enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511541 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14400 - 08 Сен 2017, 23:48:48

да печально это . а кто то на форуме говорит нах его лечить
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14401 - 09 Сен 2017, 10:11:34

Муха,ну что как ты там? Мне интересно как у тебя дела потому как у нас есть мысли по поводу спрыжки,а ты вот этим " так херячит, что сварить себе не можешь, зовешь кого то" точно в десятку попал. Когда моложе был так да,полегче соскочить было.
 Отписывай когда силы будут. Я так не то что в кумаре,а если уколю меньше чем обычно,так уже не то что на форум зайти,ноут открыть сил нет.
 
 

Явхим

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #14402 - 09 Сен 2017, 10:17:50

Да уж!!! Читаю тут ребятки вас,ваши посты...и....завидую вам дикой завистью. У вас есть выбор чем перекумариться,пошёл и купил.Лиру,код,буприк,и.т.д.  У нас же сцуко ни чего нет,всё под запретом,единственное можно кой где достать феназепама,но для ломок он ,что мёртвому припарка! У вас можно и ломаться и кайфовать. Я посадил соломы себе в глухом месте,покайфовал,а вот ломаться проблема. На сухую.Прошлые года пробовал синькой сниматься,получалось. Недели две синячишь без пробудно,ломка уходит,но......похмелье такое,что подобно ломке-уже с синьки не можешь соскочить!! Вот таки дела у нас.............да вот: Пробовал синьку и феназепама 10 колёс-выхлестнуло на 3 дня.(хорошее снотворное :derisive:)
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14403 - 09 Сен 2017, 11:15:35

Это тебе повезло, что говно нет этого всего. Тут 90% не кумарится с одного на другое просто прыгает и все.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14404 - 09 Сен 2017, 19:52:37

Сам пью лиру от ломок, стал замечать, что меня к ней тянет. Стало аж страшно. Так и хочется спросить что будет дальше, после, ну например , двухнедельного употребления где то 750 в день.? Хоть бы с хера на хер не перепрыгнуть.
Вадим, дружище, я все напишу, чуть сосредоточусь. Со мной не так все просто. Я ошибся и теперь небольшие проблемки.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14405 - 09 Сен 2017, 21:22:13

все лучше чем пиздовацца ширевом,поверь.хавай лиру и забывай по тихому про эту ебурлу.с лиры слезть гораздо легче.
 
Енот Полоскунов
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14406 - 09 Сен 2017, 23:23:52

Да я терплю ) У меня таблы кончились, теперь я боюсь выходить с дома. Самое плохое в другом. Не чувствую в себе силы характера как раньше, после смерти этим летом людей близких. Я будто сдался. Может нужно время, свыкнуться. Еще мне постоянно сняться покойники, каждую ночь почти одно и тоже. ахахаха
Да бро понимаю тебя, тоже друзей похоронил много и часто во сне они приходят, мне даже легче стало, что не со мной одним эта хрень происходит! Кстати всем здравствуйте, всем лучи добра и скорейшего выздоровления!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14407 - 10 Сен 2017, 05:05:00

Муха,ну что как ты там? Мне интересно как у тебя дела потому как у нас есть мысли по поводу спрыжки,а ты вот этим " так херячит, что сварить себе не можешь, зовешь кого то" точно в десятку попал. Когда моложе был так да,полегче соскочить было.
 Отписывай когда силы будут. Я так не то что в кумаре,а если уколю меньше чем обычно,так уже не то что на форум зайти,ноут открыть сил нет.
Привет, Вадос. Как я и говорил.со спрыжкой у меня возникли проблемы.. Ну я сам виноват. Но по порядку. Решив слезть у меня был выбор больница или дома ( матушка поставила условие, вплоть что даст деньги мне на лечение в стационаре). Я выбрал дома на Лирике.  У меня ведь была сильнейшая зависимость от барбитуры. В больнице яб опять был бы в торбе, еще б выписался с  релашкой( сибазон) и сонатом на руках ( у нас катит), чем кончится и гадать нехуй. Вадим, Лира реально помогает, без шуток. Так вот  прошло 6 дней, я почувствовал себя вроде получше ( спал по полтора часа в сутки), ну и решил что ломка закончилась. Да и лира кончилась уже. Ну и решил дозой выбить остатки лиры из башки, да и остатки ломарей Результат, три или четыре вмазки вподряд, ну, клевые такие вмазки. Пару дней ничего, но потом вечером, ночью так зацепило ( ломари), что охуел. Сварил ночью вторяков летних бинтов ( я писал) опять дрова. Наутро понял, что сдулся, как воздушный шарик, нет сил больше. Опять укол. Потом страх, что все по новой. Опять взял Лирику. Вообщем еще одна подобная концовка. Сейчас опять Лирика. Опять жру ее. Но полегче трохи. Может и будет плохо, может нет. Сегодня вот крутит немного, ломка пробивается через дозу Лирики, очень надеюсь, что все закончится скоро. Подкалываться нельзя, надо выждать недели две. Кажется все кончилось, ломка прошла, можно дозой выпрыгнуть за раз и из тумана лиры и из ломок остаточных. Обман, лира еще держит, и ты не чувствуешь боли, думаешь все кончилось, а оно  продолжается. Уколом обостряешь все, возвращаешься назад. Надо подождать. Вот, сука, плохо, тяжело ждать. А оно, вот, руку протяни. Нет, на этот раз до конца, без никаких снятий дозами. Вот где он тот конец? Так что саму суть. Снятся на Лирике реально. Но надо решиться идти до конца. Потому,что срывы могут быть из за ложного ощущения, что харево закончилось, будет как у меня. Две недели надо выжидать по любому, а потом, ну, сам решай. Разок уделаться на чистый организм и переходить на контр.потребление, хотя это очень дело сложное и кончается обычно.системой ( не всегда).

 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14408 - 10 Сен 2017, 06:39:10

Привет Муха.ну ты дал,четыре раза ,конечно здравствуй снова кумар,тут один то раз после четырех суток врежишся чтоб отдохнуть да поспать и то снова все возвращается.ты уж терпи сколько можешь после лирики пока силы не появятся,кумар то пройдет через две недели но организм сил то прежних еще не наберется,а ты уже мечтаешь снова уделатся и на кп перейти.востановись сначала а потом уж о кп думай.терпенья,духа и здоровья тебе.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14409 - 10 Сен 2017, 08:16:28

Муха кентуха подвязуй с одиночными вмазками это ловушка для тебя где раз там и два и три и четыре и запомни брат нет ни какого контр потребление есть простая торба и зависимость от этого гомнеца
 
Мактуб
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14410 - 10 Сен 2017, 10:44:50

Пацаны сижу щас на работе в киеве,дела все закончились, а нада работать, плохо пздц как.. куда заехать, в какую аптечку может, дайте в лс

Нео можно взять без листа от врача? У нас помню без проблем было...
 
« Правка: 11 Сен 2017, 13:50:44 от jankieone »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14411 - 10 Сен 2017, 11:38:53

Я брал без рецепта без проблем. Только не в каждой Аптеки его продают.
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14412 - 10 Сен 2017, 12:57:41

Ребята может поможет решить суб, по киеву куда хоч приеду,реально пздц. Черкните в лс, по братски.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #14413 - 10 Сен 2017, 17:02:00

Всем хай.
Что нлвого есть а аптеках что позволит минимизировать перелом?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14414 - 10 Сен 2017, 17:12:25

Пиздц обьехдил пол столицы пока нашел нео... вкинул посмотрим что будет. На больш  васильк есть. Дают без заморочек. И на том спасибо. Может кто подсобит все таки субом в киеве? За мной не заржавеет. Сижу от в тачке и ахуеваю..

Всем хай.
Что нлвого есть а аптеках что позволит минимизировать перелом?
Я вообще не знаю что можно взять кроме неогабина...
всякие коды ну нахер..
вот бы толика в аптеке лист взять..ммм снялось бы на ура
 
« Правка: 11 Сен 2017, 13:52:12 от jankieone »
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14415 - 10 Сен 2017, 17:40:19

смешной ты однако...
Ты сам в этой веришь ?))

тебе неогабина хватит = он всё сделает . Возьми еще пивка , если пьешь и плана , если куришь !!
Если мало сняло- докинь еще колесо)

Тебе и так уже збс помогли , на процентов думаю 30-40 оно тебя должно снять...
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Перекумарка - онлайн
Ответ #14416 - 10 Сен 2017, 18:43:36

Та да... вроде легче стало. Ганж давно уже не курю начинает параноить... ну нахер его. Прикол в том что завтра воопще пщдц будет. Меня габин каким то бухим делает..
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14417 - 10 Сен 2017, 21:11:28

Мухензон спасибо,слежу за постами.  Нас с женой лирика тоже делала какими то сонными и полупьяными.Приходилось с кодой пить.Одну лиру 150ю и две коды.Часа на три-четыре попускало.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14418 - 10 Сен 2017, 23:10:26

Она потом дает дней через шесть обманчивое ощущение что ты здоровый и ломка прошла, но это не так. Я уже дважды на такое попал, ну подкалывался. Вот сегодня тоже днем подобное, а к ночи начинают пальцы на руках и ноги крутить, даже через лиру пробивает вот это ,,места хуй им найдёшь". Ну, понимаешь, да?
Выпей 300 хоть на ночь. Опасна лира расчет подсадки, но из двух зол надо меньшее выбирать. С двух пластин не подсядешь, не волнуйся. А 150 с твоей зависимостью ясно что будет мало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14419 - 10 Сен 2017, 23:18:46

Пиздц обьехдил пол столицы пока нашел нео... вкинул посмотрим что будет. На больш  васильк есть. Дают без заморочек. И на том спасибо. Может кто подсобит все таки субом в киеве? За мной не заржавеет. Сижу от в тачке и ахуеваю..
а с чего прыгаешь ? и откуда ты
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах