информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520047 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15600 - 28 Ноя 2017, 22:22:21

Да чётам, можно и две, только и 1 помогает, вот меньше низнаю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15601 - 28 Ноя 2017, 22:48:04

Да чётам, можно и две, только и 1 помогает, вот меньше низнаю.
[/
Короче у вас как с температурой тела , что на23сутки кумар развлечься захотел или вирус?
Ку
 
« Правка: 29 Ноя 2017, 02:29:04 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #15602 - 29 Ноя 2017, 01:34:12

Последнее время сидел на коде - никаких замуток, просто хавал кодтерпин. В среднем 4 листа в сутки. Вчера взял больничный и сегодня без коды. Схавал 1.5 г прегабалина за сутку, 60 мг гидазепама и 10 мг налбуфина (он антагонист мю- и сигма- рецепторам, т.е. должен был усилить кумар). Ах да - чуть не забыл - немного гаджубаса. Абсолютно ох...енное состояние, лишь слегка и периодически болят ноги. Все остальные симптомы отсутствуют! (а свой кумар я знаю, он жосткий, стаж немалый). Даже курить хочется. 30 часов без коды, а мне норм. Завтра кумар должен быть сильнее, но ещё есть "Габана", есть ЛВ на "Гидазепам", джа - пробиваемо. Правда, спать вряд ли получится. Завтра отпишусь.
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #15603 - 29 Ноя 2017, 01:40:05

Кто-то там писал о куркуме - что за тема?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15604 - 29 Ноя 2017, 03:50:14

Кто-то там писал о куркуме - что за тема?
когда ганжа есть то со сном должно полегче быть. Или нарешай 25 грн и купи сонники Сондокс например , под ганж и гиду уснёшь точно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15605 - 29 Ноя 2017, 10:21:01

Привет всем !
Росопонт тебе еще раз за беспокойство спасибо ,хотя парацетомол не помог , ночека была адцкая я выпил фенозепам уснул на час и так три раза , потом в три ночи померял температуру а там 37,3 потом туда сюда градус  прыгал ,дождался утра и пошол фервекса купил, ещей лиры 150выпил , и малого в школу и на роботу щас уже чуть лекче скорей вирус , а и ещё атаракс я купил всеже
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15606 - 29 Ноя 2017, 11:44:05

А ибупрофен у вас есть в аптеках, отличная штука при болях, особенно голова, мне лично помогает збсь!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15607 - 29 Ноя 2017, 13:01:06

3-й день без трама...печально, но поджелудочная не ебет, на той неделе мне выпишут 3 пачки....а я с НЗ, так и тянет в обед домой слетать по гололеду((( габана 150 вообще фонарь....да ваще все фонарь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #15608 - 29 Ноя 2017, 13:46:49

2-й день кумара, выпил 4*150 "Габаны", дунул - и вроде норм. Заходил в аптеку, такой соблазн был затарить "Катера", пи...дец... Еле удержался.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15609 - 29 Ноя 2017, 13:56:40

LANNER,в том то и дело,что для меня уже и это победа,но не окончательная конечно))Такого дозняка у меня лет так 8-9 не было,да ещё и два раза в сутки))Я ещё довольно хреново себя чувствую,несколько дней организм привыкнет,и дальше буду ступеньками))Я так поняла габана-это неогабин,так?Чего спрашиваю,этот неогабин у нас есть в аптеках,91 грн матрас.Могу я его вместо лирики брать?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15610 - 29 Ноя 2017, 15:04:03

да бери, не искушенным он не хуже лирики
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15611 - 29 Ноя 2017, 15:18:01

Ланнер  єєто ты мне атаракс советовал ? Нормос зуда  нет правда я чуть спокойный не привычно....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15612 - 29 Ноя 2017, 16:56:20

Ланнер  єєто ты мне атаракс советовал ? Нормос зуда  нет правда я чуть спокойный не привычно....
Мне кажется дядька ты рано начал праздновать победу годик назад тут паренек с Одессы харился 40-50 дней от бупра плохо ему было сильно даже на 40 й день
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15613 - 29 Ноя 2017, 17:48:59

Смит ты может и прав но мое и лекаря мнения что на Кумара остатки ОРЗ наложились и последствие жуткие так как организм невосстановленный  , и лекарь сказал что температура на 24сутки не может поднимала без причин бацыл из вне....
Ну прикинь у меня щас 38температура я п'ю лекарство только факт в том что нет сил в организма  поєтому состояния зомби.....


Может кто хитрості знает как на 24сутки лечить ОРЗ. :фервакс, парецетамол, аналкин, пшикалка в горло , что бля еще можна мне надо быть живым, у меня родные в больнице...
 
« Правка: 29 Ноя 2017, 18:59:17 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15614 - 29 Ноя 2017, 18:59:57

Попей липы с зверобоем и медом (мед пчелиный а не уличный) мне очень помогает
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15615 - 29 Ноя 2017, 19:37:38

Нет ну мёд ещё есть а липа и других трав нет,,, но щас буду под мёд что-то подмучивать
Хуже не станет...
Спасибо

А вспомнил был в Карпатах там трав смесь ихних купил, щас запарю , и буду пить , а меду уже Нормас нахлебался
Ку
 
« Правка: 29 Ноя 2017, 21:47:18 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #15616 - 29 Ноя 2017, 21:39:59

Добрый День ! Ребята прошу ответить знающих ! Через 2 недели сдаю тест на наркотики .. за 2 недели чистоты покажет ли тест наличие наркотика в моче ? ( крови ) ? Подъедаю кодтерпин , планчик , неогабин !
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15617 - 29 Ноя 2017, 21:50:27

Привет харьков ,Может показать ,смотря какое оборудование, если тести 10 снайпер ты сам купи и проверь и если где-то будет непонятно что-то тотогда если у них есть Болие современные цинтрофуги то может быть запал, 
С кровью легче Ее можна очистить есть там щас море всяких приколов с капельницами, короче если очень важно обратись к реальнымврачам которые берут на тесты мочу кровь и тд тп, я когда-то обращался за пару гр
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15618 - 29 Ноя 2017, 22:00:52

вряд ли че покажет!!!!!! а если да то церемониально пройди тест группу в платной клиниеке - 440 грн вроде - не покажеть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15619 - 29 Ноя 2017, 22:09:05

Ланнер я незнаю как там Катерпины но через неделю прибив коксу меня поимели , и кстати так и было что мол там какая-то на тестах непонятный оттенок , и они закинули это в какую-то цынтрофугу и она за 15минут выдала , права забрали , благо что у меня ещё есть одни : но это было давно щас может уже по другому все
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,