информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514346 раз)

ostanovka

Перекумарка - онлайн
Ответ #33240 - 01 Ноя 2020, 17:50:34

Та так оно и есть... Нарки со стажем, как я и многие другие, постоянно возле старых граблей ..  Хочется конечно не наступить, а там как карты лягут...
Маковые эти грёзы это самое лучшее наверное с эгоистической точки зрения... останавливает, лично меня, только любимые мне люди, которые страдают..
На уважении к родным воля разве что и держится.
 Держитесь, все кто кумарится!!!
Если четкое желание есть, через месяц будет намного проще, через два три будет здоровый сон,

PS: читал тут раньше "на тюряга нормально кумарится" - не мелите хуйни... Это реально самый хуевый вариант, хоть и рабочий... Коллеги спят, а ты шараебишься по хате, гремишь спать им не даешь, и им на ваш Кумар поебать....
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Мироныч

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33241 - 01 Ноя 2020, 18:50:10

Вот меня физика всегда напрягала на кумарах, голову легко успокоить, а долгая и нудная физическая слабость - зло злющее.
Вот и  у меня так,особенно от лиры,от трама не сильно,а от лиры физика пиздец тяжелая,а голова нормально работает,нет никаких шугняков и чернухи.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Pinhead

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33242 - 01 Ноя 2020, 19:10:35

Эх
Не то, фух

мы не постим фото наркоты в перекумарке!
 
« Правка: 01 Ноя 2020, 21:17:45 от Chiffa »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33243 - 01 Ноя 2020, 21:14:35

У меня сегодня вроде 15ый день без коды, лиры и прочего. Только пласт гиды съел 10 таб. по 20 мг за все это время(во время ПА, т.к. у меня сейчас ничего лучше гидазепама нет, да и он помогает +/-) Пару раз в зал сходил через силу, все болтит, но после тренировки сплю часов 8. Стараюсь гулять по вечерам. В аптеку не тянет, к барыге - тоже. Я как-то начал больше ценить жизнь, время, много чего переосмыслил. Не могу сказать, что мне так хорошо стало и я не вспоминаю ощущения от приема разных веществ...вспоминаю конечно... При этом понимаю, что это не выход и стоит воспользоваться этой возможностью, пока ещё есть такой вариант.
Всем добра, ребята!
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33244 - 01 Ноя 2020, 21:27:15

Хорош, но с гиды слезть стремно тоже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33245 - 01 Ноя 2020, 21:51:12

Спс! Знаю, но пан. атаки терпеть - не вариант. Гидазепам пока меньшее из зол. Я по ходу больше всего феном и другими стимуляторами усилил свою тревожность, ПА. Теперь нужно как-то с этим жить.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33246 - 01 Ноя 2020, 22:05:57

У меня сегодня вроде 15ый день без коды, лиры и прочего. Только пласт гиды съел 10 таб. по 20 мг за все это время(во время ПА, т.к. у меня сейчас ничего лучше гидазепама нет, да и он помогает +/-) Пару раз в зал сходил через силу, все болтит, но после тренировки сплю часов 8. Стараюсь гулять по вечерам. В аптеку не тянет, к барыге - тоже. Я как-то начал больше ценить жизнь, время, много чего переосмыслил. Не могу сказать, что мне так хорошо стало и я не вспоминаю ощущения от приема разных веществ...вспоминаю конечно... При этом понимаю, что это не выход и стоит воспользоваться этой возможностью, пока ещё есть такой вариант.
Всем добра, ребята!
в зал сходил это в правильном направлении курс держишь. Ха, курс. Может курс ? там как то норм отвлекает, баночки, коробочки.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33247 - 01 Ноя 2020, 22:08:51

И диету позаморочистее, чтоб не было времени на глупости.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33248 - 01 Ноя 2020, 22:23:09

С диетой не особо парюсь - ем все подряд, подуставший организм просит быстрых углеводов. А там заморочусь.

Selyan, пока курс рано, если мы об одном и том же курсе)
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33249 - 01 Ноя 2020, 22:25:09

Точн Игорь ) утром встал, пока все смешал, засыпал, из блистеров выколупал, аминки разгрыз уже блин полдень. В полдень вспоминаешь, что утром забыл сожрать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33250 - 01 Ноя 2020, 22:27:31

С диетой не особо парюсь - ем все подряд, подуставший организм просит быстрых углеводов. А там заморочусь.

Selyan, пока курс рано, если мы об одном и том же курсе)
масло можно по - дэшке. Болденон для аппетиту с тестом. Печень не пострадает, даже наоборот, зато положительный азотистый баланс это гуд для скорейшего выздоровления, сам же знаешь.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33251 - 01 Ноя 2020, 23:00:17

Значит, мы об одном и том же курсе) Может тест какой-то долгоиграющий и начну ставить.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33252 - 01 Ноя 2020, 23:22:48

начинай, жизнь заиграет хоть немного, но положительными красками. И здоровая злость, это норм. Я начал ципу по 125 мг / нед. Так, отойти и отожраться от мефов/фенов. Еще уйма пачек оксандролона, винни и диано. Но это сейчас точно ни к чему, треню редко
 
« Правка: 02 Ноя 2020, 01:05:40 от Selyan »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33253 - 02 Ноя 2020, 04:21:04

Эх, мне бы ещё сон заиграл. Вот проснулся в 4 утра и хз, что делать. Вроде ничего страшного, но отсутствие сна по чуть-чуть плавит мозг. Уже не могу смотреть Ютуб, сериалы и т.д.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #33254 - 02 Ноя 2020, 05:09:14

Я всю жизнь в 4 просыпаюсь,хоть с наркотиком хоть без.
 
Енот Полоскунов
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33255 - 02 Ноя 2020, 07:21:21

Я просто сейчас не работаю. А со сном 2-3 часа в сутки после перекумарки, когда время очень медленно идет - сложно...
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33256 - 02 Ноя 2020, 07:39:12

Ой бля, помню кумар от лиры и трама, летом. В Ташкенте +40, кондер работал не всегда, в целях экономии света, спал тоже 2-3 часа. Купался 7-8 раз в день, ждал вечера, чтоб выйти и покурить нормально. Днём выходить не вариант.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33257 - 02 Ноя 2020, 08:46:18

Мне в жару очень сложно было, а в +40 -жесть, этим летом пытался спрыгнуть и никак не получалось, только теперь как-то осилил. Вроде как самое худшее уже позади, лишь бы не залезть обратно.
Иногда такое чувство, что я не смогу жить, работать без какого либо допинга. Или это зависимость во мне говорит - не знаю.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33258 - 02 Ноя 2020, 08:47:06

Я всю жизнь в 4 просыпаюсь,хоть с наркотиком хоть без.
Ранний подъем без будильника признак хронического стресса организма
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33259 - 02 Ноя 2020, 08:52:03

Мне в жару очень сложно было, а в +40 -жесть, этим летом пытался спрыгнуть и никак не получалось, только теперь как-то осилил. Вроде как самое худшее уже позади, лишь бы не залезть обратно.
Иногда такое чувство, что я не смогу жить, работать без какого либо допинга. Или это зависимость во мне говорит - не знаю.
Конечно зависимость лол. Что кайфы могут тебе дать, кроме самого кайфа. Работоспособность не повысит, это иллюзия. Именно про колёса говорю, ничего там нет кроме синдрома отмены. Хотя деньги ты конечно быстрее найдёшь, надо же покупать на завтра. А в остальном жить и работать без колёс можно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.