информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518676 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8680 - 01 Авг 2014, 09:55:44

Лика и по большому счету, нарку верить себя не уважать! Это в основном. Ты себя уважаеш?)). Маша я знаю скока щас она стоит. Не подорожало а можно и еще дешевле. Да и че для рос. Нарка рубль? Это ни о чем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8681 - 01 Авг 2014, 09:59:13

граждане форумчане,смотрим название темы пожалуйста.Об этом можно пофлудить и там,где этому место.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8682 - 01 Авг 2014, 12:05:26

за такие слова реально ему было по хлебалу дать на полном серъезе.
вот жеж падонок... очень подлый и коварный поступок. он не угрожал еще тебе?
вообщем раз так то очень скоро он вернется к медленным (герычу или чему-то еще) на уходах с солей оооочень плохо.

так что просчитай все варианты, представь будущее и принимай правильное и необходимое решение.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #8683 - 02 Авг 2014, 08:25:44

Лика если б это был героин то ещё можно понять, потому что многие парочки живут на системе. Но соли его в мумию превратят за год.
У меня была подружка мы вместе торчали, а потом нормального героина не стало и она бросила(правда не совсем:) системить и стала снова нюхать свои ВОНЮЧИЕ спиды.
Была добрая отзывчивая а с этим стиральным порошком наоборот злая и раздражительная. И мы просто перестали общатся, без ругани даже, потому что неочОм и нЕочем, понимаешь? Особенно разозлило когда она с нормальной фигурой сказала что хочет выглядеть как в 25 лет и будет ещё больше нюхать(хотя на самом деле это даже не помогло ей похудеть).
А если у тебя правда такая любовь то за 3-5 лет боль угаснет. :dirol:
 
 

Тайсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8684 - 02 Авг 2014, 08:37:10

Лика это БРЕД!!!Разворачивайся и уходи!Похудеть!!!Пздц!  Послушай старого наркомана.В лучшем случае убьёшь с ним молодость.В худшем через год от солей он превратится в дебила.Будешь ухаживать?Вытирать слюни и выносить гавно?А если ему покажется что ты гуляешь?Ты уверена что не получишь ножом под ребро?
  я с детства поговорку знаю ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ ВРАГУ-ПОДСАДИ НА ИГЛУ, так что как то не сростается что любящий, или вообще нормальный человек другому кайф советует на недельку, зная какой это омут
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8685 - 02 Авг 2014, 09:13:01

Линейное отделекниеие МПЦ 19 с меда    слетал
уверенннденьо  21 день (ушел по отказу)хе)...
2 дня дома и первая плюха пошл просто зпмечательно,..
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8686 - 02 Авг 2014, 13:32:19

Пиздец, читаю и думаю, какие же бабы ДУРЫ! Какая нахрен может быть любовь!!! Это сплошная зависимость, а не любовь...
Пиздец, я не понимаю почему, но после прочтения поста я впал в ярость!!!

Откройте ГЛАЗА и избавляйтесь от своей зависимости дорогие ДЕВОЧКИ! ЛЮБОВЬ НЕ ПРИНОСИТ СТРАДАНИЙ! ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!

Ну а на этого гандона просто зла нехватает! Мало того, что сам осознал, что беспомощное говно, так вместо того, чтоб вылазить из этого дерьма, решил и девушку туда затянуть, чтоб не чувствовать себя никчемным по отношению к ней! Какие сказки, пиздец - будут деньги и он движуху наведет в городе под солями... Ебать, я хуй его знает, стараюсь не осуждать людей, но я в полном ахуе с такого расклада! И что парадоксально, ведь ничего удивительного..Многие верят в то, что хотят, но давайте будем объективно смотреть на ситуацию..

Считаю у него только 2 варианта! либо отвалить самому, пусть даже сбежать и потеряться, без возможности контакта вообще (потому что бабы дуры, сами вряд ли отпустят), либо бросить торчать(но в этом случае ИМХО не вариант).
 
 


 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8687 - 02 Авг 2014, 19:17:10

Да - личная ситуация неоднозначная. Но она уже в курсе такого понятия как Созависимость. На эту тему есть и сайты, и литература, и даже группы СОЗов.
А здесь, в перекумарке, давайте ближе к теме держаться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #8688 - 04 Авг 2014, 05:18:20

ну по чему обязтельно с ибогой(там такое мясо)
говорю же
финлепсин утро-вечер
аналептил
мирзатен на ночь спиш как ребенок
это я про мед
 
 

Chameleon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #8689 - 04 Авг 2014, 20:30:29

Как перекумариться с героина метадоном (жидким), хочу сделать детокс, но не знаю как дозировку рассчитать.  Знаю что детокс рассчитать на 21 день. Раньше пил метадон, 25 мл в день. Подскажите как правильно сделать детокс. Спасибо зарание.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8690 - 04 Авг 2014, 20:55:56

Как перекумариться с героина метадоном (жидким), хочу сделать детокс, но не знаю как дозировку рассчитать.  Знаю что детокс рассчитать на 21 день. Раньше пил метадон, 25 мл в день. Подскажите как правильно сделать детокс. Спасибо зарание.
  Вообщето детокс - это очищение организма. А как ты собрался метадоном очищаться? Я конешно слышала штоб с метадона на ширке или гере уходили. Но не наоборот. Ты ниче не путаешь?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8691 - 04 Авг 2014, 21:33:29

он разочоравлся и ушел((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #8692 - 05 Авг 2014, 01:12:59

Доброго дня...уже в многие темы написала...решила и тут оставить свое сообщение....может подскажите...поможете. Очень надеюсь,на ответы, советы, помощь, и поддержку!!!
и так не большое вступление....сама не употребляю...мой мужчина
(героин) ...за два года успехи так себе....слезали...2-4 месяца трезвости...2-4 мес системы...
после последнего спрыгивания, трезвый был 2.5 мес.сейчас 3 мес системы...сбросил дозу до пол чека, последние дней 10 через день,два. Сам никак....срывается...решили попробовать с налтрексоном...из препаратов есть: лирика (3шт), хлорпротексен,амитриптилин, фенибут, анафралин, ну и по мелочи всякое, типа глицин, тенотен, чистый двое суток...завтра,а точнее сегодня к вечеру хотим попробовать налтрексон.... Думала сначало лирики (300) пару...может с амиком. Через пару часиков четверть или треть налтрексона....подскажите...как лучше. Решили твердо. Понимаем риск...тут тоже кое что почитали...так что отговаривать не надо, а любые советы будут очень нужны и полезны...спс...
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8693 - 05 Авг 2014, 01:33:47

Амели, так то доза у него практически уже никакая - физика ну может неделю-дней 10 мозги попарит, покрутит ножки-поясничку.. Спать плохо будет еще долго по-любому, у меня полгода - все равно со сном проблемы периодически..
Тут уже не в физике дело - мысли-гоны-депрессняки..Это надолго.
Тут видишь че, я просто сторонница перекумарок насухую, а тем более с вашей "2 месяца торчим, 2 не колемся" - мне кажется можно без сторонних препаратов обойтись...ИМХО..Про опасность всех этих заместителей наверняка уже читали..
А так, если ОН РЕШИЛ завязывать (слово "он" ключевое, твое мнение вряд ли решающее, уж прости), то ДЕРЖИТЕСЬ оба, поддерживай, отвлекай, все должно получиться. Удачи и терпения. Обоим.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #8694 - 05 Авг 2014, 02:02:14

Скачем около полутора лет, когда торчит дозу быстро нагоняет...в общем на системе почти четыре года... Мое мнение ...согласна не решающее...но единственное к которому прислушивается и считается.... И слава богу...все таки я тормоз его с этим...
ну не об этом)))) не может с физикой справиться...много факторов еще есть...но сейчас у меня есть возможность убрать сторонние раздражители....и слезть хочет быстро...так как решили,как можно скорее начать жить на блокаторах....пока будет блок будем ставить голову....психику...депреснчк снимать ....учиться заново жить так сказать.... Но соскочить решили быстро.... Вот завтра начнем....решила советов послушать
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8695 - 05 Авг 2014, 07:30:14

Амели чем больше вы будете подкючать препаратов во время перекумарки, то тем самым 1. просто затяните сам процесс перекумарки 2. есть риск подсесть на аптечные преппараты.
Я сама тоже сторонница спрыжки на сухую - дешево сердито но эффективно. Ну а уж если на сухую никак, то купить всего 1 пачку лирики 150. Пить 1 табл утром и 1 табл  вечером. Из сонников я бы тоже ничего не пила. Пусть привыкает спать без них. А через неделю употребления лирики - пусть уже самостоятельно живет. Все что от тебя зависит это поддержать его морально, но не сюсюкаться. А то возможно он начнет себя жалеть и сорвется. Вообщем балланс должен быть. И обеспечь ему питание. Бульоны, чайки, молочку, соки. Я когда спрыгивала пила витамины (витрум), ела расторопшу, карсил (печень поддерживала) + очень много минеральной воды без газа. Это все по физике. По психике - нет рецепта. Здесь уже каждый делает свою самостоятельную работу. Удачи вам.
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8696 - 06 Авг 2014, 08:02:05

День второй. Выпила 600 мг Лиры (как посоветовали мне тут), вроде сняло нормально. Тревожность только большая+слезливое настроение (себя жалко, болезную).Выпила от тревожности Гидазепам (помню, мне его еще советовали врачи от тревожности). Ночью спала норм - так как пила Труксал. Господи, хоть бы соскочить с этого дерьма, не живу - существую... Лет под сраку, а ни семьи, ни детей - все наркота забрала....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8697 - 06 Авг 2014, 08:09:11

А, Лен (можно ведь так?), не жалей - что сделано, то сделано! Я вот наоборот, часто жалею, что в эти брачные игры маралов ввязалась... Нет бы делом каким заниматься))) Как ни живи - все равно, потом будешь думать - мне б все сначала, я бы все сделала не так! Если так уж семью-детей хочется, и сейчас не поздно. Что такое 38 лет в наше время? Так, начало осознанной молодости!)))
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8698 - 06 Авг 2014, 09:38:42

А, Лен (можно ведь так?), не жалей - что сделано, то сделано! Я вот наоборот, часто жалею, что в эти брачные игры маралов ввязалась... Нет бы делом каким заниматься))) Как ни живи - все равно, потом будешь думать - мне б все сначала, я бы все сделала не так! Если так уж семью-детей хочется, и сейчас не поздно. Что такое 38 лет в наше время? Так, начало осознанной молодости!)))
Мне иногда кажется, что я прямо старуха, а иногда, что молодая очень. Можно, конечно, называйте Леной, я просто написала при регистрации свое имя-отчество) Держусь сейчас, вроде бы терпимо... Я бы тоже все сделала не так... Сколько возможностей было мною упущено... Думаю, что не мне Вам рассказывать... Ни работы, ни любимого человека рядом, спасибо Богу, что мама помогает, хотя сама очень больна (рак). Блин, тяжело так чего-то... Спасибо  всем, кто поддерживает. А еще война эта - страшно, блин.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8699 - 06 Авг 2014, 09:46:43

Давай поменяем проста на Елену?)))
Дом престарелых ей богу)))))) Я шучу.. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: relanium