информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520635 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8600 - 25 Июл 2014, 17:14:13

пацаны, ну блять не устраивайте срач где попало!

ну внатуре, я и так не успеваю все читать, иначе плюну и флудите сколько хотите.
давайте более дисциплинированно себя вести, людям, употребляющим ПАВы это кардинально необходимо!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8601 - 25 Июл 2014, 18:34:41

Round 2 начался! )) Уже 2-й день "чистоты". Гордиться пока нечем, особо,-но оптимизм как и раньше,- огонь!  Сегодня, получив небольшой авансик, - Забрал дочку с wif-ом себе в квартиру,(она до этого у бабушек и дедушек отжигпала,) впервые, за долгие 2 месяца,- накупил полный холодильник едла, всякой вкуснятины, пошел с малой и дочкой на пляж, только вернулись. Погодка супер. Целый день на пляже ел. Постоянно. Я даже не зашел в воду. Настолько тяжелый был желудок. Зато малая не вылазила из воды. Сегодняшний день, во многом символизирует, какой может быть жизнь... НАСТОЯЩЕЙ.  Без дерьма. И мне это нравиться. О,Да! ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8602 - 25 Июл 2014, 19:19:09

вот и держи курс на такую жизнь, когда тяжело, вспоминай это.
все рядом, нужно только переступить черту и взять этот позитив от НОРМАЛЬНОЙ жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8603 - 25 Июл 2014, 20:40:26

Лика если появишся напишу в личку потробней.
я сеня общалса с знающими люди, специально пообщалса, хоть и люди не любят что им напоминают, с такой же зависимостью с 2009. сказали четко и срузу, он тебе врет!
 там только псих зависимость! не может кумарить от этого, да и еще такое время! ухода 1 макс 2 дня все! хоть ты скока ее коли, а уебатса всегда охота! пусть с марафона слазит.
такого не бывает от быстрых, хоть и синтетика. делай выводы. че не ясно спрашивай.
сразу сказали, так же как и я в первом посте, он на марафоне, поэтому и вот так вот!
не обесудь! я понимаю что правда горькая, как есть!
и не нада там никаких сонников и нейролептиков, достаточно так же как и от фена, к примеру, нажратса алко в усмерть, надутса если есть возможность, поспать, все! и марафони были не меньше чем у твоего. поверь на слово.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Перекумарка - онлайн
Ответ #8604 - 25 Июл 2014, 20:51:00

Kevin.-Многие бросившие наркоманы строго судят своих  кентов,да и всё остальное нарко-сообщество.Тари,паразиты и т.д,А что ты скажешь завтра,когда сядешь в систему а?Мне это напоминает подручных ройзмана,-тоже "бывших" наркоманов!
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8605 - 26 Июл 2014, 07:50:14

А что ты скажешь завтра,когда сядешь в систему а?Мне это напоминает подручных ройзмана,-тоже "бывших" наркоманов!
)) да ниче не скажет. он все понимает прекрасно и выше росписывал это, что сам не святой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8606 - 26 Июл 2014, 09:03:48

Kevin,может тебе в Ремиссии Онлай ( есть такой нарко-ресурс ) отписывать свои ремиссионные зарисовки,а не в перекумарке онлай
Здесь даже в одно ухо не влетает не у кого.......так головой кивают,чисто на общении и все Имхо
Нужно,что-бы каждый юзер сам понял......Имхо
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8607 - 26 Июл 2014, 09:10:14

да х.з. как то он сам в праве решать где ему писать. а то что кому влетает в ухо,то такое.
посты постами на форуме, и знаем и понимаем а вот в жизни все как то подругому получаетса.
просто бро не понимаю к чему ты это написал? если не сложно, отпиши, ничего личного просто интересно твое мнение. неболее.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8608 - 26 Июл 2014, 09:28:47

Kevin,ничего личного,но читал несколько постов там ты прям Апостола Петра из себя правишь,я смог а вы......

Вот и все Рихтер не так сказал,как хотел
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8609 - 26 Июл 2014, 09:30:07

)))))ясно. у ты какой :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8610 - 26 Июл 2014, 11:42:21

Вадя и Бро! Полностью с вами согласен :) На ребе вообще у всех мода хуями мерится, у кого больше дней чистоты, а еще с библией подмышкой ходить, кидаться стихами из библии, ОСАЖДАТЬ друг друга программными фразочками всякими  :dirol:

Я просто не могу найти грань, как бы себя выше других не поставить и помочь чем то... К себе у меня такое же жесткое отношение, как и ко всем наркам. Но я хочу реально изменится. А "поддержка" в перекумарке, я если честно не особо приветствую, так как в основном это сопли и ЖАЛОСТЬ. А жалость может дать незначительное облегчение, для страждущего, но в последствии сделает только хуже. ЖАЛОСТЬ для нарка недопустима. ИМХО. Она убьет его еще больше. Сорри, если где то в постах я говорю как с высока или как подопечный Ройзмана :grin:

Но я действительно за жесткость и четкость, а не за сопли и жалость. Сам любил потешиться в этих чувствах, но со временем понял, что это делает меня слабее и убивает...

Ремиссия онлайн?? Щас гляну, интересно. Я тусил как то параллельно на "форуме бывших наркоманов", но реально как то не то.. А больше всего меня раздражал сайт на бесплатном хостинге с кучей рекламы и убогом дизайне.. Это конечно не главное, но... не знаю, как то не прикипел. А вот ремиссию щас гляну :dirol:

П.С. Я уже давно предлагал на этом форуме сделать отдел "ремиссия".. А то куча всяких непонятных разделов опозиции, какойто наркофобии и политкорректности, а ремиссии нет :dntknw:
 


 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8611 - 26 Июл 2014, 12:02:31

Kevin,возьми и создай такую тему
Но таких как ты здесь к сожаленью мало (кто в Ремиссии)
Надеюсь в ближайшей будущем присоединюсь
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8612 - 26 Июл 2014, 12:13:21

Kevin,может тебе в Ремиссии Онлай ( есть такой нарко-ресурс )
Чета не нашел такого ресурса.. есть ссылка?
 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8613 - 26 Июл 2014, 12:19:28

что значит раздел Ремиссия? типа что я делаю когда в ремиссии? что произошло хорошего, картинки фотки ремиссионные, своя говорилка? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8614 - 26 Июл 2014, 12:20:38

Kevin,моя тебе потом даст ссылку если нужно,она меня туда постоянно носом тыкает
Может название децл другое
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8615 - 26 Июл 2014, 12:20:57

есть тема как жить трезвым. вот и живите)) делов то.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #8616 - 26 Июл 2014, 12:32:03

что значит раздел Ремиссия? типа что я делаю когда в ремиссии? что произошло хорошего, картинки фотки ремиссионные, своя говорилка? )))

Ну типа того!

Первый год жизни в ремиссии
С чего начинали
Работа
Как подняться с нуля
Как расти и развиваться дальше?
Как справляться с тягой употребить?
Трезвые зарисовки
Встреча ремиссионеров
Личностный рост, йога, медитация
Вторая половинка, "бывшая" или..?

и т.д. и т.п... ;)))


Ок, Бро, пусть мне в ЛС скинет, если не трудно..

есть тема как жить трезвым. вот и живите)) делов то.

Хз, возможно мне и правда стоит сменить ресурс... :dntknw:
 


 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8617 - 26 Июл 2014, 12:46:33

Kevin,а почему не создать
Ты не один Света,Хозяин(себе).....Благородное дело
Винни же создал какую-то Чушь
А тут  :good:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8618 - 26 Июл 2014, 12:58:22

да, если нужно Кевин, можно создать твой раздел в Личных страницах пользователей, а темы уже сам понапридумываешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8619 - 26 Июл 2014, 12:58:46


Хз, возможно мне и правда стоит сменить ресурс... :dntknw:
че за?-)) смысл? надоели мы? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.