enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519149 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15500 - 23 Ноя 2017, 12:48:25

Да молодец ты максима , ты не маленькая, мать двоих детей , лучше тебя никто незнает как верно , но взялась ты активно старайся терпетьэти неудобства, помни что ради детей матеря делают , отбрось эго , я уже здесь писал , так как я дома  кумарилса  то ночью что только себе не представлял даже как гинералу Капелю ногу отрезали без наркоза, а мисли жудкие были а я возьму к децкой кроватки подойду и легче на сикунды и сновов Краветт варочеца, ванны по 5раз наночь все такое гавно очем и сама знаеш ,только одно мне за ними не смотреть , мама смотрела ,еще и за мной за одно,поєтому и я говорил чтоб одним махом,
Но тут есть один плюс ты женщина а значит выносливей морально это доказано, и ты Мать
А єто очень большая мотивация , так что яб на тебястсвку легко ставил. Неподведи и выдержки и сил тебе максима
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15501 - 23 Ноя 2017, 20:56:28

Эй лююююдииии, есть кто?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15502 - 23 Ноя 2017, 20:57:46

Эй лююююдииии, есть кто?
есть тут некоторые, шо надо ? :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15503 - 23 Ноя 2017, 21:15:15

Тут некотырые уже почти живут

Кстати Джанкі заглянуть в личку желательно чем раньше,

Еще кто не смотрел так можете посмотреть на реальных события про нашег брата 6футов под снегом, какбы з сомнительным хорошим концом
Эй лююююдииии, есть кто?
Кстати Лимонад так и не продали жене катаракс  без рецепа завтра пойду за рицептом, хотя уже меньше зуд особенно когда строчу на форуме ....я еслиб  мог себе позволить так яб Стоко писал что меняб забанили , тут и так некоторые говорят что у меня токо тело перекумарилось а башка ещё отлавлеваеться , просто люди не знают как жить не своей жизнью , а я так уже три года живу . Так и говорю хотяб то что тут можна а в жизни и этого не скажеш...


Кто живой есть ? Єто уже сегодня 18 сутки на дикое удивления уснул без сонников , правда проснулса в 5утра но всеже спал нормос,короче все чотко не щитая мелочей...
 
« Правка: 24 Ноя 2017, 09:07:30 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15504 - 24 Ноя 2017, 12:01:36

парарампампам,. ну и че вы зледеи ?! торчите или тока кричите,. прошло там сколько прошло и в итоге настроение дерьмо жизнь дерьмо все пздц полный еслиб не габантин то вздернулсяб на какой- нибуть ветке а так впадло нужно вставать там, идти, искать ту ветку ) лады мочу .. от шо значить мешать все на кучу и системить некоторое время опята со всякими психостимуляторами.. гидозепам завтра начну закидать только и надеюсь что больше нихуя хуевого мерещиться и сниться не будет.. главное что не в опятах выход вижу как вначале всегда кажеться.. надоело состояние овоща от габантина , проспался и выспался  хватит.. стремает на улицу выходить иногда под ним кажеться что там один хуй нихуя не происходит..
кумара от субика как такого не чухаю уже , даже забыл как это когда ломает физику СЛАВА БОГУ! аж настроение лучше стает когда вспоминаю че пережил.. осталось как эта поебень называеться , социализироваться в обществе типа адаптировать себя по новым ролям в этой жизни.
 
дело случая
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15505 - 24 Ноя 2017, 12:17:57

. осталось как эта поебень называеться , социализироваться в обществе типа адаптировать себя по новым ролям в этой жизни.
Здорова, Snkaz ! Рад за тебя, если всё нормально. Только вот соц. адаптация - это самое важное и трудное.  Физуху большинство выносит.Многие и возвращаются из-за этой, как ты сказал "п....и" в наркотики. Удачи тебе и терпения !!!!
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15506 - 24 Ноя 2017, 12:52:35

Здорова , ещё раз не поверете галимое воскрешения, мало того что я на 18сутки без сонников уснул тупо забыл, так щас чувствую себя бетманом, короче наматал пеше 16 км и то таким шагом какбудто в поиске, и главное иду и даже не смотрю склолько ещё , готов на Берлин , и реально чист как слеза.... просто безвсяких Бе типа как говорил один мой знакомый это это два валета , и когда дело закончивалось нормально, он повторял птичка в гнизде яйцо в п.....,  . С его ушлих уст и прокуренного голоса это всегда было смешно.

Порадуйтесь за меня а я за вас.... держитесь бодрячком


Я Реально в шоке а где народ который обязан хотеть кумарица, ну хотяб чтоб на чистые рецепторы заторчать , если уж совсем жить не весело да и нечего.
Или мои лозунги как жить трезвым здорого всех подкумарили.
Ладно дам вам минут 25 отдохнуть ...
Да уж чуток опоздал , ну чтож теперь два наряда в неочереди
 
« Правка: 24 Ноя 2017, 23:03:13 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15507 - 25 Ноя 2017, 06:16:22

[quote author=Ноябрь link=topic=371.msg514715#msg514715 date

Проснулса п 5 щас 6 еще хотяб 1,30 , Всем утро и силушки на день ... сюда явно с вечера никто не захаживал , ну мол запостит, хочу спрыгнуть , или помогите Вите надо выйти....
Щас реально 19 суток чистый , реально здорово , но утро не всегда тебе об ето напоминает.... еще раз сил вам и удачи...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15508 - 25 Ноя 2017, 11:48:51

Здорова , ещё раз не поверете галимое воскрешения, мало того что я на 18сутки без сонников уснул тупо забыл, так щас чувствую себя бетманом, короче наматал пеше 16 км и то таким шагом какбудто в поиске, и главное иду и даже не смотрю склолько ещё , готов на Берлин , и реально чист как слеза.... просто безвсяких Бе типа как говорил один мой знакомый это это два валета , и когда дело закончивалось нормально, он повторял птичка в гнизде яйцо в п.....,  . С его ушлих уст и прокуренного голоса это всегда было смешно.

Порадуйтесь за меня а я за вас.... держитесь бодрячком


Я Реально в шоке а где народ который обязан хотеть кумарица, ну хотяб чтоб на чистые рецепторы заторчать , если уж совсем жить не весело да и нечего.
Или мои лозунги как жить трезвым здорого всех подкумарили.
Ладно дам вам минут 25 отдохнуть ...
Да уж чуток опоздал , ну чтож теперь два наряда в неочереди
слиш придурок ты тут единственный кто месяц ноет трезвым.рад за тебя. все уже перекумарили и забыли давно. ну а кто не забыл и заходит иногда чтоб не втереться а просто подсознательно вспомнить как это было пиздато  "залипать на лавочке" эxx атмосфера торчей , если чесно, то в глубине души я не жалею что попробывал эту дрянь.. есть вещи и похуже , но лучше увы... вот так-то
все бля, адаптировался , вышел на улицу а там целый город потерпевших от былых времен)
протеин это че вобще уменя целая банка стоит можна хавать как витамины или че он вобще дает , какао всеравно что
 
дело случая
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15509 - 25 Ноя 2017, 11:55:44

))))Начало мессиджа повеселило)))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15510 - 25 Ноя 2017, 12:36:21

Бля тема веселит, если читать поверхностно....Ноябрь займись ты чем-то наконец-то)))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15511 - 25 Ноя 2017, 12:41:56

Не сказ роздуплить веселухой у тебя верняк нормос, а то что грусняк такой так оно вам не удивительно , тыб почаще вывалевал жуть веселую такую , оно подбадривает, а главное что правды там много , какбы этого неизбегали....

Сказ а на щет придурка так оно понятно раз умудрился с коня на слона залесть ,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15512 - 25 Ноя 2017, 15:26:33

Ноябрь я сейчас тоже кумарюсь,причём с металла и бакла одновременно,кто знаком с ними обоими знает каково оно).Но я стараюсь не особо афишировать,ну написал раз,два и хватит,через время добавлю, больше читать люблю.
Тебе видать по тяге написать,так думаю тебе легче кумарить.Но читать тебя это полная жесть,я реально порой не вывожу что ты хочешь донести.Тупо словесный понос в котором надо уловить суть написанного,без обид).Старайся более чётче выражать свои мысли,по возможности.Ну это так всё мелочи).Главное что ты держишься несмотря ни на что вот это главное!Удачи тебе,терпения и здоровья!Держись!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15513 - 25 Ноя 2017, 17:18:19

не зря говорят, все человеки разные, так и тут :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15514 - 25 Ноя 2017, 17:35:10

Резо спасибо , но знаеш щас мне уже лекче , а вобще на сухую начал долго не спал,
Потом лирику и сонники подключил , реально яб без сонников  дуба далбы,лирику так чередовал , щас не пю лирику ,а так нормос правда еще когда вопросы какие-то закрыть
Надо так одиваю наглаженную рубаху ,делаю табло по станиславскому и молюсь чтоб быстрее тема закрылась, чтоб не укусить не кого,
А с метадона кустарного или аптеки , я когда спригивал правда курила его 1гр в день скуривал минимум, так пиреехал в другой город спецом ,9 суток на сухую мучелся сел в машину и к айболиту , он меня и так и с як поддечивал а мне проблмы надо было решать ,короче на зпт бупрен(инкогнито ) так почти два года дозу понижал
Резо а ты держись, духу и здоровья тебе, и чем больше себя обезболиваешь темдльше кумар ( практика)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15515 - 25 Ноя 2017, 17:43:17

Всем бы нам твоего оптимизма и терпения.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15516 - 25 Ноя 2017, 17:57:15

Муха привет ,че и как ,прикали как жизнь
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15517 - 25 Ноя 2017, 20:26:17

Спасибо Ноябрь на добром слове,я вот одного не понял ты металл курил что ли по грамму в день?И всё хочу спросить что за негра,что это так называют первый раз слышу.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15518 - 25 Ноя 2017, 20:40:29

Спасибо Ноябрь на добром слове,я вот одного не понял ты металл курил что ли по грамму в день?И всё хочу спросить что за негра,что это так называют первый раз слышу.
Да мёд я курил , а негр это гера такая курительная она чёрная Болие чем той что колят хотя Ее всю курить можна но это не то пальто , для нариков профи это переводняк щитаеться
А гр легко мог у йти и больше если дел не было, конечно если где-то по делам или с семей так можно и полкой обойтись, без всяких проблем и даже с утра до утра без всяких неудобств.
А по чем у вас мед 1гр
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15519 - 25 Ноя 2017, 20:53:46

Теперь ясно).По грамму меда в день это норм.так дозначёк набил,правда впервые слышу чтоб мед курили,может из-за курева его так дохрена и надо.Я даже в своей минисистеме и то полграмма максимум всего пару раз ставил,правда не курил).Сейчас вообще чек на три четыре раза,так лесенкой плавно схожу,можно и на сухую но бля работа(.

1200грн,а бодяжный можно и за 1000 взять
Гера даже понятия не имею,не в ходу она у нас как и ширка,один конченый метал.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.