enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484137 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10260 - 15 Мая 2015, 19:02:15

 салют ! сил всем кумарющимся .буприк он такой  :dance3: уже скоро будет 4 недели как я сказал ему "до новых встреч " . :grin: после было 2 недели метала (не каждый день , между прочим от него не так чердак сносит на выходе)и вот уже почти 2 недели на голимом   :bad: пока живу без батареек , тоска лютая конечно , чихаю часто (че за хрень ?) кумар бывает уже волнами ,видок конечно "хрестись да тикай " (-8 кг) но кушать уже хочется )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10261 - 15 Мая 2015, 21:38:11

видок конечно "хрестись да тикай " (-8 кг) но кушать уже хочется )
Ты это давай прекращай мне:)) Шоб был такой же красивый и накаченный, каким я тебя знаю!))
 
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10262 - 15 Мая 2015, 22:34:07

салют ! сил всем кумарющимся .буприк он такой  :dance3: уже скоро будет 4 недели как я сказал ему "до новых встреч " . :grin: после было 2 недели метала (не каждый день , между прочим от него не так чердак сносит на выходе)и вот уже почти 2 недели на голимом   :bad: пока живу без батареек , тоска лютая конечно , чихаю часто (че за хрень ?) кумар бывает уже волнами ,видок конечно "хрестись да тикай " (-8 кг) но кушать уже хочется )


Привет  Красава 2 недели это срок!! Чихи да это гон можно раз по 5,а то и больше за раз.Главное дурного в голову не бпать :-).Нам неогабнн помогает чтоб когда уж совсем подворачивает.Незнаю смотри сам ели чувствуешь что сможешь без калес то это лучше конечно,да и тебе в зачет пойдет.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10263 - 15 Мая 2015, 23:07:53

А я жру на кумарах как слепая лошадь,от холодильника не отхожу далеко,чувствую уже набрал немного вес.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10264 - 15 Мая 2015, 23:13:01

Я щас 80% сладким вообще питаюсь.. и это думаю не очень хорошо.. :nea: ну а хули, тянет только на сладкое, без него жить не могу :pardon:

Думаю это звоночек, что не в хилой торбе уже организм..
 


 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10265 - 15 Мая 2015, 23:21:55

Ну да глюкоза нужна организму,из неё ему легче энергию выработать.Сладкое Всё в первую очередь сжираю ,даже просто сахар хаваю .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10266 - 16 Мая 2015, 02:48:55

Нет - не всю жизнь. В июне будешь как новенький:))

Да да в июне буду как новенький,но не через то что кумар пройдет,а через то что СЕЗОН на носу,а я знаю по себе от такого соблазна х*й откажусь,да и мака тут х*ева туча,
насчет спал ли я то да с этим нормально,только в первую неделю хреново спал!!!!!!

а на какой дозе был?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10267 - 16 Мая 2015, 16:07:04

 пол колеса в сутки это минимум В/В около года,потом четверть в день(это 3 месяца до ремиссии),последний месяц перед ремиссией четверть в неделю(пол чека понедел.и пол чека в четверг) ну и целую осень пол колеса субутекса и пол грамма скоростей вместе!!!а летом на сезон 2 месяца бинт ху*рил пол метра хорошо забитого в день!!!!!!!и 2 стакана соломы на одного в день!!! :bad:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10268 - 16 Мая 2015, 18:04:07

Неплохо ты веселился,скоро сезон , снова бинты , солома.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10269 - 16 Мая 2015, 20:00:27

да уже скоро сезон,но хотелось бы еще месяца 2 побыть чистым посмотреть все ли нормально с организмом,а то как торчу все заебись кажется,а не дай Бог гепса хватануть,если его еще нет,надо мне была на месяц раньше в ремиссию уйти!
а то я иногда так веселился,что сам с себя ох*евшим был, похудел писец как зомби был,ща хоть на человека похож!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10270 - 17 Мая 2015, 07:00:27

Ты так весь сезон проебёш ,чего тебе искренне желаю,я уже сезонов шесть пропустил ,только здоровее остался. В торбу конечно залазил переодически и без сезона,но не так глубоко .
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10271 - 17 Мая 2015, 11:54:50

Нет еще один-два сезона поторчу и ухожу на пенсию,так как у нас год торча- за три года жизни!!!!!!!!
дойду до 10 лет нарко-стажа и ухожу с этой дороги в никуда!!!!!!!Наверно??????????????
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10272 - 17 Мая 2015, 12:45:03

Да братишка я тоже лет 15 назад пытался подвязать ,но воз и ныне там,стажа больше 25 лет уже ,
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10273 - 17 Мая 2015, 23:29:38

немного повеселило что есть шкала измерения ,по  которой также оценивают состояние абстиненции , называется 4-х бальная шкала  Кольба-Химмельсбаха  :grin: 0 это типа нет признаков 4 - польный пиздец , вообщем делаю заход на 3 неделю и думаю  старина Кольба-Химмельсбах оценил бы мое состояние ну так +1.5-2 где то ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10274 - 18 Мая 2015, 21:25:58

Всем привет :grin:сил кумарющимся.Сегодня 30 каой то там день ,споыжки с метадона(уличного).Сегодня начали принимать гидезепам и труксал.Незнаю жда что хоть потливость подснимет,а по факту ебал-дримал,хотя они мож накопиться должны в организме.х**знает. Чено думал что к этому времени буду как огурчик,а не х*я. Блядский наркотик метадон,сука тянет и тянет уже сил никаких нет,да и мозг уже как сырок плавленный.
Одним словом устал.
Всем удачи. Да прибудет с вами сила. ПИС :grin:
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10275 - 18 Мая 2015, 21:38:14

Тсерик, а ты занимаешься какой нибудь деятельностью? Если нет, то по себе знаю, что и после всех кумаров происходит типа "застой энергии" назову это дело... и оно и депресс и мозги и всё остальное в таком положении не придёт в норму (не говоря уже о плюсовом настроении), и через пол года... Деградация будет происходить хоть ты нарк, хоть ты не нарк. Выбор - намерение - цель - движение... только начнут менять в тебе что то в положительную сторону. ИМХО.
 


 

Tserick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Перекумарка - онлайн
Ответ #10276 - 18 Мая 2015, 21:59:40

Тсерик, а ты занимаешься какой нибудь деятельностью? Если нет, то по себе знаю, что и после всех кумаров происходит типа "застой энергии" назову это дело... и оно и депресс и мозги и всё остальное в таком положении не придёт в норму (не говоря уже о плюсовом настроении), и через пол года... Деградация будет происходить хоть ты нарк, хоть ты не нарк. Выбор - намерение - цель - движение... только начнут менять в тебе что то в положительную сторону. ИМХО.



Только антисоциальной :grin:Да совсем нет жилания,да и блин чем заниматься...Так бывает по улице пройдус..Валяюсь дома и репчик слушаю.Честно гворя сил нехватает,эта падла(метал),тянет итянет..
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10277 - 18 Мая 2015, 23:05:39

гуляй побольше  :good:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #10278 - 19 Мая 2015, 02:26:06

Мне легче я уже себя не плохо чухаю ,за неделю вышел полностью из кумара,и как то пока не сильно тянет обратно в торбу .Единственное с работой напряг, а то попёр бы пахать как трактор,что бы бошка не плавилась.Заходил и в депо пару раз ,за витаминами ,даже не думал чего нибудь мерзкого взять,сразу мысля ,а понту ,чё опять хариться ради галимого кайфа на три часа ,мучаться неделю,нах.Не спорю я не навсегда слез,да и не в первой .Попозже чем нибудь буду баловать себя ,но не чаще раза в месяц.Сезон сука подходит ,вот глвный отрыв башки,я каждое лето в торбу залазил конкретную,жена с ужасом смотрю ждёт лета.Главное по огородам то давно уже не лажу,а привычка усаживаться летом осталась.
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #10279 - 19 Мая 2015, 15:32:39

Привет , Амигосы !!! Всех поздравляю с ДНЁМ ПИОНЕРИИ !!! По теме - 42 дня без опят !!! Сон сбился : засыпаю под утро, но и сплю до обеда. При чем не важно - с марьиванной или без. Да это и мелочь то в моём положении...сплю - уже отлично. К развлечениям добавилась рыбалка - отличный релаксант :good: Надо будет попробовать "рыбалка+марьиванна" :mda:.......P.S.  Всем здоровья.
 
« Правка: 20 Мая 2015, 12:55:32 от Alice In Chains »
Природа пустоты не терпит...