enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4149260 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8020 - 01 Июн 2014, 00:24:52

так а что с ней сделаешь? сколоться вместе? какой выход с данной ситуации?
или ты думаешь что вот будешь спокойно ходить рядом когда она мурчит и колется в параше?
а что, дети есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8021 - 01 Июн 2014, 06:38:02

ВСЕМ КТО КУМАРИТ! УДАЧИ ВАМ! СИЛ И ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ БОГ ВАС БЕРЕЖЕТ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8022 - 01 Июн 2014, 13:22:45

Владимиру.
Хз, теоретик, практик, во первых я ни тебя ни её в глаза не видел, и не знаю что за характеры у вас, всё остальное второстепенно. Каждый по себе всегда судит, я бы жинку не смог, просто не смог бы взять  оставить в неизвестности спасая свою перекумарвшую шкуру. Ладно бы просто подружка, послал её подальше и живи себе, но жена, дети есть, значит родной человек. Как это взять и съебацца от них, только потому что жиинка в кайфе? Короче не понять мне. Извиняюсь что позволяю себе советы давать. Просто это как то не по мужски братан. А как поступать тебе только решать по любому.
Допустим,для меня жена-родной человек. Тогда кто я для нее? и кто для нее дети,если для нее галвная ценность-наркотики,под которыми плевать она хотела на всех нас:ребенку внимание не уделяет,кушать нам  не готовит, не убирает,еще и раскумаренная перед всеми нами на кровати валяется. И что, ты предлагаешь мне и дальше с этим жить,? и моим детям дальше с этим жить? учитывая то,что я тоже в проблемме-для меня очень опасно наблюдать все это и нести на себе все бытовые и другие обязательства. К чему это приведет?-К тому, что я сколюсь,невыдержу(а ты бы выдержал?) и тогда у меня не будет возможности думать о будущем детей, карьеры итд. Так что не по-мужски как раз оставаться с ней и разрушать себя и будущее своих детей. Я уже 3 года пытался ее поменять. Она- неисправима. Это я тебе говорю,как человек,который прожил с ней 7 лет. Я все способы перепробовал ее изменить. Она-ни в какую.
И ты думаешь,мне легко? Вот, расстался с женой, и разрываюсь от счастья? -нет. Я сижу,еле сдерживаю слезы и рву волосы на голове.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 
Сказали спасибо: Эмма

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8023 - 01 Июн 2014, 13:36:39

Владимир - не убивай себя. Время лечит. Я пережил развод с женой первой. Тоже там себя поначалу гнобил, а сейчас сижу даже смешно. Ту тебе надо всё взвесить и решить - если ты хочешь быть с ней - то это одно, если нет (твёрдое нет, а не то нет, которое через день становится да), то тогда отвлекайся от любой мысли связанной с расставанием. Всё пройдёт. И это тоже(с) Удачи и терпения.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: relanium

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #8024 - 01 Июн 2014, 14:28:59

Владимир, всё понятно, а дети? Что с ними? Кому они достанутся? И как жинку бросишь на произвол судьбы? Не ну она конешно оборзела, у тебя видать мягкий характер просто. У меня бы ни то что под кайфом, она бы на кумаре пчёлкой летала, это не ради хвастовства говорю, просто себя знаю и был женат, и развёлся тоже потом после 2х лет, но там другая совсем ситуация была, никак не закручена на наркоте. Жаль тебя, а она просто больна, её надо лечить и пиздюлей хороших вместе с лекарством прописывать.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8025 - 01 Июн 2014, 20:39:06

Димон,дети - Кристина(старшая,не моя родная) останется с ней под протекторатом ее мамы и  папы. Маленькая-со мной и родителями. А насчет того,что ты смог бы ее поменять - не поменяешь,поверь. Я хоть ее и не бил(хотя очень хотелось) давал ей таких моральных пиздюлей, что мозги взрывались. А она все ни в какую. Всегда находит хитрые примитивные способы оправдаться, все перевернуть, перекрутить, короче,- главная проблема,что она сама не признает того,что она делает. У нее бывший муж был настоящим тираном и прибегал даже к физическим методам - и все равно она за свое. Ее даже закрывали в квартире,без телефона,так она из окна людей звала,просила позвонить в службу спасения,симулируя припадок. И,когда приехали МЧС-ники и выломали дверь-она убежала колоться.
Что делать? разве что на цепь посадить и рот цементом залепить,но ведь это уже почти фильм "Пила" получается ))

Позавчера встретился с бывшим мужем Ани,-отличный пацанчик. Он от нее сбежал(тоже боролся,причем жестко),не помогло. Так вот, он, когда увидел Аню-охуел, нашел целый 0 отличий от той Ани, с которой он жил 10 лет назад. :grin:
10 лет!!! и никаких изменений. А ведь ей уже почти 30-к. Вряд-ли одумается. Я бы даже сказал-вряд ли успеет одуматься, с ее образом жизни.

У нее свой мирок, за рамки которого она не выходит. Поэтому все высокие ценности и цели для нее  вне зоны понимания.
Наши круги не пересекаются. Напротив, она меня выбивает из колеи (вон, позавчера сорвался,блиать),правильно тут форумчане говорили,зная мою ситуацию-как говорили так и произошло. Эта схема уже всем давно знакома

Она целый день торчит на программе, у нее там куча "друзей", которые ее по своему поддерживают,насчет наших отношений. Она деградирует с каждым днем

Я уже и на новости ее хотел переключить,на размышления о ситуации в стране, показывал веселые ролики из ютуба-нихуя! дружки с барбитурой на программе важнее. Что ж мне, каждый день на машине ездить туда, следить?? -бред,правда?
Пока сама не захочет-ничего не будет. Но она не хочет признавать,что она в дерьме. И этот замок закрывает все возможности на нее воздействовать,
так что,Димон, все очень-при очень сложно

ПС- очень-при очень- при очень сложно! :blush:

 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #8026 - 01 Июн 2014, 21:30:18

Теперь всё более менее ясно. Так бы сразу, а то не зная подробностей как можно понять что происходит? Тогда да, пинка под жопу, либо сам из дому, какие там у вас жил.условия сам знаешь тебе виднее, дочку к себе и гудбай америка. А чё, мучиться с ней? Просто решиться не можешь, оно понятно. Столько лет вместе. Но так или иначе последнее слово за тобой. Если она неисправимая, то ничё больше не остаётся как в разные стороны. Налаживай свою жизнь и не парься. Не знаю как там с любовью у тебя, но за 7 лет какая там любовь, привычка, уважение в лучшем случае, а если уже и уважения нет, то и жалеть неочем. Нафига такой камень на шее?Это не совет, просто моё имхо. А как поступать, решать только тебе.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8027 - 01 Июн 2014, 21:43:04

Просто есть два типа людей: кто хочет завязать (ну и соответственно что-то делает)  и кого все в принципе устраивает. Я когда первый раз приехала из центра в 2004 году, мужу говорю (а он в это время дома кололся, пока я на реабилитации была): Все классно, у меня получилось, можно без наркотиков жить!  Давай теперь ты на реабилитацию езжай. А он мне ответил - мне нравится колоться, это моя жизнь и я ее проколю до последнего дня. Так и получилось, в 2005 он умер. Вот и Аня пока не готова бросить или хотя бы сократить до минимума наркотик. Но не факт, что она со временем не перейдет в другой тип людей, желающих завязать. Мне кажется им нужно расстаться, и Вохе сказать: дорогая, если у тебя появится желание подвязать я всегда буду рад тебе помочь. Ну а сейчас я буду строить свою жизнь. Смотри не опоздай,чтобы вдруг в моей новой жизни, другая девушка не заняла твое место. И все. А дальше пусть она уже думает, если там осталось еще чем думать
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8028 - 01 Июн 2014, 22:28:36

от така хуйня ребята.
Что уж тут говорить, если моя маленькая Женька,когда мы с ней уезжаем на дачу,- никогда про мамашу не спросит,не вспоминает, не просит поговорить с ней, а старшая начинает все понимать. 
Даже при таких раскладах, нормальная барышня уже давно бы, чисто из материнских помыслов, - решила,что для нее важнее...
 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8029 - 02 Июн 2014, 00:35:28


Даже при таких раскладах, нормальная барышня уже давно бы, чисто из материнских помыслов, - решила,что для нее важнее...

 Встречался с подобным (даже не просто встречался, а личный опыт имею) и могу сказать, что даже материнский инстинкт проигрывает тяге к наркотику - просто нервно курит в стороне. Тем более твоя Аня знает, что о детях есть кому заботиться.


Она целый день торчит на программе, у нее там куча "друзей", которые ее по своему поддерживают,насчет наших отношений. Она деградирует с каждым днем

 дружки с барбитурой на программе важнее. Что ж мне, каждый день на машине ездить туда, следить?? -бред,правда?


 А где она ЗТ получает? В "пятёрке"?
 А то, что многие ЗТ-шники реально деградируют - это факт (не все, конечно; есть и такие, которые работают, общаются в других кругах, как-то продолжают жить и развиваться). А для большинства самое главное опосля приёма таблЭток (или вмазавшись вынесеными) - намутить димедрола и сонната. Ну,а потом кучкуются рядом в парке и келешуют изо дня в день одни и те же говнотёрки. И также замечено, что сам метадол каким-то образом затупляет постоянного клиента ЗТ - погоняв порожняки в парке, многие, оказавшись дома, вывисают перед телеком или каким-то другим образом лень, одолевая их, постепенно превращает в овощ. И при этом всём, и врачи, и клиенты-пациенты твёрдо позиционируют метадол как лекарство, а не как наркотик. То есть в подсознании отпечатано, что не торчат, а лечатся: такая себе подмена понятий.

А он мне ответил - мне нравится колоться, это моя жизнь и я ее проколю до последнего дня. Так и получилось, в 2005 он умер.
Да, Света, и таких товарищей, к сожалению, немало. У меня сосед, живший этажом выше, такой же был - помер; девушка моя бывшая тоже не отказывалась от наркоты, пока здоровье не угробила до такой степени, что организм уже не вывез - померла; и ещё, ещё, ещё много таких ребят, сука, молодых ещё, - померло. Да что говорить, я думаю у многих наших форумчан полно таких примеров. И многие же уверены, что именно с НИМИ такого не произойдёт.
 Меня, когда три недели назад скорая забирала, повезли через челюстно-лицевую больницу. И тамошний дежурный врач-"эксперт", осмотрев меня, вынес вердикт - сепсис. Ну, я и о..уел: подумал - всё уже, приплыл, склею ласты; короче, высадился не на шутку. А когда уже положили в ту больницу, в которую везли, оказалось - герпес. Вобщем, пока ехал в скорой, многое успел передумать о своей жизни. И бате (он со мной в скорой ехал) сказал, что это, скорее всего, уже финиш. И к Богу начал взывать - каяться. Оказывается страшно в ад попасть (если в Бога веришь, конечно).
 Что-то меня понесло не по теме.

 Короче говоря, Вован, ты принял правильное решение - молодец (имхо). А Аня, если захочет спрыгнуть, - обратится к тебе за помощью, а нет - ты вместо неё не захочешь, сам понимаешь. Утверждайся в принятом решении и выбраном пути и пусть поможет тебе Бог.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8030 - 02 Июн 2014, 00:38:46

А мой материнский инстинкт мало-мало тянет..)) Есть примеры, даже здесь на форуме - наркота-наркотой, а с детишками возимся..)))
 
 

v0v!k

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Перекумарка - онлайн
Ответ #8031 - 02 Июн 2014, 02:18:31

 Ну, Магда, я повисев немного на форуме и почитав твои посты, понял что ты не из тех, которые, забив на всё вокруг, поднимают флаг с девизом: " я погнал по бездорожью". Или я ошибаюсь? :smile4:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8032 - 02 Июн 2014, 02:29:58

Ты знаешь, я бы, может, и погнала в свое время по этому бездорожью, но как-то вот...))) Дочка все-таки, я ей обязана, плюс у меня муж - не торчок! придерживает)))
Конечно я кайфануть люблю - кто ж не любит-то... И бывало всякое, но тот самый стержень (хотя далеко не такой устойчивый, как хотелось бы), как-то на плаву держит. Почти всегда.. :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8033 - 02 Июн 2014, 10:28:54

дада.интересно.
Юра,зайдёшь -отпиши.как твоя перекумарка ?
некалюсь и то ладна.все норма Юля.пока на кодиве,завтра ваще кидать собралсо.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8034 - 02 Июн 2014, 12:27:44


 А где она ЗТ получает? В "пятёрке"?

Нет,ЗТ она получает на другом сайте. Но там не лучше )) Все то,что ты описал про движ на пятерке- тоже самое. Кобло. Собираются, каждый день пургу несут, одну и ту же.

У нас наши программы зпт не имеют главного компонента для того,чтобы считаться "лечебной программой" -это отсутствие специалистов,мотивирующих пациентов на здоровый образ жизни, оказание помощи в трудоустройстве, здоровье,итд.

Люди ходят туда сколько хотят и хавают сколько захотят.
Некоторые медики относят программу зпт- к десоциализации паразитических элементов (т.е. искоренить из здорового общества - наркозависимых)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8035 - 02 Июн 2014, 12:36:28

Так естественный отбор, хуле...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #8036 - 02 Июн 2014, 12:57:35

Страна_у_нас_просто_дебильная!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8037 - 02 Июн 2014, 13:07:49

А причем здесь страна, братка? Каждый за себя решает, как поступить - торчать ли, нет ли, на прогу ли вставать...
Я вот не понимаю этого ваапще - почему вечно кто-то в чем-то виноват, и кто-то кому-то должен? Нравится людям на мед сверху барбитурой наваливаться - так это их решение! А кто поумнее и посильнее, использует эту прогу во благо - как, собственно, и было задумано...
Почему обязательно какие-то няньки должны сопли утирать, и о социализации твоей заботиться? Вон, глянь на Владимира - не стал же димедрол жрать, слез с меда..
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #8038 - 02 Июн 2014, 13:12:03

Я о том что наркозависимого за человека не считают
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8039 - 02 Июн 2014, 13:14:32

А тебе не плевать, кто там что считает?