enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515566 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9040 - 27 Окт 2014, 20:50:56

Так и есть,одно без другого не цепляет потом.это проблема многих  опиатчиков.бухло идет под опий очень хорошо.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9041 - 27 Окт 2014, 20:56:20

Дозняк -80, говорит повышать не хочу, мед сбивает, но затем вечером и утром опять слива. Дем...л, сон...т - говорит принципиально не мучу, синька бодрит для работы, у него магазин на базаре... Без синьки не может уже. Неделю назад ночью так хреново было, вызвали скорую, врачи приехали, узнали что на проге, сказали ничего не можем, пей валерьянку и глицин...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #9042 - 27 Окт 2014, 21:12:46

синька под опята? это наверное самая серьезная зависимость, такой микс. я не знаю, что тут можно посоветовать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9043 - 27 Окт 2014, 21:31:41

Я звонил своему наркологу. Он говорит его ни капать нельзя, в больницу нельзя - ЗПТ. Говорит феназепам пить на ночь. Я ему лиру купил - думаю поможет...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9044 - 28 Окт 2014, 00:38:01

Приветствую всех. Сегодня мой первый день перекумарки ... 7 лет как вылез из движения и надо такому случится влез в него опять по самые помидоры ( 3 месяца коматоза синевы и маковой семечки.. уже и забыл эти ощущения кумарей как страшный сон .. сейчас все по новой, во мне уже лист кодтерпина, есть 6 шипучих таблов солпадеина, 2 литра пива, да 2 листа корвалтаба... лежу в нарастающем напряжении перед ночью, зевота разрывает пасть, ломит поясницу и выкручивает ноги, дозняк нагнал до десятки, последний раз вмазался вчера вечером 5теркой .. хана, не сдохнуть бы, сердечко еще шалит, здоровье уже не для перекумарок, а впереди ночь.. ну что ж, сам выбрал это, буду мучаться, пожелайте удачи)
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9045 - 28 Окт 2014, 05:46:45

ALE_XX,если здоровья нет,тем более сердечко,может ну ее такую перекумарку?
Сейчас очень много всяких препов.

Поспал?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9046 - 28 Окт 2014, 06:04:09

Пожелать удачи это за всегда :grin:УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9047 - 28 Окт 2014, 07:21:16

Да,десятка это кумарр.как вспомнишь февраль э
того года,аж в дрожь кидает...то же под десятку было,плюс 2-3 листа кодтерпина или терпа...жарило около недели,потом пошло плавно на спад,вобщем недели 3 болел,похудел сильно тогда,больше надеюсь в такую жопу не залезть.на всю жизнь запомнил,так хуево мне еще не было,ннаверное возраст точно сказываеЦЦа...
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9048 - 28 Окт 2014, 08:23:31

Alex, Бог в помощь, дружище. кумар не вечен, знаю точно).
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #9049 - 28 Окт 2014, 16:52:09

Дозняк -80, говорит повышать не хочу, мед сбивает, но затем вечером и утром опять слива. Дем...л, сон...т - говорит принципиально не мучу, синька бодрит для работы, у него магазин на базаре... Без синьки не может уже. Неделю назад ночью так хреново было, вызвали скорую, врачи приехали, узнали что на проге, сказали ничего не можем, пей валерьянку и глицин...

 Сам в такой жестокой жопе был, тут такая фигня, что кто этого не прочухал тот и не поймет, это состояние мед со сливой это пиздец просто, доходишь до того что не прет ни то ни то, а хуево становится с каждым днем все сильнее. У меня заканчивалось тем, что организм сливу просто не принимал уже, а количества приблизительно те же 1 литр в день минимум, а потом еще и ночью на заправку за бухлом бегал, на программу долезть не реально, да что там долезть, чтоб до туалета добраться целая проблема, я не говорю уже побриться и одеться... Короче для меня выход в таком состоянии только один, прекращать сливу, только осторожно, у каждого по разному, я например чувствую когда можно отказаться уже полностью, а другим нельзя сразу, надо уменьшать сначала сливу, и обязательно при себе иметь грам 150, чтоб люк не стрельнул если шо. Ну и вот слива отменена полностью, собрать все силы и ка то съездить все таки на прогу, потому что еще и кумарить начнет, на второй чистый без сливы день начинается пекло..., это не ломка, это не похмелье, это какое то галимое колбасиво, со спазмами, рвотой, страхами всякими, безсонницей плоть до глюков... тут уже тупо терпеть, у кого как, но мне последний раз полегчало на 5-тый день, но при этом я все таки ползал на прогу, первых три дня на такси, потом уже на маршрутках. В таком состояние годятся все средства, от наваристого куриного бульона, кефира, до капельниц, сибазона, зопиклона, феназепама, даже транквилара, в общем кто на что гаразд. И если перетерпеть недельку без сливы, то потом уже и мед  будет чувствоваться, и с каждым днем все больше сил будет, в общем чел пойдет на поправку. Но так над организмом лучше не издеваться, у меня с этой синькой тоже проблемы серьезные бывают, вот в этом году в конце мая был запой, не вывез сам, вызывал врачей капали, и вот две недели назад тоже, уже прошло, денег на врачей не было, вывез сам, но скажу честно, чуть не здох. Счас в завязке с алкоголем, боюсь зарекаться, но очень хотелось чтобы на всегда. После этой жести, уже и программа радует, еще гидазепамчика подкидываю, а то сон нормальный после запоя все не наладится, но тфу, тфу вылез. В общем итог, человеку просто надо перестать бухать иначе это может  закончится очень плохо, не дай Бог конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman

Перекумарка - онлайн
Ответ #9050 - 28 Окт 2014, 17:15:20

Наркотики + алкоголь = ЦИРРОЗ  :bad:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9051 - 28 Окт 2014, 17:25:03

Владимир, хорошо сказал. очень доходчиво и по сути. респект.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9052 - 29 Окт 2014, 08:39:19

Доброго вам утра форумчане, я жив  :blum3: сказал бы мне кто 7 лет назад что буду колоться опием на ледянке из семечки и меня будет штырить как от нормального сухого на средней паршивости кислом (и при этом харить не менее) плюнул бы в глаз... с..ка как же погано и физически и на душе, 7 лет коту под .. в ж..опу короче, простите за плохой французский. Начинаю адекватно понимать что вокруг творится и честно говоря охреневаю, хочется обратно в коматоз, но думаю еще одного такого харилова организм просто не перенесет, первая ночь была под кодтерпином, солпадеином, пивом и корвалтабом,  утром  когда уже сил не было вертеться как уж на сковородке, начали даже глаза слипаться, так тут какие то уроды несколько залпов с града шарахнули, а потом минометами отполировали,  я чуть с кровати не свалился, тут от каждого шороха сердце дергается и такое блин, еслиб  не корвалтаб, точно бы мотор заклинил, .. ну ничего, 2 ночи прошло, главное третья, дальше насколько помню будет чуток легче, а там глядишь и сон будет ... черт и это в тот момент когда я должен был ехать сниматься наконец за 12 лет с наркологического учёта, осел, слов нет
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9053 - 29 Окт 2014, 08:44:24

ALE_XX,ну со сном траблы могут быть очень,очень долго..
А так-  Удачи.
 
 

Васёк

Перекумарка - онлайн
Ответ #9054 - 29 Окт 2014, 11:45:56

ALE_XX удачи тебе в нелёгкой борьбе((((
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9055 - 29 Окт 2014, 14:14:37

Спасибо Владимир. Прочитал. Все точно так как ты описал. Спасибо за совет. Огромное спасибо за понимание.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9056 - 30 Окт 2014, 18:21:19

Привет всем, кто меня знает и не знает) Хочу поделиться радостью - у меня-таки получилось! 5 ноября будет 2 месяца, как я чистая (даже Лирику уже не пью - совсем). Только на ночь Труксал - и все) Если бы два месяца назад мне кто-то сказал, что я сумею, я бы отнеслась к этому ну очень скептически) Всем отчаившимся - ВСЕ РЕАЛЬНО! Спрыгивала на буприке (8 дней по нисходящей), потом неделечку Налбуфин, затем Лирика с Гидазепамом около месяца после этого. Теперь, окромя Труксала - ничего) Первый месяц депрессняк был страшный. Нашла в инете тренинги, медитации для прокачки чакр - очень даже работает, если этим регулярно заниматься. Деньжата пошли зарабатываться потихоньку. Вообщем, жизнь налаживается! Сейчас прохожу всякие проверки у врачей, так как очень убила свою тушку за последние 3 года торча. Доза была, не поверите, 10-ка ЗА РАЗ! Скинула до 3-х, а там поехала в Киев на буприк. Так что не отчаивайтесь, все реально! Всем желаю здоровья, добра и мирного неба над головой. С уважением.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9057 - 30 Окт 2014, 18:51:27

Труксал отличный препарат на ночь,тоже постоянно пару пачек в шкафчике лежит,изредка пью на ночь сплю без задних ног,
а в какой дозировке ты его пьеш?И малясь не понял ты с чего перекумаривалась?!10-ка за раз это,что?
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9058 - 30 Окт 2014, 18:52:18

Труксал отличный препарат на ночь,тоже постоянно пару пачек в шкафчике лежит,изредка пью на ночь сплю без задних ног,
а в какой дозировке ты его пьеш?И малясь не понял ты с чего перекумаривалась?!10-ка за раз это,что?
10-ка черной, правда, продажной, цыганской. Я пью Труксал сейчас 1 таблетку в 50 мг.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9059 - 30 Окт 2014, 19:02:49

ЕленаПавловна,ты молодец  :good:
Я помню как ты тут плакала :)