enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520384 раз)

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15660 - 01 Дек 2017, 17:39:35

  Братва! Будьте трижды осторожны при спрыжке. Я сегодня отвёз жену в больницу,в реанимацию с инсультом.Прокололись мы правда лет около двадцати,а это решили не то что спрыгивать,а так,дозу сбить. И вот результат. Короче отпишусь позже.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15661 - 01 Дек 2017, 19:06:12

Вадос пусть все силы мира помогут твоей жене....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15662 - 01 Дек 2017, 20:49:49

  Братва! Будьте трижды осторожны при спрыжке. Я сегодня отвёз жену в больницу,в реанимацию с инсультом.Прокололись мы правда лет около двадцати,а это решили не то что спрыгивать,а так,дозу сбить. И вот результат. Короче отпишусь позже.
Это ж надо, несчастье то... Держись, дружище. Дай Бог, чтоб все хорошо закончилось и она поправилась. Ты связываешь это со спрыжкой? Ну вполне возможно, что спрыжка, сбивание доз спровоцировало это все.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15663 - 01 Дек 2017, 22:45:47

Пацаны я уже сто раз говорю Лира это шляпа Недавно вполне комфортно сошел с недельного полета семечкой 50 граммами кратома хватило на три дня и работалось и спалось вы просто с этой Лирой ебанулись она же ни какая и стоит так же как и чай
50-100 грамм этого чая не повлияет на ваще здоровья  просто многие не кумаряться а переходят на другие ПАВЫ и ищат во всем прухи те кто реально решил бросить делает это на сухую
Я скажу чесно ничего про кратом  незнаю где его покупают и как Его при спрышкешке употребляют?
И за одно если я купил по незнанке расторопшу в порошке как ее удобно и нужно пить?
По 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15664 - 01 Дек 2017, 23:37:30

Вадос дай бог чтоб все обошлось! да с возрастом спрыжки бьют по здоровью будь здоров и к ним надо готовится с умом. да и потреблять тоже надо стараться мудро я давно понял  от вв потребления по возможности надо уходить  как можно быстрее .беречь вены сосуды . чтоб когда ложишься в больницу тебе без проблем поставили капельницу. и чтоб с давлением проблем не возникало в последствии. может и раньше давление скакало просто не замечали ? 

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15665 - 02 Дек 2017, 04:02:58

20 лет употреблять наркотики и что бы давление не скакало это врядли, я лет 10 употреблял и мне даже 30 лет нет. Сидел 90% на опиуме и моей нервной и сосудистой системе сейчас уже жопа. Даже курить бросил почти совсем.

пугает меня это всё. невроз у меня, я стал истериком.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15666 - 02 Дек 2017, 04:20:27

Вадос,держись братуха,жену ты любишь,тут и говорить нечего,ей-скорейшего выздоровления.
скорее всего сосуды,потому как опиум их расширяет,а дозу стали сбивать и вот тебе...
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15667 - 02 Дек 2017, 05:21:27

Вадос Друже, все будет хорошо, желаю скорейшего выздоровления. Любая спрыжка, тем более с возвратом несёт в себе риски. Это под лекарством ходишь и кажется , что больной. А на самом деле это понимаешь , что болячек куча, во время спрыжки и ремиссии. А тут видишь даже не полноценная спрыжка, а уменьшение дозы и такие траблы.
Всем здоровья и учиться на чужих ошибках.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #15668 - 02 Дек 2017, 06:34:45

пугает меня это всё. невроз у меня, я стал истериком.
и у меня такая хуйня
Братва! Будьте трижды осторожны при спрыжке. Я сегодня отвёз жену в больницу,в реанимацию с инсультом.Прокололись мы правда лет около двадцати,а это решили не то что спрыгивать,а так,дозу сбить. И вот результат. Короче отпишусь позже.
Сочувствую. Пусть все обойдется и жена выздоравливает побыстрее.
 
Все в нашем сознании
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #15669 - 02 Дек 2017, 07:13:55

Да конечно надо беречь себя,счас  совсем молодые и не при делах болеют, а мы все тут в особенной группе риска..., держись Вадим, надеюсь что все обойдётся, дай знать как там у Вас.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15670 - 02 Дек 2017, 08:06:21

20 лет употреблять наркотики и что бы давление не скакало это врядли, я лет 10 употреблял и мне даже 30 лет нет. Сидел 90% на опиуме и моей нервной и сосудистой системе сейчас уже жопа. Даже курить бросил почти совсем.

пугает меня это всё. невроз у меня, я стал истериком.
Привет Всем Всем Всем насчет жопы нервной системе,и остальным органам ты прав,но не совсем. У меня маковая система тоже была,конечно меньше чем у тебя лет пять, уже больше двадцати лет назад. И вот что я тебе хочу сказать,несмотря на все оговорки и воздействия на твой организм ты молод. А это при всех раскладах очень много значит,у твоего организма все еще высокая компенсаторная способность.Если ты годами будешь оставаться в чистоте,то ты очень неплохо восстановишься. Да,ты будешь чувствовать что уже не то,особенно по нервам,но все еще у тебя может быть очень неплохо. Время лечит,согласен не полностью но так было у меня.Оно конечно организм организму разница но все таки.Я тоже хреново переношу нервные перегрузки,да и всд донимает,но все эти годы ремиссии у меня все было вполне хорошо.Ну да есть некоторые нюансы по здоровью,но у кого их нет? Это уже сейчас я сдал немного сел на кратом,и то потому что терпеть семь лет боли от поясничных грыж да еще и с ущемлениями нервов мне просто надоело,устал. Болит ночью,и днем,и каждую минуту на протяжении годов,просто устал,решил немного облегчить. Тем более что живу в селе,и надо работать еще и физически,а это все равно что больными зубами орехи щелкать. Конечно за все надо платить но все таки я решил побаловать себя.Так что ВсемВсем ты восстановишься.только дай себе время и не срывайся. И все будет гуд у тебя,ну не так конечно гуд как если бы наркотиков в твоей жизни вообще не было,но тебе понравится.   P.S Вадос сочувтвую,желаю здоровья жене твоей,пусть поправляется. Да организм бунтует,наркотик встроился в обмен веществ в организме,а тут недостача. Пусть Бог поможет вам выстоять.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Эмма

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #15671 - 02 Дек 2017, 08:46:04

 Доброго времени суток , Уважаемые сообщники . Давненько не отписывался , про...л пароль , пришлось перерегиться ( + 1 буква ) . Скоро год , как я с Вашей помощью , РЕМИССУЮ  . И 14 января годовщина моего  "КАЙНЕГО"  ширового сеанса . Так вот : Уважаемые сообщники , поделитесь забавными способами " отметить " столь Важную веху ( истории и правдивые , и частично или полностью вымышленные - не суть , главное - ПЕРЕКУМАРОЧКУ РАЗВЕСЕЛИТЬ . 
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15672 - 02 Дек 2017, 09:20:49

 Спасибо братва!Очень надюсь что всё наладится.Положили её в Одрекс,частная такая клиника.Всё как в Америке.Второй вариант был положить в еврейскую,это хлев,иначе не назовёшь.А в Одрексе даже памперсы не взяли,всё есть.Пусть хоть первую неделю там полежит.Машину продам.В реанимации 7штук в сутки,первые три дня,дальше в палате четыре семсот.Пиздец!  Вчера утром,дома ещё,уколол её по мышце.Вечером прорвался в реанимацию дал ей выпить тройку.Заметили суки.Хипишь поднялся,-он что то из рукава достал,дал выпить ей.Пидоры. Сказали больше не пустят.Так что хз.Ща поеду с врачом поговорю. Вот так как то.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15673 - 02 Дек 2017, 09:36:55

да полюбас, лучше б наркологолию там морфином бы бахнули
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15674 - 02 Дек 2017, 09:49:18

Да вадос ничего тут и не скажеш, а что у меня мелкий с женой в больнице( яб сказал что не чего серйозного если вовремя личить )и то в день 1000уходит и ещё отношение не подобательное, малый уже на поправку а они ночью свежих ещей взрослых малых заселили, это ладно еслиб места небыло а то верняк ждали что я отдельно за это буду платить (суки) так яб и платил так и возможности наночь это организовать небыло , да все то шушора , главное Вадос держись и верь , если даст силушки ей небеса выкарапкаеца и ещё все будет норм .....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15675 - 02 Дек 2017, 09:51:32

  Ей морфин до задней дверцы.Они что,десятку морфуши бы дали?И какая наркология с инсультом?Во ты Алик мочишь!))                 Спасибо Ноябрь,стараемся держатся.                  Всё,уехал я в больницу.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15676 - 02 Дек 2017, 10:48:03

Действительно,. Вадим, иди поговори с врачом. Тут и выхода то нет другого. Придется все как есть говорить, иначе беда. Только правду надо говорить, иначе погибнет. Какой морфий? Уколят ампулу, это вообще ничего. Я когда то на сильном ломарей 8 кубов вьебал и ломку не сняло.( Где то писал об этом , не буду повторяться). Не тяни с этим!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15677 - 02 Дек 2017, 11:48:21

Тут и говорить нечего,прав Муха на все 100))У меня первый день тоже непонятки были,когда мужа забрали только))Я там наверно всех на ноги поставила,такой огромный стаж нельзя резко обрубать,да ещё при болезни сопутствующей.В итоге дошло до них,что такое количество,как ему надо у них колоть нет возможности,так что лучше пусть я своё приношу))А по теме,пацаны,планов не меняю,медленно,но уверенно сбиваю дозняк.Сейчас,при 2,3 утренних чувствую себя терпимо.Надеюсь,все получицца у меня))Вадим,сам не раскисай главное,и Танюша пусть видит,что ты в её выздоровлении не сомневаешься абсолютно.Вы вдвоём,а это,поверь,очень много значит!!!
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15678 - 02 Дек 2017, 12:21:26

Да muha прав на данный момент надо говорить все как есть . и что хотели спрыгнуть и тд. может быть хоть первое время ей будут давать   морфий это лучше чем вообще ничего . после случившегося тебя вообще могут не пустить к ней а если и пустят то будут смотреть  за тобой. еще и сдуру мусоров вызовут. лучше сказать как есть имхо.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15679 - 02 Дек 2017, 13:02:32

Вадос, ты платишь не малые деньги за больницу и вправе требовать исходя из обстоятельств, которые должен им рассказать как есть, они обязаны давать препараты ,которые будут снимать абстинентный синдром и поддерживающую терапию.Это частная клиника, которая зарабатывает деньги и они должны подстраиваться под пациентов, а не ты бегать и шифроваться. Вы ш не в государственной больнице, где анальгин и тот хрен допросишся.