информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915419 раз)

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30580 - 30 Мая 2020, 16:23:54

А то я думаю чего мне нехочеться ни кофе ни чаю когда меда нет!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #30581 - 30 Мая 2020, 17:00:51

Это не я писала, а какой-то парень. Я думаю от любого прегадола будет со
 
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #30582 - 30 Мая 2020, 19:22:39


Ну я 2 пью с утра и потом днем одну
Кстати, я  с двухнедельным перерывом по лире вообще нормально3х300 прочухал. Даже показалось, что нужно было 2х300.
хватило бы и одной ТАБЛЭТКИ
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30583 - 30 Мая 2020, 20:31:55

Ромео, ну как ты там, наш налбуфиновый мученик?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Бонанчик

Перекумарка - онлайн
Ответ #30584 - 30 Мая 2020, 20:33:13

Приветствую Вас, форумчане! На программе ЗПТ пил по 50 мг метадона, потом перешел на 25 и сейчас, когда полицаи начали останавливать и возить на освидетельствование, плюнул, вышел из этой гребанной программы зпт и уже 4 й день, как с Лирикой 300 днем не чувствую кумаров. Реально в недоумении. Еслибы раньше читал форум и узнал бы чудодейственную лиру, то в жизни бы не шел на эту грубанную программу ЗПТ, а с Лирой в руках)) уходил бы со своего опия припеваючи. Таки да, помогает. Но ночью наступает крутеж такой, что не то чтобы спать, жить не хочется. Жена и дочка в шоке от  моего ночного "Рандеву" по квартире. Не могу не отдать должное Лире, за то, что реально снимает абстинентный синдром днем. Фантастическое лекарство. Спасибо этому чудесному форуму за знакомство с лирикой. За мои 30 лет опийного стажа я реально не встречал ничего подобного в борьбе с кумарами. Даже близко, ничего и никогда так и никак не помогало, как лирика. Просто шикарный респект и уважуха ее изобретателям. Днище не срывает, соплеслюнепотопада с зевотно рвотным кашлем не наблюдается. За сегодня вкинул 300 габа +150 лиры с 3 фенибутами и хоть в космос лети. А вот ночью будет трудно. Кто что из препаратов может посоветовать для того, чтобы на ночь отрубило и не выкручивало. Амитриптилины и прочую нейролептическую. хрень не предлагать. Меня от нее еще сильнее выкручивает. Заранее благодарен вам, форумчане за опыт в нашем нелегком беге по этому адско кумарному круговороту пота и соплей.
 
"Слова Павла о Петре, говорят нам больше о самом Павле, чем о Петре"       "Бенедикт Спиноза"
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30585 - 30 Мая 2020, 20:35:09

 Лишь бы тебе не открылась вторая сторона медали...
 Блин, ну она откроется, как ни крути.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, FURIYA, relanium, Бонанчик

Бонанчик

Перекумарка - онлайн
Ответ #30586 - 30 Мая 2020, 20:50:36

Добрый ты, Ком))
 
"Слова Павла о Петре, говорят нам больше о самом Павле, чем о Петре"       "Бенедикт Спиноза"
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30587 - 30 Мая 2020, 21:19:11

4 дня мало для отмены с меда, к сожалению. Все впереди (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: jenchys

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #30588 - 30 Мая 2020, 21:48:32

Вот как странно всем заходит эта лирика. Мне (и не только) состояние напомнило какое-то нейролептическое отупение + слабость. И как положено нейролептику - долбануло по почкам. Правда закинулся будучи на метадоновой теме (75 мг/сут). Отрава она для меня, а полфорума в восторге... Хотя, перечитывая раздел о лирических побочках и смене шила на мыло, как с неё соскакивают, тоже вопросов много..
Эх, люди, ищем и ищем ту самую золотую пилюлю, которая "сделает нас нормальными". Ага, щас :pardon:
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, Максим123, Ramses

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30589 - 30 Мая 2020, 21:53:40

А мне тоже не нравится ощущения от лирики. На пик кумаров - да, оправдано. А дальше-- ну, видимо, на любителя....
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30590 - 30 Мая 2020, 21:55:54

А мне нравится, я себя с ней нормальной чувствовала. Если б не тупила от неё, пила бы всю жизнь 2х150
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #30591 - 30 Мая 2020, 22:17:52

Прегабалин я на 75мг остановился, а было то 300 то600 четыре года подрят. Знаю одного пацана,  финансов нехватает у человека, так он как то делит капсулу 150ки на четыре раза, это 37мг в сутки. И главное совсем без прегабалина он метадон тогда неслышит, плохо ему.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30592 - 30 Мая 2020, 23:20:30

И как положено нейролептику - долбануло по почкам.

Она отлично заходит тем, у кого почки хорошо работают.
Ну а тем у кого с почками бардак, только терапевтические небольшие дозы: до 300 в сутки. Начинать нужно конечно же с минимальных доз 75-150 и оригинальной лиры. Она дает минимум побочек, в отличие от дженериков. А в первые дни приема западные врачи советуют сократить прием жидкости на треть.
 Ээх, очень интересный препарат, и очень полезный нашему брату, только ко всему конечно нужно иметь голову.

 :mda: Просрал я тогда возможность написать статейку... Ну а сейчас прям лезет фаршем из меня наружу это знание прегабалина, будь оно неладно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30593 - 31 Мая 2020, 00:12:35

Всем привет. Очень давно не заходил на данный форум, очень долгое время был чист около 3 или даже 4х лет, но примерно 1.5-2 года назад снова влез, сначала только по выходным трам, потом уже не только и так как наверное уже у многих закрутилось/понеслось, вот с сентября 2019ого ежедневно то трам, то кратом, то бупренорфин.... и вот такая карусель прямо по сегодняшний день, устал я очень сильно от этого, окружающие начали говорить, что у меня что-то с головой начало происходить(кукухой поехал), я тоже замечаю, что стал неадекватным... Было принято решение - все хватит! Сегодня была принята последняя доза бупренорфина 2мг в обед, прошу заметить, что в отличии от 2010ых-2012ых годов в этот раз я не мешал все препараты в кучу, а пил строго одно вещество в день, т.к. возраст уже не самый маленький, знаю, что организм может не вывезти, а жить очень хочется. Бензо/лириковой зависимости у меня нет, то есть я их не принимал. Вот только что с большой опаской(т.к. параною что выпью бенз пока бупр в крови и отправлюсь в мир иной) выпил 0.2мг гидазепама... Интересно что будет дальше в этот раз)))

p.s. И вот сижу уже до чертиков себя накрутил что выпил гидазепам под бупр) Это перекумарка онлайн, думаю я по адресу написал, излил душу.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #30594 - 31 Мая 2020, 01:08:40

Че будет,че будет,да бля крутить тебя месяц от буприка будет,ты готовься,закупай лиру,лоперамид,сонники.лучше бы ты на траме остался,недельку бы погриповал и гуляй Вася.Я сам не знаю что такое крутежка с бупра и знать не хочу и не буду,но в сравнение с трамом,многие говорят,что это как выпустить кавказкую овчарку против пуделя.
Крепись! Терпения и удачи тебе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Виха, Blink182

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30595 - 31 Мая 2020, 03:57:23

Чета анекдот вспомнился про стаю волков и облезлого пуделя — собаку-барабаку :D

Я бы все-таки не торопился бы рубить с плеча, а действительно, раз есть возможность поехал бы пока на траме, месяцок-полтора, а потом бы с него и прыгал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rainbow Six

Перекумарка - онлайн
Ответ #30596 - 31 Мая 2020, 05:28:55


Привет.
Я думал, ты давно уже завязал с этим.
Помню тебя еще когда на Левобережной в высотке на первом этаже в  Паратрал и Залдиал продавался до Евро 2012.
Давай, выздоравливай.
 
 

Бонанчик

Перекумарка - онлайн
Ответ #30597 - 31 Мая 2020, 07:31:59

Сегодня на 3 день кумара от меда ночные крутежи помог преодолеть Глицисед. Жена его нашла в домашней аптечке и я таки попробовал его выпить 4 таблетки. Не веря, что непойми что может свалить мой закаленный 30 ти летним стажем опийно-транквилизаторно- метадоновой зависимости организм, я таки прозрел. К моему удивлению свалил и за ночь я всего 2 раза просыпался, подкручивало, но таки спал. Рекомендую.
 
"Слова Павла о Петре, говорят нам больше о самом Павле, чем о Петре"       "Бенедикт Спиноза"
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30598 - 31 Мая 2020, 07:46:13

Напомни свою суточную дозу медка.

Не хочу расстраивать, но если не ебенил полку + в сутки, то это у тебя ещё не кумар, а так подготовка почвы к нему ;)

Дерзай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30599 - 31 Мая 2020, 09:13:55

да кумар 100% еще впереди, третий день только пошел, так что рано радуешься!