enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513970 раз)

odessit1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #14380 - 08 Сен 2017, 15:04:31

Пацаны, это нормальная ху.йня 24 день нет сна от этого ебаного катера, сплю только с Ливаной 2мг. Свой сон часа 3 не больше.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14381 - 08 Сен 2017, 17:20:58

нормальная!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14382 - 08 Сен 2017, 17:49:45

Ко мне сон пришел через полтора месяца. Как то сам и резко.
 
 

odessit1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #14383 - 08 Сен 2017, 17:55:14

Это радует, думаю исключить сонники , чтоб не подсесть 12 дней уже пропил не подряд. На сухую вообще буду, может что-то посоветуешь из народного, может спорт там? Я в кумаре похудел малёхонько .
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14384 - 08 Сен 2017, 19:24:34

а тут говорят мол с геры и ширки неделю кумарит))че то видимо с тобой не так))
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14385 - 08 Сен 2017, 19:37:10

Когда я бросал и не спал полтора месяца. Я не пил соники вообще, что бы организм быстрее пришел в норму. Сонники мешают ему самому восстановить сон. Я бегал через день медленно но по 40-60 минут за 3-4 часа до сна. Бег дольше 40 минут сжигает в крови адреналин что тело выбросило за день, плюс хорошо восстанавливает сосуды и избавляешься от негативных эмоций. Еще и стимулярует выброс эндорфина. Еще я пил ромашку чай без сахара 3 раза в день месяцами. Она снимает воспаление в теле и успокаивать должна. И с этим всем я все равно спал полтора месяца по 2-5 часов.

А вес у тебя пойдет через месяц-два. Пока не думай о весе.  только когда все прийдет  в норму можно уже жрать и идти в качалку. А пока бег трусцой и душ на ночь с ромашкой.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14386 - 08 Сен 2017, 19:59:25

Это радует, думаю исключить сонники , чтоб не подсесть 12 дней уже пропил не подряд. На сухую вообще буду, может что-то посоветуешь из народного, может спорт там? Я в кумаре похудел малёхонько .
Дружище, да ты шутник, ломки спортом лечить. Может я понял что то не так? Силушки то хватит на кумаре?
Если к примеру, так херячит, что сварить себе не можешь, зовешь кого то. Бывало и такое, да и не только у меня.
P.S. А, ты уже 12 дней прошло.. Чердак лирой забит до упора, видимо не досмотрел, или прочитал не так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14387 - 08 Сен 2017, 20:17:17

Ну что ты там? перекумарил с бубла ?  сколько уже трезвый день и как чувствуешь себя.
не был трезвым ,юзал лирику и куб на 2 раза налбуфина в день. не кумарило вообще . вот с первым разом надо быть аккуратным и колоть не раньше чем на третий день а еще лучше на 4. физику у меня сняло. а вообще для меня загадка как можно висеть на этом вахуе ,вообще не интересная хуйня, заебал меня этот онанизм и занюхал сегодня 1 мг. вот така хуйня . и еще меня перевели на каждый день работать мля ,шо теперь делать хз.

odessit1  если хочешь наладить сон то не пей никаких снотворных , насчет спорта то начинай как тебе советует всем-всем  с легких кардио , за пульсом следи и наращивай постепенно . а уже потом через время можешь тяжести  таскать .а вообще мне очень нравится кроссфит как по мне это идеальный подход восстановлению физ формы . сколько раз я видел качков которые не могут без задышки поднятся на 8 этаж нах это надо . насчет худобы не замарачуйся займешься спортом все будет нормально.пиши если что поможем советом. 

MUHA  у него уже 24 дня , тут надо уже плавниками по тихоньку шевелить . так что ты видно не так понял . 12 дней это он про транки
а тут говорят мол с геры и ширки неделю кумарит))че то видимо с тобой не так))
это скорее всего острый период потом идет на спад . а вот от кодеина кумарит долго .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14388 - 08 Сен 2017, 20:52:13

Так сколько ты был без бублика до этого 1мг
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14389 - 08 Сен 2017, 21:12:34

ну считай где то около недели . я же где то дня три был на сухую но меня не кумарило как тут пишут что не могут уже на следующий день без бупра , та ну нах до вечера 3-го дня все было вполне сносно потом уже по тихоньку нарастает сo , ну конечно все влом апатия и тд но это не кумар . а потом юзал налб+лиру. но мне на роботу гонять надо , на сухую я не уверен что повезу хотя сейчас перевели на более легкий труд но приходится работать с 9-18 каждый день а раньше было тяжелее но  3-3 . иногда и 4 дня был дома. это было легче. что то меня этот 1мг распер надо было меньше. блин специально не еду на больничку выписать рецепт чтоб пачка дома не лежала  :grin: а беру с рук . занимаюсь самонаибаловом
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14390 - 08 Сен 2017, 21:13:53

бросить = это полная хуйня . главная проблема= как жить дальше . имхо
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14391 - 08 Сен 2017, 21:17:16

ну считай где то около недели . я же где то дня три был на сухую но меня не кумарило как тут пишут что не могут уже на следующий день без бупра , та ну нах до вечера 3-го дня все было вполне сносно потом уже по тихоньку нарастает сo , ну конечно все влом апатия и тд но это не кумар . а потом юзал налб+лиру. но мне на роботу гонять надо , на сухую я не уверен что повезу хотя сейчас перевели на более легкий труд но приходится работать с 9-18 каждый день а раньше было тяжелее но  3-3 . иногда и 4 дня был дома. это было легче.
А почему сорвался ? еще дня 3-4 и был бы спад уже, теперь все с начало почти. Если он у тебя дома лежит выкинул бы его лучше
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14392 - 08 Сен 2017, 21:28:01

с бупра я спрыгивал раза 4 . первые 2 раза были в самом начале когда я только начинал его юзать и прошли относительно легко но я тогда  принимал его не регулярно , то есть курс взял проходил на больничку потом мог неделю не принимать и тд . 3-й раз с помощью метадона ,но я сбил максимально  дозняк и стабилизировался на нем это было 0.3 . кумарило не сильно 2 недели 3-я уже была с волнами то кумарит то не кумарит. но с психикой тяжеловато было долго и упадок сил , тогда думал что это моя цешка дает такую апатию и слабость . ну а зимой было у меня намешано всего и бупр и тирса и метадон так кумарило жестко и долго очень .

А почему сорвался ? 
ну как тебе сказать я могу назвать десяток причин но все они мимо кассы на самом деле я думаю юзая налб+лиру и чувствуя этот постоянно  недоеб это как по пизде хуем поводить и не выебать и так каждый день ну а сегодня ...вот так вот
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14393 - 08 Сен 2017, 21:40:26

Я ел просто лиру 2 недели по 300 мг и неделю по 150 мг.  Пережил.  Через сколько дней после бублика можно пить налтрексон или как оно там
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14394 - 08 Сен 2017, 22:07:49

тут надо найти пост одного парня в теме бупр он из прибалтики . так он писал на какой день ему начали давать налтрексон в клинике . но в обязательном порядке по правилам делается проба или малой дозой налоксона или налтрексона и смотрят на реакцию и делают соответствующие выводы . все эти эксперименты над собой антагонисты на не чистый организм  или бупр на метал и тд .  довольно опасны . и в простыне к налоксону четко написано о возможных рисках http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=339 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14395 - 08 Сен 2017, 22:48:46

Ну вот мой знакомый 7 дней чистый от бубла. Думает пить завтра его или нет.   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD


Я говорю вот об этом лекарстве у тебя ссылка на другое немного.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14396 - 08 Сен 2017, 22:53:36

ну пусть возьмет лирики на всякий случай выпьет за час перед приема антагониста и растворите таблу налтрекса в воде высчитайте приблизительно 1 мг+- если все нормально то добавите еще и тд

пи си  налтрексон сильнее! принцип действия один  и тот же

это хорошо что поддерживаешь друга и подаешь пример красава :good:


 аа нашел вот ссылка   читай в самом низу
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.10720.html
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14397 - 08 Сен 2017, 23:08:28

Да но у второго друга нашли гепатит ц + вич мы его и на терапию отвезли и дали телик, комп, все что хочешь и закрыли дома. Вчера встречаю его идет к барыге.  Думаю не долго ему осталось такими темпами, уже весит кг 55. Весил 3 месяца назад 70.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14398 - 08 Сен 2017, 23:27:15

 с гепатитом с и вич можно жить долго и умереть вообще не от этого . тем более сейчас очень активно идут исследования в этой области и уже есть эффективные лекарство против гепса и   становится реальной программа о полной  элиминации вирусного гепатита С на земле. про вич тоже идут исследования. а друг зря вошел в крутое пике , ты так и скажи ему что обидно будет умереть от такого образа жизни а через год появится лекарство.  кто думал  скажем 4 года назад что будет эффективное лекарство от гепса и его можно будет взять .я тоже в свое время был в лютой депрессии от этого. и боялся заразить свою подругу .
и скажу еще ,бупр если правильно принимать и вести нормальный образ жизни никак не способствует развитию вышесказанных болезней и скажу больше, как раз такое лекарство как бупр в первую очередь разрабатывалось для людей с такими заболеваниями

на него не нужно давить или стыдить можно помочь стать официально на программу у него есть все основания для этого а уже со временем когда созреет и переосмыслит все ,то бросит сам
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14399 - 08 Сен 2017, 23:36:41

Это я бупр луплю культурно, он лупит все! Легалку, Черный, Метадон, фен! ему вообще все равно что.  У меня папа умер пару месяцев назад от Гепатита Ц. он его вылечил но было поздно. Вышло бы лекарство раньше на года 4.