enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515588 раз)

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9000 - 03 Окт 2014, 17:24:43

У меня друган когда кумарился даже спал в ванной.
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #9001 - 03 Окт 2014, 18:16:27

один раз не принял метадол -очень пожалел ......реально кумарит ...стою 3 месяца на зпт ...дозняк 70мг ..

бедняга , это же такой стресс !
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Падло Наркоман

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #9002 - 04 Окт 2014, 23:37:39

 :help:Всем привет первое сообщение на этом форуме, короче наш отдельний мир тут, который не всем понятен(мы не отбросы общества, не конченые люди мы просто больные люди)!!!!Так вот хватит философии это не та тема понимаю! Большая просьба подскажите как самому без больниц и центров спрыгнуть с метала уличного?Тоисть снять физ.кумар кому не тяжело скинте схемы или как что снимает хорошо  с кумара 0,5 гр. уличного метала в день дозняк+  сонат и демедрол по пол пачки того и того реально хуевая ситуацыя!Лирика или габантин фенибут ноофен или что как и схемы как что мешать сонники какието или что!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗАРАНИЕ МОЖЕТ ТЕМА ИЛИ РАЗДЕЛ НЕ ТОТ НЕ ОБЕСУТТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ ПИШУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :help:
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9003 - 04 Окт 2014, 23:57:15

Утром народ подтянется,подскажут.  Ты это,заходи если что!(с)
 
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #9004 - 04 Окт 2014, 23:58:28

Падло, тебе жестоко наверно придется кумарится, доза у тебя не детская. На габантин денег не трать, ебань неимоверная.  А Лирика поможет. Ты бы сначала дозу снизил, и сонники убрал такое количество. Без димедрола тоже будет крутить сильно...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

железная голова

Перекумарка - онлайн
Ответ #9005 - 05 Окт 2014, 00:00:39

:help:Всем привет первое сообщение на этом форуме, короче наш отдельний мир тут, который не всем понятен(мы не отбросы общества, не конченые люди мы просто больные люди)!!!!Так вот хватит философии это не та тема понимаю! Большая просьба подскажите как самому без больниц и центров спрыгнуть с метала уличного?Тоисть снять физ.кумар кому не тяжело скинте схемы или как что снимает хорошо  с кумара 0,5 гр. уличного метала в день дозняк+  сонат и демедрол по пол пачки того и того реально хуевая ситуацыя!Лирика или габантин фенибут ноофен или что как и схемы как что мешать сонники какието или что!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗАРАНИЕ МОЖЕТ ТЕМА ИЛИ РАЗДЕЛ НЕ ТОТ НЕ ОБЕСУТТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ ПИШУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :help:
изменил профиль буду под этим (друг гад над ник неймом загнался и пароль еще забыл к почте теперь создал надеюсь уже постоянний профиль!!))Короче до хрена текста левого извините!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ СПОСОБОМ СХЕМОЙ ПРЕПАРАТАМИ ДЛЯ СХЕМ ВСЕ КОРОЧЕ У КОГО ЕСТЬ МЕТАДОНОВИЙ ОПЫТ не ЗПТ А уличный???!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОРИ КСЛИ ЧТО НЕ ТАК Я ТУТ НОВИЧЕК!!!))
 
 

железная голова

Перекумарка - онлайн
Ответ #9006 - 05 Окт 2014, 00:06:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОЗУ УЖЕ СНИЖАЮ А КАК ПОТОМ???А ЧТО ГАБАНТИН ЭТО ПОРЖНЯК?Не пробовал слышал что как лира?Лиру хавал помогало но слабо говорили что габантин снимает!!!!Я по цене понял что это не могут быть одинаковые по действию препараты !!!
 
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #9007 - 05 Окт 2014, 00:15:21

Я тебе могу сказать что габантин не снимает кумары даже от прегабалина, куда ему до метадона! Если трамадол можешь вырубить, переходи на него сначала.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9008 - 05 Окт 2014, 04:46:34

завтрак бл..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9009 - 10 Окт 2014, 20:34:33

Ура! Я наконец то перекумарился!!много раз пытался-срывался сразу...
А тут решил в ребцентре попробовать иии получилось на ребцентре пробыл всего 15дней,и когда вышел чувствовал себя классно...
Правда эти 15дней насухую приятного мало.но!терпимо,я никогда не верил ,что смогу!да еще и насухую.я?!счас правда врываюсь но один иногда два раза в неделю семечкой.но дозняк вообще микро стал.полкило на двоих.
А вообще теперь вяжу крепенько.просто без работы был вот и баловался малехо.а в работу вольюсь и все будет ок!
Так,что народ, можно насухую перекумарится.это вполне реально.без лирики и т.д.
на мой взгляд важно поменять обстановку. И желание.
за последние три,три с половиной года не кололся дней 15ть,когда на больничке был.а так каждый день,и не по одному разу,и очень стремался кумаров!ппц как стремался-и чудо:я смог!!!да еще и на сухую!!!
всем здоровья,и удачной перекумарки!вы сможете-верьте в себя!
 
Опиум-для народа!
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9010 - 10 Окт 2014, 20:37:38

Молодца, master
Я тоже за "на сухую"
Удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9011 - 10 Окт 2014, 20:54:56

 Мастер, молодец. Я кстати тоже самый первый раз на сухую в ребцентре кумарилась. Вообще легко пошло. Ты прав смена обстановки, свежий воздух, компания таких же понимающих тебя людей, и полное отсутствие наркотика. Тока тебе нужно было бы всю реабилитацию пройти. Че так рано уехал?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9012 - 11 Окт 2014, 10:48:26

2Света, курить хотелось.и меня бесило,что в 35лет я должен прятатся с сигаретой-бред:)))
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #9013 - 11 Окт 2014, 10:53:58

Ой бля Мастер)))
Аж смешно ))зная тебя))
Не пизди кароч))
День на вторяках побыл и уже перекумарился типа)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9014 - 11 Окт 2014, 11:02:45

Микола- я сам ахренел,но бля буду перекумарился)))) сам не верил)))
 Так шо ты ни угадал)))
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #9015 - 11 Окт 2014, 11:05:49

Давай , отпиши тут первого ноября. Тогда и посмотрим.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9016 - 11 Окт 2014, 11:16:39

Нивапрос)))
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #9017 - 11 Окт 2014, 11:22:31

Ну тогда давай кумарся.
Хуевато конечно.
Коду ешь?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9018 - 11 Окт 2014, 11:45:45

Неа....на центре насухую две недели.а ща раз в неделю,иногда два подкалываюсь по немногу
Харева нет уже.не кумарит.мозг малехо ипет..но терпимо))
 
Опиум-для народа!
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #9019 - 11 Окт 2014, 11:48:29

А что за ребцентр?Типа больницы для спрыжки?