информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520796 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15720 - 06 Дек 2017, 06:34:43

Короче рывок тебе полюбе нужен дальше уже поздно будет.
Если не секрет ты Хто по спецыальности?
 Факер а то вдруг у меня тут как раз на мечаяеться темка.
Ну и да перекумарица полюбому нада ,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15721 - 06 Дек 2017, 14:23:43

Пацаны,если есть кто,помогите!!?!Я утреннюю вмазку попробовала заменить неогабином,одну закинула-ниочем,вторую так же,а вот уже сейчас мне хреново жутко,голова раскалываецца,в глазах темнеет,мотор навылет,мне так никогда не было!!Я и боюсь,потому как не знаю,что это.Плиз,отпишите кто знает что,чем сбицца?Я бы дела сварганила,боюсь,чтоб хуже не было.Может офтоп,простите,просто паника у меня,не могу искать,где по теме будет.Да и здесь знаю,что всегда есть кто-то))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15722 - 06 Дек 2017, 14:35:51

успокоительное что то выпей и постарайся успокоится это похоже на нервное что то наложенное на кумар плюс перебор с неогабином ( там бывает такое что то типа от скоростного) иногда лепит а иногда стимит   . и я бы сварил и чуть -чуть  укололся.  посмотрел как-что .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15723 - 06 Дек 2017, 15:15:54

Спасибо,kanets,у меня новопсит только и ещё корвалмент закинула.Сейчас подварить попробую,оно страшно,потому как не знаешь,что???Когда кумар,жёсткий пусть зато понятно,а тут хз....Мне нельзя скорую и т.д.,малых не оставлю.А неогабин первый раз пробовала.Отпишусь потом,дай бог,чтоб попустило))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15724 - 06 Дек 2017, 16:18:39

Тут надо прямо децел-децел кольнуть и все более не трогать до ночи ни ширь, ни нео......а то на прегабалин передозняки на раз выхватываешь.....меня раз 15 так налаксонили или качали!

Максимка, ты не дознулась там, отзовись же....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15725 - 06 Дек 2017, 16:57:11

Максима напиши хоть слово. во дела. хоть бы позвала кого то если сильно плохо чтоб побыли возле тебя . ты не из киева ? 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15726 - 06 Дек 2017, 17:17:42

Пацаны,спасибо вам,такого состояния не было ещё))Ужас.Хотела варить идти,так не могла с кровати подняцца,вот только чуть полегче стало,меня сынок до мастерской довел,пробую подварить.Дышать тяжело,мотор отпустил немного после корвалмента 3х штук.Короче хреново мне и страшно очень))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #15727 - 06 Дек 2017, 17:27:48

Это перебор неогабина, он не всем подходит,и начинать надо с 75 мг., а дальше уже по самочувствию, оно пройдет скоро,главное не паникровать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15728 - 06 Дек 2017, 18:17:55

Максима я так понимаю по прошлым коментам ты где-то на закарпате, и далеко не в центрах ,так ты хоть позови кого поближе, реально малые ониж не знают ничего , не резкуй, похер запал
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15729 - 06 Дек 2017, 18:46:59

Вобщем доварила я с горем пополам))Пацаны,состояние лучше намного,только на голове вроде как горчишник лежит,а так дыхалка норм,но во всяком случае не отьеду точно.Не знаю,что со мной было,но то,что от неогабина-верняк,я ж ничего больше не принимала!И что самое интересное,кумар он не сбил,по началу вообще ниочем было,а где-то через час после второго закидона,поняла-все пиздец мне.Благодарю,что не остались безразличными.У меня,правда никого нет кроме деток,ну близких.Мама далеко,в Киеве,да и она в возрасте уже,подруга одна у меня-сейчас на 44й,трешку ей ещё сидеть.А так все остальные постольку поскольку.Вот выходит,что на 'мотыле' по сути чужие люди,а в стороне не остались.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15730 - 06 Дек 2017, 19:14:51

Максима привет! Я бы советовал сварить,но не ставиться пока. Пусть готовое полежит чуть.Организм и так истощен системой,да еще и побочки от преги да плюс еще ширево так фиг его знает как  отреагирует. Я думаю приготовь все но обожди чуток пусть организм оправится.и пройдут немного побочки от неогабина,а потом поставить чуть чуть только чтобы кумар не разгуливался. Хотел как-то на кумаре пару дней лирику попользовать но почитал отзывы о ней и инструкцию по препарату решил воздержаться. Так понял что прегабалин вещество непростое и довольно гадостное,хоть и не пробовал его. А вообще наверное зависит от индивидуальной реакции организма.Меня например от одной таблетки комбиспазма так плющит что ну его нафиг,а жена принимала от периодических болей и ничего. Так что я думаю ты Максима не спеши,спешка с этими препаратами всеми опасна.Пусть часик-другой пройдет а там ты сама почувствуешь что тебе делать. Хоть бы все нормально прошло,чтоб не запаниковала и не навалила на прегу еще и делов сверху. Оно всяко лучше недобрать чем перебрать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15731 - 06 Дек 2017, 19:27:27

мне например от мака лирика вообще никак а вот уже от бупренорфина да помогает . почему так хз. я прошлой зимой вообще над собой издевался ну так кумарило меня от сухого мака плюс метадон и бупр до этого . ну думаю все же кумарило именно от сухого мака. что уже  даже у меня мочи  не было. все плыло .пох было уже на все. так я решил себе турбодетокс дома сделать. схавал нео. немного уколол налоксона и пошел такой жар по спине . проколол я тогда пачку в течении 3 часов кажись молил только чтоб мотор выдержал . (не рекомендую некому такое делать !!!) потом кумары начали отступать и перешли в фазу как я называю нудных ) это по 5 бальной системе на 3-ку то есть уже кумарило но я мог терпеть. но нео мне тогда не помогало вообще . а вот на бупровые кумары да помогал.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15732 - 06 Дек 2017, 19:42:51

Да,организм у людей всех вроде и одинаков,но в биохимии метаболизма есть довольно большая разница,и реакции на разные вещества могут быть разные. У меня есть золотое правило,в экстремальных ситуациях таких например как у Максимы я не спешу пытаться снять плохое состояние сводя в кучу разные препы,лучше потерпеть чуток чтобы организм раздуплился немного. А то от паники можно нанести себе вред больше чем сам кумар.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15733 - 06 Дек 2017, 19:59:36

yже милион раз говорено, что лира и прега вобще долго разгоняется 1-2 часа, и для начала нет ни смысла, не нужды пить более 75-150мг. Странные люди и не малолетки ведь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15734 - 06 Дек 2017, 20:27:04

Россопонт привет ,какраз тебя вспоминал , завтра пойду здам кровушку для успокоения себя, но скланяюсь что организм выебываеться после отмены, как никак почти три года , но повторюсь как версию исключить нада, хотя где-то год назад здавал ,норм все было а вот лет 5-6 годков здавал в очень модной лаборатории очень развёрнутый ,потом ездил к профессору гепатолагу ,так как один умник врач сказал мол у меня был гипатит с а я его переборол , прикинь , ну мол там один из показателей был очень завышен, поетому я и пошёл конкретно к гепатолог Професор он сказал че тебя высаживают , попей пару месяцев гепадиф и все норм будет.... я делал два подхода курса но недоделал .... но реально очень верю что ето все через отмену
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15735 - 06 Дек 2017, 21:18:59

Soto,я укололась уже,меня и попустило поэтому,но правда варила я мало очень.Тут даже и не кумар(то хоть ясно что по чем),у меня конкретная паника началась,испугалась,что мне этот неогабин вообще не подходит.Кстати,я читала,что он начинает действовать через час-два,поэтому и после первой 150ки ждала положенное время,когда поняла,что фонарь-закинула ещё одну.Ну и видать мне много оказалось.То есть и кумар не сбило,и плюс от нео жуть началась.Из всей аптеки пользовалась только демиком и соннатом,я рассказывала,но то давно очень было.На этом все,чистоган,даже без кислого,просто дозы огромные были.Да что говорить,если когда надумала сбивацца потрохи,то при трешке три раза-дискомфорт был,мягко выражаясь.Короче,не знаю,как сегодняшний день пережила))А может быть так,что неогабин не подходит абсолютно даже в минимальных дозировках,знает кто?И ещё,я так поняла,у меня от лиры тоже может такая беда случицца?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15736 - 06 Дек 2017, 22:43:11

Soto,я укололась уже,меня и попустило поэтому,но правда варила я мало очень.Тут даже и не кумар(то хоть ясно что по чем),у меня конкретная паника началась,испугалась,что мне этот неогабин вообще не подходит.Кстати,я читала,что он начинает действовать через час-два,поэтому и после первой 150ки ждала положенное время,когда поняла,что фонарь-закинула ещё одну.Ну и видать мне много оказалось.То есть и кумар не сбило,и плюс от нео жуть началась.Из всей аптеки пользовалась только демиком и соннатом,я рассказывала,но то давно очень было.На этом все,чистоган,даже без кислого,просто дозы огромные были.Да что говорить,если когда надумала сбивацца потрохи,то при трешке три раза-дискомфорт был,мягко выражаясь.Короче,не знаю,как сегодняшний день пережила))А может быть так,что неогабин не подходит абсолютно даже в минимальных дозировках,знает кто?И ещё,я так поняла,у меня от лиры тоже может такая беда случицца?
Я рад что тебе лучше,пусть у тебя все получится. Сбрасывай дозу сколько можно,а потом действительно если бы малых к кому то хоть на неделю,потому что на полной отмене будет кумарить все таки. Я вот тоже уже в чистоту хочу,прям так искренне,чувтвую созрел я для выхода надоело здоровье ломать. От лиры тоже скорее всего так же будет,там действующее вещество то же что и в неогабине. Может быть что тебе прегабалин вообще не подходит,организм неадекватно реагирует. Тебе бы недельку-другую на бупре замениться,на минимальных дозах только чтобы не ломало сильно. Я помню на крайней спрыжке с соломы две недели мне бупренорфин давали,терпимо было. Правда когда бупр отменили то слабость была сильная да сон нарушен,но то уже мелочи по сравнению с острым периодом.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15737 - 07 Дек 2017, 06:14:50

Привет сото скажу тебе что максима понятно у неё мотиваций море , задач непочатый край, у неё времени не будет думать о кайФе если она в е верно делать будет , малым будущее ковать , а с тобой сложнее тебе цель надо либо за кордон на роботу, либо здесь определиться при этомизменить круг общения и общие обояния... короче ты меня понял , ещё лучше завести постоянные отношения , ну если их нет , с я думаю что нет, хотя может ошибаюсь
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #15738 - 07 Дек 2017, 10:11:14

От прегабалина бывает такая реакция, страх, беспокойство, не у всех, у кого-то эйфория. У меня никакой эйфории от него нет, обезболивает и на том спасибо. А при больших дозах головокружение и беспокойство бывало. Мне больше габа нравится, хоть и слабее, зато успокаивает немного.
 
Все в нашем сознании
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15739 - 07 Дек 2017, 15:03:48

Короче это пиздец.
Сегодня неделя ровно.ем 150утром и вечером.спал часа по 2все время под утро.сегодня уснул в 9утра и до двух.состояние полный отстой.лежу,кручуси и пиздец.делать не могу вообще ничего.выйти дойти до аптеки даже подумать боюсь.последний неогабин остался...хотя сказать что он помогает я не могу.ащас закончится останется габантин и мне кажется будет жопа.просвета не видно даже,с каждым днем только хуже...короче блядь такая хуйня. Тут многие пишут про долгий но типо легкий кумар,ну по сравнению с маком тем-же,это ж просто пиздежь.я в 20лет тоже спрыгивал с мака в селе на сухую и могу сказать ,что по сравнению с этим адом были вообще цветочки.хотя и дозняк был хороших делов 10 с колесами.а тут просто таблетки из аптеки а так жарит...бля,я не знаю,что мне делать,а по ночам так это вообще..аж скулить хочеться..
Всем привет.)
 
 
Сказали спасибо: gavrek