enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515563 раз)

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9060 - 30 Окт 2014, 19:08:22

ЕленаПавловна,ты молодец  :good:
Я помню как ты тут плакала :)
Да уж, плакала - не то слово((( Такая безысходность была... но ничего, справилась. Надеюсь, надолго (тьху-тьху - жизнь показала, что нельзя зарекаться). Спасибо, родные поддерживают. Я даже номер телефона сменила, все связи наркоманские обрубила. По-другому, мне кажется, нельзя. Спасибо.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9061 - 30 Окт 2014, 19:21:50

Елена павловна,могу по труксалу тебе подсказать купи по 15 мг и пей по две штучки,эффект тот же если не лучше
все же на убыль пойдеш.А с перекумаркой поздравляю!Сама справилась без вмешательства лекарей,.. Это достойно!
Теперь крепчай и здоровьем занимайся,заморочься на поликлиннике хорошо отвлекает
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9062 - 30 Окт 2014, 20:19:04

Елена павловна,могу по труксалу тебе подсказать купи по 15 мг и пей по две штучки,эффект тот же если не лучше
все же на убыль пойдеш.А с перекумаркой поздравляю!Сама справилась без вмешательства лекарей,.. Это достойно!
Теперь крепчай и здоровьем занимайся,заморочься на поликлиннике хорошо отвлекает
Спасибо, но все же без больнички не обошлось - поехала в Киев на буприк  8 дней отходила по нисходящей. Труксала по 15 мг нигде не встречала, есть только по 25 мг и по 50 мг. Думаю уже и уменьшать дозу Труксала. По четвертиночке. Кстати, о 15-ти миллиграммовом Труксале впервые слышу....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9063 - 30 Окт 2014, 20:21:07

ЕленаПавловна, 8 дней бупра - это почти своими силами. Видимо, у тебя серьёзный настрой, это радует. Респект тебе!
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9064 - 30 Окт 2014, 20:38:27

Тоже не встречал труксала в такой дозировке.даже в облатках не встречал.пластмассовые банки серого цвета,50 колес.025и050мг.
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9065 - 31 Окт 2014, 11:40:54

ЕленаПавловна, 8 дней бупра - это почти своими силами. Видимо, у тебя серьёзный настрой, это радует. Респект тебе!
Спасибо на добром слове! Меня всегда тут поддерживают, за что всем отдельное спасибо, обалденный сайт и очень нужный.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9066 - 31 Окт 2014, 12:51:50

Елена павловна,могу по труксалу тебе подсказать купи по 15 мг и пей по две штучки,эффект тот же если не лучше
все же на убыль пойдеш.А с перекумаркой поздравляю!Сама справилась без вмешательства лекарей,.. Это достойно!
Теперь крепчай и здоровьем занимайся,заморочься на поликлиннике хорошо отвлекает
Спасибо, но все же без больнички не обошлось - поехала в Киев на буприк  8 дней отходила по нисходящей. Труксала по 15 мг нигде не встречала, есть только по 25 мг и по 50 мг. Думаю уже и уменьшать дозу Труксала. По четвертиночке. Кстати, о 15-ти миллиграммовом Труксале впервые слышу....
А у нас наоборот хлорпротиксен только в дозировке 15 мг. и 50 мг. продаеться,другой расфассовки нет,в частности по 25 мг.
Елена Павловна а ты именно в больничке 8 дней на буприке провела?Когда же он до нас то дойдет,таблетку субутекса за 2000 рублей с улицы брать совсем
не в жилу
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9067 - 31 Окт 2014, 12:58:22

Да, ходила каждое утро на буприк в больничку. Начала с жидкого (ампульного) - покололи три дня, потом Бупрен (таблетки) и все по нисходящей. Довела до 4 мг. После юзала около недели Налбуфин, потом Лирика+Гидазепам. Сейчас ничего, кроме Труксала. С сегодняшнего дня думаю уменьшать уже и Труксал.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9068 - 31 Окт 2014, 13:12:43

привет,Елена))ну ты молодчина!!!! :good:быстренько у тебя получилось.теперь закрепляй достигнутое!удачи тебе :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9069 - 31 Окт 2014, 13:24:26

Елена Павловна,а я уж подумал,что ты в стационар на восемь дней ложилась,и еще с твоим
подходом был крайне удивлен,как так на больничку и на восемь дней...А ты на заместиловку
прогулялась,оптимальный вариант
 Крепчай и наслаждайся от оков железных системы дикой
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9070 - 31 Окт 2014, 13:39:13

привет,Елена))ну ты молодчина!!!! :good:быстренько у тебя получилось.теперь закрепляй достигнутое!удачи тебе :wink3:
Привет! Спасибо за поддержку! Буду держаться, занимаюсь вот здоровьем, тушка сильно подубилась, делаю всякие УЗИ - рентгены, анализы. Хорошо, что родные полностью поддерживают + тут подчитаешь - и аж легче ставновится. Благодарю за поддержку!

Елена Павловна,а я уж подумал,что ты в стационар на восемь дней ложилась,и еще с твоим
подходом был крайне удивлен,как так на больничку и на восемь дней...А ты на заместиловку
прогулялась,оптимальный вариант
 Крепчай и наслаждайся от оков железных системы дикой
Да, амбулаторно. На стационар ложиться не захотела, да и денег не было таких. Буду держаться, да и настроение совсем другое стало - тяга к жизни появилась. Похвастаюсь - я даже дуть план перестала и курить сигареты) так-то вот)
 
« Правка: 31 Окт 2014, 13:47:42 от Бро »
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9071 - 31 Окт 2014, 13:49:41

Елена,не пиши по два поста," Изменить " и дописывай )
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9072 - 31 Окт 2014, 18:30:32

Елена,не пиши по два поста," Изменить " и дописывай )
Хорошо, извините.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9073 - 31 Окт 2014, 18:40:35

Елена,столько сейчас дел насущных появилось,даже по бытовухе кухонной,столько
внимания по трезвозти,везде все интересно.А под мухой только суета руки не до,чего не доходят.В голове одно
отмутиться утром и вечером...Ты наверно сама поражена и ,как мне так просто удалось перекумариться?
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #9074 - 31 Окт 2014, 20:31:42

Елена,столько сейчас дел насущных появилось,даже по бытовухе кухонной,столько
внимания по трезвозти,везде все интересно.А под мухой только суета руки не до,чего не доходят.В голове одно
отмутиться утром и вечером...Ты наверно сама поражена и ,как мне так просто удалось перекумариться?
Было не так-то просто, если честно. В первый месяц чуть ли не выла с депрессухи. Но удалось, сама в шоке, тут Вы правы)
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Васёк

Перекумарка - онлайн
Ответ #9075 - 31 Окт 2014, 21:13:13

Елена,столько сейчас дел насущных появилось,даже по бытовухе кухонной,столько
внимания по трезвозти,везде все интересно.А под мухой только суета руки не до,чего не доходят.В голове одно
отмутиться утром и вечером...Ты наверно сама поражена и ,как мне так просто удалось перекумариться?
Было не так-то просто, если честно. В первый месяц чуть ли не выла с депрессухи. Но удалось, сама в шоке, тут Вы правы)


поздравляю)))
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #9076 - 02 Ноя 2014, 15:17:18

все таки я нездержался,и вместо двух раз в месяц,вмазывался четыре дня сподряд.начало кумарить,вчера день протерпел на сухую,сегодня подлечился,вопрос дальше на сухую кумарить или через пару дней еще раз попустится,а потом вобще на раз в месяц выходить.сон есть,кости крутит,и желудок с ширки.есть фенозепам,макушки,мухоморы и кетанов.лирики нет.кто как поступил бы.а то я постоянно на сухую болел.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9077 - 02 Ноя 2014, 15:22:38

я вот хз, возможно это чисто психологический накрут какой то у тебя,
чтоб после всего 4 дней начало кумарить... хз. имхо это еще мало чтоб закумарило. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9078 - 02 Ноя 2014, 15:24:18

То,что на сухую кумарил-это есть хорош
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9079 - 02 Ноя 2014, 15:34:00

Васька, да конешно это накрут. 4 дня не так много. 2 дня легкое недомогание и все пройдет. Анологичная ситуация в августе была. Полежала в кровати  и все прошло. Главное не начни "попускацца" часто, а то реально закумарит.