информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967007 раз)

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23420 - 02 Мая 2019, 11:32:33

Хех) старички The Knife, респектище! Прям подуло теплой волной из прошлого. Опенэиры, когда тело сливается с музыкой и движется в такт биту, лучи лазера скозь полуприкрытые веки, кайф!)

день 4. 12.00:АМ
Туплю возле компа, передо мной капсула трехсотки, на телефоне куча пропущеных. Телега ломится от сообщений типа "поехали, все ровно, сейчас возьмем" В голове каша из мыслей, а не поехать ли или ну его нахуй? Заведомо знаю, что качество - ни в пизду. Только-только раскумарится, стать обычным нормальным человеком, радоваться жизни, не тяготиться своим состоянием. Платишь хуеву тучу денег, что бы стать как все. Еб твою мать, нет слов.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Velial Squad

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23421 - 02 Мая 2019, 13:15:04

Дали на работе демонтаж пресса,и я заметил что в суете,на ногах, и под страхом что могут выебать за несделаный план,я ощутил что нихрена я Кумара не чевствую ,в организме когда физ и псих работа идут на износ открывается энергозапас на подавление симптомов СО,но это когда в башке страх,и тело пиздячит
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23422 - 02 Мая 2019, 13:22:57

Да кумар он весь в бошке. я на ребцентрах когда правильных кумарилась, так там тебе ни секунды покоя не дают, первую неделю ты практичкски постоянно на ногах - прогулки, вылазки на природу. ну и по бытовухе, там помочь, сдесь поддержать. Все время с тобой поддерживают контакт, что бы мыслей в голове мрачных меньше было. И кумар проходит на раз-два. Так же и в СИЗО и прочих заведениях правоохранительной системы, когда понимаешь, что все - приплыли, тогда и на кумар места не остается, за жизнь свою бьешься. А здесь на воле - вот где раздолье кумарам, ебет мозг во все дыры.
Кстати, до обеда дожили, теперь до вечера протянуть бы.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23423 - 02 Мая 2019, 13:32:45

Сейчас уже три недели как поехал на зону мой бывший варщик семки,Леха зовут, вот я сижу и думаю, я то хоть так сяк, а ему там вообще жопень,но часто слышал что в такие моменты организм тоже помогает чутка с ума не сойти.дали 4 года, и что самое обидное отметиться ему было последний раз, условные был, а так взял его мусор, возле гаража которого этот бедолага закладку забирал,мусор был в отпуске, и ставил там авто, вот так неповезло, ох и семки мы м ним переварили, за два года, наверное кил 100 ,вывозили отраб на мусорку на машине,раз в неделю, как строй мусор бля
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23424 - 02 Мая 2019, 13:40:36

Мусору премию наверно дали,вот гондон.Такой не фарт бывает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кололей

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23425 - 02 Мая 2019, 13:50:26

Всем привет. Хотел спросить, сидел я вообщем на траме с лирой и баком, сейчас кумарю. Предложили нолоксон вроде, кодировку сделать. Он помогает вообще? Действительно после него не чувствуешь опиаты? с них у меня обычно всё и начинается
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23426 - 02 Мая 2019, 15:43:06

ни разу не пробывала кодировку, все это бабушкины наговоры, сам не захочешь - никакая кодировка не поможет, но это имхо.
это хорошо что музыка ещё заходит тебе)
Я без музыки некуда, у меня наушников - продавать можно, колоночки всякие беспроводные. Я музло оч люблю.
Музычку кстати нашла неплохую - Аврора Акснес - норвежская певица поет в стиле синти-поп, нормально фоном заходит, расслабляюще
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23427 - 02 Мая 2019, 16:38:27

ни разу не пробывала кодировку, все это бабушкины наговоры, сам не захочешь - никакая кодировка не поможет, но это имхо.
Тоже думаю, что шляпа, ибо уже давно все закодированные были. Желание есть, себе в заслуги беру, что в/в ничего не пробовал, хотя была возможность. В прочем, в этом и подвох, аптечную фигню особо мутить не надо, есть бабки - вышел купил. Но присесть можно плотно, и с мощным выхлопом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23428 - 02 Мая 2019, 18:42:56

Всем вечер добрый, фууу.. сука еле сегодня отработал , пару раз хотелось послать все к ебеням и мчать суетить капусту, хотя мчать ,- это громко сказано ,скорее всего как ржавый Робокоп,  ещё сука шторит, люди здороваться руку тянут а у тебя рука аж липкая от пота, я уже их бегаю мою каждый 15 мин. В общем работа стоит, я то на толчке то руки мою. Душе греет 4 лиры, думаю завтра с утра закину пару, день рожденья как никак 31год. Наверное первый мой ДР С 16 ЛЕТ , когда я буду трезвым, и адекватным если не считать лиру. К концу работы было желание  наебенится алко, тормознулся вовремя, а то зная себя алко. все не закончилось бы.   А вообще заметил эти Кумары как то на мой мозг непонятно влияют, раньше один негатив был и настрой на нуле полном, из серии - все пидорасы один я Дартаньян, бедный и несчастный, а сейчас, нет, нет  пару мыслей в день положительных и пооскакивают. Вот так вот . Аппетита нет, пойду попью кофе , один хуй , не посплю, ТРИТИКА кончилась, и финансов нет. ЗП только 15.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23429 - 02 Мая 2019, 18:51:43

Да кумар он весь в бошке. я на ребцентрах когда правильных кумарилась, так там тебе ни секунды покоя не дают, первую неделю ты практичкски постоянно на ногах - прогулки, вылазки на природу. ну и по бытовухе, там помочь, сдесь поддержать. Все время с тобой поддерживают контакт, что бы мыслей в голове мрачных меньше было. И кумар проходит на раз-два. Так же и в СИЗО и прочих заведениях правоохранительной системы, когда понимаешь, что все - приплыли, тогда и на кумар места не остается, за жизнь свою бьешься. А здесь на воле - вот где раздолье кумарам, ебет мозг во все дыры.
Кстати, до обеда дожили, теперь до вечера протянуть бы.
А на каких ребухах была ? Я на ЦЗМ, так там с первого дня трудотерапия блядь !!! Адовая хуйня, зато спал более менее нормально, да и шизняка такого не было. Ээххх было время 2008год. Как то к нам нового пассажира завезли , кумарился с ебунясих доз электрички, ему каких то бурбулей дали на ночь, а кровать рядом с моей была, ночью, чув такую кто то прыгнул на меня, я охуевший думаю, что за бабуин , скидываю этого вурдалака, а он так в мои глаза смотрит и говорит - БАБКА!0/бабка, я ему какая на хуй бабка    ?? А он, Покойная, приехала на мотоцикле ,дачку привезла, пошли заберем))))))). О,, были времена))
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Кололей, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23430 - 02 Мая 2019, 18:56:28

Привет винторез! Если не по спишь сегодня завтра сил не будет на днюху! Если нет соников Возьми 300 ку  подели порошком на три части и одну часть  прейми на бесонице этого хватит думаю!  Ахах расмешил бабкой))
 
 
Сказали спасибо: wintorez

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23431 - 02 Мая 2019, 19:02:56

Привет винторез! Если не по спишь сегодня завтра сил не будет на днюху! Если нет соников Возьми 300 ку  подели порошком на три части и одну часть  прейми на бесонице этого хватит думаю!
Привет Ромаха.Да на хуй мне силы, видеть никого не хочу, нет настроение отмечать,  Я лучше лиру сжкономлю,завтра 2 сожрут)).жена чисто символически поздравит, хорошо хоть она в курсе не заебывает меня.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23432 - 02 Мая 2019, 19:36:00

Держись винторез,хоть жена есть,тоже неплохо.Лира не худший варик на днюху,на фиг эту наркоту,здоровее будешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23433 - 02 Мая 2019, 20:07:42

А я сеня в ахуе вообще 4 день отмены меда,на работе норму перевыполнил, домой шел и чуть ли не пел( душ горячий после смены) думал я, а тут бля пришел домой и откуда силы, полез крышу на летнем душе делать,с женой с детьми в улыбочку,прям примерный муж и сын,я чёт нихуя не пойму, где подьеб, ну выпил с утра 4 феникс и 450 нео,мед с нео миксовал,те после миксов он и с ломов неснимает,кратома уже 2 день нет,а состояние такое как будто ляпнул четверть меда после работы, чё за подьеб,я себя знаю,должен был уже в ломбард что нести, а тут нихрена,может меня чем то втихаря кормят не тем, или наоборот тем?а ещё и жена последние три пули выкинула походу, а я и рад,может у меня кукуха упорхнула,треснул скворечник? Я где то читал что сумасшедшие счастливые люди?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Кеноби, dede

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23434 - 02 Мая 2019, 20:13:56

Всем привет. Давно я тут не появлялся. Но с главной для себя бедой, вроде, справился. Баклос идет нахуй уже несколько лет ни-ни.
Конечно, время от времени, конечно разным балуюсь, но в пределах человека прямоходящего. Так вот, прошло у меня 10 лет, пора менять права, походил я по всем инстанциям бюрократическим и получил в ебало в наркологии. А ты, говорят, бэйбус, у нас с 2014 года на учёте. Я естественно охуел (но не сильно, потому что тогда как раз возили брать анализ, но прикол в том, что сразу никто не оповестил, как и не сообщал все эти года, а тем более в письменном видел) Нашли, Амф (хз как), прегабалин (согласен). Но если бы сразу сообщили, я бы уже 8 раз снялся с учёта. Наверное.
Так в чём вопрос, инфы уйма, не знаю чему верить. Тут ребята свои, знающие, уважаемые.
Через которое время, после употребления, в моче НЕ определится
1) Кодеин
2) Бензы (ф-пам)
3) Прегабалин один раз был, пару дней назад
4) Чуть-чуть, совсем чуть-чуть мефедрона.

Всем хорошего, доброго. Здоровья, счастья, любви.
Не нашел куда надо писать, написал сюда. Буду рад, если ответит, тот, кто в теме сведует, лучше на личном опыте.
Спасибо.

UPD
Когда в первый раз сдавал, всё было норм. Врач выписал направление в ссальню, там было написано 5 видов. Я погуглил и насколько понял, 5 видов - это дефолтные виды ПАВ. ТГК, АМФ, КОКС, ЭКСТАЗИ, ОПИАТЫ. Так что не думаю, что будут морочить голову себе и мне, проверяя на ПРЕГАБУ и БЕНЗЫ. Или всё же не?
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23435 - 02 Мая 2019, 20:20:44

Рома у меня так на 5-6 день было,тоже песни пел.Не хочу расстраивать потом как прижало),всё поменялось за минуты сам не понял.Думал какие то запасы меда в организме.Там решающий день 7,тем более ты недолго жестил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: jeka74, Кололей

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23436 - 02 Мая 2019, 20:22:06

А что на прегу тест делают?Леха я две недели ,где-то по пол чека в день,но просто качество было классное дня 4 всего,просто может с того говна меня и кумарит ь недолжно,а ещё вот что,все праздники жрал водку, и позавчера я выхватил такой мерзкий отходос,я думал кончиться все инсультом,по сравнению с медовым кумаром отходы после 4-х дневной сини это блять просто детский насморк,меня трусило два дня,а сейчас от сини отошёл,и просто Кумар медовый уже организм принимает просто на ура,только не бухай больше хозяин,чёт кажеться что так как то
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: jeka74

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23437 - 02 Мая 2019, 20:26:49

Ну, вот мне сказали у тебя нашли АМФ и ПРЕГАБУ. Я сам не ожидал/охуел. Привез просто рандомный патруль, не за хуй собачий. При себе ничего не было, просто не понравились. Как сказали, так и передаю.
Ещё узнал, что если отказываешься от медосвед при остановке тебя ГИБДДэнцами, то по дефолту тебе 1.5 года лишение, 30к штраф и ты на учёте в нарк, даже если ты бухал. Такое вот ахуеть
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23438 - 02 Мая 2019, 20:31:02

Жека ты из России что ли?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: jeka74

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23439 - 02 Мая 2019, 20:33:20

Жека ты из России что ли?
Ага, оттуда.