информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936218 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #29180 - 01 Апр 2020, 05:02:00

Все! Пизда! 3 часа как то поспал и это весь сон. Но не ломает. Просто нет сна. Хотя выпил на ночь 5 колес кодеина и 2 таблетки сондокса , проснулся выпил ещеодну , но так и не уснул! Скоро снова на работу на целый день
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #29181 - 01 Апр 2020, 05:17:51

я 2 часа  ванной  поспал , в 22 00 и все , ломает ноги не позавидешь . Но зато настрой боевой , ебался тот кумар . Не так страшен черт , как его рисуют !!! Бразики я с вами до конечной , и не ебет !!! Хоть спать даже не буду , крутить ломать будет , мне поебать ! Я Человек а не тряпка обосаная !

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29182 - 01 Апр 2020, 07:00:32

Я возвращаюсь в Харе Кришна. Это для меня сейчас наилучший вариант
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29183 - 01 Апр 2020, 07:15:21

Перевед всем,я в теме, 5- й день без меда,лирика и синий флаг,состояние: 2часа сна,остальное ебал дремал,классно Карамелке ,по четыре дня неотпускает
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #29184 - 01 Апр 2020, 07:17:58

я 2 часа  ванной  поспал , в 22 00 и все , ломает ноги не позавидешь . Но зато настрой боевой , ебался тот кумар . Не так страшен черт , как его рисуют !!! Бразики я с вами до конечной , и не ебет !!! Хоть спать даже не буду , крутить ломать будет , мне поебать ! Я Человек а не тряпка обосаная !
О брат
Это мне очень знакомо сон в ванной
Сейчас такого нет так как лесенку практикую
Но когда с ширки спригивал каждую ночь в ванной хоть пол часика поспать в радость было
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29185 - 01 Апр 2020, 08:22:05

Микола если сондокс не берет тебя купи мелатонин- гормон сна, только пей его за 2 часа до сна, он очень долго раскачивает, но уложит нормально,и наутро будет ок,без осадка, а вообще я ещё хамкал тизалуд,но не больше двух колес по 0,2 по-моему, я его вообще-то брал для металла,катал вместе с ним,через баян он убивает конкретно, а по кишке очень неплохо ложит спать,прямо бля как топором по шее, лег,глаза закрыл и умер до 6:00
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29186 - 01 Апр 2020, 09:22:36

на меня мелатонин через пол часа час уже работал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29187 - 01 Апр 2020, 09:58:50

В Перекумарке прибыло, да?

 Ну держите пятюню, ребят! Здоровья и сил вам!
Мог бы, половину кумаров и бессонницы вашей забрал, сплю шо убитый. Сегодня сны такие яркие смотрел, даже один контролировал  :dirol:

  И вы спать будете хорошо...но позже.  :pardon:
За всё в этой жизни нужно платить. Но, всё прошло, пройдет и это!
Духа, сил и поменьше накрутов вам! Держитесь!
 Сейчас с мерами карантина и сложившейся ситуацией в стране, есть неплохой шанс перекумариться. Не думайте, не бойтесь, кто давно собирался и в ёлочку ложатся возможности — спрыгивайте.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Canabi228

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29188 - 01 Апр 2020, 10:30:32

Мелотонин на спрыжке с мёда для меня прошёл мимо. На данный момент от кумаровв остался только вонючий пот, который выходит при малейшей активности, преимущественно на улице. Бубпр закончил, хватило на 5 дней. Началась третья неделя, взял органии. Из за карантина смели всё в аптеке, кроме трёхсотой органии.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29189 - 01 Апр 2020, 10:35:44

Билли молодчина, вот именно на 100500% правильно сделал что не стал на бублике зависать,поюзал его во благо и отложил как и нужно поступать с лекарством,а не жрать его до победного))
Искренне за тебя рад, с таким подходом всё будет в елочку полюбасу!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Billy

Diesel777

Перекумарка - онлайн
Ответ #29190 - 01 Апр 2020, 12:12:49

3недели спрыгую с уличного мёда перестало крутитить ВРОДЕ сон по 10 мин был сейчас около 4 часов сидел в торбе год чек на пару раз ребят дам совет бадяжте чек  на 8 или на 6 перед прыжком мне помогло сейчас почти не крутит спрыгнуть помог карантин
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29191 - 01 Апр 2020, 14:07:01

Смотрю народ пользуется карантином.
Молодцы все спрыгивающие, есть шанс - нужно пользоваться.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29192 - 01 Апр 2020, 14:21:15

Билли ты имеешь ввиду микродозировками сниматься? Я тоже думал делать так,на меня если честно даже сама мысль что он лежит у меня действует как лирика, чисто психику снимает,успокаивается, один раз я так продержался неделю, лежала четвертуха меда на нычке н/з так сказать,и чисто на одной мысли что она есть ,и если что я могу поправиться я проскакал 7 дней, но к сожелению недавно решился повторить эксперимент, взял сразу два чека,и кончилось все тем что на другой день, а точнее на утро у меня от этих двух чеков осталась четвертушка одного чека.
Зато и лоб набил,и с качели наебнулся,и разговаривал с коллегами по работе, сидя у себя дома на диване, кароче кайфанул так недурственно, удивил всех своих родных и близких,и детей,они то наивные думали что видели уже все, ан нетушки, программа развлечений я так понял автоматически пополняется новыми шедеврами поведения,в рот мне ноги!
Андрей Ком, тебе полегче у тебя там и идика и сатива и шишки и бошки,от травы и спиш ты хорошо, а я если курну шмали так или становлюсь зашуганым шизоидом или могу до того себе в башке накрутить что и до суицида один шаг, не для меня конопля, многих знаю кто на кумарах от меда с помощью травы спят по 12 часов в сутки и все ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Canabi228

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29193 - 01 Апр 2020, 15:17:41

Это дизель рекомендует. Если у меня и лежит что то, то это ненадолго. Траву курил сугубо перед сном, вроде ничё так, без паранойи.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29194 - 01 Апр 2020, 15:41:16

Кололей,то тебе наверное сорт пока твой не попадался. Есть сорта которые даже самого депрессивного Несмеянов превращали в хохотушку, потом они сухими губами воздух ловили и ещё курили))
Как кстати у тебя если наверх алко дунуть тоже паранойя?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29195 - 01 Апр 2020, 16:12:07

Кололеюшка, я тут пост твой стала читать...долго очень читала первые слова до точки, не потому что скучно, а потому шта фенибут меня гвоздит прямо параллельна горизонту (это к слову межпрочим, я от бифрена на кумарях сплю даже, так что каждому своё)... мне понравилось, когда ты с коллегами общался на диване... а прикинь, я... На улице! На лавке! Во дворе... люди ходют... а я апщаюсь... с мамой, которую уже месяц не вижу... папой, который шесть лет как умер... и так всё реально... умные слова пытаюсь подбирать, боюсь,  родители у меня интеллигенция епанаврот, по фене не помурчишь особо... Это я к чему... Просто здесь много раз читала, что от мёда не галючит вовсе.. ну хз... мб мала меду, а мб в зависимости от качества... ну вот от других опиоидных меня ещё никогда так не галючило...

 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29196 - 01 Апр 2020, 16:16:29

Очень это похоже на барбитуру, после метадона чистого никаких глюков не бывает, советую менять барыга если такая хуйня происходит вас явно наебуют.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29197 - 01 Апр 2020, 16:19:50

Как это ебананарот не глючит?! Сама же ещё прикол тянула с моего рассказа о том как я наебнул стеллаж с акционным пивом, когда потянулся за воображаемой забытой кем-то лопатой с деньгами. И про солнечный день, который внезапно после встречи лицом с препятствием на пути, внезапно превращается в предрассветную ночь, понимание что все «дневные похождения» всего-лишь яркий глюкоз приходит позже, когда прокручивая обрывки воспоминаний в памяти, понимаешь что общался с теми кого просто физически не могло быть рядом

К слову, именно я тебе предлагал 100% рецепт вызова таких глюков.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29198 - 01 Апр 2020, 16:41:37

Как это ебананарот не глючит?! Сама же ещё прикол тянула с моего рассказа о том как я наебнул стеллаж с акционным пивом, когда потянулся за воображаемой забытой кем-то лопатой с деньгами. И про солнечный день, который внезапно после встречи лицом с препятствием на пути, внезапно превращается в предрассветную ночь, понимание что все «дневные похождения» всего-лишь яркий глюкоз приходит позже, когда прокручивая обрывки воспоминаний в памяти, понимаешь что общался с теми кого просто физически не могло быть рядом

К слову, именно я тебе предлагал 100% рецепт вызова таких глюков.

Аааа! Дак эта лопата воображаемая
 была.... и деньги тоже... ну, сука, Саня фантазия у тебя!!! Страшно представить какие тебе сны снятся!. еси ты такое на яву видишь... Я думала там рили лопата лежала с деньгами... А аааа!!!.. лопата с деньгами среди полок пива в супермаркете.. прикинь!... я даже не подумала тупо над аргументами присутствия там лопаты... я подумала ты упал от усталости, что не в коем разе не умаляет комичности ситуации... Теперь я тебе верю!.. Под медком хорошего качества и не такое увидеть можно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Diesel777

Перекумарка - онлайн
Ответ #29199 - 01 Апр 2020, 19:01:07

Последнее время смотрю с утра на солнышко и радуюсь)))) но мысли о закладке все равно не плкидают