enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928044 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30860 - 04 Июн 2020, 13:41:27

Ну с кодеином тоже не радостно расставаться. Поэтому злоупотреблять им не стоит. Если можешь ничего из опиатов не принимать,  пока дома сидишь - не принимай. Чем меньше этого всего будет в твоём рационе, тем быстрее выздоровишь

Как рабочий вариант довольно неплох. Дома терпеть, при выходе  к людям забрасывай.

Только не выходи к людям дважды в день
Уже черти меня позвали трам брать на черном рынке, но я себя остановил, уже даже заявку оформил,и  потом себя остановил слава богу. Это дорого и малоэфективно и снова торба, сижу дома и терплю, уже как есть хули, я же настроил себя что все, баста, сливаться в самом начале пути это тупо, и глупо, демонов внутренних прогнал! Не буду выходить!
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30861 - 04 Июн 2020, 13:44:31

Настрой у тебя боевой, завидую.
Мне б так
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30862 - 04 Июн 2020, 13:48:32

Настрой у тебя боевой, завидую.
Мне б так
Стараюсь изо всех сил, ты не представляешь как, все возьму кратома еще, уверен он поможет! Вместо трамов и прочей белиберды, к тому же очень дорогой.

p.s. Извиините ребята, я поймал себя на мысли, что зафлудил эту тему собой очень плотно, постараюсь меньше писать
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30863 - 04 Июн 2020, 13:51:28

Настрой у тебя боевой, завидую.
Мне б так
Стараюсь изо всех сил, ты не представляешь как, все возьму кратома еще, уверен он поможет! Вместо трамов и прочей белиберды, к тому же очень дорогой
Отлично. Тоже заказал. Но мне проще, я к двум неделям подбираюсь, срываться уже как то не по пацански
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30864 - 04 Июн 2020, 14:09:14

Почитай ветку кратом ,как люди кумарятся пом с кратома.Еко тебя бро напугало что-то.На зпт гриш умерают,ну ты тоже б умер если б валил такой винегрет из металла,двух коробок димедрола и сонната с гидазепамом,поверь.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30865 - 04 Июн 2020, 14:17:21

Почитай ветку кратом ,как люди кумарятся пом с кратома.Еко тебя бро напугало что-то.На зпт гриш умерают,ну ты тоже б умер если б валил такой винегрет из металла,двух коробок димедрола и сонната с гидазепамом,поверь.
Почитаю, в таком случае буду думать про заказывать или нет, посмотрю ветку. Все ведь в моих руках, а то нахватаюсь сейчас новых зависимостей так и не избавившись от старых и будет беда потом. Но я думаю если попить его 3-4 дня, будет же легче СО от бупра, ну мне так кажется, но с другой стороны ты прав, это все яд! ДОСТАЛО!
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30866 - 04 Июн 2020, 14:31:50

Все получится весчества только костыли,главное твой боевой ракрас)ой настрой!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30867 - 04 Июн 2020, 14:33:48

LIFT, ну смешно читать, у тебя куча дел, а он все повыкидывал и собрался и работать и детей в школу водить и т.п. Ты вообще понимаешь как тебе хуева будет? Ты буквы собрать в кучу в башке не сможешь))) еще вздумай за рулем ездить!!
Отак и переходят на другие кайфы!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30868 - 04 Июн 2020, 14:36:08

Та я думаю на кодиве поплывет пока денег хватит и нервов,а там переломается с нее и на АДы!Ну а как подругому?Чо ему на прогу пиздячить чтоль?
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30869 - 04 Июн 2020, 14:38:33

LIFT, ну смешно читать, у тебя куча дел, а он все повыкидывал и собрался и работать и детей в школу водить и т.п. Ты вообще понимаешь как тебе хуева будет? Ты буквы собрать в кучу в башке не сможешь)))
Отак и переходят на другие кайфы!
Детей в школу с первого сентября... Да дел много это правда, но я не мог пить дальше бупренорфин, у меня проблемы со психикой из-за него! Что мне делать было, я сходил с ума, вот и смыл его в унитаз, и не жалею. Да сложно теперь все, много вопросов, сейчас работаю над тем, точнее над собой, чтобы без участия тяжелой артилерии в виде металла или бупра все это разрешить. Я не думал, что будет настолько плохо, ведь стаж не очень большой.

Та я думаю на кодиве поплывет пока денег хватит и нервов,а там переломается с нее и на АДы!Ну а как подругому?Чо ему на прогу пиздячить чтоль?
Кода это тоже не выход, максимум на 1, 2 раза и все. я о кратоме задумываюсь, почитал тему, если не жестить то ничего страшного быть не должно. Думаю это выход пусть и временный
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30870 - 04 Июн 2020, 14:40:49

Достаточный.
Если до этого был опыт системного злоупотребления, то старчиваешься за неделю.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30871 - 04 Июн 2020, 14:41:40

вполне может быть это из-за высокой дозы для твоего организма, у меня были порывы какие то суицидные настрои! Понизил дозу сразу в два раза, все поменялось, вообще другой настрой! А потом еще уменьшил!


цэ еси бы ты все выкинул, и ухал сам в тайгу с волками выть по ночам, я бы точно сказал, что ты бросишь. Но на этом же месте у тебя будут постоянные соблазны и у тебя куча вариков пересесть на что либо другое! Тем более у тебя масса дел! Увидишь, дела заставят наваливать....
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30872 - 04 Июн 2020, 14:47:12

Почитай ветку кратом ,как люди кумарятся пом с кратома.
Ты его пробовал? Он не прет совершенно, и это надо быть психом, чтоб им злоупотреблять - за такие то бабки непрущий чай.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30873 - 04 Июн 2020, 14:49:28

Отож, отдал бы страждущим. Помогать надо людям)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: jenchys

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30874 - 04 Июн 2020, 14:49:33

Машуль, покупал один, и дали три пробника, так вот все три чая ну такое себе. То борнео красный меня с ложки втоптал в кровать на три часа, я охерел!!! Но и выхлоп от него был не приятный. Будто он очень концентрированный был. И да, приятного было мало, но спал как убитый!
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30875 - 04 Июн 2020, 14:53:15

Почитай ветку кратом ,как люди кумарятся пом с кратома.
Ты его пробовал? Он не прет совершенно, и это надо быть психом, чтоб им злоупотреблять - за такие то бабки непрущий чай.
Не непробывал,у меня позицыя такая ,что если нераскумаривает имхо нестоит своих денег.Нехай веганы на нем торчат)))
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30876 - 04 Июн 2020, 14:54:22

Почитай ветку кратом ,как люди кумарятся пом с кратома.
Ты его пробовал? Он не прет совершенно, и это надо быть психом, чтоб им злоупотреблять - за такие то бабки непрущий чай.
Не непробывал,у меня позицыя такая ,что если нераскумаривает имхо нестоит своих денег.Нехай веганы на нем торчат)))
Так это ж не для торча штука, а сняться с кумаров! Хотя конечно кому как.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30877 - 04 Июн 2020, 14:57:46

Так это ж не для торча штука, а сняться с кумаров!
он с начала не для торча, а потом он так же будет переть тебя. На нем сидят годами тоже люди!
Тут без четкого плана, ты сам себе налечишь новую зависимость.

Знаешь, организм любит режим!
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30878 - 04 Июн 2020, 14:58:48

C бифоком не очень сложилось, привезли только одну пластину, больше не хотят везти курьеры, где взять его я слава богу не знаю, но тем временем он начинает отпускать чертпобьери- эта пластина. Но! Я уже дома и мне никуда не нужно, я сейчас просто лягу и включу себе кино
Так это ж не для торча штука, а сняться с кумаров!
он с начала не для торча, а потом он так же будет переть тебя. На нем сидят годами тоже люди!
Тут без четкого плана, ты сам себе налечишь новую зависимость.
тут ты прав.
 
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30879 - 04 Июн 2020, 15:03:49

попроси Dr.Sergey, пусть тебе накидает план действий, поверь это будет точно лучше. У тебя будет четкий план действий.
Ну или сходи к врачу если есть такая возможность!
Ну или заказывай трам, по чем он там? Это ты в России?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць