enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520399 раз)

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #8540 - 19 Июл 2014, 22:12:37

Добрый вечер!Ребят кто может знает можно ли с первых дней после метала колоть налбуфен,опять спрыгиваю с метала и никогда с налбуфеном не сталкивалась.За ранее благодарна.
------------
О па па,уважаемые форумчане не игнорируйте ,плиз.Оч хреново,уже и лирика не снимает как хотелось бы:(((

Пользователи у нас медленно реагируют - надо подождать знающего чела. Зайди в опийные темы.
А пока просьба объединять посты - кнопка "Изменить" и дописываешь
С ув. Русланыч
 
« Правка: 19 Июл 2014, 22:46:32 от Русланыч »
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8541 - 20 Июл 2014, 01:23:55

Дохтер Рихтер,фобии на всю жизнь,а тут проходит- это чистая Депра- это я описала основные симптомы,а так лень,апаитя,кашмарные сноведения и тд и тп........
Так заявлять ;) .....ты же не ел ;)  как парни по 300 Бака годами и 3000+...........Ф-та годами ( Не спрашиваите зачем- ответ Наркомания+толер ).
Мой тоже очень,очень долго ел Нар+ по 4-7пач.в день,кумарил,видела все эти бессонные ночи и боли,но потом я не видела Депры,а тут.....
Это не Фобии,а Депра
Корн,где-то там в Лире все=объяснял
 
« Правка: 20 Июл 2014, 06:54:36 от Валерия »
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8542 - 20 Июл 2014, 01:32:42

Добрый вечер!Ребят кто может знает можно ли с первых дней после метала колоть налбуфен,опять спрыгиваю с метала и никогда с налбуфеном не сталкивалась.За ранее благодарна.
------------
О па па,уважаемые форумчане не игнорируйте ,плиз.Оч хреново,уже и лирика не снимает как хотелось бы:(((

Анет, с первых дней стопудово нельзя! бывали случаи даже до реанимации.. Подожди пару дней, чтоб уже все остатки в-ва как бы вышли с организма и начался нормальный жар уже - тогда пробуй налб, другое дело какое облегчение он тебе даст... Но как то подрасслаблять полюбому должен - опиоид, как ни как.

Я бы посоветовал все же пару дней прокрепиться на лире, а потом и налбика подколоть попробовать.. И не надо мегадозы. Попробуй для начала ампулу 20-ку..

 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8543 - 20 Июл 2014, 02:03:59

огого! Аннет, ты ли это?? и куда ты пропала так внезапно? тут уже всякого передумали, но видимо один человек все таки был прав.
я бы не рискнул даже бупренорфин принимать, если конечно его не много.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8544 - 20 Июл 2014, 06:51:31

Анет..Хотелось бы узнать;ты зачем хочешь колоть этот препарат?
После ВВ употребления Меда лично я лег в больничку на три дня.
Интенсивная терапия.Физику убрал.А потом около трех,четырех
месяцев лечил голову Лирикой+фенебут.В небольших дозах.
Утром для пинка,шоб двигаться.300та.+250бута.
На ночь 150т.и все чудесно.Постепенно убирал.И лирику и бут.
Даже ломал капсулы по палам.

На игле не сидел,лежал.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #8545 - 20 Июл 2014, 12:27:32

Мой тоже очень,очень долго ел Нар+ по 4-7пач.в день,кумарил,видела все эти бессонные ночи и боли,но потом я не видела Депры,а тут.....

Не видела наверное потому, что он перешёл на прегабалин! Имхо

От кодеина нормальная такая себе депресушичка включается после отмены и не мало по времени!
 
 

gofr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #8546 - 20 Июл 2014, 19:19:42

Добрый вечер!Ребят кто может знает можно ли с первых дней после метала колоть налбуфен,опять спрыгиваю с метала и никогда с налбуфеном не сталкивалась.
Нальчик поможет но только не первые дни.. Я пробовал с гердоса им кумариться первые два дня только в пот прошибал. На третий только тепло почувствовал его и доброту)
 
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8547 - 21 Июл 2014, 12:58:26

Ребята, подскажите, знающие..
Друг бросает упортебление солей.
Что лучше принять для перекумарки? (названия препаратов, если можно..)
Спасибо..
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8548 - 21 Июл 2014, 13:22:07

сложноватый вопрос. :dirol:
ну думаю, как и со всеми быстрыми, нада отсыпатса, сонники в помощь! шишки спасают, конечно если курит.
а как у него самочувствие? сколько дней марафонил? сколько вообще сидит на солях?
соли эта такая дрянь, ну нах. при длительном употриблении ждет дурка. не в обиду, а так в основном.
сонники, пусть вирубит фенозепама. помагает вроде бы. если нету, может амитриптилина попробовать. но тоже все это индивидуально, кому то подходит а кому то и нет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8549 - 21 Июл 2014, 14:10:41

х.з. действительно, пусть лучше ложится в наркологичку, я в солях не разбираюсь, а советоветовать не понимая не берусь, так что в районную наркологичку пусть идет и сдаётся , там капельницы и т. п. и захочет не замутит, мне кажется в случае с солью только так
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #8550 - 21 Июл 2014, 14:27:20

у нас тут соляных как бы не бывало еще! ну там принцип винтовой я думаю! хотя судить не берусь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8551 - 21 Июл 2014, 14:38:03

мне кажется в случае с солью только так
а их только там и лечат, на сколько я знаю. хватает знакомых, либо там, либо торчат. все!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8552 - 21 Июл 2014, 17:01:34

Лика,думаю ты сюда больше не зайдешь
Но,лежал в наркологии уже не помню в каком году,но не суть у нас в палате лежал солевой дрищь (говорит до этого был 80кг),а там каждый день,день сурка!
Со всеми на общухе,его туда доставили с таксикологии,он кричал,что я делаю тут,с соляги типа не кумарит как с быстрых-главное остановить марафон,а потом как с быстрых бессонница,отсутствие аппетита.....короче Х.
 
 

777kuvalda777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8553 - 21 Июл 2014, 18:15:00

Всем Доброго времени суток. ПОДЕЛИТЕСЬ,пжлст,УДАЧНЫМ ОПЫТОМ,братья и сёстры!
  Давно посещаю этот форум.Всё читал-читал,но вот пришло время зарегиться и попросить помощи/совета У ТЕХ КТО ПЕРЕКУМАРИЛСЯ С МЕТАДОНА (пусть хоть и ненадолго,но выдержал этот ад до конца).
Год как в срыве,после 4,2 лет трезвости. Употребляю цыганский метадон (закладки в камнях). Снизил дозу до пол чека/день. С дня на день хочу начать мучительный процесс спрыжки,который очень боюсь,ибо кумарить с металла будет примено 4 недели (слышал).  Сам за этот год пробовал...  Выдержал 13 дней на сухую. Это был АД. Потливость страшная,бессоница,все время холодно,холодный пот,за 13 дней тогда (месяца 2 назад это было) сьел 2 ложки "Геркулеса" (крупы)),жрать вооще не мог,желудок стоит,мог только пить,вечное чувство прилипшего к спине желудка,из-за отсутствия аппетита и безсонницы--ужасная слабость (мог дойти в те 13 дней только в другой конец хаты до туалета) на 13-ый день увидев голую девку по ящику,кончил даже не прикасаясь к фаллосу)))  Вообщем было бы весело,если б не было так грустно все это,но спрыгивать надо,т.к. такое существование меня и всех близких уже достало до предела. Еще совсем немного и я потеряю всех. А у меня был опыт нормальной жизни (ремиссия более 4-х лет).  Отчим жены-шизофреник. У него постоянно этот азалептол (большие сотки). Я пробовал на ночь по пол колеса--сплю на ура. ВОПРОС: если я его недели 3 попринимаю на кумаре чтоб спать стараясь не повышать дозу,я потом ,после того как от металла кумар закончиться,смогу спать без него??? Не умощусь я на него за 3 недели?? От него абстиненция есть?? И еще,пользуясь случаем,братья и сёстры с УДАЧНЫМ опытом спрыжки с металла,подскажите,пожалуйста,КАК и ЧЕМ я могу облегчить эту жесть-абстинягу от металла??? ЗЫ: Воспрос стоит остро. У меня есть 1-2 дня подготовится к спрыжке. Кто может помочь советом-отпишитесь плз. ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ФИЗИЧЕССКИЙ КУМАР! С остальным знаю что делать.
 Заранее всем спасибо. Киев,Украина.
 
« Правка: 21 Июл 2014, 20:54:16 от 777kuvalda777 »
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8554 - 21 Июл 2014, 19:24:48

За фалос главная инфа)))
А если серьезно.Метадоновые кумары долгие и мучительные.
Без сна,аппетита,постоянные пробуксовки желудка.Тремор.Пот.
Кароче,все как обычно.Физика.
Что подсказать.Если есть здоровье вывозить на сухую,вывози.
Ну а нет,из личного опыта,не факт что это подойдет и тебе.
Семь лет сидел на уличном Метадоне.В больничку ложился раз
пять.Выходил и сразу до ромалов.Когда понял что все, дошел до тупика
решил переболеть.Лег в платную клинику на интенсивную терапию.
Три дня поспал.И все физиология до свиданья.Далее дала о себе знать голова.
Посоветовали Лирику.Не знаю могу я ее советовать т.к сейчас уже и не поймешь
что худшее из зол.В общем так за четыре месяца я избавился от зависимости.
Повторюсь.Это моя история и как она ляжет тебе вопрос.Пробуй, это глоавное
из условий перекумарки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8555 - 21 Июл 2014, 19:48:12

лирика однозначчно меньшее зло, а если вообще исп как средство для спрыжки тогда вообще добро
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8556 - 21 Июл 2014, 20:03:53

Меньше не меньшее.Есть индивидуумы,  для которых Лирика является
непреодолимой зависимостью.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Перекумарка - онлайн
Ответ #8557 - 21 Июл 2014, 20:18:48

Серж
Глянь кто прыгает с оп-х потом в Со от Лиры пишут 50%!
Хорохо,что у тебя все Хорошо а так...
 
 

777kuvalda777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #8558 - 21 Июл 2014, 21:13:03

DoberMan,
1.Что это за "интесивная терапия" такая,что через 3 дня физичесски чувствуешь себя как обычный чел? (после 7 лет). Это турбодетокс? Там где тебя подключают к приборам искусственного жизнеобеспечения,выключают общим наркозом и прогоняют через тебя море антоксона? (я по телеку видел)
2.Так ты на лире теперь в системе что-ли? (я её пробовал,кстати,по совету. По 3 150-ки 1 р/д сутра. Но я,олень,снова мёдом начал колоться когда пачка закончилась((
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8559 - 21 Июл 2014, 21:19:32

1 незнаю.
2 он не на системе на лирике.
х.з фпринципе можеш попробовать. я вот тож считаю что это меньшее из зол, просто нада с умом ею воспользоватса.
1 мес перекумарил а там бросил ее, а СО с "ОДНОЙ"лиры это не кумарь с меда, однозначно!
главное ее не миксовать и не разганять  свыше 600мг! и все будет  :ok:
отписывайся, близких по твоей теме сдесь достаточно.
думаю справишся, главное что?-)) Захотеть! Делать!Удачи тебе в любом случае! хоть с лирой, хоть без!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.