enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424207 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6700 - 04 Фев 2014, 21:17:27

точняк. и не такое вывозили. главное во время вывозить каляску! то есть пока она легкая, ато можна и опять нагрузить не нароком,
"куй железо не отходя от касы)))шучу Лелик!" :grin:
                                                                                                Гайдай ептить)
                                                                                                       
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6701 - 04 Фев 2014, 21:19:28

Я просто поразилась таким дозняком лиры, никогда о таком не слышала.
А по поводу давай ниже... я, честно говоря, думаю, что и 0, 75 для меня утопия. Отказаться вообще не готова, да и задачи я себе такой не ставила.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6702 - 04 Фев 2014, 21:20:58

никуя...посиди с недельку, хотябы4-5 дней и прыгай......это просто страх у меня тоже такое было.
Ну если задачи не ставила то уже другой разговор. ты самое главное не бойся, хотя может и рано.смотри сама как ты себя чухаешь......Лиру бросить легко, я вот только думаю что бы ты опять за старое не взялась. вот над этим надо помозговать дружно...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6703 - 04 Фев 2014, 21:23:14

Боюсь, здоровье не позволит! Если только доктора Хауса найду, чтобы он мой сустав вылечил...

Насчет не взяться за старое - тут ты прав, на самотек бросать дело нельзя. Пока-то еще воспоминания "приятные" свежи, а там уже будет поопасней.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6704 - 04 Фев 2014, 21:25:12

тогда кушай дальше.Хауса не существует)))он только в кино.
Тебе же если я не ошибаюсь только лира помогает ну и еще что то там :dntknw:не помню, но вот что то там другое не стоит.уж тогда лучше 150 лиры.типа ЗПТ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6705 - 04 Фев 2014, 21:28:04

 Только лира и больше ничего, да. Я тоже считаю, что в 150 лиры беды нет, ты ж вот, например, понемногу трама ешь, и, насколько я поняла, нормально себя чувствуешь! :wink3:
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6706 - 04 Фев 2014, 21:31:53

нет. трам100мг ежедневно и фенибута скинул на 3 колеса и допиваю курс пирацетама!
Чухаю уже я себя прекрасно, это с13 январяя без лиры, но я трам и кушал вместе с лирой и с бутом и еще бухал. и кушал очень долго и бросал че тока не пробовал,но получилось...потому что надоело и я сам этого захотел,видимо раньше я этого не хотел вот и все.так что для меня это меньшее из зол. и пока не спешу, но и назад уже не тянет...в моих планах фенибут свести на 0.оставить только 100мг трама и все. а там посмотрим, может и трам буду убавлять по тихому.жизнь покажет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6707 - 05 Фев 2014, 04:16:33

А я синькой себя обманываю,ну так, в размере шкалика в день.

сынева сама по себе гробит, но если подобрать так, и смешать с куревом,  этоооооооооо   пц.. ))) это лучший наркотиг :)
----------

при том -- все соображаешь, все четко. да, конечно я согласен, ЧТО ДНЕМ это будет наверное выглядеть по другому немного... но главное, главное в тебе. )))
мдв, бухачка это та же лирика получеется, тоже на гамк действует все дела, и башка так же болит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6708 - 05 Фев 2014, 05:29:56

Юрец,меня бывает тянет взять коды,хотя понимаю что она нах не нужна,и беру шкалапет,тем более магазин шагов на 50 ближе.на этом пьянка заканчивается.То есть 250 г. водки на день и катера не охота!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6709 - 05 Фев 2014, 07:46:21

ага, согласен ))) но в моем случае, проебал тормоза, или просто забыл где-то, так что опасно.
это не конец, а начало бывает... так что не вариант однозначно, хотя в перспективе вино виноградное натуральное это то, что нужно мне :)
ахуеть, я вот вишу уже целую ночь, вчера накидался, но в тихую.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6710 - 05 Фев 2014, 10:52:36

у меня знакомый есть...сидел на черном раньше...работал в суде норм все...потом бросил через больницу...начал тоже шкалики каждый день пить...выгнали с работы...щас каждый день настойку гледа пару пузырей и пивом шлифует...ну бывает часто в запои на недели две три потом день два отдохнул типа пива и шмали и все...потом опять запои...так что опасно это...до хрена вообще таких кто спивается после нарк
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6711 - 05 Фев 2014, 11:01:47

кстати, по поводу шкаликов, тоже зашли в магаз с знакомым, другой берет себе 250 чеку.
пришли в машину, я енергетик пью (убитый короче - спиртное не пью), другой сидр, третий (он за рулем, правда приехал уже) чеку с горла.
вот такие дела.
да что пиздеть, сам не раз иду-зайду в гендель, и стакан заказываю, 2 мин, и дальше пошел... потом правда если возвращаюсь, то беда...

кстати, настойка эта на сердечко дает нехило(+давление так падает от нее, что в глазах прямо туман, аж приход типа валит, так расслабляет, возможно по этому и сердечное), так что или на мед. спирт пересади его, он тоже воспаляет сердечную мышцу, а лучше на банальную водку.
от давления вроде, если на уходах феновых, когда сердце вылетает, по пару капель неплохо помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6712 - 05 Фев 2014, 11:25:00

я его уже ни на что не пересажу. ему похуй уже на все...а так да, мужик знакомый умер от этой настойки...сердце стало...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6713 - 05 Фев 2014, 11:27:58

ну так объясни ему, что финансово выгоднее не эту блевотню покупать, а чистый этанол, 7.40 грн. когда настойка 5-5.50 при том что в ней 70% а там 96% )))
так от двух он охуеет, а 100 грамовый фурик спирта как раз -- не много, но и не мало...
сам болтал коктейли, думал что если чистый спирт, то меньше на здоровье.  хуй там, наоборот, чем грязнее водка тем лучше. а самое лучше это сэм.  почему так, там есть причины
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6714 - 05 Фев 2014, 11:30:46

нет, он просто сам не маленький далеко и все знает и перепробывал...он пьет все...и спирт и глед...в основном глед...тут хоть обьясняй хоть нет...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6715 - 05 Фев 2014, 11:32:33

хуево...
можно и салициловый спирт пить (с трудом), и изопропиловый, но он же не пьет его?
ладно хуй с ним.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6716 - 05 Фев 2014, 11:40:16

Настойка перца, боярышник вам в помощь!!!) вот это ОГОНЬ! в -30 как чистяком флакончик уебал))так кишки прожгет, мама не горюй)))Лютер коечно спиваються, наркотики тяжолые бросили, калеса не предпочитают, вот и пьют все что дешевле и душу греет, хоть как то люди себе заменяют эту пустоту и я их понимаю,могут и не сбухиваться а каждый день себе в меру выпивать и быть в полне нормальными людьми как и все, всяко бывает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6717 - 05 Фев 2014, 11:41:42

настойка перца о да... помню этот огонь ))) температура наверное скакнула до 60, три пота сошло за час. жемсть )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6718 - 05 Фев 2014, 11:43:33

настойка перца
какого перца?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6719 - 05 Фев 2014, 11:44:27

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)