enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930271 раз)

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22800 - 25 Мар 2019, 01:13:25

А может перевозбуждение нервной системы. А во сколько лиру пила?
 
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22801 - 25 Мар 2019, 01:20:24

Надо называть не лирика была,а овощ,есть в ней что то такое)Вот я тоже так думал что аптечная хрень не наркта,после лиры я по другому думаю)Всё таки оксиконтин это что то крутое наверно Юль?))Может быть это сильное что то,сильнее меда поэтому и сна нет,а может лира не подходит,всё что угодно может быть.
Нет он чистее сильнее Вряд ли но чистее. Я же спала эти дни почему на пятые сутки облом?  Мед это по тому что я читала прям жесть это прям не моя история. Окси он полусинтетика опиоид на тебаине основон  но действует резко но мягко )чисто  примерно как фентанил только не такой тошнотворный тяжелый приход и галимый отходняк. Хз как объяснить. Но под окси ты дееспособный хрен кто заметит что не так ты мега сосредоточен активен решаешь непосильные задачи. На позитиве ..хз
А может перевозбуждение нервной системы. А во сколько лиру пила?
Может! ко мне сегодня налоговая на работу заходила если бы не лира ))))))и мое овощное выражение лица я бы истерика сто пудов и бегала как в жопу ужаленая))) и хозяину фирмы его гребаное кресло качалка спалила бы ))) но на лире эмоций ноль я так и продолжила тупить в отключенный комп))))
Лира часа 2 назад и снотворное так же у нас 2 ночи мне в 6 вставать ппц)
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22802 - 25 Мар 2019, 01:25:16

Оксиконтин это наподобие героина,бытует мнение что лира на синтетику подходит,мед точно.А с героина мало помогает,я уже тут писал это никто не верит.Хотя у нас в городе это многие знают и при этом все равно покупают на отмене геры лирику.Я писал известные профессора в этой области тоже так говорят,я много за это в нете читал раньше.Щас найти не могу ссылки,искал не получалось,так как читал давно.Это всего лишь мое мнение,она именно от меда при перекумарке хорошо идёт.С героина сам ей не уходил поэтому незнаю,хотя знакомые героинщики говорят мало помогает.Хотя с меда точно хорошо.Это мое имхо не судите строго)лира это тоно тупит,тревогу и страх убирает и памяти нет есть такое)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22803 - 25 Мар 2019, 01:27:18

Оксиконтин это наподобие героина,бытует мнение что лира на синтетику подходит,мед точно.А с героина мало помогает,я уже тут писал это никто не верит.Хотя у нас в городе это многие знают и при этом все равно покупают на отмене геры лирику.Я писал известные профессора в этой области тоже так говорят,я много за это в нете читал раньше.Щас найти не могу ссылки,искал не получалось,так как читал давно.Это всего лишь мое мнение,она именно от меда при перекумарке хорошо идёт.С героина сам ей не уходил поэтому незнаю,хотя знакомые героинщики говорят мало помогает.Хотя с меда точно хорошо.Это мое имхо не судите строго)
Интересный факт.....но физику она снимает просто всю не потеешь не соплец ни ломки костей и других прелестей да и спала я нормулт под имованом но на именно пятые сутки облом. Интересно то что ты написал надо почитать
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22804 - 25 Мар 2019, 01:52:41

Значит снимает все таки и другое,но к меду больше всего подходит.Я здесь наверно один из первых на форуме ее попробовал,мне с Грузии подогнали ещё тогда при спрыжке меда.Но то что эта не панацея это точно,знал одного древнего форумчанина с моего города,как он ее расхваливал,что все нашел выход.Незнаю долго ли он ее ел,но не мало в итоге так умостился на нее,знаю начал опять на героине торчать.Сам не видел его давно,так вот человеку за 40 уже ,а то сейчас за 45 лет ,он в жизнедеятельности не крал и не работал,и не сидел.При том ни семьи,ни детей нет.Родственники тащили его всю дорогу,там стажу геры лет 30.Даже гвоздь прибить сам не мог,но деньги даже таких не приспособленных делают свое дело.Это к слову лирика та же наркота,это моё мнение.И считаю если ты завязал,то значит абсолютно чист от всей наркоты и таблеток.как то так.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, Ромаха

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22805 - 25 Мар 2019, 04:13:08

Наблюдатель, нет, совсем без неё не вариант. Количество сбить по максимуму это да )
Самочуха хреново, организм просто так не сдаётся.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22806 - 25 Мар 2019, 08:45:41

Блин какое гавно эта лира. Плющит сидишь и тупишь как каматозник.  Дряной кайф"какая нахрен эйфория желание убивать и все 
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22807 - 25 Мар 2019, 08:47:07

Блин какое гавно эта лира. Плющит сидишь и тупишь как каматозник.  Дряной кайф"какая нахрен эйфория желание убивать и все 
Это попервой. Я тоже так плевалась, а сейчас на ней родимой лечу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22808 - 25 Мар 2019, 09:28:07

Блин какое гавно эта лира. Плющит сидишь и тупишь как каматозник.  Дряной кайф"какая нахрен эйфория желание убивать и все 
Это попервой. Я тоже так плевалась, а сейчас на ней родимой лечу.

Вот  прям фу ка ка) на гашишный гнилой  отходняк похоже....Я залипаю
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22809 - 25 Мар 2019, 10:04:39

Блин какое гавно эта лира. Плющит сидишь и тупишь как каматозник.  Дряной кайф"какая нахрен эйфория желание убивать и все 
Это попервой. Я тоже так плевалась, а сейчас на ней родимой лечу.

Вот  прям фу ка ка) на гашишный гнилой  отходняк похоже....Я залипаю

А ты попробуй меньше кидать, а то, я смотрю, ты прямо разогналась сильно. Утром 150 и потом по 75. А лучше 150 утро и 150 вечером. А наночь сонник твой и добавь к нему мелатонин. Погугли, чтоб я здесь простыни не писала. Как "приправка" классная штука. Я тоже спала плохо, а сейчас, как младенец и кошмары не снятся, ттт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: יוליה

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22810 - 25 Мар 2019, 10:08:07

Блин какое гавно эта лира. Плющит сидишь и тупишь как каматозник.  Дряной кайф"какая нахрен эйфория желание убивать и все 
Это попервой. Я тоже так плевалась, а сейчас на ней родимой лечу.

Вот  прям фу ка ка) на гашишный гнилой  отходняк похоже....Я залипаю

Тебя плющить будет 2 недели примерное, а потом все выровняеться. Но все же разное понимание , мне нравилось когда плющило и углы сбивал и эйфорило будь здоров. Я прям сразу понял что лира моя. Так и вешу на ней с 14 г. Но у меня от нее бодряк , сосредоточенность и повышенная работоспособность.
 Лирика на всех действует индивидуально. Может ты истощенна дофоминово от своих препов. Ро что мне кажеться тебе лиры много, это признак передоза, это все описанно в листе. Да мне за 5 лет не какие листы не надо я сам себе лист )))
 Куда ты столько валешь??? Я здоровый мужик от 300 углы по началу сбивал. Потом понял что 150 бы хватило с головой. Попробуй 150 утром и 150 вечером. Не набивай дозу выше терапевтической кумарить будет будь здоров , а со сном вообще можешь попрощаться .
 Как мы Ира в голос )))))
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, יוליה, Alexander1930, dede

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #22811 - 25 Мар 2019, 10:22:49

Видимо и очевидно ты прав я лиру на 5 максимум дней взяла чтобы физику от окси убрать . Видимо уже завтра уберу мне она не идет лучше пусть подкумаривает
Какая тебе инфа нужна еще? Мы тебе все уже написали.  Нельзя столько ее есть. У нее большая толлерантрость и скоро ты будешь кидать по пачке и желаймого эффекта не получать. Самая лучшая инфа это живой опыт людей!
Спасибо
 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #22812 - 25 Мар 2019, 11:23:42

У тебя за 5 дней физика от оксиконтина проходит?
Тогда зачем тебе лирика? Больше 90% потом на ней остаются.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22813 - 25 Мар 2019, 11:30:47

У тебя за 5 дней физика от оксиконтина проходит?
Тогда зачем тебе лирика? Больше 90% потом на ней остаются.
Она же не для кайфа вещества принимала, не останется. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #22814 - 25 Мар 2019, 11:41:04

Ира, я думаю, тот, кто не для кайфа опиаты принимает, на этот форум не зайдет в перекумарку за советом)) могу конечно ошибаться, ибо есть исключения из правил.
Но как бы там не было, при дозняке пачка оксиконтина, трудно не кайфонуть)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Selyan, TIGR, Canabi228, FURIYA, dede

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22815 - 25 Мар 2019, 13:31:05

Утром вкидываться не стала. Днём тоже решила что обойдусь. Хожу злая. Езжу тоже. Сама себя уговариваю потерпеть до вечера. Просто пздц.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22816 - 25 Мар 2019, 14:43:36

Вечером оторвешься за весь день?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22817 - 25 Мар 2019, 15:09:17

Може десяти хватит
Не хватит докину ещё пять ночью
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22818 - 25 Мар 2019, 19:53:38

Може десяти хватит
Не хватит докину ещё пять ночью
Попробуй утром, вместо габы или преги, закидывать фенибут. Попроси дохтура, пусть выпишет. А на ночь уже прегу. Только вместе их не употребляй, потом не то, ни это работать соло не будут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Alexander1930, dede

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22819 - 25 Мар 2019, 22:55:50

Ира, дак замутила уже, три пачки по 20шт.
2 часа ночи, встала, докинула. Брожу как зомби. Утром за руль.
Отака куйня, малята.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки