информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520772 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15760 - 07 Дек 2017, 19:31:36

Бобус скажи мне а сэтого коктеля на бупр а потом уже з
Бупра ,реально так или она перехода невынесет

Да все реально, если грамотно делать.....а то с бупра на кодовый кумар, да с широчно-метадоновым шлейфом....может охуенно турбокумарнуть.
Да и от прегабалина в сочетании с опиухой, очень сложно будет избавится, как психически так физ....


тут сильнейший контроль над препаратами, дозами, кратностью приема.........вообщем сильнейший контроль всей ситуевины!!!

Полизависимый мозг, боюсь не вывезет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15761 - 07 Дек 2017, 19:41:14

Ноябрь спасибо,а аналог?есть?левана??чтоб без врача...особо нет возможности..
Тизалуд кто спрашивал,да катают..я пару раз катал.он действительно нихуево усиливал...а сейчас буду пить.вот налбуфин помог реально на сегодня,даже наверное тизал преберегу..щас мне норм...но я понял что это ж всетаки опиат,правильнож??я не буду его больше...знаю себя чтоб его не начать ебашить,хотя он не прет впринципе вообще.просто поправил,что есть то есть..)у меня к вам пацаны,кто знает вопрос,сколько по времени он работает.?
И кто спрашивал-не катер а буприк..
Муха я так понял ты спрыгнул?и с прега перешел на габантин? Сколько ты его в первые дни перехода ел?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15762 - 07 Дек 2017, 20:08:03

Аякс у тебя щас пик ,возьми проспись зайди к любому наркологу он тебе выпишит нормальные сонники а не то что либо валит как слона либо нехера толку , и когда ты выспишься ты чуток уже по другому будеш думать, и ходи много после как выспишься уставай , дай телу устать,на стул когда много и неодыкватно начнёшь ходить значит норм бупр он через кал почти большую часть выходит.
Держись! И высыпайся.....
Еще заставляй себя жрать , и много пей воды ....
Ну и повторюсь кипятковая или гарячая ванна тоже на час забываешь о том как плохо ,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15763 - 07 Дек 2017, 20:51:32

На мите дозы не было (с неё спрыгнула примерно 1,5 года назад) Я с мака кумарилась и подсела (дума поем недельку 25-ку и перекумарсь и подсесть не успею ),но  25-ка .что мертвому припарка пришлось жраеь, 50 и   чередовала с семечкой  и так затянулось почти на 2 месяца .оч хочу бросить . может не поздно и получится .Ведь 2мес это не2года .Я             уже сидела на мете 8 лет...
 
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15764 - 07 Дек 2017, 20:56:53

На стул уже 2дня неадекватно...но сейчас норм.спасибо что уговорили выйти в аптеку.налб.порешал.щас футбол посмотрю и спать.надеюсь...а завтра схожу у меня нарк 5минут от дома какраз.это там где и бобер...типо рецепт такойже как и на буприк..???фенозэп этот это сугубо сонник или еще чтото?ну как работает он?кроме него мне нужно еще чтоото?или габантина хватит?+тизалуд же еще взял сегодня...что скажешь?и еще,когда тебе уже стало нормально,без колес?
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15765 - 07 Дек 2017, 20:58:46

У меня, Ajax, все так запутанно с этими спрыжками, что не знаю как и рассказать. Перебил на второй или третийдень лировый отход дозой, считай два дня облегчения. Дальше жрал габантин сначала две, потом три , одну днем и две к вечеру. Но только это вовсе не совет повторять это. Ты не представляешь сколько я нахлебался с этими подкалываниями, да еще не вовремя. И кумарить по новой начинало. Я сейчас пил габантин, чтоб боль в ноге заглушить. А чисто с лиры сколько пить, так тоже наверное где то по три в день. Наверное смотря по самочувствию. День пробуешь, смотришь, надо больше или нет. Но дозу лиры желательно снизить перед этим. К стати, как и габантина потом. Вот попытался его хотя бы днем не пить, началось довольно Неприятное состояние, пришлось капсулу сожрать. Тебе задача слезть с опиатов с минимальной болью, а потом об отходе от лиры будешь думать. Но если прекратить пить лиру раньше чем кончится ломка, выхватишь опиумный Кумар с одновременным лирочным отходняком. И придется дальше лиру жрать, или такая штука закончится срывом на опиаты. Примерно знаешь сколько будет ебать наиболее сильно, столько и жрать ее. Потом габантин по самочувствию. Потом уменьшаем дозу габантина и бросаем его. Отход будет все равно. Не боишься снова влипнуть. через пару дней сбиваем небольшой дозой, считай не чувствуешь дискомфорта день два. А там, гляди, уже и не будет его. Ну это так, но с уколом конечно рискуешь. Надо знать, что вышел с ломарей, потом, а так как бы не затянуть Кумар. Вот сам недавно попадал на такое.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15766 - 07 Дек 2017, 21:11:21

 повторила комбинацию ещё под вечер ,даже понравилось , аж повтыкивалось под телек ещё на ночь..+сонники и жить можно .Дурацкая натура -кумариться и балдеть ещё охота
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15767 - 07 Дек 2017, 21:39:47

На стул уже 2дня неадекватно...но сейчас норм.спасибо что уговорили выйти в аптеку.налб.порешал.щас футбол посмотрю и спать.надеюсь...а завтра схожу у меня нарк 5минут от дома какраз.это там где и бобер...типо рецепт такойже как и на буприк..???фенозэп этот это сугубо сонник или еще чтото?ну как работает он?кроме него мне нужно еще чтоото?или габантина хватит?+тизалуд же еще взял сегодня...что скажешь?и еще,когда тебе уже стало нормально,без колес?
еще Атаракс возьми и тоже можеш на ночь ,а за фенозепам не переживай мне врач говорил что месец спокойно пеш и нет отмены , а реально после 14-15дней мне уже ставало заметно лучше и я уже пил только наночь фенозепам щас уже и его не пю а вот атаракс наночь пю , хотя еслиб проснулся в 2ночи то выпил бы фенозепам чтоб хотяб до 5-6утра ну пока так сплю  но мне хватает , мне вот интересно или тебя будет температурить типа 37.2-37.4.  И щас какая температура
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15768 - 07 Дек 2017, 21:54:06

ты колега на налб не залезь это тоже коварная залупа затянет не заметишь сам. а так дозняк у тебя нехилый месяц будешь болеть это железно
 
Мактуб
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15769 - 07 Дек 2017, 22:08:34

Муха,понял,спасибо.. С подкалываниями та же хуйня что и у тебя...мне нельзя,я постоянно на эту хуйню попадался,правда раньше больше трех дней не вез...
Смит,дада я выкупил сегодня сразу эту хуйню нельзя,уж очень оно выровняло ..
Ноябрь,а что за атаракс?что это вообще?
Всем спасибо за внимание,это очень помогает,пацаны,спасибо!
С температурой пока все норм.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15770 - 07 Дек 2017, 22:32:54

Ajax, дружище, ты пиши какие вещества принимал, что помогло тебе, а что нет. Сколько времени. Чтоб другие прочитав получали какие то знания. Конечно у каждого по разному идет, но это полезно знать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15771 - 07 Дек 2017, 22:39:45

мне на семечных и бобровых кумарях очень помогает кратом (не реклама) сколько раз он меня вытаскивал из таких систем еще раз повторюсь пробывал и лиру знаменитую гомнецо полное
 
Мактуб
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15772 - 07 Дек 2017, 22:57:01

Мне,месяц или полтора назад я тут отписывал было нормально(я пытался спрыгивать)6дней продержался,хотя сейчас я понимаю,что только к пику подходит на неделе...тогда я ел лирику 150утром и днем и 300вечером +по 2 гидозепама 0.5 3раза в день.и даже работал.но голова подвела...и к сожалению думал разок и опять еще на месяц...а и амитриптилина по 2шт 3 раза в день...сейчас я уволился и сейчас затариться таким к-вом колес нет...а так было норм,хотя может еще раскрылся бы кумар,но по сравнению с 150утром и вечером это был курорт.я уже просто так устал торчать...и морально и ментально и физически,что щас буду пхнуть до победного,дай Бог...
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15773 - 08 Дек 2017, 02:38:26

мне на семечных и бобровых кумарях очень помогает кратом (не реклама) сколько раз он меня вытаскивал из таких систем еще раз повторюсь пробывал и лиру знаменитую гомнецо полное

завтра-послезавтра попробую этот кратом и отпишусь

не верю , что он может снять меня
 
 

ВрЕдНаЯ

Перекумарка - онлайн
Ответ #15774 - 08 Дек 2017, 03:21:52

Всем привет!
Бля, меня тут вот какой вопрос волнует...
Сижу на налбе, последний раз вьебалась прошлой ночью, (короче со среды на четверг, примерно около 5 утра)
Сегодня облазила ВСЕ аптеки- везде позаканчивалось. Домой пришла уже дабл-никакущая.
Сейчас (около часа назад) вьебала микс анальгетики-сонники-стимуляторы-антидепрессанты-успокоительные
Вроде как немного полегче, но все равно кумар нехуйски чувствуется...
Лирики и аналогов под руками нет, сейчас (в 3 часа ночи), единственно два доступных варианта- это либо накуриццо  :ganja:
либо хлопнуть себе Аминазина, либо и то и другое вместе взятое.
Что выбрать? И если аминазина, то сколько и куда колоть?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15775 - 08 Дек 2017, 04:48:03

Факт, что лиры надо жрать больше чем 150 на ночь.Х отя бы чтоб хуй на нее забить ( ломку).
ни кто ж не спорит,конечно.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15776 - 08 Дек 2017, 07:01:11

Аякс , атаракс этот как успокоительное, у меня был зуд и мне подскозали здесь , а потом врач  говорит да точто надо оно и успокоит, зуда не сталоза пару дней но наночь атаракс очень здорого , и это не то на что можна присесть ,но я засыпаю с атараксом сладче и быстрее когда понимаю что непомишает....хотя уже не раз и сам усыпал ....
Держись , надеюсь выспался,у тебя все выйдет , яб даже ставку поставил , вчера это просто пик слабости мозга
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15777 - 08 Дек 2017, 09:48:45

ВрЕдНаЯ, если ты вчера не нашла, 99%, что и сегодня не найдешь. Ищи габантин, штуки три выпьешь, сразу, с сонниками может поможет. Ну а нет, еще выход семки взять, но это будет очень невесело. Когда налб появится, его по моему только на чистые рецепторы можно колоть. Опять придется Кумар терпеть. Хочешь облегчить, ищи лиру ( если средства есть) или габантин. Только поосторожнее с аминазином на габантин, не злоупотребляйте им. От аминазином передоза не будет, а вот какая реакция при двух препаратах х.з.( ну, если сверх доза аминазином) Пятеркой можно ограничится. Мне в дурке вот не так давно шлепали на лиру и никто не в какую кому не впал. А лучше барбовал или корвалол на хорошую дозу габантина. Нахер тот аминазин. Думаю получше будет.
P.S. Вверху есть пост, написал соотношение лиры и габы по количеству- действию, вот и смотри. А так пробуй сколько их надо. Я думаю три четыре за раз с головой хватит, раз больше нет нихера. Так какой выход? Я тебе за габу пишу, потому что цена пластинки 30-40 гр.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15778 - 08 Дек 2017, 12:00:45

Аякс как ты высполса, хоть чутокнабралса сил на дальнейшую борьбу со змеем кумаром,достал сонники , или сорвалса
.
 
« Правка: 08 Дек 2017, 14:25:58 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15779 - 08 Дек 2017, 14:55:22

  Всем привет! Ночь была терпимой...НО столько колёс (куча ГАМКов +кода +сонники) для меня это так не привычно .Сегодня 2-ой день кумара я сутра НИЧЕГО не употребляла, уже обед  и потихоньку срывает башню.Мысли нехорошие время тянется минута за час ,кажется конца не будет ....А ещё приятели набузованые ,трубку не беру ,приходят ,а у меня на хареве какая-то социофобия :не хочу ,чтоб меня видели да и видеть кого то особо не хочется ,а вот форум-нормально, отвлекает от давящих мыслей хоть и не знаю никого.только 2-ой день... Тяжело мне...и физически, но не буду грузить вдруг это передаётся...