enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516677 раз)

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9280 - 09 Янв 2015, 19:31:37

я уже 4 раза спрыгивал на сухую каждый раз вроде как меньще ломает но кумарит дольще
)) ломает не меньше - ты просто привыкаешь )) знаешь чего ждать )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Tashkent

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #9281 - 09 Янв 2015, 19:44:01

я с ташкента это столица узбекистана

да я  уже лет пать то жру то нежру трамадол просто я совсем алкаголь непью с травой проблема кругом мусорские барыги спайса так тут этого вобщем нет , вот и приходится както расслобляца
 
« Правка: 09 Янв 2015, 20:16:09 от ILUXA »
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9282 - 09 Янв 2015, 19:49:04

я с ташкента это столица узбекистана
  А опиум есть у вас?
 
 

Tashkent

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #9283 - 09 Янв 2015, 19:50:16

а плавно скинуть я когдато пробова и понял что мне половина дозы дневнойхвотает лищ на то чтоб неболеть и то ночью ноченало уже ломать

есть проктически все что из мака-опиума, только в столице цены космические да и барыги мусорские они сначало к тебе в доверие входят а патом когда ты бдительность теряеш слевают тебя ментам, а мусора либо 5000 долларов тебя крутонут либо на 5 лет, и кстати чек мешанного гераина тут стоит ----- долларов, и по закону тут даже за чек 5 лет дают и трава если больше грамма то счетают распространением
 
« Правка: 10 Янв 2015, 01:38:22 от Русланыч »
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9284 - 09 Янв 2015, 20:00:03

я с ташкента это столица узбекистана
  А опиум есть у вас?

Светлана, Вы в Ташкент собрались?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tashkent

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #9285 - 09 Янв 2015, 20:09:12

читаю типо ежедневного дневника парня , он с коды спрыгивает и все описывает там ну и люди походу посты оставляю
занемательная штука
понемаю что я сейчас еще не вхудщем положение
Форум Снижения Вреда »
ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ »
ПЕРЕКУМАРКА »
Прощай, кодеин!

подскажите пожалуста что за припорат лирика и как его едят



Ташкент, объединяй пожалуйста сообщения - нажимаешь 'изменить' справа над написанным сообщением и добавляешь,
а не каждый раз создаешь новый пост один за другим.
     
 
« Правка: 09 Янв 2015, 20:44:38 от ILUXA »
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9286 - 09 Янв 2015, 20:13:19

Спрыгивай только на сухую....неделю помучаешься, дальше дело пойдет....
Пиши сюда, тебя все поддержат!!!! 

подскажите пожалуста что за припорат лирика и как его едят

Препарат хороший, кумар уберет. Если будешь брать, хавай только 5 ДНЕЙ!!!!!!!!!, три раза в день по 150 мг.
(три колеса в день), на ночь снотворное....
Но лучше всего на сухую...сам прочухаешь ,что за все в нашей жизни надо платить!

тебя это тоже касается, Созав!!
 
« Правка: 09 Янв 2015, 20:27:54 от ILUXA »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Tashkent

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #9287 - 09 Янв 2015, 20:35:33

необисуте народ за незнание так сказать исправлюсь,а вобщем кумар утомил я еще паходу кормилец семьй а столько бабала скайфоваю на калеса-просто жуть, вот и спригиваю через нехочу типо сознательный и в этом главная проблема ,физически уже пятый раз на сухую перекумариваю и фезически каждый раз проще а вот психологически прямо пропорционально
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9288 - 09 Янв 2015, 20:46:41

Так. Tashkent. Спакойна. У меня стойкое ощущение, что тебе самому завязать не сильно хочется - вынужден кумарить. Тогда тем более лесенкой, чтоб не болеть сильно, иначе возненавидишь вообще всю эту затею и забьёшь на все обязательства свои.

А лирику не трожь, она тебе не надо, трам дозу снижай и сходи с минимума насухую.
Лира очень опасная хня, Ташкент, серьёзно - не пробовал - не надо! Уж не врачам и психологам, а юзерам таким же как ты - можешь поверить?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9289 - 09 Янв 2015, 20:54:42

Точка, лесенкой не спрыгнешь никогда, все это об......во самого себя...
Лучше всего на сухую....самому, если силы воли хватит, если нет, тогда есть препы которые помогут.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9290 - 09 Янв 2015, 21:03:08

Созав - объе....ство самого себя - это с трама на лирике кумарить ..
Я с тобой совершенно согласна про насухую, я сама так и прыгала, но с 1000 трама - нелегко ему видимо это...
Кто-то может, кто-то нет.
Лучше пусть со своего кайфа лесенкой сходит, чем сторонними препами заменяет, тем более лирой...Выльется в то, что будет хавать и то и другое, сам видишь че творится..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9291 - 09 Янв 2015, 21:04:06

Соглашусь с Точей, скорее. Лесенка - отличный способ себя подготовить к перекумарке, особенно, если ты при этом работаешь, семью тянешь... Все пройдет дольше, но мягче. Главное - четко составить "лестничный график", и постараться жестко его придерживаться. Плюс уже на этом этапе начать активную поддержку организма витаминами и т.д.

Я вообще заметила, други мои, что мы делимся на две категории: приверженцы резких мер - "на сухую", и "лестничники"...))))

Насчет лиры. Имею право сказать твердо - лучше постараться обойтись без нее. Что это за яма, мы тут уже все знаем - кто "видел" - читал о страданиях особ лирических, а кто и на своей шкуре прочухал неоднократно. Не нада!!!!!
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #9292 - 09 Янв 2015, 21:27:23

если тебе препарат низнаком 45 раз перечиай что пишут юзеры....лирика даёт людям надежду налёгкую и быструю перекумарку + тратишь нанеё кучу бабок, вот и все + лирики (4года спустя......
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9293 - 09 Янв 2015, 21:33:13

Я вообще заметила, други мои, что мы делимся на две категории: приверженцы резких мер - "на сухую", и "лестничники"...))))
не только, Магда. есть еще и 'объебошники', которые просто епашат себе и не дёргаются))) :grin:
___________________________________________________________________________________________________

а про лирику правильно пишут, если до этого не принимал -- не стоит, в 90% процентов случаях происходит замена одного на другое.
а что менее вредно - очень спорный вопрос.
 
Скворец
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9294 - 09 Янв 2015, 21:43:40

Трам или лира, ты имеешь в виду? Да вопроос-то практически бесспорный - лирика и коварней, и вреднее.
 
 

Tashkent

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #9295 - 09 Янв 2015, 22:07:12

большое спасибо за информацию по лирики, наверное обайдусь без нее а той из ямы в яму невариант это.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9296 - 09 Янв 2015, 22:27:52

Аминь
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #9297 - 09 Янв 2015, 23:45:44

Трам или лира, ты имеешь в виду? Да вопроос-то практически бесспорный - лирика и коварней, и вреднее.
Заметил одну фишку , которая повторяется тут годами , как только кто-то с форума находит выход на т-рам - все пиндец- навязывают его всем и вся , и чуть ли не через каждый пост нахваливают , при этом не забывая обсирать другие препараты которые юзают остальные форумчане... Просто личное наблюдение.


большое спасибо за информацию по лирики, наверное обайдусь без нее а той из ямы в яму невариант это.
Если себя не можеш контролировать - то тебе это не варик.  А если спокойно раз в сутки кидать не до гоняясь больше ничем , то спокойно, но -с умееш ли ты себя остановить после перекумарки например...???
 
« Правка: 10 Янв 2015, 02:29:40 от ILUXA »
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9298 - 10 Янв 2015, 00:04:40

Точка, Магда , ведь здесь стоит вопрос не в том что вреднее трам или лирика! Не в замене одного на другое!!!
А в том как человеку спрыгнуть с трама. Я написал лирика - 5 ДНЕЙ (3 капсулы в день), лирика это идеальный препарат для перекумарки, а вот самоконтроль и умение вовремя остановиться, это уже совсем другой вопрос. Лесенка для спрыгивания не подходит изначально.....через несколько дней самомучений, человек вернется на свою прежнюю дозу.
Здесь необходимо или кумарить на сухую, что смогут очень не многие, либо с помощью мед.препов, без подсаживания на них, то есть необходим внешний контроль. Если это происходит дома....покупаешь 14 табл. лирики, гидазепам и труксал на ночь - это 5 ДНЕЙ МАКСИМУМ, затем убираешь лирику и продолжаешь остальные препараты, МАКСИМУМ 14 дней. Затем убираешь все и вперед на психокоррекцию, группы самопомощи, проекты социальной адаптации, иначе это все временно, бег по замкнутому кругу.

Или еще, самый действенный вариант, это минимум месяца три в центре....Там будет и контроль за перекумаркой, и поддержка ребят, в нормальных центрах кумар проходит практически без физических и душевных страданий!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9299 - 10 Янв 2015, 00:05:26

Я вот тоже фишку заметила - чел не пробовал лиру эту, спрыгивает ваще с левого препа,  про лиру уже всем понятно - толер бешеный, прёт тока в миксах, побочки хз какие появяцца. Силы воли у нашего брата 10% от среднестатистической  нормы и естессно КП не получается у 90%.. Так  зачем её советовать вообще человеку? С кучей условий, ни одно из которых не будет выполнено?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..