом)8
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7724 - 19 Мая 2014, 12:52:44

ну вот и я о том же - да, должно примарафетить слегка от налба, но ведь и попустит скорее! к чему растягивать удовольствие?:))) но тут нужно оценить свое здоровье и степень вины ибо можно теряя подметки ломануться к барыгам поправить здоровье!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7725 - 19 Мая 2014, 12:57:14

ахуеть. через больше чем 10 дней начало жестко кумарить?? да невозможно это.

зопиклон это гуд, сильная штука, сам вот еду, будун страшный ничего не спал, поправлюсь.

но тормоза может немного растормозить так шо осторожней, сам знаешь же...


тебе бы каких то агонистов гамк рецепторов, что бы обезбаливали ахуенно, и убирали всякую тревогу.

не знаю, но возможно там катадалон как гамк обезбаливающее неплохо должно подействовать
Катадалон посмотрел, есть в аптеках. Вроде как оно. Попробуем.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #7726 - 19 Мая 2014, 13:02:47

после капельниц меньше потеешь и аппетит будь здоров..
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7727 - 19 Мая 2014, 13:05:06

Вова, а может попытаться рискнуть здоровьем и вмазаться налбуфином к примеру? за этим может конечно последовать дичайший кумарилла, но времени то уже много прошло, даже если зажарит слегка жестче так может укоротит по времени это действо?
Налбуфин- опиоидный анальгетик.Думается мне, это отсрочка приговора. На время станет легче, а потом опять жопа... Или хуй его знает... Может кому-то помогает такой принцип перекумарки, но ранее мне не удавалось так. Это как бы 50 на 50.Может помочь, а может и нет. У меня такой организм, что ранее я прибегал к подобным "схемам" - в итоге продолжал торчать ( кумар не исчезал, а только становился длиннее). 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7728 - 19 Мая 2014, 13:07:39

дело не в агонистах а в антагонистах опиатных рецепторов. он закроет их на время. после легче должно стать чем до того, как его использовал. конечно немного закумарить может
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7729 - 19 Мая 2014, 13:08:09

Ага. А лирику ты больше принципиально не хочешь?
Да, Магди.Лира, как по мне не устраняет кумар, а отвлекает мозг, чтобы не сильно на нем(кумаре) акцентировать внимание, соответственно становиться легче. Да еще и притягивает лира, опять таки - психологически сильно.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7730 - 19 Мая 2014, 13:08:58

Я фигею, и это на 20 сутки. Пипец. Я даже не знала, что такое бывает. Вовка ну ты там держись. По любому ты уже экватор прошел.
Спасибо. Будем пробиваться дальше...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7731 - 19 Мая 2014, 13:09:25

дело в том что он анальгетик - это ключевое слово в нем! он вместе с антагонистом идет и за счет этого может вызвать обострение кумара - наподобии налоксона, но он и обезбаливает, не очень сильно конечно! возможно ты и прав насчет длиннее! но с катадолона ты подофигеешь - веселый препарат!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7732 - 19 Мая 2014, 13:09:32

дело не в агонистах а в антагонистах опиатных рецепторов. он закроет их на время. после легче должно стать чем до того, как его использовал. конечно немного закумарить может
налтрексон например?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7733 - 19 Мая 2014, 13:11:00

дело в том что он анальгетик - это ключевое слово в нем! он вместе с антагонистом идет и за счет этого может вызвать обострение кумара - наподобии налоксона, но он и обезбаливает, не очень сильно конечно! возможно ты и прав насчет длиннее! но с катадолона ты подофигеешь - веселый препарат!:)))
А чем он веселый? ) Типа лирики что-то? В инстукции написано, что действует подобно прегабалину на ГАМК рецепторы но подчеркивается что не вызывает привыкания. А в чем веселость? ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7734 - 19 Мая 2014, 13:12:02

лирика это в первую очередь довольно сильное обезболивающее. опять же, через гамк действует. возможно таким образом и опиатное обезболивание действует х его знает, кальцевые каналы и т д

от всех гамков побочка это головокружение. так же как и после бухла

а лирику прикольно хавать раз там, в 3-4 дня. когда чистяк, плохо -- тогда хорошо ее ощущаещь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7735 - 19 Мая 2014, 13:19:28

Вова, а веселит он тем что поначалу вообще чехлы неснимаемые, с трудом тушей управлять будешь!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7736 - 19 Мая 2014, 13:27:52

Вова, а веселит он тем что поначалу вообще чехлы неснимаемые, с трудом тушей управлять будешь!:)))
а-а, ясно. С лирикой мне хватило и головокружений и телопадений )) А тут, все гораздо веселее я смотрю ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7737 - 19 Мая 2014, 17:41:41

привет братци, месяца два "повисел" на метадоле 25-50мг было и 75 несколько раз в день с промежутками 1-2дня в неделю изза перебоев:acute: ну и как следствие заигрался и при отмене понял что кумара не избежать :pardon: уже 5й день пошол, лирику не подключал спасаюсь гидазом и 2-3 калика пентала или сидал-м(ну ет если работать надо или хреново очень чтоб не сорватся мутить) ну и дудка перед сном хотя не всегда помогает... странный кумар с него то день жарит то нормально хрен его победиш :dntknw: сплю пока 4-5 часов, но сон поверхносный токо шорох звук какой сразу аж подкидает и слабость особенно с утра до обеда и дикая тяга замутить, а после обеда както легчает.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7738 - 19 Мая 2014, 17:51:14

Владимир, который выше твоего поста, уже 20 сутки перекумаривается тоже с метадола. Почитай его сообщения. А когда появится в сети пообщайся. Он 2 недели пил лирику. Сейчас на АД. Говорит что сегодня начало кумарить по взрослому.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7739 - 19 Мая 2014, 18:20:04

привет братци, месяца два "повисел" на метадоле 25-50мг было и 75 несколько раз в день с промежутками 1-2дня в неделю изза перебоев:acute: ну и как следствие заигрался и при отмене понял что кумара не избежать :pardon: уже 5й день пошол, лирику не подключал спасаюсь гидазом и 2-3 калика пентала или сидал-м(ну ет если работать надо или хреново очень чтоб не сорватся мутить) ну и дудка перед сном хотя не всегда помогает... странный кумар с него то день жарит то нормально хрен его победиш :dntknw: сплю пока 4-5 часов, но сон поверхносный токо шорох звук какой сразу аж подкидает и слабость особенно с утра до обеда и дикая тяга замутить, а после обеда както легчает.

Два месяца - не особо критично, спрыгнешь. И не лезь больше ты ради всего святого в эту шнягу! Ревнивей наркоты просто нет! Кадык тебе потом за свой кайф вырвет (хоть и не прет, говорят, с вашего метадола).