enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520385 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15640 - 30 Ноя 2017, 20:36:28

Хуже не будет , я бля прикинь пиздит себя по лицу ладонями и представлял как генералу Капелю ногу без наркоза пилой тупой резали , а еще посмотри 6футов под снегом как там наш бро выжил и не в тёплой кравате , я иногда шол и лежал в ванне на кафеле чтоб аж от неудобств забывался кумар, короче ещё 7дней мук , главное пей фенозепам чтоб уснуть , иначе порожение , надо хоть по чуть спать, лирика есть пластинки хватит, экономь, и помни пройдёшь через боль реально будет результат , в другом случаи это самообман , мол яж пробывал но не получилось.... хуйня все ! Ты сильный сам не знаеш. На сколько просто тебя это гадость так оазводит мол да похуй чутку а там дальше кумарся , нихера замануха черта, гони все от себя кроме добра и любви ну и лв .
Ты когда уже будеш видеть что пиздец у меня так много раз было , и гавна в домело сих пор есть но у меня даже мысли нет чтоб воспользоваться , короче пиши, дети есть?
Жена? Или какая то мочнвя мотивация  , об этом думай, ты сам себя зауважаеш.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15641 - 30 Ноя 2017, 21:06:00

Совет без разговора дельнийй ,но я реально не готов пока темболие меня не дом свой а мансарда там разве холодный душ , но я после тренировки и так на 10-15секунд после тёплой для контраста делал , и щас как только возобновлюсь опять буду,мне спорт мой оченьподнымает уверенность и настрой ...
Спасибо , уверен что єто вопрос времени


Сото так скажи а щас как системиш или так кайфуеш
Сейчас я подъедаю только кратом  но  с перерывами до сильной толерантности не довожу,настоящих опят не употребляю уже лет 20,и не планирую больше, не хочу мать мучать да и сам мучиться не хочу. А кратом даже после 5 месяцев системы кумарит дня три конечно неприятно но по сравнению с настоящими делами намного слабее,а на шестой день кумара уже как огурчик только не спишь нормально по ночам, а так то физуха почти полностью нормализуется меньше чем за неделю. А именно сейчас под кратомом,он на меня действует 100 процентов как мак,и приход и тяга вобщем очень он хорошо ложится на мои рецепторы,и позалипать приятно можна ощущения классные,и знаешь что потом и кумарить то по настоящему не будет. Вобщем я за пол года разобрался что кратом действительно удивительное дерево,и прет (ну меня во всяком случае)хорошо,и с кумаров кодеиновых или там геровых и с бупровых снимает,и кумары по сути не страшные. Короче побалуюсь еще немного а там увидим.Скорее всего буду делать перерывы не меньше месяца потому что зарабатываю сейчас немного,не за что особо покупать. Вот тебе Ноябрь в начале кумара кратом было бы самое то на недели две,за две недели ты к нему не привыкнешь,а ровняет он очень не плохо.Но сейчас я думаю ты уже и так справишься,в тебе чувствуется сила,и у тебя все получится. А если на будущее очень уж захочется расслабиться то не возвращайся больше к негру а действительно попробуй кратом.Оно конечно по сравнению с гером совсем не то,ну а вдруг он и к твоим рецепторам хорошо подойдет,тогда и расслабишься и покайфуешь и здоровье так сильно как хмурым не надорвешь. Тем более я читал ученые говорят что кратом и иммунитет укрепляет и даже против раковых клеток борется,не дает сгущаться крови,вобщем лечебных свойств у него много,главное только в торбу не залазить с ним сильно. Хотя если и залезешь то если надумаешь спрыгнуть то через неделю уже будешь как огурчик. Я  как старый макожор вообще считаю что для всех кто балуется медленными и не хочет или не может навсегда завязать,кратом просто охеренная альтернатива. Один минус у него,он не на всех одинаково действует,да и есть его надо на чистые рецепторы потому что если после серьезных медленных делов,то не прочухаешь его. Но вот скажем если прошло там год или два,и не вмоготу уже и назревает срыв на гер там или еще чего,то лучше уже поесть немного кратом,так сказать заморить червячка и норм. Я вот например если бы мне сейчас давали навыбор мешок забористой соломы,и мешок хорошего кратома,я бы сто процентов кратом бы выбрал а солому бы облил бензином и поджег,это серьезно я не выпендриваюсь. Вот так,сорри что много текста,но я и так редко пишу тут,да и тяга сладенькая сейчас у меня хочется языком почесать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15642 - 30 Ноя 2017, 21:38:45

Сото где пропадал?
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15643 - 30 Ноя 2017, 22:03:47

Сото где пропадал?
Привет Смит да так дом работа,работа дом. Около недели перекумарки после кратомчика,оно и кумаром назвать язык не поворачивается,так легкое недомогание сопли,по ночам конечно подкручивает спать не дает,но все равно по сравнению с людьми в этой теме и с ихними проблемами я очень мелко плаваю. ну и думаю не буду действительно страдающих серьезно людей напрягать своими мелкими проблемами. Так особо посоветовать,по препаратах там и способам перекумарки не смогу,опыта нет. Я в юности сидел в общей сложности пять лет на маке,перекумарки были всухую,я был одиночка и не было кому мне посоветовать как легче перекумариться,так что вез все на своих плечех. Уже крайняя моя спрыжка была в больничке,заменялся бупром две недели,а потом в свободное плаванье.Физику немного сбили мне и свободен.А тут люди смотрю намного более опытные чем я мне и подсказать особо нечего,вот и не заходил.А может и  из-за настроения плохого,обострились мои грижи на осень,кратом кончился,боль унять нечем вот и хандрил немного,не хотелось как то особо общаться. Все в танках под музычку катал,оно меня хорошо от мыслей плохих отвлекает.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15644 - 30 Ноя 2017, 22:05:08

Подскажите, где купить этот кратом? Я так понимаю это чай завариваемый?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15645 - 30 Ноя 2017, 22:20:33

Привет) Сото, что за реклама, без обид, нафиг кратом этот, дерьмо, у меня семья развалилась из-за этого чая. Какой-нибудь человек зайдет почитает и подумает: о это мое и все.. Толер быстро растет, потом не прет нифига и стоит в розницу у нас на Украине дорого...согласен последствия длительного применения не очень срашны, но само пребывание в кратомной системе - это бред, жуешь его до тошноты, а все равно не эйфорит почти, злой агрессивный, раздражительный стаешй, все пофигу, так можно и не заметить, что все....пропустил мимо сознания как семья разрушилась....:'(
 
Подскажите, где купить этот кратом? Я так понимаю это чай завариваемый?
Гирю купи себе лучше! Тут апчета не советуют где купить, тут люди стараются не упутреблять....
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15646 - 30 Ноя 2017, 22:21:09

Подскажите, где купить этот кратом? Я так понимаю это чай завариваемый?
Привет скетмен,можно сказать и чай,только лучше его не заваривать,я просто засыпаю в рот сухим и запиваю чем нибудь кисленьким или обычным чаем,оно горько конечно но зато молотый буквально в пыль так что глотать не тяжело. А купить если ты с Украины то есть два интернет магазина,один называется гуарана,а другой кратом ком юа. Я постоянно на гуаране закупаюсь вот уже пол года.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15647 - 30 Ноя 2017, 22:26:59

Ребята, да нафига рекламу эту... Сото, хватит!!

 кратом - это жопа, кал, похудеешь за месяц, кровь испортишь, будет из десен сочиться постоянно, привкус крови во рту

 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15648 - 30 Ноя 2017, 22:28:18

Привет) Сото, что за реклама, без обид, нафиг кратом этот, дерьмо, у меня семья развалилась из-за этого чая. Какой-нибудь человек зайдет почитает и подумает: о это мое и все.. Толер быстро растет, потом не прет нифига и стоит в розницу у нас на Украине дорого...согласен последствия длительного применения не очень срашны, но само пребывание в кратомной системе - это бред, жуешь его до тошноты, а все равно не эйфорит почти, злой агрессивный, раздражительный стаешй, все пофигу, так можно и не заметить, что все....пропустил мимо сознания как семья разрушилась....:'(
 
Да вообще то Боб я может немного и не прав,но я же не рекламирую его людям без наркозависимости,только как меньшее из зол,а так если системить на нем жестко то конечно что это плохо. Но если человеку надо спрыгнуть с более серьезных веществ,или если уж решил кто скажем стариной тряхнуть то лучше уже кратом чем героин,хотя лучше вообще перетерпеть. Я вообще людям вне этого форума никому его не рекомендовал ни разу. Да и тут хоть и советую его,то обязательно с оговоркой что увлекаться особо не надо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15649 - 30 Ноя 2017, 22:42:50

Ясненько-понятненько, я ж говорю без обид) мне тоже помогало! до поры до времени, потом все полетело в трубу... Согласен, всему есть место, я лишь к тому, что не надо рекламировать этих пидарасов, это не панацея, а магазины эти - закрыть их нах все надо, не одна тысяча грн туда ушла.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15650 - 30 Ноя 2017, 23:17:57

Ясненько-понятненько, я ж говорю без обид) мне тоже помогало! до поры до времени, потом все полетело в трубу... Согласен, всему есть место, я лишь к тому, что не надо рекламировать этих пидарасов, это не панацея, а магазины эти - закрыть их нах все надо, не одна тысяча грн туда ушла.
Да ниче все нормально,я честно говоря и сам подувлекся кратомом этим,надо завязывать.У меня конечно не так все серьезно как ты описывал но все же тоже совестно мне перед семьей за потраченные деньги. Я конечно сразу ни о чем не думал ел его постоянно,он мне боль от грыж хорошо снимает и сплю норм,а потом стал замечать что затягивает меня.Из серьезной торбы сразу вылез.переломался немного,сейчас большого толера у меня нет,но думаю что буду завязывать,потому что ты прав хорошо до поры до времени. Пока, всем мира, здоровья, и хорошего отдыха этой ночью
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15651 - 01 Дек 2017, 00:52:02

Навзаем) :grin:
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15652 - 01 Дек 2017, 06:07:44

Утро всем доброго: скажу да , хотелбы себя и радостней чувствовать хотя может уже старость подбираешься  ,да ну нах, просто остаточек кумарика и хотелосьбы чуток поспать ,а нехочеться и так норм, буду на роботу ,
А там у вас дискусии были коатом не кратом , это херня . У меня такое виденье этого: если человек может себе реально позволить любой кайФ не задев интереса сими ,при етом ещей не системет значит он высший пилотаж в кайФе делает. А перебиваца всяким это точно не мое и я даже бупр щитаю ослом среди кайфа да и не кайф это а обезбалюющее,
Так что вывод : зарабатывайте , ростите духовно, чтоб потом можно и кайфануть душевно ,но это кому очень хочеться, вот почему нельзя быть красивым таким......
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15653 - 01 Дек 2017, 09:37:39

Что лиру жрать на спрыжке, что этот кратом. По цене наверное одинаково выходит? Сколько он там, вроде 50 гр. 10 гр? А вот по действию то, а братцы? Не знаю, если рассчитывать его жрать месяцами, то может он и нужен, якобы кайф какой то. Ну, хрен его знает, каждому свое. Хотя все хотят вылезти из всего. Тяжело все это, бл.
Я бы уже, вылезши с опиатов, ничего не жрал, но  воспаление на ноге так и не проходит. На ночь приходится габантин вкидывать, чтоб боль снять и чтоб ноги не крутило. Ну помогает. Только вот от него тоже подкумаривает неприятно. Один раз, блядь, выпил, думаю, ну не буду на следующую ночь, вроде выспался. А к вечеру знакомое уже ощущение, как от лиры неприятное. Решил жрать его пока не поправлюсь. Сволочь, только от лирики отошел , опять в эту хуйню. Так с одного раза уже  неприятные ощущения. Редкое гавно, а что делать? У меня уже возмоги нет что то нормальное брать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15654 - 01 Дек 2017, 10:49:42

Вы определитесь что вы обсуждаете  что дешевле или что вреднее или нахер что спрыгнуть люди хотят ,я что с луны или незнаю что такое толер система и тд и тп , но я щас на 25 сутки Кумара наглаженный сижу и корчу рожу умную ,чтоб дохуя вопросов небыло а я нахуй  не послал, и все норм и торчал  я дай бог каждому столько кайфа одновременно , и все взял бошку в руки и все норм но выж не думаете что сразу жизнь сказкой , вот ровно также как и с этим только меньше суиты...и призирания себя а также комплекс что ты зависим....., и нет отговорки , вот спрыгну и сразу начну.....

Кстати доброго дня всем!!!
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15655 - 01 Дек 2017, 11:19:10

Реально Кратом лучше лиры на перекумарке ни какой рекламы только факты
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15656 - 01 Дек 2017, 11:45:55

Хорошо скажи сколько нужно выпить кратома, чтоб было как 150лиры
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15657 - 01 Дек 2017, 12:22:01

5 грамм и считаю сравнивать лиру и кратом не стоит чай ровняет на ура юзал пачку лиры150 ваще вода как было хуево так осталось
 
Мактуб
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15658 - 01 Дек 2017, 12:36:58

Незнаю меня на 7день 150лиры нормос а до этого на потолки лез на сухую пока наночь 1мг бупра оно токо типа успакоило но реально маралка давила но я забыл и этого как будто и не было... а если вы хотите кумарица реально так как в космосе Бе болей и неудобств то это уже совсем другое кино которое возможно только при наличии очень больших денег( и бошки)  . Чем большевыдержеш на сухую тем больше успех, потом тебе 150 лиры покажется раем и ты поймёшь как быть трезвым и просто не болеть ,этим и будеш мотивироваца поменьше калес пить раз решил споыгнуть


А в чем вы этот кратом покупаете , я так глянул он легально себе продаётся в порошке че за хрень, я думалчто это уже колеса наркогрупы
 
« Правка: 01 Дек 2017, 13:42:59 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15659 - 01 Дек 2017, 13:50:33

Пацаны я уже сто раз говорю Лира это шляпа Недавно вполне комфортно сошел с недельного полета семечкой 50 граммами кратома хватило на три дня и работалось и спалось вы просто с этой Лирой ебанулись она же ни какая и стоит так же как и чай
50-100 грамм этого чая не повлияет на ваще здоровья  просто многие не кумаряться а переходят на другие ПАВЫ и ищат во всем прухи те кто реально решил бросить делает это на сухую
 
Мактуб