информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520759 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15740 - 07 Дек 2017, 15:20:38

Я незнаю от чего ты кумаришся , но у меня от бупра  на 14сутки на спад, и конечно сонники ты хоть на ночь пеш, я вроде как уже реально здоров , могу даже без сонников поспать до 5утра ,мне хватает , но ты держись уже сам подумай пол пути почти прошёл оно взападло заднюю включать, непонравица трезвость разкумаришся , но шанс себе дать нада....
Держись!!!! И при этом представь себе как кому-то где то оторвало ногу а ему помочь некому, так по сровнению ты в раю (шутка хоть и не лучшая) но я говорил что специально  лежал по часу на кафеле голый чтоб кравать показалось кайфовой, и ванны горячие ,тоже реально помогают...
Ку
 
« Правка: 07 Дек 2017, 16:28:10 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15741 - 07 Дек 2017, 15:35:33

Буприк.бля если еще неделя в таком режиме это жопа.ты же снижал его?...я просто с 16только до десяти сбил. Хотя я думаю большой разницы в силе кумара быть не должно.ты писал что тебе пластинки хватило...как???я не понимаю....у меня нету ничего для сна кроме сонмила...и мне на сегодня так хуево что я реально не могу в аптеку сходить...а из тех кого я могу попросить,принесут тот же бобер...
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #15742 - 07 Дек 2017, 15:55:59

Ну братец,я бы крепанулся до аптеки сходить. Ну его нахуй болеть.
Неделю вытерпел,вон коллега твой говорит через две уже бодрячком. Тебе хуйня терпеть осталось.
 
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15743 - 07 Дек 2017, 16:02:47

И что купить?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15744 - 07 Дек 2017, 16:30:28

Буприк.бля если еще неделя в таком режиме это жопа.ты же снижал его?...я просто с 16только до десяти сбил. Хотя я думаю большой разницы в силе кумара быть не должно.ты писал что тебе пластинки хватило...как???я не понимаю....у меня нету ничего для сна кроме сонмила...и мне на сегодня так хуево что я реально не могу в аптеку сходить...а из тех кого я могу попросить,принесут тот же бобер...
Дружище пей фенозепам 2колеса если одно не поможет и знаеш мне здесь ктото посоветовал Атаракс тоже наночь и днем норм ,
Тебе главное отоспаться ,ты увидеш как только отоспишься сразу картинка поменяеться,
Я тебе скажу у меня тоже самый переломный момент был с 6-7 день думал тоже что хер ниче не выйдет , потом набрал врача он мне подвес сонников знакомый и я выспалса ещё перед ночью трохи кругов пеших намотал через силу ..... (и ты можеш себе прикинуть у меня дети ещё в доме я когда спускалса готов был стафа затрепать зубами а надо ещё и нормальный вид иметь)
Держись : не здавайся  поверь  половину уже зделано , где хоч нормальных сонников а не сонмил это как для алкаша квас
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15745 - 07 Дек 2017, 16:51:55

 Доброго времени суток!!! Сегодня первый день кумарюсь с метадона(25-50) и семечки . Часа 4 назад съела 1альгерику+2тебантина+пластипка коды . Стало легче,даже сняло , но уже начинает попускать  . может ещё что то можно там катадолон например . Буду благодарна за любые советы...Ну чтож надо набраться сил и прогуляться хоть в магазин ...тоска мучает,время резиновое...И это первый день .
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15746 - 07 Дек 2017, 17:10:35

Привет жди скоро подтянуца и подскажут,а как по мне я курил мед то я больше 9суток правда на сухую не выдержал и перешил на бупр понизил до минимума и вот щас спрыгну но тоже з боем но хотяб с противником. Не таким злосным,
Жди скоро лекаря подтянуца...

Натали так  ты как-то подготовилась, как-то дозу збивала ,или так сходу решила подвязать
..
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15747 - 07 Дек 2017, 17:21:33

Ajax, ты ешь так мало прегабалина и хочешь чтоб тебя полностью попустило, типа он не помогает? А не пробовал на ночь 300 , утром 150 и днем 150. Не подсядешь с двух пачек, а если и будет дня три отход, так переживешь надеюсь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15748 - 07 Дек 2017, 17:27:23

Муха помогай натали. Она на первом дне как раз по твоих развалах ,помоги девченке добрым но дельным советом..
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15749 - 07 Дек 2017, 17:37:35

1альгерику+2тебантина+пластипка коды
С таким долгим и нудным кумаром надо очень аккуратно, я даже хз. как те это дело грамотно объиграть.......
С прегабалина более двух недель, будет очень не приятный и нудный СО. Кодой придется подлечиваться минимум пару раз в день, в итоге тож кумар и длиннее опийоного, хотя менее агрессивный чем у ширы и метадона.
А прегабалин, гапентин и кодеин.....особенно если задерешь дозы и затяшешь с приемом (долго покушаешь), по итогу получишь выход хуже твоих 50 мг метадона!!!

...............и ненамиксовывай к этому всякого говна, не нагружай ливер.......катадалон, я бы пользовал ситуационно, а не миксил напостой.....грузит он печень!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15750 - 07 Дек 2017, 17:46:34

Бобус скажи мне а сэтого коктеля на бупр а потом уже з
Бупра ,реально так или она перехода невынесет
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15751 - 07 Дек 2017, 17:54:58

Был в аптеке,в 4х на раене.фенозепам купить не удалось,а в барыжной нету,пацан фармацефт там налбуфин посоветовал азял 2шт.он там по 40грн.по жопе сделал...сняло.и тизалуда азял 3шт.кажется сегодня посплю...налб этот надолго порешал,кто знает?
Муха,ьы тут както отписывал про гапабенттн,он если соавнивать с лирой,как???и я так погимаю налб наркотический??? Я просто не хочу слвсем ничего опийного?гапабен с тизулкдом норм будет?и скоко нада его?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15752 - 07 Дек 2017, 17:55:58

Короче это пиздец.
Сегодня неделя ровно.ем 150утром и вечером.спал часа по 2все время под утро.сегодня уснул в 9утра и до двух.состояние полный отстой.лежу,кручуси и пиздец.делать не могу вообще ничего.выйти дойти до аптеки даже подумать боюсь.последний неогабин остался...хотя сказать что он помогает я не могу.ащас закончится останется габантин и мне кажется будет жопа.просвета не видно даже,с каждым днем только хуже...короче блядь такая хуйня. Тут многие пишут про долгий но типо легкий кумар,ну по сравнению с маком тем-же,это ж просто пиздежь.я в 20лет тоже спрыгивал с мака в селе на сухую и могу сказать ,что по сравнению с этим адом были вообще цветочки.хотя и дозняк был хороших делов 10 с колесами.а тут просто таблетки из аптеки а так жарит...бля,я не знаю,что мне делать,а по ночам так это вообще..аж скулить хочеться..
Всем привет.)
если кодеин то настраивайся на месяц-полтора,не меньше.это на сухую полную,без каких либо колес я кумарил.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15753 - 07 Дек 2017, 18:13:22

че за тизалуд еще?
это такая тема, которую некоторые катают с делами, типа вместо соната,
но это хуйня не здоровая, так как помимо того что этот тизалуд - миорелакстант,
так еще и в его составе таже хуйня, что и в составе коаксила, диоксид кремния
эта хуйня называется, которую невозможно отфильтровать.
 
Скворец
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15754 - 07 Дек 2017, 18:15:41


Я нашел статью, где сравнивают действие габантина ( габапентина )и прегабалина ( лирика, альгерика и т.д.)  Вот скопировал:
 Согласно результатам полученных данных, суточная доза прегабалина в 450 мг соответствует 3600 мг/сут габапентина.
Авторы сделали вывод, что анальгетический эффект прегабалина приблизительно в 6 раз сильнее, чем у габапентина.

Я такую же хуйню писал в тема габапентин раздел Лирика. Но повторюсь. Я от ломки лиру жрал. Помогало. А вот габантин, не знаю, его наверное побольше надо выпить. От того что нога болела у меня, он помогал ( да и сейчас еще жру), а вот что он от ломки поможет не знаю. Может в бо' льших дозах и с сонниками на ночь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15755 - 07 Дек 2017, 18:16:05

короче типа баклахуэна,ясн.
а че,перорально не?
хотя..понимаю-не!))
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #15756 - 07 Дек 2017, 18:20:04

в Украине феназепам ву аптеке без рецепта не купишь. Можно левану попробовать для сна, но она более короткого действия
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15757 - 07 Дек 2017, 18:20:55

в украине феназепам по красным рецам.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15758 - 07 Дек 2017, 18:30:46

Факт, что лиры надо жрать больше чем 150 на ночь.Х отя бы чтоб хуй на нее забить ( ломку).
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15759 - 07 Дек 2017, 19:03:46

Короче аякс ты зделай так чтоб ты выспался , силы появяца паника пройдёт , и все норм , у меня после всего гамна ещё осталось но я уже после того как выспался на него так и несмотрел , хотя лежит и мозг не травит....
Так что главное выспись ,ты просто устал ,мозг слабый волю давит....

А фенозепам мне выписал врач знакомый, надо и тебе завтра пойти к наркологу и взять рецепт , заодно атаракс , мне здесь посоветовали , наночь то что надо,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,