enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522382 раз)

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #17980 - 13 Мар 2018, 18:17:03

Я тоже любитель бухануть на кумаре,а потом и кумар и похмелье,что еще хуже.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17981 - 13 Мар 2018, 18:45:36

Юрий на кумаре,прога бупр рецепты....
прими мои соболезнования...
это закономерность,все будет хорошо,верь.
 
Енот Полоскунов
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17982 - 14 Мар 2018, 02:28:53

Я тоже любитель бухануть на кумаре,а потом и кумар и похмелье,что еще хуже.
На кумаре бухать - лучше сразу застрелиться .Имхо .  Курнуть - да ...Я бухал уже после  "весёлых" дней-ночей.  Ну как срачка прошла и ходить более менее начал. В наливайке всегда есть народ и время за разговорами на далёкую от веществ тему пролетало . А дома колпак едет на раз. Фильмы не входят , музло не нравится. Сейчас конечно совсем другой расклад . И жизнь хороша и жить хорошо. Всем здоровья !!!
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #17983 - 14 Мар 2018, 05:51:03

Я пробовал метод алкодэтокса)стакан водяры+демч+соннат,вырубило,проснулся повторил и так дней 5,только с геры так можно еще,а  вот хопаючи мет,мне было хуевей в разы,вспоминаю ,аж вздрагиваю)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Перекумарка - онлайн
Ответ #17984 - 14 Мар 2018, 05:57:46

А меня сегодня 25 день без метала) Ухуух) Я нереально крут) Да и бухать перестал так, как на второй неделе. Сегодня выпил баночку шмурдяка бренди-колки, и 1 капсулу габантина.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #17985 - 14 Мар 2018, 06:46:50

Фуууу,лучшеб конины с колой выпил ,чем эту хуйню),а так поздравляю,удачи тебе.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Перекумарка - онлайн
Ответ #17986 - 14 Мар 2018, 06:52:02

Да я обычно вискарик то   колой конечно)) Просто с этой спрышкой, стока ЛВ улетело.... Что ща на парах) Даже труба сторублевая, и та в ломбе)) Похуй, главное что себя человеком чувствую.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17987 - 14 Мар 2018, 13:08:18

Похуй, главное что себя человеком чувствую.
Респект !! Главное курс не менять .
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17988 - 14 Мар 2018, 15:48:04

сегодня 25 день без метала)
75й  день без металла. Я круче :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17989 - 14 Мар 2018, 16:53:19

Привет всем колеги !
Сходу в суть. Уселся на субик шестерка ровно вот как два месяца в этом ебучем полете таблетка на два раза днем и вечером и так ровно два месяца. Переть он непрет можно сказать но кумарит нехуева это на второй день всего (вечер)  хочу подвизать попробывать но получаеться что на сухую потому как с такой работай как у меня водителем по европе ,я нечего кроме субика (его тут валом) и гераина ненайду,хотелось бы на лирики выравняться ,а там уже и крипануться ,я думаю можно. Но увы!  Прегабалина тут ненайти ,а субик хочу бросить.
Вот ,я и вспомнил что нетак то и давно ,я весел на семечках ,а теперь думаю будут они выравнивать после субика? Недобольшого хотя бы что бы мог за рулем по европе колесить. Подскажите ваше мнения ребят .
Реально хочу бросить



Сильно и как долго будет кумарить если два месяца проторчать на таб.шестьерки в день?
Кто то был в такой суб.системе два месяца )
Висел в своей жизни на всем но вот субик только в европе попробывал.
Поначалу думал ,что даже кумарить небудет мол че там по наздре какую то таблетку в день делов то,а потом как почитал за него тут то я и ахуел.
 
🍁 🇨🇦
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17990 - 14 Мар 2018, 17:55:45

меня кумарило 2 недели третья уже волнами это на сухую . чихаешь очень долго и часто ну и остальное крутит кости постоянно то холодно то жарко и тд. на сухую тяжеловато и плюс психологически фонит очень не хорошо но главное настрой . если есть возможность попить транки гамки то конечно лучше себе помочь . кстати весной самое оно перекумарить чтоб уже было и не холодно и еще не жарко . так как зимой не можешь согреться а летом жара заебывает и пот заливает
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17991 - 14 Мар 2018, 18:43:43

Руслан, если не достанешь колеса, купи обезбаливающих хоть болевой синдром купируешь. Будет легче.
Удачи и терпения тебе. Помни: ломка не конец света, и она пройдет. У меня кент поехал в Польшу на фуре работать и кумарил с метала уличного на сухую почти месяц.  Ты справишься! 10 дней продержись, а там уже легче будет...намного.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17992 - 15 Мар 2018, 01:10:01

За доооооооолгие кумары не люблю химию . То ли дело ширево - раз два и конец фильма. Ну при не конячих дозняках, конечно. Ну нах - свежи ещё воспоминания  :acute:
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17993 - 15 Мар 2018, 02:06:39

Я вот шесть месяцев без недели где то трезвый и три месяца не курю сигареты и вот пару недель назад случилась у меня проблема, по чужой вине я лишился денег за которые можно купить двух комнатную квартиру у нас в городе. Ну я психовал, злой. Взял 300 баксов и пошёл к корешу старому, нашёл его сели к нему в машину и говорю поехали героина возьмём, ну он меня не отговаривал, похуй ему что я бросил. Ну только начали мы ехать из за угла как отовсюду мусора. штук шесть. окружили давай орать убойный отдел.  Угрожать. ему в лицо дали. Держали нас возле машины пару часов всё обыскали ничего не нашли.  Я передумал торчать и теперь сижу дома несколько дней и начал принимать налтрексон, что бы хуйня даже в голову не лезла.  Этот поц начал оружие с их слов  продавать и они искали оружие ну и наркотики.


Привет всем колеги !
Сходу в суть. Уселся на субик шестерка ровно вот как два месяца в этом ебучем полете таблетка на два раза днем и вечером и так ровно два месяца. Переть он непрет можно сказать но кумарит нехуева это на второй день всего (вечер)  хочу подвизать попробывать но получаеться что на сухую потому как с такой работай как у меня водителем по европе ,я нечего кроме субика (его тут валом) и гераина ненайду,хотелось бы на лирики выравняться ,а там уже и крипануться ,я думаю можно. Но увы!  Прегабалина тут ненайти ,а субик хочу бросить.
Вот ,я и вспомнил что нетак то и давно ,я весел на семечках ,а теперь думаю будут они выравнивать после субика? Недобольшого хотя бы что бы мог за рулем по европе колесить. Подскажите ваше мнения ребят .
Реально хочу бросить



Сильно и как долго будет кумарить если два месяца проторчать на таб.шестьерки в день?
Кто то был в такой суб.системе два месяца )
Висел в своей жизни на всем но вот субик только в европе попробывал.
Поначалу думал ,что даже кумарить небудет мол че там по наздре какую то таблетку в день делов то,а потом как почитал за него тут то я и ахуел.


Ты тут писал когда у тебя месяц был. Теперь уже два. Посиди ещё и тогда ты ахуеешь  ) А два месяца это такое на сухую можно если характер есть и какой там болевой синдром ? ну суставы покрутит, у меня от спорта зала больше в 10 раз болевой сндром, что мне его кетанолом купировать ? каждую тренировку или что, какие нежные все.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17994 - 15 Мар 2018, 07:58:10

  Я передумал торчать и теперь сижу дома несколько дней и начал принимать налтрексон, что бы хуйня даже в голову не лезла
История ещё та... Но героин не помог бы и все бабки и здоровье потерял ещё. Даже и сказать что-то сложно, даже задумался ... Главное, что хоть торба миновала тебя , это большой плюс. Ты всё правильно сделал., бабок жаль, конечно. Но деньги придут и уйдут. а здоровье-нет . Держись там !
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17995 - 15 Мар 2018, 14:00:38

Настроения никакое , субик  законьчиться и тогда будет вобще обода. Хочу уже быстрее этот кумар прочухать и понять какой же я дебил в очередной раз!!!  Взял в галандии пять грамм гашиша покурил как то на днях как укрыло в машине ,я ахуел ,а субик перестал сразу переть . Кароче скоро ,я тут буду онлайн расказывать и вести дневник кумара с субика ! Здоровья всем и пусть Господь хранит нас...
 
🍁 🇨🇦
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17996 - 15 Мар 2018, 14:02:59

Взаимно, Руслан! Настройся на то что будет немного больно  :derisive:
И крепись. Да, кстати, на кумаре кофе и чай крепкий противопоказан.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17997 - 15 Мар 2018, 14:10:45

Странно ,а почему ?
Всю дорогу кофе пью потому как тоже на нем вешу...
 
🍁 🇨🇦
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17998 - 15 Мар 2018, 14:15:14

Потому что ощущения итак булут не из лучших, а ты их еще стимулировать кофем будешь. Нельзя то сто возбуждает цнс .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #17999 - 15 Мар 2018, 14:19:55

Спасибо ,суть уловил!
Но волнения имею за кумар , кофе то такое,я думаю но лучше непить!
Осталось еще на неделю запасов и буду уходить в тень. Заебало это состояния. Главное что непрет он уже обсалютно .

Вот так как мы тут переписываемся то так можно ,да ?
Сначало ты написал потом я . Я непойму как правилбно надо и когда нельзя писать подрят.
Понемаю ,что в глазах других я похож на идиота. Но ,я водитель большегрузов ,я далек от андроидов и всего этого.
 
🍁 🇨🇦