информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511266 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14540 - 05 Окт 2017, 09:08:55

Тем более если она так помогает и с ней любой может, что мешает каждому ее сделать.
Ты лучше спроси, много ли народу хотят трезвыми оставаться???
Все хотят чтобы пёрло и последствий не было, :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14541 - 05 Окт 2017, 10:50:53

Ты лучше спроси, много ли народу хотят трезвыми оставаться???
Все хотят чтобы пёрло и последствий не было, :))))

Хорошо сказано ))
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14542 - 05 Окт 2017, 12:42:21

Тем более если она так помогает и с ней любой может, что мешает каждому ее сделать.
Ты лучше спроси, много ли народу хотят трезвыми оставаться???
Все хотят чтобы пёрло и последствий не было, :))))

Ну я к этому и вёл ) Своим вопросом "что мешает каждому ее делать"  Ведь ответ один, хочу торчать. в 90% случаях
 
 

andr.s64

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #14543 - 09 Окт 2017, 22:51:33

Жизнь у нас не настолько хороша,что бы смотреть на неё трезвыми глазами. И спрыгивать это привилегия молодых. Чем старше,тем тяжелее. Морально,может ипотянул бы,а здоровье...  Так что большинство из нас - рыцари упущеных возможностей. или нооборот?
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14544 - 09 Окт 2017, 23:28:46

Так что большинство из нас - рыцари упущеных возможностей. или нооборот?
это все сложно и индивидуально, глобально тут вывод трудно сделать!!!
хз вообщем можно бросить, можно трезвым жить, но очень-очень-очень сложно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14545 - 10 Окт 2017, 15:42:27

Я стрессами и кумарами докумарился до дисбакториоза! Вот что значит наркотики, очень плохое питание и вечный стресс. Теперь лечусь. Но уже лучше. Вообще советую во время кумара пить таблетки для нормализации микра флоры желудка. Еще я трезвый 22 дня ) Ееее
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14546 - 10 Окт 2017, 15:45:52

Крут чувак 22дня!!  Уже 1/3 пройдена ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14547 - 10 Окт 2017, 20:48:50

Крут чувак 22дня!!  Уже 1/3 пройдена ;-)

Так я до этого еще был 20 дней ) Пока не решил проверить, работают таблы или нет. Сейчас бы уже месяца полтора было бы
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #14548 - 10 Окт 2017, 21:29:02

10 день без гидазепама.Пил год в дозе по 5-6 таблеток 002.Начал пить от головокружений и паники.Типа ВСД.10 день вроде должно попускать,а нет чето даже хуже чем первые дни.Состояние - голова кружыться,ноги не держат,ладони как будто немеют,на ощюп все не такое.Ходить нормально не могу,колбасит.Первую неделю пил заменитель Лирики,Альгерику,вроде легче было, щас пью по 1 таблетке в день,состояние ухудшылось.Че-то не отпускает меня как всех на 10 - 12 день.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14549 - 10 Окт 2017, 21:51:37

Я стрессами и кумарами докумарился до дисбакториоза!
У меня я помню зимой кумарил болячки полезли как неодно так другое
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14550 - 10 Окт 2017, 23:00:37

10 день без гидазепама.Пил год в дозе по 5-6 таблеток 002.Начал пить от головокружений и паники.Типа ВСД.10 день вроде должно попускать,а нет чето даже хуже чем первые дни.Состояние - голова кружыться,ноги не держат,ладони как будто немеют,на ощюп все не такое.Ходить нормально не могу,колбасит.Первую неделю пил заменитель Лирики,Альгерику,вроде легче было, щас пью по 1 таблетке в день,состояние ухудшылось.Че-то не отпускает меня как всех на 10 - 12 день.

Было когда то такое ВСД паника, Гидазепам. Пятёрка, пачка в день.  Все твои проблемы 90% наворот.  Когда я перестал наворачивать прошли проблемы. Гуляй вечерами, бегай медленно очень по минут 40! И принимай душ прохладный. У тебя проблемы с головой.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #14551 - 10 Окт 2017, 23:29:36

То есть думаеш гидазепам уже попустил и я сам дальше себя накручиваю? Но это не похоже на самовнушение,какое там гуляй или бегай,я в туалет по стенке хожу,и побриться не могу,колбасит
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14552 - 11 Окт 2017, 09:44:37

Я стрессами и кумарами докумарился до дисбакториоза!
У меня я помню зимой кумарил болячки полезли как неодно так другое
Это нормально, организм слаб пиздец, у меня герпес на все губы было, внутренности болели, думал пизда мне и пора ящик сооружать…
Но нет, через пару месяцев все ок, живчик ;-)
Терпите и все пройдет, а если нет, то к врачу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14553 - 11 Окт 2017, 11:05:47

То есть думаеш гидазепам уже попустил и я сам дальше себя накручиваю? Но это не похоже на самовнушение,какое там гуляй или бегай,я в туалет по стенке хожу,и побриться не могу,колбасит

Я 2 месяца не выходит на улицу когда такое было! Пока я через силу не начал включать плеер и выходить, с начало на 5 минут потом на 10 и так отходил от дома всё дальше! Просто нужно выходить каждый вечер и музыку в уши что бы отвлекала и еще настройся себя так что тебе плевать на смерть, я себе говорил просто ну помру да и хер с ним, зато под музычку. 

Ты не первый у кого это и у тебя не особенная какая то болезнь, это болезнь не физическая. Начинай двигаться и каждый день больше.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #14554 - 11 Окт 2017, 13:22:13

Понятно.Спасибо
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14555 - 11 Окт 2017, 17:34:39

Оно так, с бензов слазить не сладко, всего 21 день с лирикой или без, но с ней значительно легче, правда почти такие же выхода даст и лира, правда на неск. дней.
Тут два варианта, или выходить с бензов насухую, тогда обычно под конец 2 недели уже попускает, 3 полностью отходиш. Или с лирикой, но тогда ее надо попить не менее 3х недель, чтоб бензы отпустили, и с лиры только выйти останется, неделька кумара, самые черные первые пару дней, потом наспад.
Ато у тебя как, бензы толком не отпустили, а ты еще альгерику подключил, привык и тоже пытаешся ее резко и слишком рано отменить. Нужно продолжить пить прегабалин, но не нагонять дозу, зная что вскоре отменять, 3 недели можно по 75мг 1-3 раз в сутки, если выше, ничё, просто потом хуже отмена. А через месяцок отмениш предварительно скинув дозу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14556 - 11 Окт 2017, 18:13:30

Сколько лиру жрал, начала попускать, опять плохи дела. Я уже так заебался от мучений постоянных, что даже небольшую ломку не могу выдержать. А в прошлом году все было попроще и насухую, хоть и не на долго. Или отдых душе дать? Вот что делать, до отчаяния с этой ебаной спрыжкой дошел, надо было сразу на больничку ложиться, а не маяться херней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Перекумарка - онлайн
Ответ #14557 - 11 Окт 2017, 19:08:28

Оно так, с бензов слазить не сладко, всего 21 день с лирикой или без, но с ней значительно легче, правда почти такие же выхода даст и лира, правда на неск. дней.
Тут два варианта, или выходить с бензов насухую, тогда обычно под конец 2 недели уже попускает, 3 полностью отходиш. Или с лирикой, но тогда ее надо попить не менее 3х недель, чтоб бензы отпустили, и с лиры только выйти останется, неделька кумара, самые черные первые пару дней, потом наспад.
Ато у тебя как, бензы толком не отпустили, а ты еще альгерику подключил, привык и тоже пытаешся ее резко и слишком рано отменить. Нужно продолжить пить прегабалин, но не нагонять дозу, зная что вскоре отменять, 3 недели можно по 75мг 1-3 раз в сутки, если выше, ничё, просто потом хуже отмена. А через месяцок отмениш предварительно скинув дозу.
Та я уже понял что не сладко,только все пишут что на 12 день легче а мне так же как и было,а то и хуже.Колбасит страшно,ходить нормально не могу,все летит,голова кружиться,все симптомы как до приема бензов,только усилились.И не попускает.Может рано еще? Думаю маму попросить чтоб сходила к невропатологу,та мне виписывала в прошлий раз АД Золофт.Я АД тогда не пил так как надо было на работу ходить,пил Гидазепам,он попускал.Теперь вот думаю его попить,почитал кому помогает,кому нет.Просто не понятно от бензов попустило или еще нет,ВСД очень похоже на етот отходняк
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14558 - 11 Окт 2017, 22:13:41

Оно так, с бензов слазить не сладко, всего 21 день с лирикой или без, но с ней значительно легче, правда почти такие же выхода даст и лира, правда на неск. дней.
Тут два варианта, или выходить с бензов насухую, тогда обычно под конец 2 недели уже попускает, 3 полностью отходиш. Или с лирикой, но тогда ее надо попить не менее 3х недель, чтоб бензы отпустили, и с лиры только выйти останется, неделька кумара, самые черные первые пару дней, потом наспад.
Ато у тебя как, бензы толком не отпустили, а ты еще альгерику подключил, привык и тоже пытаешся ее резко и слишком рано отменить. Нужно продолжить пить прегабалин, но не нагонять дозу, зная что вскоре отменять, 3 недели можно по 75мг 1-3 раз в сутки, если выше, ничё, просто потом хуже отмена. А через месяцок отмениш предварительно скинув дозу.
Та я уже понял что не сладко,только все пишут что на 12 день легче а мне так же как и было,а то и хуже.Колбасит страшно,ходить нормально не могу,все летит,голова кружиться,все симптомы как до приема бензов,только усилились.И не попускает.Может рано еще? Думаю маму попросить чтоб сходила к невропатологу,та мне виписывала в прошлий раз АД Золофт.Я АД тогда не пил так как надо было на работу ходить,пил Гидазепам,он попускал.Теперь вот думаю его попить,почитал кому помогает,кому нет.Просто не понятно от бензов попустило или еще нет,ВСД очень похоже на етот отходняк

Да обычное обострение ВСД у тебя ! Ты лучше на форум для ВСД зайди.  Будешь Пить таблы типа лиры и остальных, усугубишь свою ВСД еще сильнее   со временем.
 
 

CKIH

Перекумарка - онлайн
Ответ #14559 - 12 Окт 2017, 16:11:21

Привет всем! Пытаюсь слезть с кодива. Подскажите препараты без рецептa, которые можно купить в любой аптеке. Что-бы хоть чуть снять ету невыносимую боль. И главное не дорогие