информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942630 раз)

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44260 - 13 Мар 2024, 14:58:09

Бля, кумарюсь, зашел почитать, а тут про кабаки мужские, ну его нах!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44261 - 13 Мар 2024, 15:24:06

Ты спрашуй,с чем к нам пожаловал,не стесняйся! Это мы тут дуркуем, тролля гнобим!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #44262 - 13 Мар 2024, 16:14:08

Ох уж эта соляга,голова отключается включается жопа.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44263 - 13 Мар 2024, 19:43:01

Пиздец неужели правда может нормального челрвека вот так превратить в непоймишо какая-то соль?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #44264 - 13 Мар 2024, 20:53:41

Пиздец неужели правда может нормального челрвека вот так превратить в непоймишо какая-то соль?
Может , ещё как
А ещё за 5 лет употребления легко оказаться в гробу, дурке или тюрьме
Это просто по классификации веществ яд , а не наркотик) поэтому да, яд  и в Африке яд, хули удивляться)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44265 - 13 Мар 2024, 21:44:26

Но мне кажется должна быть какая-то предрасположенность, я юзал солярку, не в чистом виде конечно, на медовой системе был в тот момент с норм дозняком и несколько раз марафонил солярой и всё заради прихода. Никаких таких мыслей в башню не залетало.

ПС а солевой если в лагерь заезжает то под вопросом сразу,с момента прихода с этапа.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44266 - 13 Мар 2024, 22:30:30

Колпак плавится не сразу , сначала как с сигами торч потом уже харчки и вечный ком слизи в горле / так и с соляркой .
Есть знакомые люди с кем я трудился - теперь им и на работу хода нет - никуда не берут , просто по виду уже не проходят и это повсеместно. Пара лет всего прошло - человек как с помойки становится и осязаемо и по виду.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44267 - 14 Мар 2024, 00:30:30

Да ну яд не яд, все наркотики - яд. Я вот тоже джефом и винтом двигался мама не горюй сколько, и никаких наклонностей не преобрел. Лично я уверен, что только изначально расположенный мужик может превратиться в "весельчака" из-за каких бы то ни было наркотиков.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44268 - 14 Мар 2024, 07:02:53

Интересно, сейчас Т- федрин можно взять где? Не советский теофедрин, а индийский, чтоб не путали. Там на этот Джеф никаких особых ухищрений не надо, вода , марганцовки и уксус. 
И ни у кого ничего не чесалось...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44269 - 14 Мар 2024, 07:11:49

Интересно, сейчас Т- федрин можно взять где? Не советский теофедрин, а индийский, чтоб не путали. Там на этот Джеф никаких особых ухищрений не надо, вода , марганцовки и уксус. 
Привет, помню, давно было дело, я ещё молодой был. Сейчас я бы так делать не стал, и никому не посоветую. Там в том Т-федрине кроме эфедрина целый список, это же очень вредно наверное в себя такую ядерную смесь вводить, да ещё и по вене, брррр. Там одна мулька чего стоит! В общем, в целях снижения вреда, лучше не рассказывать новичкам такие рецепты. Все надо отбивать, а ещё лучше употреблять готовые препараты, сделанные на фарм заводе с соблюдением всех правил и норм безопасности.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44270 - 14 Мар 2024, 07:39:44

Может и вредно, но однако никого не трусило, все нормально. Так привык в то время, так и шло оно напрямую. Да и сейчас бы не заморочился, номер пролазит и слава Богу..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44271 - 14 Мар 2024, 07:58:45

Оно понятно, что чем меньше - тем безопаснее, но не всем помогает в таких дозах. Я думаю умные люди не зря установили такой диапазон дозировок, от 0.5 до 2 мг, если есть не больше 4 мг в сутки, то даже за 2 недели не подсядешь. Именно этим он мне нравится.

Год назад я уезжал из Украины будучи в жестокой системе на бензах. Я нашёл сайт, где люди, видимо, продавали запасы всяких лекарств чтобы уезжать с какими-то деньгами в кармане. Там было несколько видов: ривотрил, лоразепам, ксанакс, клобазам, диазепам. Больше всего было клобазама и ривотрила, оба стоили как в аптеке, короче оторвался я по полной. Но зато когда уехал, две недели меня аж трясло, спать не мог, жрать тоже... НО! Толи металл меня спас, но в целом было терпимо, я думал вообще будет ад.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44272 - 14 Мар 2024, 09:20:32

Всем добра и терпения. Проснулся сегодня без кумара, необычное ощущение. Не крутило, не морозило. Но на всякий случай закинул кратома
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Junkie-A-Dandy

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44273 - 14 Мар 2024, 10:19:09

Всем добра и терпения. Проснулся сегодня без кумара, необычное ощущение.
Бро, это заявка на победу. Давай уже без кратома. Без утренних раскумарок). Я 5 месяц тоже креплюсь, с буприка сходил, время очень быстро летит.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44274 - 14 Мар 2024, 11:40:11

Ну что, 4 день кумарюсь от кодеина польского, Тикондин. Год хавал. Дозняк 2 пачки. Скажу так, с нашего кодтерпина кумарило будь здоров. Жарило помню как гадюку меня. А тут на одной ноге стоять можно. Ни чем не замещаю и ну его нах. Единственное есть семки, чуть. Щас вот чая сделаю, но не факт, что семки те что надо)
 
 
Сказали спасибо: kibra

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44275 - 14 Мар 2024, 12:01:13

Ну что, 4 день кумарюсь от кодеина польского, Тикондин. Год хавал. Дозняк 2 пачки. Скажу так, с нашего кодтерпина кумарило будь здоров. Жарило помню как гадюку меня. А тут на одной ноге стоять можно. Ни чем не замещаю и ну его нах. Единственное есть семки, чуть. Щас вот чая сделаю, но не факт, что семки те что надо)
Система  1 в 1, моя, до нового года, 3-5 катеров в день, январь 3 в сутки, февраль 2 катера, сейчас на кратоме кумарюсь но тяга звиздец и пиздец, хоть из дома не выходи, так ещё и кофексы появились! Мать их! Только я на перекумарку как назло привезли 🤬
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44276 - 14 Мар 2024, 12:07:49

Poporomo, поделись потом впечатлениями от чая из европейских семок. Самому интересно
Atkato, попробую. Допью эту пачку кратома, потом на прегу на неделю, потом на ксан, потом снова в эпизодическое употребление :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Poporomo

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44277 - 14 Мар 2024, 12:09:28

С кратомом аккуратней, жарит от него тоже нормально) меня не тянет в аптечку, желания нету, потому что кодтерпин это недонаркотик и недотягой. Я и так тянул тянул с перекумаркой, жру его, а оно уже и не прет, а просто состояние рабочее. Фу бля столько денег в эту ерунду ушло
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44278 - 14 Мар 2024, 12:25:53

С кратомом аккуратней, жарит от него тоже нормально) меня не тянет в аптечку, желания нету, потому что кодтерпин это недонаркотик и недотягой. Я и так тянул тянул с перекумаркой, жру его, а оно уже и не прет, а просто состояние рабочее. Фу бля столько денег в эту ерунду ушло
Разве Кумар от кратома может сравниться с кодеином? Он меня вообще не прет, только кумарину снимает, а этой кодеиновой недотяги хочется как воздуха.... Особенно кофекса с парой колесиков гидыка 🥲 * плачит*
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44279 - 14 Мар 2024, 13:05:05

Во во, вход копейка - выход рубль. Кратом по желудку пиздячит будь здоров. Кумары то не сильные, но тянучие с него, настроения долго не будет хорошего, и ливер залечиваться долго будет. Я как то с пол года летел на кратоме, думал во травка какая лечебная) шляпа это !
Я 5 дней назад начал заболевать, температура ебанула, насморк, и я решил вот этот момент, нужно пользоваться. Щас на улице, да жарит немного, но не критично. Больше всего ливер беспокоит. Вчера позавчера тупо рыгал кислотой. Хавать не мог, воду пил и рыгал) щас вот кефир ебашу. Уже лучше. Семки шляпа оказались, хоть и написано мак лекарський, а нихуя не лечит) ну и хуй с ним) мутить че то другое желания нету. Всем добра, хорошего дня. Алкашки хочется, позже ебану)
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, walkinline, Junkie-A-Dandy