информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520033 раз)

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #15620 - 30 Ноя 2017, 01:04:49

Спасибо за ответы ребята ! очень важно .. по приезду на место работы в обязательном порядке сдается моча на психотропные вещества ! Говорят вроде бы неогабин тест не показывает .. а кодтерпин около 10 дней выходит из мочи .. но как оно будет я опасаюсь ! В случае если найдут кодеин .. можно нверное будет сьехать на другой препарат с кодеином , типа пенталгина или есче чего ! Кому приходилось сдавать подобные тесты на наркотики отпишитесь пжл !
 
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15621 - 30 Ноя 2017, 01:44:05

Я снайпер сдавал через 5 дней после разового употребления все четко не показало.
А после долгого вот например буприк 2годо каждый дени то и через десять дней опиаты показывает.
А если кровь то я даже не знаю.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15622 - 30 Ноя 2017, 02:21:08

Кстати ну ты вкурсе там разные снайпера есть 5,10,12-15,короче это важно так как в 5оно тока траву покажет,хотя я уже давно такого не делал поетому еще раз повторюсь сходи к експертам дай денег и они все наверника скажут, а сам скажиш ел сплортивние добавки запрещённые
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15623 - 30 Ноя 2017, 08:46:26

Планчик может показать
 
Мактуб
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #15624 - 30 Ноя 2017, 09:09:25

Если тест типа "Снайпер", то вряд ли. Зависит от метаболизма. Я через день после употребления (курил и хавал катер) на гаджубас и опиаты сдавал  - нифига не показало! Если ты худой, как щепка - что сегодня сьел-принял - завтра всё вышло, а вот если упитанный, канабис может показать (он жирорастворимый и там накапливается), особенно если будешь голоден (организм начнёт использовать накопленные в-ва, а с ними пойдёт и канабис). Такова моя теория. А спрыгнуть с опиатов на тэсте, легко: болела голова, сьел 4 "Пенталгина", "Солпадеина" или др.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15625 - 30 Ноя 2017, 11:24:51

От бупра кумарит дней 20 очень неприятно, потом еще  2-3 недели волнами иногда. И потом самое конченное что для меня оказалось хуже физической ломки, это апатия ко всему и агрессия. Трезвый больше 70 дней но даже фильмы смотреть не могу, еду в кино с девочкой и выхожу из зала через 20 минут. Всё кажется безсмысленной постановой.  Клубы,рестораны, боулинги. Нет в этом смысла никакого, люди создали это что бы внести в жизнь хоть что то. Но жизнь пустая и не имеет смысла, кроме как потрахатся и пожрать. Думаю у меня депрессия. 
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15626 - 30 Ноя 2017, 11:29:57

От бупра кумарит дней 20 очень неприятно, потом еще  2-3 недели волнами иногда. И потом самое конченное что для меня оказалось хуже физической ломки, это апатия ко всему и агрессия. Трезвый больше 70 дней но даже фильмы смотреть не могу, еду в кино с девочкой и выхожу из зала через 20 минут. Всё кажется безсмысленной постановой.  Клубы,рестораны, боулинги. Нет в этом смысла никакого, люди создали это что бы внести в жизнь хоть что то. Но жизнь пустая и не имеет смысла, кроме как потрахатся и пожрать. Думаю у меня депрессия. 
Ты прав 100% но надо топить как то похавай фенебута и будет похуй бошку ровняет отлично
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15627 - 30 Ноя 2017, 12:14:53

эта ебучая апатия и депресуха меня изводили до пиздеца тогда когда я спрыгнул с бупра  . если бы был  в то время выход на экстази настоящее, хотелось бы попробовать< чтоб хоть таким способом от опят уйти и в тоже время не окунутся в лютую депресуху. в итоге побухевание  поломаная рука разбитая голова три заявы лучше бы и дальше юзал свой бупр  :grin: шучу
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15628 - 30 Ноя 2017, 13:24:59

Я вам так скажу у меня еслиб в моих делах хоть некоторых щас реальный движ пошёл в гору у меня те точто диприсухи небыло ,яб помолодел на 10лет,на столько застой кумарит больше чем сам остаток Кумара
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15629 - 30 Ноя 2017, 13:39:08

дерзай Ноябрь мы в тебя верим! заколоти миллион баксов поймай от этого эйфорию ! потом еще один и еще ! главное чтоб ты опять не расслабился и не начал курить "негра" Ку тебе
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15630 - 30 Ноя 2017, 14:11:08

Поверь бро как раз и на то ращиьываю только чуток правильно финансами определюсь, и кайфовать жить самому веселица и людей веселить.
Твоими молитвами

Только щас людишки мелкие пошли,и инвестера хер на Україну затянеш , а так все щансы!!
А негра иногда тоже в гости звать на отходах От какоса или екстази , знаеш какое бложенство, но только когда все кучеряво , иначе все депрессия и дно....  ха ха хи
Ку
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15631 - 30 Ноя 2017, 17:51:34

Пацаны,что делать?4дня держался а щас раскумарился. Осталось 5двушек бобра.что делать?доделать все сегодня?оставлять не хочется ...не хочу продлевать кумар.харит пиздец очень сильно...
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15632 - 30 Ноя 2017, 18:14:20

Похер забудь дальше кумарся , тогда хоть ето можна щитать что раунд проиграл а так все сначало.... и эти 4дня похер так чтоб помучаться , у меня есть практика я на 7 сутки сухого Кумара ночью 1мг юзнул и сразу реабилитировался,и щас уже 25сутки чистый  даже роботаю , да засыпаю под фенозепам но это фигня, а ещё за все дни Кумара я выпил один раз 300лирики , 150 через день а щас уже дней 6 ни щетая один случай но это другая история

Держись и не смей бой проиграть!!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Yur4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #15633 - 30 Ноя 2017, 18:56:09

У кого то был опыт как ампулы перевозить через аэропорт? Через 3 дня лететь в Таиланд (((. Боюсь за это время не перекумарюсь(
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15634 - 30 Ноя 2017, 19:04:33

С чем ампулы, какие размеры , и сам едеш или с девушкой
Кстати в таиланде нет проблем с марафетом, нет ну если так спокойней то хоть роскажи про размеры и вместимое , у многих практика была....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15635 - 30 Ноя 2017, 19:18:37

а может начать думать исходя с того что предусмотрено по закону в  таиланде за контрабанду наркотиков , мен ?   
и сказать себе да ну него нахуй так рисковать.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15636 - 30 Ноя 2017, 19:23:49

У кого то был опыт как ампулы перевозить через аэропорт? Через 3 дня лететь в Таиланд (((. Боюсь за это время не перекумарюсь(
Тайланд?? Ты чего, самоубийца? Да они за дурь людей убивают...фильм был на тему Тайского правосудия и тюрем, старый, журналистка в Тайланде встряла на тюрьму тайскую... Не гони беса, нашо воно тоби тре?)
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15637 - 30 Ноя 2017, 19:27:10

Привет ноябрь я читаю заболел ты,я после пятилетней системы тоже болел часто очень простудными иммунитет слабый капец. У тебя щас та же история будет кумар пройдет но здоровье еще долго слабое будет.Я тебе советую сделай как я в свое время.Я занялся закаливанием холодом,летом по утрах и вечерах вода из колодца,зимою в снег голышом каждый день без пропусков. Помню не раз было от мороза больше 20 градусов кожа на пальцах ног лопала а так ничего не заболел ни разу. В общей сложности купался я в холодной воде около двадцати лет,болел всякими простудами всего пару раз в год.и то легко не успею и погриповать как через дня два и нет ничего. Так что очень тебе советую,и нервы холодная водичка ровняет хорошо и сон улучшает.Только начинай не резко,первые две недели вода должна быть комнатной температуры чтобы организм привык,а потом можно и похолоднее. Я честно скажу не заморачивался,сразу с первого раза намешал себе каши из воды и снега,и вперед, отчаянный был я тогда и стержень во мне стальной был,это сейчас после сорока опять размяк я что-то.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15638 - 30 Ноя 2017, 19:49:02

Совет без разговора дельнийй ,но я реально не готов пока темболие меня не дом свой а мансарда там разве холодный душ , но я после тренировки и так на 10-15секунд после тёплой для контраста делал , и щас как только возобновлюсь опять буду,мне спорт мой оченьподнымает уверенность и настрой ...
Спасибо , уверен что єто вопрос времени


Сото так скажи а щас как системиш или так кайфуеш
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15639 - 30 Ноя 2017, 20:15:51

Ноябрь,как это повлияет,как думаешь,может будет легче теперь? Кумар чуть попустит или хуже будет еще?буду держаться. Спасибо.