enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522223 раз)

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17920 - 05 Мар 2018, 13:09:53

Зачем ты мучаешься??? если говоришь.что кумары похожи на баклофеновые.то я тебя понимаю (бутерат не пробовал),там с ума сходишь ебнуться как.так возьми себе этого бутерата и спрыгивай лесенкой.немного употребляй чтоб организм отвыкал от бывшей дозы и все.А через деньков 5 вообще брось и на много легче будет.А если уж ну пиздец не выходит нихера.то обратись к наркологу.там и кровушку почистят и пропишут что на первое время таблы какие-нибудь.Только вот бабки готовить на это все надо,чтоб анонимно все было.без записей в картачках и т.д

Уже пошел 6-й день, думал уже будет легче. А сейчас думаю как сделать. Пытаюсь собраться с мыслями.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17921 - 05 Мар 2018, 13:17:56

Да ерундой ты занимаешься.Я повторюсь.если похожи на бакловые кумары,то не стоит себя мучить вообще.это не ширевые кумары далеко.здесь физики нет вообще.здесь чисто едет конкретно крыша.и такие терпеть кумары не полезно для мозгов очень.Я так после баклофена тоже терпел примерно дней 5 и не спал все время и вообще уже не понимал реально ли или гоню сейчас.А делов то было на самом деле.просто закинуть немножечко бака и на много легче стало.так дней пять чисто для сна и чтоб мозги не ехали окончательно и все.потом полная отмена и нормально.Зря ты мучаешься.Если голова есть и хочешь бросить.то от мини дозы не понесет и бросишь легко.А сейчас ты тупо издеваешься над своим разумом.так как контролировать его не можешь
 
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17922 - 05 Мар 2018, 13:36:46

Да ерундой ты занимаешься.Я повторюсь.если похожи на бакловые кумары,то не стоит себя мучить вообще.это не ширевые кумары далеко.здесь физики нет вообще.здесь чисто едет конкретно крыша.и такие терпеть кумары не полезно для мозгов очень.Я так после баклофена тоже терпел примерно дней 5 и не спал все время и вообще уже не понимал реально ли или гоню сейчас.А делов то было на самом деле.просто закинуть немножечко бака и на много легче стало.так дней пять чисто для сна и чтоб мозги не ехали окончательно и все.потом полная отмена и нормально.Зря ты мучаешься.Если голова есть и хочешь бросить.то от мини дозы не понесет и бросишь легко.А сейчас ты тупо издеваешься над своим разумом.так как контролировать его не можешь

Примерно так я и делал. Только не бутирата малые дозы, а его заменителя бакла. А он не помогает уже и опасаюсь его дальше пить. По идее должно было хватить этих 3-4 дней для того, что бы СО закончился, но он продолжается.  Вадяха, я тебя понял.  Спасибо.

"А сейчас ты тупо издеваешься над своим разумом.так как контролировать его не можешь" и "не полезно для мозгов очень" - с этим я тоже согласен полностью.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17923 - 05 Мар 2018, 13:39:41

Так пробей этого бутерата и чуть-чуть его употребляй.ближе к вечеру лучше.чтоб спать и все.так 5 дней и полная точка
 
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #17924 - 05 Мар 2018, 14:10:26

Так пробей этого бутерата и чуть-чуть его употребляй.ближе к вечеру лучше.чтоб спать и все.так 5 дней и полная точка

У него есть особенность, если его пить перед сном, то не долго будешь спать (через 3-4 часа проснешься однозначно). Бутират я в первый день два раза по очень малой дозе принимал, т.к. бакл не справлялся.  Но смысл понятен. 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17925 - 05 Мар 2018, 19:06:36

Спасибо за советы.
Вчера вечером было совсем плохо. А сегодня утром еще хуже, чем вчера. Вчера до обеда было терпимо, а сегодня сразу трусит, не усидеть. Говорили о докторах, хочу узнать об этом, на всякий случай. К какому нужно обращаться и что говорить ?
Не знаю. но я бы к психиатру дёрнул. он и положить может, только поговори, чтобы нейролептики не давали. У меня так проканало- на одном валиуме пробыл в закрытом отделении.2 месяца- даже от прогулки отказывался, чтобы не сбежать. Вышел человеком. Главное, не общаться много с больными. Моё ИМХО, что можно заразиться всякими ляврами и флюидами...от них.
ПС может слабенькие и назначат, чтобы крышу не отрвало. А так, нормально там. Я раньше работал в таком отделении. Представил. что я на смене...
Кумарил с металла + героин. Конечно..ломало, что собаку. Но выдержал. И ты выдержишь.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17926 - 05 Мар 2018, 19:11:50

Ох да Волк! Насчет дурки согласен на все 100! Я несколько раз оказывался там на кумарах.Нарколог раенный была в отпуске так меня ее медсестра упекала тупица такая. Мне блин не так тяжко от кумара было,как от тамошней атмосферы и порядков! Да еще и 90-е,бардак!! Я не выдерживал больше недели,только начинала физика чуть отпускать я писал отказ,и домой,и по новой. Придурок был полный.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17927 - 05 Мар 2018, 19:15:44

Ох да Волк! Насчет дурки согласен на все 100! Я несколько раз оказывался там на кумарах.Нарколог раенный была в отпуске так меня ее медсестра упекала тупица такая. Мне блин не так тяжко от кумара было,как от тамошней атмосферы и порядков! Да еще и 90-е,бардак!! Я не выдерживал больше недели,только начинала физика чуть отпускать я писал отказ,и домой,и по новой. Придурок был полный.
Зависит от места много. И как с врачом закроешь. Чтобы не считали тебя психом. как-то так
Но я тебя понимаю. Сото... Я привыкший просто. понимаешь...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17928 - 05 Мар 2018, 19:16:14

Ну не знаю, там если не общаться, то ебануться можно......я как заезжал в наркологичку, то сразу как то сбивались по нескольку человек...чифирок, бильярд,............карбамазепин, хлорпротексен.:rofl:...пару заездов даже с такой теплотой и настальгией вспоминаются!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17929 - 05 Мар 2018, 19:17:22

Ну не знаю, там если не общаться, то ебануться можно......я как заезжал в наркологичку, то сразу как то сбивались по нескольку человек...чифирок, бильярд,............карбамазепин, хлорпротексен. :rofl:...пару заездов даже с такой теплотой и настальгией вспоминаются!
Чифирок, циклодол. картишки )) Да есть нормальные персонажи. как и везде.)
Даже в дурке
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17930 - 05 Мар 2018, 19:20:01

Ага, как ссука в пионер лагере ..........на работу не надо, за лаве кубаторить не надо.....хорошо, когда тебе еще есть кому сиги и чай со сладким загонять, то вообще как в доме отдыха))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17931 - 05 Мар 2018, 19:20:06

Не знаю с врачом родители терли,упекли меня в общую группу,там такие кадры были капец. Спали мы по двое на одной кровати валетом короче. Тапочки надо прятать под подушку бо пиздят. Туалет открывают пару-тройку раз в день,уссыкайся обсирайся-пофиг.Короче мраки,вспомнить страшно. Модеры сорри за оффтоп. Да Бобус дом отдыха еще тот,а на работу нас кстати гоняли!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17932 - 05 Мар 2018, 19:21:22

Ага, как ссука в пионер лагере ..........на работу не надо, за лаве кубаторить не надо.....хорошо, когда тебе еще есть кому сиги и чай со сладким загонять, то вообще как в доме отдыха))))))))
Точно1 там за циклу на руках носили бы. Но я, конечно, не наглел и не выделялся. больные люди..много очень ((
Не знаю с врачом родители терли,упекли меня в общую группу,там такие кадры были капец. Спали мы по двое на одной кровати валетом короче. Тапочки надо прятать под подушку бо пиздят. Туалет открывают пару-тройку раз в день,уссыкайся обсирайся-пофиг.Короче мраки,вспомнить страшно. Модеры сорри за оффтоп. Да Бобус дом отдыха еще тот,а на работу нас кстати гоняли!
Ну были и у нас. Один по ночам любил пописать на товарища ..) А один ..убил детей, на ДР жены..... Всякое есть нафлудили мы.
Пс зависит от отделения и места. Сейчас изменилось многое. я думаю.

ПС Себастиан, не пугайся. Это в 90-х было. Всё уже намного лучше. И не факт, что положат. но правильное лечение назначат.ИМХО
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17933 - 05 Мар 2018, 19:35:12

Вольф, может у вас там и лечат нормально, а у нас всех одним лечат - старыми нейролептиками. Дешево и сердито, чтоб все были тихими и подольше спали.
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17934 - 05 Мар 2018, 19:42:03

Ну я не в дурке, я именно в наркологическом отделении в Мск первый раз был.....а в городе у себя в стационаре при наркодиспансере!!!
Вот в Мск, хоть и за охуенные бабки, а скучно было, изнывал просто.....и раньше соскачил, на 4 дня, но все же.....
А в городе у себя раза 4 или 5 заезжал, так меня раз даже выгнали, мы с парнишкой даже запертые под охраной размутиться умудрились)))
Я как дал на колеса еще сверху и залип посреди палаты-зала (в основном корпусе ремонт был и мы тусили и спали, да и вообще все время на койках, которые снесли в столовую, она отдельным корпусом была), залип с пачкой чая в руках....ну и спалили ессно!
в понедельник зав отделением пришла и нагнала меня, а за соупотребителя матушка по телефону добазарилась.
Так на следующий раз, она меня брать не хотела.....приболтал заведущую всего диспансера, классная тетка.....старая прожженная еврейка)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17935 - 05 Мар 2018, 19:44:13

Вольф, может у вас там и лечат нормально, а у нас всех одним лечат - старыми нейролептиками. Дешево и сердито, чтоб все были тихими и подольше спали.
Я был и у нас тоже и в СНГ. адекватов было больше в СНГ не давали мне. Но иногда можно или даже нужно и нейролептики..А что делать..
я именно в наркологическом отделении
Именно. Сейчас пооткрывали. вроде бы.
Так на следующий раз, она меня брать не хотела.....приболтал заведущую всего диспансера, классная тетка.....старая прожженная еврейка)))!
Ахаха ))я ж говорю, можно договориться..)))
 
 

Компас500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #17936 - 09 Мар 2018, 00:07:59

Пирацетам пока не пей, усилит ажитацию, да и вообще вызовет гипер возбуждение....фенибут да, охуенно подойдет к этому прегабалин любого производителя.............но блять, минимальной помогающей дозой и не более 10-14 дней....если умостишься на него, а тем более в сочетании с бутом, то пизда рулю.....я 9 лет на нем торчу, не считая кучи другой ебени.....но его отсутствие для меня смерти подобно.

Эта связка снимает со всего.....с бака, с любого ГАМКа, с опиатов...но имеет охуенный наркогенный потенциал!!!
Дерзай......но я тебе ничего не советовал!!!  :acute:
Дружище привет! Ты 9 лет лирику употребляешь? Сам морфинистом был?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17937 - 09 Мар 2018, 04:52:40

Ну в целом, как-то так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17938 - 09 Мар 2018, 05:37:52

Пирацетам пока не пей, усилит ажитацию, да и вообще вызовет гипер возбуждение....фенибут да, охуенно подойдет к этому прегабалин любого производителя.............но блять, минимальной помогающей дозой и не более 10-14 дней....если умостишься на него, а тем более в сочетании с бутом, то пизда рулю.....я 9 лет на нем торчу, не считая кучи другой ебени.....но его отсутствие для меня смерти подобно.

Эта связка снимает со всего.....с бака, с любого ГАМКа, с опиатов...но имеет охуенный наркогенный потенциал!!!
Дерзай......но я тебе ничего не советовал!!!  :acute:
Дружище привет! Ты 9 лет лирику употребляешь? Сам морфинистом был?

а ты был морфинистом?
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17939 - 09 Мар 2018, 06:20:11

Если вопрос мну, то чистый морфин я даж не пробовал.....ширка, семечка, метадон, героин, кодеин и трамадол-это системы......ну и разово, ну мож пару разово омнопон, промедол!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!