информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516666 раз)

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8880 - 26 Авг 2014, 06:46:28

привет всем друзья кто нибудь слышал про этих
http://teenchallenge-kz.com/  вот дома ни в какую не верят что я перекумарился все время с глазами у меня  что не то  хотят меня туда определить Sveta тебе особый привет
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8881 - 26 Авг 2014, 07:27:56

Привет Макс. Глянула на сайт. Много не понятного. Это че за ребцентр - христианский или частный? На сколько нужно туда уезжать? Конечно классно что он в горах, природа, воздух все такое - я бы конечно поехала оздоровилась на месяц другой. Минус в том, что женщины и мужчины порознь. Не так будет весело с одними мужиками жить. Хотя ты ж не женицца едишь? Я была когдато в ребцентре у нас на Украине. Мне очень понравилось. Осталось много друзей с которыми общаюсь и по сегоднешний день. Я бы поехала. Ведь это открытый центр, в любую минуту можно оттуда уйти? И еще, Макс, ты уже полностью в чистоте или че-то докидуешь?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8882 - 26 Авг 2014, 07:30:37

Макс, это не под патронажем, случайно, церкви Максима Максимова?
 
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #8883 - 26 Авг 2014, 08:06:06

привет всем друзья кто нибудь слышал про этих
http://teenchallenge-kz.com/  вот дома ни в какую не верят что я перекумарился все время с глазами у меня  что не то  хотят меня туда определить Sveta тебе особый привет
Так скажи пусть тестами тебя тестируют и убедятся что ты  трезвый, а на ребцентры только деньги выкинете.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8884 - 26 Авг 2014, 09:01:41

А я вот уже полтора дня ни-ни, даже мыслей себе не позволяю. Ну пока писал пол разика подумал, а так ни-ни.
Уж и не знаю чего нам такое продают - никаких маломальских проявлений кумара. НИКАКИХ. Даже сопли в пределах нормы.(((
А, ну уебал по печени здорово, но не более. Я про чудо-порошок.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8885 - 26 Авг 2014, 13:17:10

Так на трам тестов нету у нас меня возили ну туда где все осведетельствования проходят после аварии и тд я я в это время упоротый был ну поехас с отцом по собственному желанию ни чего не нашло ел лирику трам и еше чето и там сказали что наркотиков много что не определяют тесты
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #8886 - 26 Авг 2014, 13:24:42

Voodoodrag глянь личные сообщения.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8887 - 26 Авг 2014, 13:41:10

Привет Свет один раз был срыв дома поругался был трезвый чють подпитый а отец мне сказал что я пьяный и обколотый и я сорвался пошол  конфеток скушал  10 штук. трама ну эт лан.  лан. теперь про центр приходиш туда лечение длится около года на сухю первый месяц тебя закрывают на реабилитацию с другими прибывшими после месяца идешь работаешь там же можно на сто можно плотником и уйти от туда можнотоко перестав плотить тоесть  мне так уйти не получится  сам я от туда не уйду и за работу что ты там делаешь тоже тебе не хереа  не дают  не дают юыл юы хоть юонус какойто не знаю
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8888 - 26 Авг 2014, 13:47:26

Макс, сразу НЕТ! Нафиг такие центры? Платные, еще и уйти оттуда по доброй воле нельзя. Че за бред? Если тебя не кумарит, то почему нельзя с родителями договориться (ведь все равно это они все финансируют), чтоб купили тебе или путевку, или просто съездить куда нибудь оздоровиться и закрепить результат. Ну я бы точно под такое мероприятие закрытого типа не подписалась.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8889 - 26 Авг 2014, 13:58:08

Конечно согласен с тобой на полных 100% такой вариант для низнаю даже каво ну родителям не могу обьяснить у них на все отмазки есть им под 60 они все уже на свете видели как анашу колят героин нюхают и кокаин пьют эт я так в шутку   
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8890 - 26 Авг 2014, 14:05:13

Seamanты личное сообщение получил ? а то ошибка
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8891 - 26 Авг 2014, 14:06:11

Вуду, послушай Свету. лучше пусть в оздоровительный центр отправят. вот даже сам попроси у них + витаминки всякие. пользы больше будет.
да и с трама еще в центр. смишно звучит со стороны, малеха.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8892 - 26 Авг 2014, 14:09:32

Рихтер да ты это им объясним им согзали он заменитель героина на меня уже руки положил хотел пойти на бокс батя говорит ты все на ширево въебеш
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8893 - 26 Авг 2014, 14:12:51

это тебе нада сделать. мы тебе тока советом можем помочь))
убеди! ты это должен. это возможно. главное стой на своем. силой тебя тоже никто не отправит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8894 - 26 Авг 2014, 14:33:47

так я и говорю вы че погнали  лям ето в тенге 200000т.р ТРАТИТЬ на ветер кидать уНИХ ДОКТОРА ВСЕ БЫВШИЕ НАРКИ ПОХОДУ И ДОСТАТЬ ТАМ МОЖНО ЕСЛИ ЛАВЕ ЕСТЬ А МОЖЕТ И НЕТ  у них только В алматы 3 поселения для подростков мужиков и девушек ни че так бизнес за ни почти с воздуха деньги грибут
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8895 - 27 Авг 2014, 20:41:06

Настроение менялось раз десять на дню. Сутра ваще было заебись. С натяжкой это можно назвать перекумаркой. Но всё же.
Подганиваю конечно малость, но как-то уже окончательно осознание пришло, что ловить нехуй всё равно. Поэтому чё гнать то? Гнать то некуда!
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #8896 - 01 Сен 2014, 11:14:05

Да пппц  делать нех скукота  хочу на бокс записатся
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #8897 - 01 Сен 2014, 11:36:18

вуду, бокс - збс,  здоровье поправишь,  удар поставишь, будешь у барыг наркотики отжимать))) шутка конечно, а так, хоть на пинг- понг лишь бы сбить это очучение оторванности от реальности, когда незнаешь как и чем трезвым заняться, я сам когда с медленных уходил, спортзал полюблял,  благо прям под домом был, да и молодежь местную присадил на спорт тем интересно было же, чего там санек долбит грушу усиленно, ну и сами начали, тока я опять в грязь лицом, а тех недавно видел, рожи в синяках,  но довольные, правда дерзкие стали, хуле спортсмЭны,  да и пох лишь бы не кололись
Вуду, а ты из kz? откуда? я в караганде родился сам.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8898 - 01 Сен 2014, 21:51:23

Да пппц  делать нех скукота  хочу на бокс записатся
  Макс приветик. Вот именно скукота и ничегониделание, и есть главной причиной срывов. ИМХО Распиши свой день под завязку, хоть какими-то делами, пока не работаешь. Кстати, что у тебя с работой? Пойди в центр занятости, там всегда можно записаться на какие нибудь курсы. И время будешь убивать и новую специальность приобретешь.
 
 

Кощей

Перекумарка - онлайн
Ответ #8899 - 02 Сен 2014, 05:04:14

Света, как всегда глаголит истину. Но проблема в том, что некоторым людям для осознания всей плачевности ситуёвины нужно каснуться дна. Наверное даже не каснуться, а встать коленями, вот тогда приходит. Отбрасываешь все оправдания и бежишь вагоны разгружать, туалеты чистить, да не столь важно, лишь бы забыться от усталости вечером и ниочём не думать.
Трудотерапия самая эффективная штука.
Я вон два дня гнал, чё с ума сошёл, пока дел не было. А поработал вчера вечером активно и забыл ваще про всю эту шляпёбань. И самочувствие поправилось. Реально, физически стало легче.
Правда есть ещё одно НО - обязательно находится типок, который однажды тебе сделает предложение, от которого ты не сможешь отказаться.