информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917879 раз)

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44320 - 21 Мар 2024, 07:56:07

FURIYA, искал в здешних аптеках: в Германии о нем вообще не знают. По сабжу: все еще без опиатов, состояние противное, прега не особо помогает
 
I have no mouth, and I must scream
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44321 - 21 Мар 2024, 18:39:11

  Чем поддержать мотор на кумаре?
И давит и колет, дышать трудно, силы совсем оставили.
 Чего бы попить чтоб мотор ожил, может какие витамины конкретно для сердечной мышцы.
  Подозреваю что прега не лучшим образом на мотор влияет.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Guf7777

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44322 - 21 Мар 2024, 19:51:04


Привет,  я колол тиотриазолин!!  Я вообще кумары еле пережил думал не закончаться никогда,  Всем удачной перекумарки!!  Сил Терпения!! 💪💪💪
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #44323 - 21 Мар 2024, 19:53:04

Олежка, шо там по нашому бартеру, ще раз виручиш?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44324 - 21 Мар 2024, 20:00:02

Какой бартер,  шо за фуфлыжно барыжний движ😂😂😂, к друзьям обращайся,  метадоновым мож,  помогут😀
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #44325 - 21 Мар 2024, 22:05:10

Так ми ж з тобою обміняли мед на дімедрол, і мед я до цих пір чекаю🤣 Ти людей кідаєш?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44326 - 22 Мар 2024, 09:51:53

Нехорошо людей кидать,очень нехорошо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: MUHA, Fm11

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44327 - 22 Мар 2024, 10:10:24

Терпения всем кумарящимся. Продолжаю протяжку, все еще ноль опиатов. Второй день практикую контрастный душ, подъедаю магний б6+б12, состояние абсолютно противное. Но вот в чем проблема, не могу понять, это кумар или просто трезвость такая. Болей уже почти нет, несколько часов сна в сутки есть, какие-то силы тоже есть.
 
I have no mouth, and I must scream
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44328 - 22 Мар 2024, 10:29:09

От одного раза вовек потом не отмыться...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44329 - 22 Мар 2024, 10:33:56

Факт. Вот и дожил до того этапа наркокарьеры, когда даже небольшой срыв гарантированно приводит к системе. Думал, это будет гораздо позже
 
I have no mouth, and I must scream
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #44330 - 22 Мар 2024, 12:33:49

Помогает мёд от разных СО. От опят других конечно лучше всего, но и от бензов и прочих веществ тоже с ним легче проходит отмена. У него очень широкий спектр, как у агониста многих рецепторов, нарколог так мне объяснял
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44331 - 22 Мар 2024, 16:34:09

А бупр так не помогает как мед? На перерывах день с преги что-то не очень или ето у меня так.
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44332 - 22 Мар 2024, 17:23:22

От одного раза вовек потом не отмыться...
Никого не осуждаю.
Первый кидок, сродни первому уколу или первой серьёзной краже - некий барьер, переступив который, в большинстве случаев человек на этом не остановиться. И швырок - это сделка со своей совестью. Помню на районе были с клеймом "кидала", они были где-то наравне с " мусарскими".
Если кидала не был вхож к барыге, то всё, пиши пропало) - оставался без кайфа, так как боялся кому-то заряжать лавэ на став, могли забрать, кинуть того, который швырнул моего знакомого - товарища(а на районе, все были свои) , было не то что делом чести, а местью и желанием проучить.

Потом за собой Флуд уберу
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL, Voland

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44333 - 22 Мар 2024, 18:22:02

Не надо ничего убирать, здесь нет ничего лишнего!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44334 - 25 Мар 2024, 09:03:17

А теперь можно всем отправиться в говорилку для продолжения дискуссии о сделках с совестью.  :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #44335 - 25 Мар 2024, 20:16:35

Ну что, 4 день кумарюсь от кодеина польского, Тикондин. Год хавал. Дозняк 2 пачки. Скажу так, с нашего кодтерпина кумарило будь здоров. Жарило помню как гадюку меня. А тут на одной ноге стоять можно. Ни чем не замещаю и ну его нах. Единственное есть семки, чуть. Щас вот чая сделаю, но не факт, что семки те что надо)
Ох уж этот thiocodin. А пачки какие 10 или 16? Я его без кумаров подедаю уже второй год. Но раз в неделю, примерно. И за день 2 по 16 схавывала минимум.
 
« Правка: 25 Мар 2024, 21:31:29 от kibra »
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44336 - 26 Мар 2024, 03:17:10

Кому как,Я было месяц вахуе от него был.
Правда я четыре года его ел.3-6 пачек вдень.
Это неудивительно, доза немаленькая, срок тоже, это ты считай на морфине торчал, правда вот морфина была небольшая доза, от слова совсем. Но все же действует микс кода+морфий, если ещё бензов, сонната или лирики, вообще хорошо бывало. Но окси, мед и герыч намного опаснее, про фенту даже говорить не буду, то ваще для экстремалов. У меня был кент, того тоже мнсяц с коды ломало, хз, может обмен веществ очень медленный, не знаю. Плюс у всех разное количество фермента который деметилирует коду. Так что да, бывает всякое, охотно верю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44337 - 26 Мар 2024, 08:43:24

Мне в 2011г так от кодтерпина допомагал в киеве что чуть не охуел с меда циганского, Рита барыга была,кто в теме поймет.
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44338 - 29 Мар 2024, 14:09:28

Всем добра и терпения. Проснулся сегодня без кумара, необычное ощущение. Не крутило, не морозило. Но на всякий случай закинул кратома
А сколько ты кумарилс и от чего?
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44339 - 30 Мар 2024, 02:16:55

кто знает сильно хреново будет от 2х -3х недель селофена по 8-9 таблов сутки  -4днем 4 ночью? (до этого селф был в основном только на ночь по 3)
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..