enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176652 раз)

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17140 - 10 Фев 2018, 21:54:41

Во ты даешь))) Будто не ты колишь.а тебя насильно кто-то колит.Не пытаешься себя утешить.герыч как лекарство.во ты там себе навернул)))  Торчать тебе нравится вот и все.вот и весь ответ)))
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #17141 - 10 Фев 2018, 22:07:38

Увидят на кумаре плохо,вмазаного тоже.че лишний раз родню расстраивать.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17142 - 10 Фев 2018, 22:11:19

все же нашел обстоятельства и вмазался((( 250 мг(мне это ни о чем
итого за 9 дней - 6 дней - 550-600 мг
в четверг решилбросать как-нибудь - утром 200 мг сьел, 300 доколол в 12 00
пятница - вв в 14 30
сегодня 100 мг утром , в 13 00 - 250 мг
завтра иду заниматься в гараж к машине......надеюсь без этой хрени.....реально жалко денег, лучше б семки взял....но пока за и против не даютна это идти
спасибо всем засоучаствие и при необходимости помощь(сопли будутесликодыне будет) а так это самодрочь моя какая-то....убил бы нахуй наркомана ебаного что прям "распрял" во-мне,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17143 - 10 Фев 2018, 23:25:16

откажешься начнут подозревать что с тобой что-то  не так.
я тоже так думаю. в любом случае, спасибо. может, действительно на лирике протяну.

Торчать тебе нравится вот и все.вот и весь ответ)))
говорю что это как лекарство лишь потому, что особого кайфа уже давно не испытываю, максимум - умиротворение, и то, если большой дозняк наворачиваю. ну, или если спидболл мучу.


на кумаре плохо,вмазаного тоже.че лишний раз родню расстраивать.
ахах, замкнутый круг, блять. а если не приеду, то начнут что-то подозревать и обидятся.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17144 - 11 Фев 2018, 00:08:53

Слушай, скажи, пожалуйста,  а тебе разве не все равно что они там подумают? Ты извини, у меня чисто праздный интерес. Просто мне показалось, что ты сам себе не нужен. Тебе наверное очень плохо. Странно рассуждать за родственников как-то при таком состоянии.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17145 - 11 Фев 2018, 00:44:02

мне не все равно что думают мои родственники и прочие близкие мне люди, потому что мне не хочется их расстраивать и делать им больно. да, на самого себя мне абсолютно похуй, но с близкими людьми дела обстоят иначе - я за них беспокоюсь и мне не хочется быть причиной их расстройств. только и всего.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17146 - 11 Фев 2018, 03:40:24

Тебе не должно быть похуй на себя, в этом та вся и проблема, они знают что ты торчал не слабо, начни с очистки мозгов и с понимания для себя: ЧЕГО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ?  Без цели ничего  не получиться. На мой взгляд два варианта: пробовать самостоятельно что то делать или расскажи им всё, и может  в реаб. центр. Рано  или поздно  всё равно  спалят.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17147 - 11 Фев 2018, 05:18:58

Мэдсизон, ну ты же можешь чисто с кумара сниматься, когда у родни будешь. Чтоб просто не кумарило, и ни капли больше.
И если там геры норм нету, возьми с собой. В чем проблемы? Я так когда-то к экзаменам готовилась. Растягивала вмазку до того момента, когда уже кумарит, и колола минимум, чтоб просто нормально себя чухать. При этом сидела дома и зубрила. Никто из родни ничего не прочухал.
Заодно и дозняк скинешь   :good:
 
Все в нашем сознании
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17148 - 11 Фев 2018, 10:01:21

Что это за герасим такой , что 4-5 гр. в день ??? Ну ладно , а по теме - воздержись от встречи с роднёй . Перестань на себя " забивать" . Можно и без цели в жизни не колоться ( примеров масса ) . Не хочу простыни строчить - думаю и так всё ясно. А про спидболл ... Л.Стэйли любил его тоже - ключевое слово ЛЮБИЛ. ( alice in chains & madseason ). Оно тебе надо ? P. S. кроме сигарет НИЧЕГО не употребляю - кофе и тот на минимал вышел. Отлёжка после водочно- марихуановой диеты. Телефон погашен до сих пор.  Депресса нет и это радует. С весны снова подключаю марьиванну ( меньшее из зол ) . Как то так . Всем здоровья
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17149 - 11 Фев 2018, 10:08:02

отбил 2 раза по 8 таб коды, аппетит нагулялся с кодива,состояние ровное....но чего-тоне хватаетбля
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17150 - 11 Фев 2018, 10:23:41

Шоб я так торчал. Пятерка дозняк. Не бережешь ты себя совсем. Я б на детокс ломился,без вариантов. Я ебал с пятерки спрыгивать насухую или годами поебень аптечную жрать.
А ты молодец,любишь бульончик понаваристей. А нахуя прыгать,если ширева столько и кошелек вывозит? Ебашь в полный рост, поднял паруса и вперёд.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17151 - 11 Фев 2018, 10:25:54

Ага, жаль только кошелек жизнь продолжительную не обеспечит, чтоб уже до 10ки дозняк набить можно было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17152 - 11 Фев 2018, 11:38:41

ЧЕГО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ? 
знаешь, большую часть времени ничего уже не хочу, а если иногда и бывают так называемые «просветы», то либо хочется что-то изменить и жить как нормальный человек, либо же просто завершить этот замкнутый круг. касательно реабилитационных, то бывал там и не раз. не особо они со мной работают, так что это такой себе вариант, как ни крути.

возьми с собой
да я бы взял, но меньше всего хочется лишних приключений на задницу, так как лечу, да и заиметь дополнительные проблемы с законом меньше всего хочется.


Перестань на себя " забивать" . Можно и без цели в жизни не колоться ( примеров масса ) .
легко сказать..а спидболл много кто любил, а если его ебашить в таких количествах как Лейн Стейли ебашил, причём каждый день, причём и так подыхая от изрядного количества болезней, то неудивительно что все так печально закончилось, при всём уважении. я спидболлом стараюсь не увлекаться и мучу его максимум 3-4 раза в неделю, а так, стараюсь сводить до двух, потому что и так больное сердце. плюс, стараюсь брать первый, потому что крэк та ещё гадость, особенно если не вмазываться, а дуть. так что все под контролем, более-менее. а ты молодец, я вот ещё и курю сигареты, и кофе пью только так..а трава - вещь на любителя, конечно. люблю ее под настроение, но мне кажется, что я под ней становлюсь изрядно тупым, и мне это не особо по душе)

Я б на детокс ломился,без вариантов.
я не собираюсь спрыгивать, так как знаю что не смогу, да и организм дополнительному стрессу подвергать сейчас не хочется, и так хватает проблем со здоровьем. я просто думал о том, что делать, если придётся быть чистым при встрече с родственниками, а встретиться как бы хочется, несмотря на все «но».

и, да, я не гонюсь за продолжительной жизнью, но немного устал от этого замкнутого кругу, но, опять же, просто настроение сегодня не очень, да и тот факт что я вчера залип, а потом вообще вырубился с сигаретой в руках, которая потухла, благо, вообще никак не воодушевляет. с учётом того, что я живу не один, а с котом. и с подругой сейчас, которая сегодня уезжает, к счастью.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17153 - 11 Фев 2018, 11:45:24

Ахуительно. Подруга съебалась,кот-братуха,лавешка имеется,взять не проблема.
Так хули ты ноешь. Родственники,семья,работа-все по боку,когда с таким энтузиазмом торчишь.
Пора как то легализовать положуху,не всю жизнь же гаситься. Да торчу,да буду торчат -вот такой вот я Вася,ваш родственничек. И пусть чё хотят то и думают.
Немного непонятно,я когда в такое пике вхожу-мне вообще допизды,а тут трагедия.
Торчи ,дружище в свое удовольствие и не парься.
Все равно пока все не проторчал не успокоишься.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17154 - 11 Фев 2018, 11:48:51

Ну если в аэропорту тебя с наркотой примут,  и на детокс не нужно будет  идти,  сам перекумаришь в местах не столь отдалёных. "Игра  не стоит свечь". А девушка  тебя ни как не мотивирует? Я думаю она вкурсе,  твоей "проблемы".
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17155 - 11 Фев 2018, 12:01:07

лавешка имеется
бабло имеется только потому что я работаю, мужик. плюс, не просто работаю как-то там с кем-то там на кого похуй, а работаю с друзьями, из-за чего совесть не позволяет быть убитым в край при работе и общении с ними. мне нравится моя работа, я ценю и дорожу своими близкими, поэтому не похуй. думать они могут что хотят - их право, это моя жизнь и мои решения, все-таки, но мне не хочется им трепать нервы и расстраивать. тебе похуй, а мне омерзительно и неприятно то, что пускаю по пизде все обещания, хотя бы по части быть осторожным и снизить дозировку, так как пока что она только растёт, а кайф весьма сомнительный и краткосрочный.

"Игра  не стоит свечь". А девушка  тебя ни как не мотивирует? Я думаю она вкурсе,  твоей "проблемы".
вот именно. эта девушка - нет, так как она сама торчит, да и не люблю я её. мотивирует бывшая, с которой были вместе внушительный срок, которую люблю и с которой до сих пор общаюсь, причём весьма откровенно и открыто, даже на тему наркотиков. а что она может сделать? она говорила что не хочет чтобы я сдох от этой дряни и что ладно ещё алкоголь, что я могу продолжать пить и дальше, так как она в этом не видит ничего такого, но считает что наркотики на меня крайне негативно влияют во всех смыслах и что она не хочет херового исхода. именно ей я и обещал снизить дозу до минимума, да и друзьям тоже. но ничего с этим не выходит пока что.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17156 - 11 Фев 2018, 12:09:13

Тогда решительней надо быть. А не титьки мять. Хочу,не хочу. Буду,не буду.
Вмажься нормально,и плюнь первому мусору в ебало.
Перекумарю обеспечена. И в еблище можно съездить мусорское,чтобы наверочку. И ноу проблем.
А так ты ещё годами проторчишь,сомневаясь
Кота только жалко,пристроить надо для начала.
Так что,старичок.  По человечески вмажься, пристраивай кота в надёжные руки,мазлуйся парой пачек сигарет и вперёд!)
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17157 - 11 Фев 2018, 12:21:33

Ну это крайности,  а по поводу" решительней нужно быть" не так та просто спрыгнуть с микса героина и кокаина. Парень  в отчаянии,  и советовать ему дать в ебало мусорку как минимум не корректно.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17158 - 11 Фев 2018, 12:22:50

ахаха, спасибо, конечно, но такой перекумар мне нахуй не нужен))
кота я своего люблю и максимально о нем забочусь, и никому не отдам. плюс, он беспородный найдёныш - нашёл этим летом в баре, так что ему при любом раскладе лучше со мной, плюс, я уже и так сидел плотно когда его нашёл, так что он в курсе моих недостатков)) да и в состоянии я нести ответственность за него и заботиться.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17159 - 11 Фев 2018, 12:31:52

За это уважуха, видимо не всё  ещё  пропало.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон