информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3924514 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31400 - 22 Июн 2020, 12:48:54

Да,энтроп хуже только.
Ну хз,не моя это тема вобщем,у меня психоз и давление с него.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31401 - 22 Июн 2020, 12:55:16

У меня голова с этого дела частенько побаливает, но иногда поджираю. А вот муж только так нувиджил под кофеек хрумает, когда работы много, спать особо некогда, а голова нужна чистая. Говорит - ему думать помогает.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Konvalis

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31402 - 22 Июн 2020, 13:48:11

Ну неделька где-то.
С чего кумаришь то?

Кодтерпин 4-5 плах системно

Вообще хочу поприветствовать всех братьев и сестёр по проблеме, я тут новорег.
Влез в торбу когда начался карантин. До него баловался пару раз в неделю по 2 пачки
А так вообще занимался спортом, плавал в бассейне, учил языки, работал.. и всё оборвалось когда начался этот сраный карантин, все мои хобби и работа *позакрывались* и вместо своих занятий начал тупо жрать как конь, ясное дело доза быстро скаканула с 2 до 4-5 ежедневно. Сейчас вроде бы всё восстанавливается, всё открывается, а бабок нет, здоровья нет, сопли текут, спать не могу, вечно потею, депрессия, ну в общем думаю вы все всё знаете.
Работать и заниматься всем остальным как-то нужно а ничего не хочется..
Лирику пробовал по одной 300 с утра и вечером, но что-то она мне вообще никак не помогает и никаких изменений я не чувствую, думаю может вечером по 600 перед сном закидывать...
В общем вот такая моя история, буду рад услышать какие-то советы, всем здоровья!
 
« Правка: 22 Июн 2020, 14:11:44 от Mаша »
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31403 - 22 Июн 2020, 13:54:48

Я не знаю, это психосоматика какая-то, ещё молодые по 35 лет. А жить у него энергии не хватает. Живем в шикарном месте, все есть , что бы стать успешным, а кто-то отключает его как будто. Может это не любовь и не желание с нами чего-то добиваться. Для детей стараться. И вот это смотрю на его мучения, и меня это тоже мучает, что ни ради меня, ни ради детей человек не стремится добиваться большего. Уже расходились, потом сошлись опять, я поверила в то, что все изменится. Но... Мне уже жалко себя становится, раньше я готова была ждать , а сейчас я не вижу перспективы. Быстрый не хочу что бы был. Я себя без него прекрасно чувствую, а без него муж еле еле живет ... апатия у него ко всему. У меня такого нет. Но когда он эту вещь берет, уже и я не сдерживаюсь. Такой и выбор, либо без него и мужа дома нет толком, либо с ним, и от быстрого сами знаете какие проблемы
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31404 - 22 Июн 2020, 13:58:22

.
В общем вот такая моя история, буду рад услышать какие-то советы, всем здоровья!
В общем могу тебя обнадёжить, что долго тебя кумарить не будет. Если лирика не зашла, тооно к лучшему. Если хочешь закажи 25-50 грамм кратома, дней через 5-7 будешь огурцом
 
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31405 - 22 Июн 2020, 14:08:41

.
В общем вот такая моя история, буду рад услышать какие-то советы, всем здоровья!
В общем могу тебя обнадёжить, что долго тебя кумарить не будет. Если лирика не зашла, тооно к лучшему. Если хочешь закажи 25-50 грамм кратома, дней через 5-7 будешь огурцом


Обнадёжить ? Да это же прекрасная новость. Про кратом читал в темах где-то, но так и не понял для чего он.
 
 

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #31406 - 22 Июн 2020, 14:24:38

Энтроп по зелёной на нашей незалежной. Ну как, не ПКУ, где-то спрашивают Рец, но редко. Год назад баловался, до сих пор конвалюту нахожу недоеденную)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #31407 - 22 Июн 2020, 14:31:47


Для сна амик можешь попробовать, кумарить тебя максимум 1,5 недель будет, ты и пол года не жрал системно катер) лирикой не увлекайся лучше, потом с нее спрыгивать придётся.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #31408 - 22 Июн 2020, 14:35:49

Лирику пробовал по одной 300 с утра и вечером
После 300 лирики вечером сна нет вообще?Лучше не повышай,а еще лучше не пей её.Через неделю физика отпустит тебя практически полностью.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31409 - 22 Июн 2020, 14:53:45

Может это не любовь и не желание с нами чего-то добиваться.

У меня похожая херня была. Утром встать сил и желания не было. Уже думала - пора в СЦ сдаваться идти, клетки и ВН считать, да таблеточки начинать глотать, помирать собралась. По пару недель могла с дома не выходить, забила на себя полностью. Хотя вроде как - грех жаловаться. За время ремиса - дочурка родилась, своё жильё, хорошая работа, карьерный рост, на права наконец сдала, по финансам всё ровно.  Живи и радуйся, а хрен там. Просто ни на что не было сил. Пахать один хрен приходилось, но ушла с офиса на удаленку.

Подтарчивать начала, вроде снова жить даже хочется. Здоровья, как оказалось - еще вагон. Помирать передумала. Понимаю,  что это всё ненормально. Стыдно за себя, тошно и противно, тётеньке то за 30, а всё туда же, не наигралась. И не радует это всё, бесит, последние пару лет - как в тумане. Сначала парад неадеквата, потом решаю накопившиеся проблемы. И так по кругу. Чаще хуёво, чем хорошо. Хрен знает что с этим делать.

Короче, дай мужу подтарчивать спокойно. Не мучай его. Он по-другому скорее всего не может. И да, это не лень - это проблемы психики, а нормально работающие  антидепрессанты - у барыги.
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Alek, Gromozeka, Dostoevsky222

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31410 - 22 Июн 2020, 14:59:04


Для сна амик можешь попробовать, кумарить тебя максимум 1,5 недель будет, ты и пол года не жрал системно катер) лирикой не увлекайся лучше, потом с нее спрыгивать придётся.

амитриптилин имеешь ввиду ? я тут много читал про него что побочек больше чем пользы
насчёт системно да, я жрал пару месяцев, но до этого года 4 я жрал 2-3 раза в неделю по паре пачек в основном пт-сб-вс, этого разве не достаточно что бы страдать ?)
 
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31411 - 22 Июн 2020, 15:03:48

Лирику пробовал по одной 300 с утра и вечером
После 300 лирики вечером сна нет вообще?Лучше не повышай,а еще лучше не пей её.Через неделю физика отпустит тебя практически полностью.

просто нет никакой разницы что с ней, что без неё, только погружаюсь в сон, 10-15 мин и просыпаюсь весь мокрый, и так всю ночь по кругу, в итоге на утро как зомби... думаю донормил вместо лирики перед сном пить, через день что-ли..
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31412 - 22 Июн 2020, 15:07:52

Работать и заниматься всем остальным как-то нужно а ничего не хочется..
Всё вернется, будешь - как новый. Чем меньше сейчас будешь глотать колес для нормализации состояния, тем быстрей оно нормализуется. Держись, выздоравливай. Делай что должен через "не хочу" и "не могу". Когда чем-то занят, туша быстрей в себя приходит.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Alexzua

gliker4

Перекумарка - онлайн
Ответ #31413 - 22 Июн 2020, 17:01:53


Не советую лирику, от нее овощем просто станешь. Откумаривайся так, ну или фена вон возьми как вариант. Но точно не барбитуру аптечную. Это даже хуже чем наркота, на себе проверял, еле с того света вытащили.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31414 - 22 Июн 2020, 17:50:05

А почему после невуджила лирика уже не то?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31415 - 22 Июн 2020, 18:19:45

Не после, а вместе. Хз чё так, это субъективные ощущения.
 
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31416 - 22 Июн 2020, 19:24:38


Не советую лирику, от нее овощем просто станешь. Откумаривайся так, ну или фена вон возьми как вариант. Но точно не барбитуру аптечную. Это даже хуже чем наркота, на себе проверял, еле с того света вытащили.
Спасибо за совет, но быстрые совсем не мое,  юзал раз 10 за жизнь и каждый раз после них на утро бежал за кодой что бы подсняться и успокоится.  Понимаю конечно что, возможно, речь идет не о овердозах, но к сожалению наркота есть наркота,  если оно лежит, значит оно совсем скоро лежать не будет, думаю понятно о чем я ..)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31417 - 22 Июн 2020, 20:16:50

Работать и заниматься всем остальным как-то нужно а ничего не хочется..
Всё вернется, будешь - как новый. Чем меньше сейчас будешь глотать колес для нормализации состояния, тем быстрей оно нормализуется. Держись, выздоравливай. Делай что должен через "не хочу" и "не могу". Когда чем-то занят, туша быстрей в себя приходит.
Спасибо за совет !
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #31418 - 22 Июн 2020, 20:26:56

Я бы посоветовал попробовать соляры :D Пока не закончится о коде даже не вспомнишь... Но ща набегут крестоносцы, ко-ко-ко - заклюют нах.

Мой совет - лоперамид!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Чайковский

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31419 - 22 Июн 2020, 20:28:49

Народ



еще вопрос... в темах да и в целом в инете ничего по этому поводу не нашел. Можно ли на кумарах в баню сходить? Знаю что сердечникам всяким опасно в баню а особенно на кумарах я вроде проблем с мотором не имею, так только пару раз в глазах темнело на выходах от быстрых и все вроде, но тем не менее, кто что может сказать, хуже не будет ? Думал может быстрее эта зараза из меня выйдет