информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153082 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19520 - 12 Авг 2018, 20:04:24

Здарова) двойные стандарты нах пиздецц, этот мусор понтонулся и ноль по теме, йа показал а меня щатёрли. Раньше любой флуд нах тёрли)))
да я и удалил.  вот правда не видел, кстати пойду поищу удалю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19521 - 12 Авг 2018, 20:07:02

 Море, солнце, пляж , лучшая перекумарка. + Лира конечно же. Вчера схавал 2 пачки кодетерпа вообще не прочухал,  больше не буду пустая трата денег. По 55 гр пачка.
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19522 - 12 Авг 2018, 20:08:32

Здарова) двойные стандарты нах пиздецц, этот мусор понтонулся и ноль по теме, йа показал а меня щатёрли. Раньше любой флуд нах тёрли)))
Кто мусор?
Ростислав), не знал шоль?
Пт куманикой с ГАМКоВ и хорошо совсем, потненько чуток только))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19523 - 12 Авг 2018, 20:10:06

Каста я не в упрёк тебе но я ещё вчера читал как ты хаял чуваков которые брали в 2012 году по 22 гривны) Я сам такой был, понимаю. теперь 55-60-65. П.С. За Ростика знал но не понял что разговор о нём потому что я не помню когда это он понтовался.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19524 - 12 Авг 2018, 20:25:17

Все меняется и мы тоже. ))) А инфляциЯ епт с 12 года люди обеднели в 3 раза. А кода краткое безпонтовая я думала об лиру , Аля тополя . А только телефон бля намочил пока за ним ездил. В рисе лежит) хоть вкл. стал.  Лира закончилась а тут 640 гр пачка правдой 300х21 но все равно. Может да жену каналу на неогабин тоже дорогой сука 195 гр. Он меня ещё и не тыркает .
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19525 - 12 Авг 2018, 20:30:18

Не только тебя нео никогда не торкал, так же как и габана. Второй день их не жру, агрессивный чуток. В целом если б не лира то хуй бы завязал я с опятами.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19526 - 12 Авг 2018, 20:37:42

 Габана лучше нео для меня. А насчёт кого Прега торкает а кого нет это вообще галимый базар. Знаю людей которым больше габаритные по душе . Ем только лиру  давно. Для меня лучше переплатить , просто тут вот так и 1 аптека всего. А за кодетерпа вообще надо ехать я еду 2 км по косе...
 
 
Сказали спасибо: Kom

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19527 - 12 Авг 2018, 23:57:45

Я вот перед сном лежу в кровати и выкупаю что день прошел в каком-то ебаном тумане, тупо позабывал многие вещи которые всегда помню и всякого такого наговорил людям, дома и по работе. Настроение в целом было сносное, отмена лирики 2-ой день прошел у меня)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: MUHA

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19528 - 13 Авг 2018, 09:22:12

Бразе,сделай красиво шо бы было сам ,ты ж шариш правила
Вотафак , так ты ,"перекумарил с ГАМКоФ ,или щас процессе ? В ГАМКах давно не писал ничего
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19529 - 13 Авг 2018, 10:53:22

Парит как в пекле, пот льется рекой, а меня знобит. Каждый день болит то нога (что не наступить), то что-то еще. Проходит нога, начинает ломить позвоночник. Потом затихает в спине - выворачивает левую руку. Потом все по кругу. Да еб же твою мать. На второй этаж нет силы подняться, как будто с 25-килограммовым пакетом раствора в руках, одышка.  Для настоящих ценителей - это когда вроде и не чихаешь, но эта резь в носу переходит в глаза до слез и жжет как от струи перцовки в лицо.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19530 - 13 Авг 2018, 11:05:04

Для настоящих ценителей - это когда вроде и не чихаешь, но эта резь в носу переходит в глаза до слез и жжет как от струи перцовки в лицо.

ооо бля, знакомая тема! очень неприятно.

напомни с чего кумаришь? и как вообще настрой, боевой?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19531 - 13 Авг 2018, 11:30:28

ооо бля, знакомая тема! очень неприятно.

напомни с чего кумаришь? и как вообще настрой, боевой?
С кодтерпина. Настрой? Ну как сказать: час назад - все вроде норм, потом - какая-то паника, отчаяние, хочется петлять мутить бабло и мчаться в аптечку. Потом вдруг резко попускает. И так постоянно - то подъем, то упадок, синусоида какая-то. Больше всего бесит, когда нечто в голове ласково так говорит: "Да ладно, всего разок, чего ты мучаешь себя? Уснешь сегодня, ничего не будет болеть". И самое страшное, что я не найду, что этому противопоставить - просто в это время пытаюсь забить чем-то голову срочно. Одно могу сказать точно: солнце не сияет в моей душе. Да нормально все, прорвемся.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19532 - 13 Авг 2018, 11:32:31

как это знакомо...  надо сниматься чем-то, иначе сорвешься.  единственное что мы отлично умеем это уговаривать себя :" всего разок, это последний раз и всё. ну точно всё"  )))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот, polhard

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19533 - 13 Авг 2018, 11:39:49

Я почему то подумал что он медовый кумар описывал а вышло кода . В инструкции к метадону прочел что кодеин и ещё что то там это лёгкие опиаты, хах))), :) 

Пик кодеина хорошо с ГАМКами переживать , к этому можно капельницы реамбрина добавить , два раза в день. Можно ещё транков перед сном, чтобы хотя бы пару часов ,хотя бы кошмаров ,но поспать .это важно для организма .
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19534 - 13 Авг 2018, 11:41:26

Больше всего бесит, когда нечто в голове ласково так говорит: "Да ладно, всего разок, чего ты мучаешь себя? Уснешь сегодня, ничего не будет болеть". И самое страшное, что я не найду, что этому противопоставить - просто в это время пытаюсь забить чем-то голову срочно.

хорошо, что вообще отслеживаешь эти моменты.  если не отслеживать, то в права вступает компульсия: ррррраз! и ты уже с высчелкаными блистерами стоишь и куришь сигарету у аптеки.

держись.

В инструкции к метадону прочел что кодеин и ещё что то там это лёгкие опиаты, хах))), 
ахаха :D да уж... надо почитать, неужели так и написано?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, kent

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19535 - 13 Авг 2018, 11:46:34

Щас найду и дам ссылку
https://tabletki.ua/Метадол-фармасайнс
Читать противопоказания) :)


Цитата:
Метадол Фармасайнс протипоказаний для лікування наркоманів, у яких залежність від слабких опіатів (петидин, кодеїн).
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19536 - 13 Авг 2018, 12:00:10

ррррраз! и ты уже с высчелкаными блистерами стоишь и куришь сигарету у аптеки.
Большой соблазн отключить сознание и просто расслабиться
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19537 - 13 Авг 2018, 12:26:46

ррррраз! и ты уже с высчелкаными блистерами стоишь и куришь сигарету у аптеки.
Большой соблазн отключить сознание и просто расслабиться
это уже область бессознательного, какой-то спусковой крючок на подкорке срабатывает и привет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19538 - 13 Авг 2018, 12:59:59

Вот как переломалься? Под домом почти вовсю торгуют букетиками. И товарищ отблагодарил двумя кубами с утра такой красоты, что и метадон перекрыли, что пил вчера. Металл снимает ломку ( программный), но не желание уделаться. Держал этот баян в руках, тянуло упороться аж до тошноты. Не устоял. Все кажется, да ничего, выдержу дальше, впервой что ли. Как вернутся к контр.потреблению? Тяжко и раскаяние мучит за эту вмазку. Придется терпеть видимо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19539 - 13 Авг 2018, 13:07:00

Все заново. Главное что есть желание, это основа на которой можно бороться с зависимостями,терпеть,переубеждать себя в обратном. Держаться на минимальной химической поддержке ( костылях) в твоем случае это 25ки метадона и не срываться на провокации.
Может через пару дней повысить на 10 мг дозу ,когда пик должен происходить по идее , дальше понижаться по минус пять в день к примеру или как ты для себя выберешь
 
 
Сказали спасибо: MUHA