информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170504 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7760 - 21 Мая 2014, 00:21:39

Ноги подкручивает но терпимо  :smile4:
Но заснуть не могу. Напряжение в голове. Возбужденное состояние вроде как. Да и гидык закончился ((  А димидрол мне только хуже стал делать (кумар усиливает)
И барбовалла нет тоже. Да еще и днем сегодня поспал. Вот оно и бодрит блин...  Может и из-за антидепрессанта
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7761 - 21 Мая 2014, 00:26:56

У меня тоже кончается, надо пополнить запасы. Насчет антидепресса - не знаю, может и бодрить...Кошка моя пришла, и плюхнулась своим беременным пузом мне на колени - вечно они липнут на кумаре. Оно и мило, конечно, но раздражает....
 
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7762 - 21 Мая 2014, 00:27:26

Да у меня тоже колени как у кузнечика в другую сторону смотрят  :grin: гидык вечерний не пил, думаю щас пару мокрых опустить да позасыпать немного :wink3:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7763 - 21 Мая 2014, 00:30:03

Да у меня тоже колени как у кузнечика в другую сторону смотрят  :grin: гидык вечерний не пил, думаю щас пару мокрых опустить да позасыпать немного :wink3:
Классно вам, травоядным -она действительно сну сбособствует. Но я ее не переношу. После обкурки начинаю шифровать всякую хрень и от этого никакого удовольствия.(( Хотя для других людей- все норм. И работают под травой и спят итп.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7764 - 21 Мая 2014, 00:34:24

Цитировать
Классно вам, травоядным -она действительно сну сбособствует. Но я ее не переношу. После обкурки начинаю шифровать всякую хрень и от этого никакого удовольствия.(( Хотя для других людей- все норм. И работают под травой и спят итп.
я на кумаре только для сна ганжу применяю, но она тоже 50/50 может поможет, а может как ты говоришь начнешь шифровать и еще хуже станет :dntknw:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7765 - 21 Мая 2014, 01:02:46

помню, сделал два водных голлашки и на втором задуве - потерял сознание и рухнул носом об бетонную плиту. В итоге- пластическая операция. Так что трава для меня,пожалуй,самое опасное, что только может быть
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7766 - 21 Мая 2014, 09:51:51

В общем, кончилось эта вся бессонная байда тем, что в 5 утра я на все попытки плюнула, засыпала лирический порошок на язык, и через 40 мин срубило меня. На 4 часа...Мало для меня - кошмар, мне лучше не жрать три дня, чем не поспать ночь..
Чувствую себя очень даже так себе..((((
 
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7767 - 21 Мая 2014, 10:08:29

Цитировать
помню, сделал два водных голлашки и на втором задуве - потерял сознание и рухнул носом об бетонную плиту. В итоге- пластическая операция. Так что трава для меня,пожалуй,самое опасное, что только может быть
Меня вчера норм два колпака срубило, практически сразу уснул :smile4:
ладно буду на працю собераться  :aggressive: , а так же не хочется (((
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7768 - 21 Мая 2014, 15:40:11

А я сегодня поспал до 7 утра (лег где-то в 2) и состояние было норм до 10-ти часов. И с тех пор кумарит. Похрамывать стал на левую ногу (судорога очень часто происходит), и, блять во сновном ноги терроризируют. Верх -так себе, получше. Сейчас за малой ехать в садик. Пипец как лень все делать... (((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7769 - 21 Мая 2014, 15:46:03

Ну, хоть выспался, уже это хорошо - видишь, уже спишь подольше! Я вот совсем что-то не в себе сегодня...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7770 - 21 Мая 2014, 15:59:12

тебе бы сонничек какой-нить раздобыть бы... Мне помогал димедрол в ампулах. Еще труссал -хороший. Соннапакс-говно. Соннат. -но это чревато лишним увлечением ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7771 - 21 Мая 2014, 16:03:08

Спрошу за сибазон в торчаптеке...и за труссал. Димедрол не хочу.
Да вообще рано-поздно срубит, понятно, просто уж больно самочувствие паршивое. Я плохо бессонницу переношу, даже в малых дозах.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7772 - 21 Мая 2014, 16:04:49

можно даже несколько, один довольно сильный, другой типа мелатонина.
вот дурман меня хорошо вырубал :) как холиноблокатор

*труксал наверное
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7773 - 21 Мая 2014, 16:09:38

Нет уж, дурман не для меня - и так с крышей непорядок..)))))
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7774 - 21 Мая 2014, 16:13:25

Спрошу за сибазон в торчаптеке...и за труссал. Димедрол не хочу.
Да вообще рано-поздно срубит, понятно, просто уж больно самочувствие паршивое. Я плохо бессонницу переношу, даже в малых дозах.
Только сибазон у вас может по другому называться: седуксен,реланиум или диазепам
Если не будет в продаже сибазона, я слышал у вас есть в относительно-свободном доступе феназепам(сильнее гидазепама раза в 2 но слабее сибазона, т.е. что-то среднее между тем и тем.) если гидазепам является дневным транквилизатором то феназепам-нет, т.к. вызывает выраженную сонливость. И еще, эти препараты нельзя мешать с алкоголем!!!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7775 - 21 Мая 2014, 16:20:02

Запрещенка, короче.. но в торчевой может быть.
На крайняк корвалола куплю.
_-----
Гиду вчера намешала, тока в путь!)))) А феназипам там был, помнится..
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7776 - 21 Мая 2014, 16:38:00

Запрещенка, короче.. но в торчевой может быть.
На крайняк корвалола куплю.
_-----
Гиду вчера намешала, тока в путь!)))) А феназипам там был, помнится..
феназепам сильная штука. Поокуратнее с ним.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #7777 - 21 Мая 2014, 17:02:31

могу сказать за фенозипам, макс. дозировка одной таблы 2,5мг, так вот самый голимый из бензо,  трудно с дозой расчитать! действительно поаккуратнее
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7778 - 21 Мая 2014, 17:04:52

Лан, не маленькая, не стану же пачухами жрать!)))) Спасибо за заботу, парни!)))
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #7779 - 21 Мая 2014, 17:11:14

я его лично как конфетки щелкал и не мог понять действует он илинет, потом бах передоз............
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.