информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511505 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14420 - 11 Сен 2017, 01:32:51

Пиздц обьехдил пол столицы пока нашел нео... вкинул посмотрим что будет. На больш  васильк есть. Дают без заморочек. И на том спасибо. Может кто подсобит все таки субом в киеве? За мной не заржавеет. Сижу от в тачке и ахуеваю..
а с чего прыгаешь ? и откуда ты
С Киева он и не прыгает просто замутить бублика не может ) Ну или отрабатывает наркетов с форума) контрольная закупка )
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14421 - 11 Сен 2017, 06:25:20

Она потом дает дней через шесть обманчивое ощущение что ты здоровый и ломка прошла, но это не так. Я уже дважды на такое попал, ну подкалывался. Вот сегодня тоже днем подобное, а к ночи начинают пальцы на руках и ноги крутить, даже через лиру пробивает вот это ,,места хуй им найдёшь". Ну, понимаешь, да?
Выпей 300 хоть на ночь. Опасна лира расчет подсадки, но из двух зол надо меньшее выбирать. С двух пластин не подсядешь, не волнуйся. А 150 с твоей зависимостью ясно что будет мало.
да не сильно там с нее и кумарит!это и кумаром то не назовешь,крутить ничего у тебя во всяком случае не будет,так вялость и плохой сон,вот и все.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14422 - 11 Сен 2017, 06:47:04

Пиздц обьехдил пол столицы пока нашел нео... вкинул посмотрим что будет. На больш  васильк есть. Дают без заморочек. И на том спасибо. Может кто подсобит все таки субом в киеве? За мной не заржавеет. Сижу от в тачке и ахуеваю..
а с чего прыгаешь ? и откуда ты
С Киева он и не прыгает просто замутить бублика не может ) Ну или отрабатывает наркетов с форума) контрольная закупка )
Да,жаль побратима. НО, БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ, А НЕ БЕРЕЖЕНОГО КОНВОЙ СТЕРЕЖЕТ.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14423 - 11 Сен 2017, 08:15:02

 
С Киева он и не прыгает просто замутить бублика не может ) Ну или отрабатывает наркетов с форума) контрольная закупка )
ты думаешь легавый ? а я уже думал помочь во мля не хороший человек  :grin: бегает жрет всякую хуйню думалось приехал в киев и на кумарах .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14424 - 11 Сен 2017, 09:04:15

Тут всегда 50\50.  Может действительно проблемы,  а может и нет совсем. Так что скрепя сердце придерживаемся правил форума. Пусть простит меня, но такое мое мнение.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14425 - 11 Сен 2017, 11:36:01

Я бы нашел в любом городе, + если бы еще  кумарило, как и любой бы из нас . А сам бы не нашел так выцыпил бы с талпы одурманненого чела ))) рисковоно конечно , но это на крайняк. А так тоже хуй его знает, спасите помогите , потом еблымсь депоху прекрыли еще и в месте с тобой....
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14426 - 11 Сен 2017, 16:58:25

Да ну мусора знают где и что продаеться и кого надо закрыть а кто пусть торгует.
 
Мактуб
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14427 - 11 Сен 2017, 17:26:55

Все все знают, но обжегшись на молоке и на холодную воду будешь дуть.
P.S. Но тебя ( меня, его) они то не знают. А не прочь были бы познакомиться.
P.S. По правде, хотелось бы помочь( если с этого города), но играть в ,,русскую рулетку" ( скажем так грубо) я не очень хочу ( я ебу), возраст не тот, чтоб потом затылок чухать. Опять же, это лично мое мнение.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #14428 - 11 Сен 2017, 23:47:58

Всё правильно, слишком мало постов у него, а просит, криминалом помочь, мусор или дебил.
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14429 - 12 Сен 2017, 02:24:37

Пиздц обьехдил пол столицы пока нашел нео... вкинул посмотрим что будет. На больш  васильк есть. Дают без заморочек. И на том спасибо. Может кто подсобит все таки субом в киеве? За мной не заржавеет. Сижу от в тачке и ахуеваю..
а с чего прыгаешь ? и откуда ты
Висел на субе. Вот думаю как раз на платную попал. И попросил чтобы мне скидали дозняк и вывели на ноль, а то я уже ебал каждый день думай где что нарулить. Думал пиздец мне в чужом городе, а нет, шаман подсказал. и заебись что так получилось, уверен вылечат. Тем более что желание есть и не все так плохо. Я мог бы и кумарить сам, просто просил помочь потому как ебашить работать надо по 14 часов а я в сопли был разбит. Такая петрушка

Да да давайте еще попаранойте. Накрутили пздц как и мусора и закупки.. просил помощи. Шаман один и откликнулся. Имею ввиду что хоть сказал где больничка с платными рецептами. За что ему кармы плюсовой мешок. Помотался конечно пол дня, но разрулил, дали бупр. Если бы не шаман, то уже бы ласты склеил, ходил уже боком еле волочился...
Дибил тот кто делает выводы сходу, не зная всей ситуации.

не пиши по 2 коммента подряд, будем ругаться, пользуйся кнопкой изменить
 
« Правка: 12 Сен 2017, 08:37:59 от jankieone »
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14430 - 12 Сен 2017, 05:33:49

раз на раз не приходится и в адресе больницы нет ничего такого даже если это мусор,хуй че он им сделает,а встречатся лично-я бы тоже не стад,у меня не 2 головы и я пока еще не до того мудак.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14431 - 12 Сен 2017, 06:17:03

Iiskil, говорится о личной помощи, а так же о даче конкретных адресов барыг. А адрес клиники? 100 бонусов. От всех зачет, что помог и помог правильно.
Дебилы,брат, за то на воле. И не впрудили никого технически. А выводы? Вон люди в немецком тылу работали продуктивно, а тут всего лишь ,,Мотылек".
Так что не серчай уж...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14432 - 12 Сен 2017, 06:41:45

мну бл с залдиара харит вот уже как третий день,а всего то 4 дня подряд по плахе,до того трама не хавал 9 лет.
харит в принципе терпимо,но ощутимо,работоспособность упала,прост удное состояние,чихание и глаза слезятся.
на сон пока не повлияло.так что тормоз на пределе.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14433 - 12 Сен 2017, 08:42:53

Дели это старость не радость берет свое,
Васька вродн писал, разок мажиться ширкой и хуево несколько дней
В таком возрасте опиаты опасны почти с разового приема
У меня тоже порой мысли лезут, а разок надо бы расслабиться, но торможусь, одна проблема, неь времени на отходняк, кайфа на несколько часов а отходить несколько дней, пока ну его нах!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14434 - 12 Сен 2017, 10:55:55

Та кто просил адреса, на крайняк взяли бы децл и на месте бы я приделал. Нсли бы в моем городе надо была помощь я то точно что нибудь такое в духе бондианы придумал бы. Но так я сделал бы, или хотя бы пришел посмотрел с далека что за человечек.
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14435 - 12 Сен 2017, 20:47:24

Слушайте что может быть что херово мне на бупре харьковском? Вроде нормально себя чухаю, но подкумаривает одновременно... что за хрен???? Вообще не пойму...
Закрыли тему помощи, помогли уже.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #14436 - 12 Сен 2017, 20:57:00

В бупре спроси, там народ должон знать, чё за хрень.Я бупр в 1995 последний раз жрал.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14437 - 14 Сен 2017, 18:24:57

Корооче товарищи, пишу один раз  - без повтор
Я не знаю, как    так получилось, но нужно мне было к одному мероприятию   перекумарить (очень ваажное  соббрание было)
Так  вот   я  просто офигела  - я КУМАРИЛА С КАЙФОМ)
Знач  взяла я     2  таблетки неогабмна ( по росийськи лирика)  и еще  сперва  выпила    пол бутылки карывлола, через  время  еще остаток)  Какие кумары,  мне  было   распрекрасно!!!!!!      Но....  есть ость одно НО  сильно штормит и кидает. Совсем трезвый,  а координация вроде у пьянеого
Вопрос   к   нашим химикам   -  почему  не  кумарит? Одна  лирика  - все  равно кумар чувствунтся  (пробовала). а так  нетю\

Может в карвалоле  что-то есть  что взаимодействует с неогабином блокипует ккмар плюс вызывает  эйфорию
 
 

Phantom666

Перекумарка - онлайн
Ответ #14438 - 14 Сен 2017, 20:12:20

Может в карвалоле  что-то есть  что взаимодействует с неогабином блокипует ккмар плюс вызывает  эйфорию
Sveta,
естественно есть и это "что-то" зовут фенобарбиталом :smile4:
Фенобарбитал и вправду способен временно снять кумары, обладает успокаивающим и снотворным эффектами. Для лиц впервые его опробовавшим в не терапевтической дозировке способен вызывать эйфорию, нехилый движняк и лёгкость в общении (повышенная социальная адаптация) - такой эффект мог бы сравнить только с ГАМК-ергиками и фенилэтиламином, которые являются эмпатогенами.
К сожалению злоупотреблять препами на основе фенобарбитала очень не рекомендую - все первоначально позитивные эффекты очень быстро сменяются на просто успокаивающий и снотворный, к тому же толер к нему растёт как на дрожжах, а после прекращения приёма отходняки потом очень жосткие.

Если не часто, то вполне себе можно, и касательно корвалола: не стоит употреблять фенобарбитал именно в таком виде, т.к "корвалол" содержит этиловый эфир α-бромизовалериановой кислоты, который может вызвать очень неприятный эффект "бромизма".
Намного предпочтительнее выделить чистый фенобарбитал методом длительного упаривания корвалола; при этом сначала улетучивается этанол, а затем сам этиловый эфир α-бромизовалериановой кислоты и ментол, а содержащиеся следы гидрооксида натрия (NaOH), который оказывает на желудок раздражающее воздействие, выхватывает из воздуха диоксид углерода переходя при этом в менее агрессивный карбонат натрия.
Если кто будет заморачиваться с длительным выпариванием советую делать это где подальше от кухни и батареи своей комнаты т.к шмон будет стоять нереальный
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #14439 - 15 Сен 2017, 02:41:38

Знакомый пошабашил от корвалола с синькой,  по пять -шесть флециков глотал, штын стоял нереальный, от корвалола этого.