информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520573 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8560 - 22 Июл 2014, 03:53:07

Совершено верно.Три дня в глубоком сне.
Что прогоняют не знаю.Результат заслуживает внимания.
На Лирике не сижу, ибо глупо уйти от вкусной зависимости
в беспонтовую, медикаментозную.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8561 - 22 Июл 2014, 08:22:40

мне кажется с умом получится, но не сразу, один раз а может и не один - придется вляпатся...тут как-то помоему в мае владимир кумарился с метадона, но чем всё закончилось я не понял?? вот западло чтоли отписать?? кувалда почитай за лиру...меньше шишек набьёшь, я не про план)))
валерия у меня не все хорошо, но значительно лучше чем когда торчал на героине, трамале, потом на кодеине....сейчас для меня лира это...заместительная терапия, конечно и докидываю иногда всякие вкусняшки, трам и гер тоже иногда проскакивают, но редко, а бывают и чистые дни
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8562 - 22 Июл 2014, 08:46:54

Приветствую всех! Я вернулся в семью. Теперь с вами буду больше времени проводить.

Всем перекумаривающим - терпения и крепкого духа! Всем планирующим перекумариться - твердого как сталь желания и удачи!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8563 - 22 Июл 2014, 08:50:32

Привет Владимир!
Ну рассказывай, что было за эти дни. Что происходило в смысле.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8564 - 22 Июл 2014, 09:04:26

Привет Владимир!
Ну рассказывай, что было за эти дни. Что происходило в смысле.
Эх, подзагнался я, мягко говоря. Понесло меня совсем не в ту сторону ((( С зпт-шного метадола то я спрыгнул и все было отлично в плане комфортного самочувствия и восприятия мира трезвым. Но появился целый ряд непредвиденных мною обстоятельств которых я не ожидал ну вообще никак. В большей степени это относится к семейно-бытовому укладу.  Подытожив и сделав вывод того, какая основная причина моего рецидива, скажу уверенно- в моей семье два близких человека наркоманы. Это я и жена. Я когда с программы уходил, смирился с тем, что жена еще походит на нее, ввиду ее большей дозировки и того, что, ей, как девке будет сложнее. Тут надо было вместе все-таки.

Теперь вот борюсь снова. Мне очень помогла ваша поддержка в предыдущей спрыжке. Реально помогла. Теперь вот собрался в новый, очередной бой. Эх... Как у тя дела?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #8565 - 24 Июл 2014, 03:52:04

DoberMan,
1.Что это за "интесивная терапия" такая,что через 3 дня физичесски чувствуешь себя как обычный чел? (после 7 лет). Это турбодетокс? Там где тебя подключают к приборам искусственного жизнеобеспечения,выключают общим наркозом и прогоняют через тебя море антоксона? (я по телеку видел)
а антаксона много не надо. это налоксона надо стекол 10, а если дозняк слоновий, то и 20-30. антаксона хватит пары колес, фак, ненавижу эту срань, предпочитаю сбить дозу, а потом уже выходить на чистую.
 
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8566 - 24 Июл 2014, 08:11:50

ребята знающие, помогите пожалуйста..
у друга сейчас перекумарка после солей.
как в домашних условиях поддержать его организм?
проблемы сейчас: стало крутить ноги, перепады настроения, депрессняк, засыпает нормально, но сны все на солевую тему..кошмарят.

я так понимаю самое просто это:
витамины, успокоительные, снотворные. иногда транки (не пойму для чего).
информация есть, но везде по крупицам. пишут что и корвалол надо пить..
про снотворные тоже писали.. что они  разных рядов. Другу видимо надо что то сильное. говорил пил донормил по 20 штук и спокойно гулял. не действует.
как это в комплекс все собрать, что когда и сколько пить?

пожалуйста, знающие, подскажите.
Я сама не употребляю. и ничего не знаю по этой теме..
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8567 - 24 Июл 2014, 08:22:04

Лика,думаю ты сюда больше не зайдешь
Но,лежал в наркологии уже не помню в каком году,но не суть у нас в палате лежал солевой дрищь (говорит до этого был 80кг),а там каждый день,день сурка!
Со всеми на общухе,его туда доставили с таксикологии,он кричал,что я делаю тут,с соляги типа не кумарит как с быстрых-главное остановить марафон,а потом как с быстрых бессонница,отсутствие аппетита.....короче Х.
Ты сама все = отписалась,а так кушать,кушать,перед сном Феназепам Имхо
У меня были Феновые,Винтавые марафоны давным-давно,не чего там страшного,хотя может соляга другое
Незнаю

А он с Головой он дружит?
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8568 - 24 Июл 2014, 08:30:14

лика спокуха! я просто по солям не спец, если для твоего друга диспансер не вариант, тогда напиши что есть под рукой и что могла бы прикупить? 

так ты сама не употребляешь...ну и други у тебя...а он что сам хочет?? мож он тебе тупо гонит? нарики они такие... любят достоверно преувеличить и еще тебя виноватой выставит, сто кроме солей он употреблял или соль только единственный наротик
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8569 - 24 Июл 2014, 09:53:17

Серж привет,че с Лирой+...  частишь?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8570 - 24 Июл 2014, 09:58:25

Бро,а что теперь?Лиры+ рулят??)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8571 - 24 Июл 2014, 10:06:00

привет бро, у меня стабильно 300-600 лиры и фенибут вечером докидываю амик , сейчас подумал а было бы классно если лира+ появится))
я вот другое не понимаю ты чо полность платным нарколагам доверяешь? одно дело когда говорят что капают что колят и какие таблы, если они строго учетные ты их и так, просто так не возмешь нафига их скрывать от тебя??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8572 - 24 Июл 2014, 10:11:47

Серж у меня нет выхода!
Нужно,что-то делать и решать не медленно,а то,,,,,
Сам знаешь мою ситуэншейн По малу не умею!

Добер не рулят,в Рф очень много на этой Х сидит ((
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #8573 - 24 Июл 2014, 10:19:05

бро быстро только...у тебя ж нет волшебной палочки, тише едишь дальше приедишь, тебе конечно видней , базара 0, кстати вчера я видел пустые листы лирики на школьном дворе....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8574 - 24 Июл 2014, 10:19:53

я так понимаю самое просто это:
витамины, успокоительные, снотворные. иногда транки (не пойму для чего).
информация есть, но везде по крупицам. пишут что и корвалол надо пить..
про снотворные тоже писали.. что они  разных рядов. Другу видимо надо что то сильное. говорил пил донормил по 20 штук и спокойно гулял. не действует.
как это в комплекс все собрать, что когда и сколько пить?

пожалуйста, знающие, подскажите.
Я сама не употребляю. и ничего не знаю по этой теме..
так пусть с марафона уходит.  и принимает то что ты написала. все. а то мне кажетса как и Серж написал, что он тупо гонит. а донормил он слабый очень, это сонник для бабушек а не для наркоманов. поэтому он его и неберет. и корвалол нада пить, как упокоительное. а вообще лучше,это нада отоспатса, тупо сонниками сильными и отьедатса,щас лето, витаминов куча, побольше жидкости, организм обезвожен, и его желание, а то мне кажетса, марафонит а тебя розводит, х.з я знаю солевых, очень пиздабольные люди. вон бро написал, пусть феназепама попьет, будет спать
транки можеш купить легкие, типа грандаксина, пусть принимает днем, он дневной,ну и он встанет на ноги, к примеру ты его поставиш и че? потом он опять сорветса, а это 99,9%, там страшная психологическая зависимость.нужна клиника, зачем он тебе сдалса? или ты его любиш?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8575 - 24 Июл 2014, 10:30:44

6й день непопускает бля.гребанный металл.С месяца системы долго жарить будет?кто знает подскажите.Ночью к стати сплю,только просыпаюсь по 3-4 раза.с 10 до 5 сплю,но мокрый весь хоть выкручивай.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8576 - 24 Июл 2014, 10:34:03

Юр, я не знаю, долго ли, обычно месяц кумарит после системы, но такой срок-лайт... ХЗ...
А лирки слопать? Не?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8577 - 24 Июл 2014, 10:36:32

Не,не хочу я лирики.Ну ее нах,на сухую буду,так быстрее.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8578 - 24 Июл 2014, 10:39:07

Не,не хочу я лирики.Ну ее нах,на сухую буду,так быстрее.
отличное решение, и мудрое.Дели тогда трымайся! че еще сказать :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8579 - 24 Июл 2014, 10:39:35

Ну тогда терпи, казак, атаманом будешь...Держись, не впервой, я в тебя верю!)))