информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483414 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10520 - 22 Июн 2015, 13:12:22

SCUM к творчеству Летова отношусь с большим уважением! Про утюги ты прав, но как бы я и не собираюсь их тянуть, кароч календарик это имхо-имхо!

 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10521 - 22 Июн 2015, 13:30:05

Да всё нормально. У каждого свой личный опыт перекумарки и жизни в ремиссии. Ты кстати не первый с календарем. Некоторые хлопцы писали дневники перекумарки, описывая всё до подробностей, что с ними происходило в этот период. Помню сюда парень зашел (он писал здесь свой дневник пару лет назад) так вот он говорит: перечитал дневник, ужаснулся, вроде как снова вернулся в прошлое и это его еще больше утвердило в желании продолжать жить в чистоте.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10522 - 22 Июн 2015, 15:21:10

силы по тихому, но возвращаются! выехали в центр города, напешкадралил 3-4 км., устал немного, но и это уже радует! эмоции пока практически на нуле! на работ все же взял отпуск на неделю! хз как овощем на работу выходить!(
 
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #10523 - 22 Июн 2015, 15:28:24

силы по тихому, но возвращаются! выехали в центр города, напешкадралил 3-4 км., устал немного, но и это уже радует! эмоции пока практически на нуле! на работ все же взял отпуск на неделю! хз как овощем на работу выходить!(

Бро, ты еще уставать долго будешь даже от 1 км . Я уже 10-ый месяц устаю, только в этом месяце более-менее спать начал ,да и то,нельзя еще назвать "здоровым сном".  Правда я не по кодеину страдал, а довольно серьёзнее все,да ну и уверен сроки разные торбы, но кумары они и в африке кумары...  Привыкай, лично я еще не привык, но уже смирился и знаю ,что так как минимум здоровее и лучше, хоть и не так весело
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10524 - 22 Июн 2015, 16:12:59

Лукавить не буду дозняков как тут у некоторых небыло, хавал его торбу не нагоняя, торкунуло слегка приходом с утра и на работу! просто стаж почти 6 лет, 2 раза спрыгивал месяца по 3! Принивмал кароч не для залипаний, а наооборот(наверное от усталости)! Да и какая сейчас торба с такими ценами!
Спасибо ребяки, что не игнорируете!
Будем здоровы!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #10525 - 22 Июн 2015, 16:27:15

Да будем конечно,выбора нет в принципе )))  Да и аптечный кайф имхо - не стоит того, удовольствия нет - зато кумаров как при удовольствии  :nea:
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10526 - 22 Июн 2015, 16:38:02

Да гавнецо редкое, сколько не смотрю в инете не могу найти инфы, по поводу запрета в свободной продаже кодеинового дерьма! Все все знают и проблема вроде глобальная созрела в стране, а у нас в городе кодеина горы! Может кто знает про эту тему, отпишите плз!
Сколько можно молодёжь травить-то! Зато у нас памятники сносят и всяеой другой хней занимаются!
Тут катастрофа глобального маштаба, целое поколение в топку, в депошках очередя, бутыки с водой , стаканчики, фармачки улыбаются!
сколько еще это продолжется!????э :help:
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10527 - 22 Июн 2015, 16:38:43

а как вообще разбудить эту эндорфиновую систему вся в паутине нехуя не хочет работать , маму ее . я уже и спортом занимаюсь , и веру хотел поменять типа водочку немного употреблять , только по немного не выходит а по много херово в общем не мое это . вот така засада
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #10528 - 22 Июн 2015, 16:55:18

а как вообще разбудить эту эндорфиновую систему вся в паутине нехуя не хочет работать , маму ее . я уже и спортом занимаюсь , и веру хотел поменять типа водочку немного употреблять , только по немного не выходит а по много херово в общем не мое это . вот така засада

Не дружище - Спиртное не выход,убедился на своем опыте. Начал побухивать как перекумарился, вылилось еще в более тяжкие... И физические еще хуже начинаешь себе чухать,начинает бить реально по тушке по все жестко :(    А контролировать себя в количествах - сложно для нашей психики.  Ну полностью не отказался от спиртного,но в основном пью что-то вкусное,типа лонгеры там и т.п. гей-напитки.  Крепкое в чистом виде стараюсь вообще не принимать, сейчас например прикололо пить следующую шняжку:   1 кг сливочного пломбира, пакет сливок, пакет молока, 1 л. сока (на свой вкус,мне лично прет с яблочным или персиковый)  ,  выливаешь туда чекушку более-менее нормального коньяка (по желание можно и 0.5)  взбиваешь блендером, и гламурно потягиваешь из большущего стакана через соломинку )))  и вкусно,и питательно, и коньяк


А эндорфиновая система сама проснется, ей нужно время... И к сожалению этого времени нужно немало... Ну как говорится: "Любишь кататься - люби и саночки возить".
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #10529 - 22 Июн 2015, 17:08:46

Да гавнецо редкое, сколько не смотрю в инете не могу найти инфы, по поводу запрета в свободной продаже кодеинового дерьма! Все все знают и проблема вроде глобальная созрела в стране, а у нас в городе кодеина горы! Может кто знает про эту тему, отпишите плз!
Сколько можно молодёжь травить-то! Зато у нас памятники сносят и всяеой другой хней занимаются!
Тут катастрофа глобального маштаба, целое поколение в топку, в депошках очередя, бутыки с водой , стаканчики, фармачки улыбаются!
сколько еще это продолжется!????э :help:

та ни гавари!
зато блять мода на патриотизм щас огого, развелось их яебу - а нихуя в стране не меняется!
я вот вспомнил 90е:
так это был вообще пиздец! я знал по городу где-то 30точек, где ширкой торговали прямо с хат, в некоторых круглосуточно.
подходиш на такую точку утром - а там очередь к окну уже стоит!
кололись все! у меня в подъезде 15 квартир - 7 наркоманов! это поколение ушло в никуда...

а щас тоже самое, только аптечная хуйня я так понимаю?!
и нухуя в этой стране не изменится, в ближ 50лет как минимум.
так и будем прозябать в говне.
 

какая там Европа?!
О чем вы говорите?
Европа для нас - это как другая галактика. и менталитет их,по сравнению с нами - это как другая цивилизация!
яхез, мож когда это поколение взрощенное совком вымрет - что-то да изменится!
 
« Правка: 22 Июн 2015, 19:35:31 от Русланыч »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10530 - 22 Июн 2015, 17:32:14

начали за здравие закончили за упокой .аминь
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10531 - 22 Июн 2015, 18:05:24

Эх 90-е, ностальгирую если чес, Кидалово со словами "Давай деньги, жди здесь, только смотри никуда не уходи!"или чай с демиком))! Пишу и смеюсь, было же время!!!
Сколько всякой шушеры из нор повыползало, мусорам пох ваабше, солому если негде сварить было, тупо жрали! Ото мля врэмя! только тогда задумываться стали, когда в мир иной  стали отьезжат некоторые особо фанатичные товарисчи!
Что было, то прошло и слава богу!
Я в другом городе давно живу, туда редко приезжаю! И одни винтовые бегают! Смотрю и тошно!))
Всем душевного тепла и вдохновения! 

Почитал свой пост!))) Смеюсь ребята!))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10532 - 22 Июн 2015, 20:18:33

Да гавнецо редкое, сколько не смотрю в инете не могу найти инфы, по поводу запрета в свободной продаже кодеинового дерьма! Все все знают и проблема вроде глобальная созрела в стране, а у нас в городе кодеина горы! Может кто знает про эту тему, отпишите плз!
Сколько можно молодёжь травить-то! Зато у нас памятники сносят и всяеой другой хней занимаются!
Тут катастрофа глобального маштаба, целое поколение в топку, в депошках очередя, бутыки с водой , стаканчики, фармачки улыбаются!
сколько еще это продолжется!????э :help:


У меня друган из Запорожья тоже с твоей проблеммой! Мы с ним в баклане учились начиналь с трамадола потом винт он уже лет 8 как я понял не слазит с кодеина ! Бля не пойму он же впринципе особо и не прет как в буквале я понимаю весь смысл этого слова сравнивая например ширкой герой да даже и тем же трамалом !
Я уже давно не живу на родине но как я понял из его уст с трамалом немного сложновато дорого да и пробить не просто так все щас топчат кодеин . И всем пох ктото на этом же наживается и наверно это им выгодно да что там говорить в мои молодые годы наркоти это была целая супкультура , что делать пацанам летом когда вокруг трава зеленеет (каша молоко химка мацанка) а в аптеках трамал и трайфед без тормозов с улыбкой отпускают,да и музыка еще играет типо (торчи пид..рас торчи тебе это советуе группа кирпичи или мне бы в небо ленинград да сектор газа) это пропогандировалось отовсюду .

А я уже 19 дней без моего либимчека геры,правда из дома не вылазил ну разве что водворе под солнышком посидеть покурить . Неделю дожди,да и с настроеницем печально,все пока волнами бушует. Бывает все пох:это типо нормальное состояние,а бывает начну смотреть на граблю,вспоминать всю так сказать красоту и ужас,так воще хреново становится и сразу срыв на бухло,заливаю сознание .Трава уже лежит вторую неделю немогу пятку докурить,хотя вчера потянул слегка,пожалел потом .Она меня грузит одним и тем же говорит мне: ( ты уебан зачем опять упал в эту яму,а ведь все могло бы быть иначе ты мог бы стать не просто человеком,а личностью понимаешь ?!?!?) и вот она награждает меня опять медалью слабости,ударяюсь головой о подушку теряя сознание до утра . Но и здесь мне нет места для нормальной жизни!Снится мне поле мака коробочки уже готовы на коц и вот я уже с баяном в руках выбираю выход,быстрей,быстрей мой кент уже сделал говорит бомба ...) увы и сдесь облом на самых главных моментах я просыпаюсь в поту и блять не разу еще у меня не получилось навалится во сне хотя уже и все было готово ,то шифровался от кого-то,то в шприце иглу забило , может всетаки я еще не так безнадежен и мой внутренний компьютер борется с вирусом ?! В мыслях все равно стоит опиумная печать эта чорная метка которая питает надежды на жизнь в будущем мол будет еще празник но только без запоя .

Сорри за неграмотность за занки припенания я в школе нюхал клей а не учился...
 
« Правка: 23 Июн 2015, 07:57:21 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: relanium

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10533 - 22 Июн 2015, 21:32:06

Да не - норм пишешь - пиши еще.
Только просьба - объединяй посты - не пиши два подряд - кнопка Изменить и дописываешь. У нас так принято.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10534 - 22 Июн 2015, 23:08:02

egermaster Хорошо написал, я бы даже сказал прослеживается некий художественный стиль написания! Да чувак цепануло не скрою!)))
Трам тема, я даже трамом расчитывался В Коктебеле за жильё! Хозяин торчком оказался, ещё и шишками нас грел!))
 Но больше ничего не хочу! Время выбора окончательно подошло!
Ролики и велосипед пылью покрылись уже, а ведь мне по душе полетать на них!
Щас отойду, поменяю на ролах колеса(наконец-то) и в парк!
9й день прошел восхитительно,вышли вечером на улицу, выпили пивка с женой, поговорили по душам!
Всем лучи добра други!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10535 - 23 Июн 2015, 09:37:56

мой 10 й день сухого! Выспался с 1 таблом сондокса, точно могу сказать слабость отходит, раскумарки не хочется, щас приму душ и за огуцами на вокзал, мама передала!
Музыку вовсю слушаю, жена начала улыбаться,!
Пью зеленый чай на мяте с пчелиным мёдом на балконе!
Друзья бросайте эту дрянь, возвращайтесь в жизнь!
Всем душевного тепла и вдохновения!

Без обид , но я не понял авторов постов выше, тема же называется "перекумарка", а не "раскумарка"!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10536 - 23 Июн 2015, 09:46:36

Да... пару паков, запью сиропчиком.. и норм мне будет.. Всё, плейлист загрузил на плеер - погнал.
А я ее что-то разлюбила..
--------------
Лимонад, молодец, держи настрой! У тебя еще впереди постперекумарочная эйфория)))
Правда, потом еще постперекумарочный депресс. Уж прости, что жути нагоняю, но против правды ж не попрешь...
Гадость такая эта кода. Помню, была с ней в близких. Каждый день гадаешь - что первым наебнется, печень или желудок..
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10537 - 23 Июн 2015, 09:49:23

Лимонад держи хвост пистолетом, живи на зло врагам,на радость нам и близким ! Пойми нам тут многим уже повезло и мы достали первый козырь,всквозь все эти кумарные муки и первый шаг уже был сделан!Знаю впереди лежат грабли,но нам братья,сестры прийдется научится шагать а некоторым даже бежать кто желает наверстать упушеные в конютелях годы,как те лехкоотлеты которые скачут всю трасу через преграды и не дай бог вспотыкнутся,ведь в дальнейшем не каждый сможет спрятать  эти грабли в чулане своих воспоминаний и будут те кто на них наступит вновь.Мы каждый делаем свой выбор сами и я надеюсь те в ком хотябы немного проснется капля веры и любви к себе либо к дорогим тебе людям,он станит на путь чистый и будет воином света да и пребудет сила духа и станет он боротся с бесами мира илюзий и так называемого кайфа ! Кайф это когда ты идешь не по простому пути и за плечами у тебя остается слава побед,над собой и удача сопутсвует тебе в достижении целей и мир вокруг просто вибрирует от кайфа и говорит тедбе да,да еби меня да, у тебя ето хороше получается-вот в чем сила брат в правде!
Вспомни себя чистым ребенком как ты радовался свободе от наркотика,только дай побегать,попрыгать в войнушки погонять с пацанами на велосипеде,ролики ты же любишь тоже в конце концов.Знаю по началу будет не просто вернуть радось в жизни когда вокруг еще в предачу кучу дерьма с остольными проблемами жизни но поверь мне я после детской наркомании после с 13 до 18 лет прожил имено так с кайфом к жизни я любил качалку ездить отдыхать с близкими мне людьми и я радовался жизни,но были иногда срывы но я не торчал и некогда не кумарил на протяжении этих десяти лет,потому что мне нравилась жизнь больше чем травля это были прекрасные солнечные дни которые я провел в израиле.Вот что еще скажу во многом помог новый круг общения все друзья спортсмены,хоть иногда меня и срывало но я не мог позволить себе сесть на систему потомучно боялся что они узнают об этом и потеряю лицо! Ну а теперь я живу в Чикаго в дали от всех и здесь  опять свин нашел болото и упал на полтора года в грязь и теперь уже все знают все ... Но я найду в себе силу и докажу в первую очередь себе что у меня есть право на все что есть в этом мире ! В первую очередь я мечтаю создать семью ведь 30тка бьет в колокола я открою бизнес,руки у меня не из жопы умею все,дальше больше... Я просто совершил ошибку из которой я сделаю вывод,просто произошло недорозумение которое я исправляю.Все вокруг чего я захочу будет принадлежать мне и я иду брать это!!! ИМХО мы просто забыли о чем мечтали раньше не забывайте о главном включите фантазию напрягите то что осталось в коробке жить достойно дано каждому нужно только хотеть всем серцем и верить всебя в бога во что либо другое и эта вера спасет наши грешные морды лица ;) Всем желаю терпения и сил будет удача знаю!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10538 - 23 Июн 2015, 09:58:14

egermaster Сильно сказано! Понимаешь мне 38, всякие там илюзии я не питаю! Знаю придет  время и дико захочется это дерьма, и как я себя поведу не знаю, но хочеться верить, и я верю! Помоги нам всем Господи переживать искушения!
Всем скорейшего вызлоровления, я за огурцами :dance3:


Magdalinna Ну если честно, то немног есть!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10539 - 23 Июн 2015, 10:07:15

egermaster Сильно сказано! Понимаешь мне 38, всякие там илюзии я не питаю! Знаю придет  время и дико захочется это дерьма, и как я себя поведу не знаю, но хочеться верить, и я верю! Помоги нам всем Господи переживать искушения!
Всем скорейшего вызлоровления, я за огурцами :dance3:


Magdalinna Ну если честно, то немног есть!
Да... Тут с вами покумаришся друзья с таким настроем черти не смоются с глаз и прийдется в коце затянуть петлю как ушла моя любимая мамочка . Но вот что я скажу вам : нет это не для меня я взял последний билет в жизнь хвать страданиям и слабостям вы конечно делайте что хотите а у меня есть великие планы здоровья всем это самое ценное что у нас есть я делаю формат во всех своих виндовсах !


20 дней я прожил и я должен покинуть эту тему форума так как сдесь происходит дисбаланс с неуважением и ненужными для кумарищихся откровениями участников ... У меня вопрос куда бы мне примкнуть свое внимание и какая тема будет мне полезна на данном этапе моего прогресса?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!